Работа на дому

koral
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 07 мар 2012, 19:35
Реальное имя: Александра
Поблагодарили: 3 раза

Работа на дому

Сообщение koral » 05 фев 2015, 22:05

Привет всем! Я этим летом тоже решила подзаработать и через интернет долго искала предложения работы на дому. Нашла более подходящее и написала им на электронную почту. Работа подразумевала фасовку семян или чая. Мне быстро ответили, затем выслали договор, но у мня появились вопросы и я опять связалась с фирмой по электронной почте. Сотрудники вежливые, отвечали быстро и понятно. Я решилась выписать пробный пакет. Посылка пришла с наложенным платежом. В посылке оказалась инструкции, копии из газет как заработать на дому и пакет гранулированного чая грамм 400. На вопрос куда отправлять готовую продукции мне никто не отвечал... Писала несколько раз но ответа не дождалась. Я поняла что это развод. Стыдно блин )) Взрослая девушка вроде ))) Видимо это от большого желания заработать :-)

P.S. На ошибках учатся :tap
Аватара пользователя
Сверчок
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2483
На форуме с 24 ноя 2009, 11:22
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 541 раз

Сообщение Сверчок » 07 фев 2015, 21:16

koral, а вы что то за этот чай платили?
Изображение
Аватара пользователя
кукана
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 50
На форуме с 26 ноя 2014, 01:09
Реальное имя: Лана

Re: Работа на дому

Сообщение кукана » 22 фев 2015, 07:27

Можно работать в интернете( что я и делаю), можно печь торты или вязать на заказ
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.
Аватара пользователя
Солнышко в ладошках
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 20 янв 2012, 00:56
Реальное имя: Ольга

Re: Работа на дому

Сообщение Солнышко в ладошках » 24 фев 2015, 01:31

Я логопед и психолог. Поэтому,когда младшей дочке исполнилось 4 месяца, начала принимать на дому деток. Главное, чтобы жилищные условия позволяли. У меня дома есть отдельный кабинет. А что еще нужно для занятий? :-)
katerina-babai
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 830
На форуме с 15 янв 2012, 20:29
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Работа на дому

Сообщение katerina-babai » 26 фев 2015, 01:45

А я вкусно готовлю. И стала делать торты на заказ. В основном муравейник. Так как это тихо. Делаю пока деть спит. Либо днем, либо ночью. Мясорубка ручная, крути себе тесто, да пеки. Редко другие торты, так как миксером во время сна детского не особо поработаешь (( Доход не большой. Но лишняя копейка не помешает. Цены у меня маленькие, беру объемом работ. Основная работа праздники конечно. Нг, 23 февраля и т.п. В общем совместила любимое дело и заработок ) Есть много вариантов такой подработки. Кто-то пельмени лепит, кто-то печеночные торты делает.
lisichka_J
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 20 фев 2015, 20:00
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз

Re: Работа на дому

Сообщение lisichka_J » 27 фев 2015, 10:08

а я курсовые ,контрольные делаю :-) мне нравится
Anya Makeeva
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 18 июн 2015, 13:02
Реальное имя: Анна

Работа на дому

Сообщение Anya Makeeva » 18 июн 2015, 16:31

Всем привет. У меня только положительный опыт присмотра за малышами, услуги почасовой няни, благо есть опыт работы и сан.книжка, иногда сама выезжаю, иногда ко мне привозят, правда в декрете сос своим ребенком не вполне удобно :stars , а собирать что-то на дому....согласно...финансовые риски большие.
Аватара пользователя
Сверчок
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2483
На форуме с 24 ноя 2009, 11:22
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 541 раз

Сообщение Сверчок » 18 июн 2015, 17:24

А я украшения делаю, конечно заработок не большой, но очень приятно от того, что мое любимое хобби приносит мне доход))) Совмещаю приятное с полезным
Изображение
Алина Викторовна
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1367
На форуме с 12 сен 2010, 20:19
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 100 раз

Сообщение Алина Викторовна » 19 июн 2015, 17:37

Сверчок писал(а):А я украшения делаю, конечно заработок не большой, но очень приятно от того, что мое любимое хобби приносит мне доход))) Совмещаю приятное с полезным

а куда вы потом это сбываете?
Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Сверчок
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2483
На форуме с 24 ноя 2009, 11:22
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 541 раз

Сообщение Сверчок » 20 июн 2015, 00:38

Алина Викторовна, да я не сбываю специально))) Просто делаю как для себя, на свой вкус, в одноклассники выставляю, а от туда уже со мной связываются. И здесь моя тема в разделе хобби есть. Иногда обращаются на заказ сделать, под определенную вещь.
Но я же говорю, это не заработок особо, так, приятное поощрение за труд.
Изображение
МАРИЯ ДРОГАНОВА
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 28 июн 2015, 07:50
Реальное имя: МАРИЯ

Re: Работа на дому

Сообщение МАРИЯ ДРОГАНОВА » 05 июл 2015, 19:18

И я в интернете пишу статьи, отзывы на заказ. Работа где требуют вложение - 100% развод. Помню вначале моих поисков хотела поработать наборщиком текста, но там требовалось заплатить залог, хорошо, что я не поспешила, а почитала отзывы о такой работе. Замечательно если сможете найти работу по душе, например, совмещать хобби с работой. Чуть не забыла, есть работа в интернете которая оплачивается через электронный кошелек, деньги с которого без труда можно вывести на банковскую карту, только не забывайте перед выводом и обменном проводить мониторинг обменников .
Последний раз редактировалось Шурочка 05 июл 2015, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: реклама
Any15
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7
На форуме с 29 июн 2015, 17:41
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 1 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Работа на дому

Сообщение Any15 » 18 сен 2015, 23:15

Для самого простого заработка для начала придется отключить интернет, а потом уже что-то думать. Просиживая, работу не найдешь
Any15
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7
На форуме с 29 июн 2015, 17:41
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 1 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Работа на дому

Сообщение Any15 » 19 сен 2015, 01:01

Не слышала о подобном.. И как? Действительно есть результаты по трудо устройству?
Аватара пользователя
Tirlinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2558
На форуме с 18 ноя 2012, 00:28
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 797 раз
Поблагодарили: 586 раз

Re: Работа на дому

Сообщение Tirlinka » 10 ноя 2015, 17:19

Я в детский центр неофициально устроилась и репетиторством подрабатываю. Еще вот хотела группу детишек набрать по развитию творческого мышления, пока в разработке идея))) В общем, у меня все с детишками связано :mama
Аватара пользователя
*Ташка*
Слингомама
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 5354
На форуме с 22 янв 2011, 16:03
Реальное имя: Таша
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 963 раза
Контактная информация:

Re: Работа на дому

Сообщение *Ташка* » 10 ноя 2015, 19:54

Tirlinka, а вы педагог по образованию? мне тоже эта тема интересна




  • Реклама

Вернуться в «Мамочкины посиделки»