Запах пота в общественном транспорте.

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Тимка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1218
На форуме с 04 апр 2009, 00:56
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Запах пота в общественном транспорте.

Сообщение Тимка » 10 июл 2011, 11:09

NatiShi писал(а):
Lopstik писал(а):а у друзей хороших у Вас много с такой неудержимой прямолинейностью?

а многие и не знают, что от них воняет :heat


им пока не сказали? :mosking

У нас на работе тоже начальница была - зайдешь к ней в кабинет и аж глаза режет, так все в слезах и выходили...
Может она настолько привыкла к этому амбре, что и не замечала его? У нас с девчонками в кабинете всегда влажные салфетки были, да и в туалете можно было снять одежду, вымыть все с мылом и до вечера доработать..

У мужа друг есть, приходил пару раз к нам домой..Как только он ботинки снял - я думала сейчас скончаюсь.. :rat
Хорошо пробыл не долго, проветривали потом... :heat Он сам знает об этом и стесняется..Не женат, окультурить человека некому, а маме его видимо все :-|
Аватара пользователя
Зеркало
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1746
На форуме с 19 окт 2008, 13:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Запах пота в общественном транспорте.

Сообщение Зеркало » 10 июл 2011, 11:12

Мама Оксана писал(а):Вонючек много, да :mosking Удивляет, что частенько "источают амбре" не асоциальные типы, а вполне прилично одетые молодые люди. Неужто не в курсе о нормах гигиены -душ, дезик, влажные салфетки ?

да, с такими претензиями катайтесь на личном авто!
Аватара пользователя
Фруктик
Без тебя никак
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10106
На форуме с 08 июл 2007, 08:26
Реальное имя: Ольга, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 1218 раз

Re: Запах пота в общественном транспорте.

Сообщение Фруктик » 10 июл 2011, 11:15

Многие действительно не обращают внимания на гигиену. Устанавливали нам кондиционер -монтажники были с 10 утра, день был прохладный, т.е. забегаться-вспотеть не успели бы. Но находится в комнате было невозможно просто -запах глаза ел. Т.е ни с утра, ни с вечера люди душ не принимали. Ну и одежда тоже не свежая явно была.
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: Запах пота в общественном транспорте.

Сообщение Мама Оксана » 10 июл 2011, 11:42

золотая-рыбка писал(а):да, с такими претензиями катайтесь на личном авто!

чего так агрессивно? Вы, что ли, и есть та самая "вонючка" :lol: ? Откуда такая обида :mosking ? А в кинотеатрах, торговых цетрах людям тоже кататься на авто? Только потому, что некоторым не стыдно вонять ходить? Люди, соблюдайте личную гигиену, в наше время это совсем не трудно. И не надо тут говорить про взаимную терпимость и уважение. Разве человек, источающий запах немытого тела в общественном месте, уважает кого нить? Да ему плевать на всех.
Аватара пользователя
Тимка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1218
На форуме с 04 апр 2009, 00:56
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Запах пота в общественном транспорте.

Сообщение Тимка » 10 июл 2011, 11:48

золотая-рыбка писал(а):
Мама Оксана писал(а):Вонючек много, да :mosking Удивляет, что частенько "источают амбре" не асоциальные типы, а вполне прилично одетые молодые люди. Неужто не в курсе о нормах гигиены -душ, дезик, влажные салфетки ?

да, с такими претензиями катайтесь на личном авто!


А с другой стороны посмотреть? Значит выходить в социум и смердеть, так, что глаз режет можно? Получается - вот он я , воняю, и пофиг на толпу...Нормально..Мне кажется - хочешь вонять - езди на авто, дабы окружающих в ступор не вводить.
Понятно, что бывает у людей физиологичекая проблема, но таких не много, и в наше развитое время это можно решить. А вот когда просто воняют...
Мы же не позволяем себе выходя "в свет" халат, тапки и маску на лице?(бигуди, треники, пижаму...).Мы же выходим " в люди"..А выходить и вонять получается можно?
А как вы думаете, что все таки на это влияет?пофигизм? бескультурье? воспитание?
Аватара пользователя
Saral
*Зарифмую любого!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 763
На форуме с 02 июн 2010, 08:20
Реальное имя: Натка
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Запах пота в общественном транспорте.

Сообщение Saral » 10 июл 2011, 12:51

Знаете,сегодня была ситуация,ребёнок получил травму глаза,и пока я моталась с ней в травмпункт,у меня так скакануло давление и температура с перепугу что я была красная и мокрая с головы до ног в буквальном смысле,пот прям лился ручьями,про запах не знаю.Ехали мы на автобусе туда и обратно.И скажу честно мне было вообще пофиг как я там пахну или выгляжу.
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: Запах пота в общественном транспорте.

Сообщение Мама Оксана » 10 июл 2011, 13:08

бесче(LOVE)чная писал(а):Знаете,сегодня была ситуация,ребёнок получил травму глаза,и пока я моталась с ней в травмпункт,у меня так скакануло давление и температура с перепугу что я была красная и мокрая с головы до ног в буквальном смысле,пот прям лился ручьями,про запах не знаю.Ехали мы на автобусе туда и обратно.И скажу честно мне было вообще пофиг как я там пахну или выгляжу.
ну Вы сравнили :tap
Аватара пользователя
Saral
*Зарифмую любого!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 763
На форуме с 02 июн 2010, 08:20
Реальное имя: Натка
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Запах пота в общественном транспорте.

Сообщение Saral » 10 июл 2011, 13:17

Мама Оксана писал(а):ну Вы сравнили :tap

Я к тому что люди в автобусе то не знали про наше происшествие,сидели и наверное думали фууу,какая ужасная тетка,помыться не может перед тем как ехать в общественном транспорте :-?
Аватара пользователя
Зеркало
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1746
На форуме с 19 окт 2008, 13:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Запах пота в общественном транспорте.

Сообщение Зеркало » 10 июл 2011, 13:25

Я о том, что у всех разный запах., и очень возможно, что и ваш кому-то противен.... если так резко реагировать ( от этого потом, от этого противными духами, от этого чесноком....), то сиди дома. не нравиться- не езди. Ситуации разные бывают.
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Запах пота в общественном транспорте.

Сообщение Катюня » 10 июл 2011, 13:51

предлагаю всем чувствительным прокатиться на общественном транспорте где-нить в китайской деревенской глубинке... :mosking
радикальная перемена в отношении к вопросу обеспечена! ;-)
Infinitus.
天下无敌!
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: Запах пота в общественном транспорте.

Сообщение Мама Оксана » 10 июл 2011, 13:58

бесче(LOVE)чная писал(а):Я к тому что люди в автобусе то не знали про наше происшествие,сидели и наверное думали фууу,какая ужасная тетка,помыться не может перед тем как ехать в общественном транспорте

думаю, что большинство таки заметило ребенка с воспаленным слезящимся глазом, да и у Вас вид наверняка был не равнодушно-отрешенный :mosking Вы себя в один ряд с нечистоплотными людьми не ставьте, на надо :-)
золотая-рыбка писал(а):Я о том, что у всех разный запах., и очень возможно, что и ваш кому-то противен.... если так резко реагировать ( от этого потом, от этого противными духами, от этого чесноком....), то сиди дома. не нравиться- не езди. Ситуации разные бывают.
ээээ..резко это как? В обморок ни разу не упала, громкое фи тоже не высказывала. Максимум - отодвигалась подальше. Какой смысл воспитывать незнакомых взрослых людей?
Катюня писал(а):предлагаю всем чувствительным прокатиться на общественном транспорте где-нить в китайской деревенской глубинке... радикальная перемена в отношении к вопросу обеспечена!
ага..это типа всем, кто не доволен жизнью в нашей стране - поживите в какой нить африканской стране, для сравнения :crazy
Просто поразительно, что у нечистоплотных граждан имеются защитники :lol: Или поклонники ;-) ?
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Запах пота в общественном транспорте.

Сообщение Катюня » 10 июл 2011, 14:13

Мама Оксана писал(а):для сравнения

именно для оного. просто, чтобы сравнить. ведь, как известно, все в этой жизни познается в сравнении...
это не я сказала.
Infinitus.
天下无敌!
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Запах пота в общественном транспорте.

Сообщение Свистулька » 10 июл 2011, 16:03

Свежий пот, особенно у женщин, не воняет так, чтобы аж глаза резало. Так что когда от чела воняет конкретно, так это уже далеко несвежий пот и несвежая одежда.
Аватара пользователя
Юлия Земляк
*Читаю страшилки на ночь*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4521
На форуме с 07 фев 2011, 20:42
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Запах пота в общественном транспорте.

Сообщение Юлия Земляк » 11 июл 2011, 10:14

чувствительность к различным запахам у каждого человека различна, так же как и болевой порог, к примеру. В общественном транспорте стараюсь не ездить, так как к запахам этим отношение моего организма ооочень негативное, до тошноты бывает. Ну это я про себя...В общественных местах летом, в жару, стараюсь не находиться. Исключение составляют только крупные торговые центры, где можно спокойно отойти от неприятного запаха. Люди потеют - чтож сделаешь, это физиология...А каждого научить гигиене не получится, да и ситуации разные бывают, особенно касается стрессов... :stars
Аватара пользователя
samaya_lubimaya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2785
На форуме с 21 июл 2010, 13:25
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 541 раз

Re: Запах пота в общественном транспорте.

Сообщение samaya_lubimaya » 16 июл 2011, 21:10

А запах перегара :dead




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»