Общие компьютерные вопросы -2

Спросите совета, помогите другим
Аватара пользователя
HAMMER
*Всегда спешит на помощь*
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 1439
На форуме с 20 апр 2011, 22:52
Реальное имя: Евгений
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 219 раз
Контактная информация:

Общие компьютерные вопросы -2

Сообщение HAMMER » 22 июн 2011, 01:28

Для более быстрого нахождения и решения проблемы, Вам необходимо предоставить следующую информацию:
  1. Версия операционной системы (как узнать или пункт 3)
  2. Версия и название браузера (как узнать или пункт 3)
  3. Для более детального решения и нахождения проблемы, необходимо сделать отчет вот это программой everestultimate. Потом запустите ее. При запросе ввести код, ни чего вводить не надо. Когда запустите программу, там будет кнопка отчет (бумажка с карандашиком), жмите на нее, жмите далее, выбирайте аппаратный раздел, форма отчета HTML, и после кнопку Готово. Далее сохраняйте этот отчет и отправляйте мне на почту e.konovalov[собака]dveit.ru

Помните, что чем больше вы предоставите информации, тем быстрей будет найдено решение.

Создан (и далее пополняется) Справочник - решение проблем с форумом, компьютером и т.п.
Прежде, чем писать, пожалуйста почитайте Справочник!
darkwhite
Пользователь
Сообщений в теме: 49
Сообщения: 171
На форуме с 08 май 2012, 08:21
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Общие компьютерные вопросы -2

Сообщение darkwhite » 13 июн 2015, 22:57

Джейн писал(а):
jersan писал(а):я вот вообще ни одной рекламы на хабмаме не вижу.

и на 100сп реклама, одну закрываю другая появляется :unknw нажимаю вкладку на хабмаме и сначала открывается в отдельном окне реклама :listen закрываю рекламу и еще раз нажимаю на нужный раздел :tap :tap
jersan писал(а):кучи всяких программок и разных примочек которые режут рекламу

например какие

а вот тут стоит задуматься. ибо я тоже рекламы на хабмаме и 100сп не вижу, но у меня не стоит блокираторов.
думаю скорее всего причина в вирусе скриптов, который Вам эту рекламу и добавляет!
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Общие компьютерные вопросы -2

Сообщение Svtln » 16 июн 2015, 01:53

В-общем немного не по теме, но не знаю куда написать. В-общем мне нужен WhatsApp чтобы отслеживать новости детского коллектива, который посещает моя дочь, я его установила на планшет, все работает, администратор группы добавила меня в группу, но она пустая, хотя там точно есть обсуждения, фото и видео, ради которых я и устанавливала эту программу, я так понимаю, что я буду видеть только новые сообщения в группе, а то что было до моей регистрации, это я не смогу посмотреть?
Аватара пользователя
slava206
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 27 авг 2014, 10:41
Реальное имя: Слава
Контактная информация:

Re: Общие компьютерные вопросы -2

Сообщение slava206 » 18 июн 2015, 16:10

Svtln писал(а):В-общем немного не по теме, но не знаю куда написать. В-общем мне нужен WhatsApp чтобы отслеживать новости детского коллектива, который посещает моя дочь, я его установила на планшет, все работает, администратор группы добавила меня в группу, но она пустая, хотя там точно есть обсуждения, фото и видео, ради которых я и устанавливала эту программу, я так понимаю, что я буду видеть только новые сообщения в группе, а то что было до моей регистрации, это я не смогу посмотреть?


Так точно,попросите что бы вам отправили видео и фото которые были сделаны до вашей регистрации
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 22 июн 2015, 17:13

где в Хабаровске можно купить водоблоки для системы жидкостного охлаждения? И желательно пассивные радиаторы охлаждения
Шаман
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 231
Сообщения: 6179
На форуме с 13 ноя 2010, 16:49
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 990 раз

Re: Общие компьютерные вопросы -2

Сообщение Шаман » 22 июн 2015, 17:18

DWolfrider, если в ДНС нет, то и в Ха нет - заказывай с Москвы или за бугром - тот же алиэкспресс.
P.S. Если знаешь модель, можно через Офисную Технику заказать по предоплате - пиши в личку.
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Общие компьютерные вопросы -2

Сообщение Катюня » 22 июн 2015, 21:02





  • Реклама

Вернуться в «Компьютеры и интернет»