Работа на дому

Аватара пользователя
oblachko-aav
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 253
На форуме с 31 окт 2011, 22:47
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Работа на дому

Сообщение oblachko-aav » 06 ноя 2013, 14:58

девочки кто все еще в поиске работы на дому , могу поделиться своим открытием, незнаю на сколько все это серьезно - но пока интересно и есть первый небольшой заработок. пред тем как начать работать , необходимо будет пройти обучение и тестирование, материал для изучения очень доступный.Работа заключается в консультировании и помощь в выборе оптимального продукта или услуги. На выбор несколько профессии, можно работать в нескольких направлениях. Работодатель делает перечисления в пенсионный фонд и с вашего вознаграждения будут высчитывать НДФЛ ( 13%), так же пр необходимости вам предоставят справку 2 НДФЛ. Никаких вложений не требуется, это не сетевой маркетинг. Кому интересно, пишите вопросы и кидайте в личку эл.адрес. :flower:
Аватара пользователя
Фенька
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 195
На форуме с 17 апр 2010, 09:41
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Фенька » 01 дек 2013, 21:41

oblachko-aav, а можно поподробнее? Какие професси требуются? И что за продукты и услуги?
Аватара пользователя
Знак Водолея
*Офигительная аура*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3995
На форуме с 26 сен 2013, 12:20
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Работа на дому

Сообщение Знак Водолея » 01 дек 2013, 21:46

oblachko-aav, подписала я договор- пришло на СЧЕТ 280 руб. Но вывести их невозможно.....странно
работа кстати на Workle ;-)
Аватара пользователя
Wizard of Oz
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 390
На форуме с 08 авг 2013, 10:32
Реальное имя: Элли
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Кто нибудь зарабатывал, сидя дома, с пузиком?

Сообщение Wizard of Oz » 28 дек 2013, 11:10

Я когда была в положении, летом поехала работать в детский загородный лагерь, работа не тяжелая по 4 часа в день с детками. Свежий воздух, диетическое питание, новые знакомства, атмосфера детства и ежедневного праздника. Я столько положительных эмоций набралась за то лето. :girl_in_love
Гренобль
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 04 янв 2014, 07:30
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто нибудь зарабатывал, сидя дома, с пузиком?

Сообщение Гренобль » 04 янв 2014, 07:57

Я копирайтом, рерайтом занимаюсь, нормально так получается. Пробовала контрольные писать - не моё. :nix Проще всего у меня получается статьи по кулинарии с фотками продавать - минимум усилий.
Аватара пользователя
Lizochek
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 400
На форуме с 03 июн 2011, 14:44
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Кто нибудь зарабатывал, сидя дома, с пузиком?

Сообщение Lizochek » 06 янв 2014, 21:32

Девочки, а у кого-нить есть опыт раскрутки групп в ОК или ВК?
Аватара пользователя
mas-zaika
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1313
На форуме с 20 сен 2012, 07:02
Реальное имя: Мари
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 96 раз

Работа на дому

Сообщение mas-zaika » 13 янв 2014, 23:07

Чет работа тайным покупателем меня разочаровала((( Сначала нормально платили, а теперь на три месяца уже задержка( Больше не буду время тратить
Аватара пользователя
Lizochek
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 400
На форуме с 03 июн 2011, 14:44
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Работа на дому

Сообщение Lizochek » 14 янв 2014, 15:09

Девочки, как вы относитесь к работе в сетевом маркетинге, в котором реально есть продажи и часть работы через интернет? просто думаю заняться, интересно мнение других. Почему у большинства людей негативное отношение к сетевому маркетингу?
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Работа на дому

Сообщение Svtln » 14 янв 2014, 16:19

Lizochek, если вы умеете продавать людям ненужный им товар, то работайте. За что люди не любят сетевой маркетинг - за то, что им сетевики пытаются все время навязать свой товар всякими способами. Вот сто лет ты не общался с одноклассником, а тот вдруг тебя нашел, хочет срочно встретиться, ты в недоумении, но перекраиваешь свои планы, идешь на встречу, а тебе пытаются втюхать очередной амвей, причем говорящий рассказывает, что он уже заработал кучу денег, а сам стоит в растоптанных кедах или девушка вещает, что у нее супер косметика, она только ей пользуется и такая красивая, а у самой жуткие проблемы с кожей и она даже не пытается их скрыть с помощью тонального крема, т.к. у самой на него денег видимо нет.
Последний раз редактировалось Svtln 04 фев 2014, 02:14, всего редактировалось 1 раз.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
Olis
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 278
На форуме с 24 авг 2013, 12:34
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 304 раза

Re: Кто нибудь зарабатывал, сидя дома, с пузиком?

Сообщение Olis » 23 янв 2014, 23:55

Попробуйте копирайтинг, рерайтинг - только на нормальной бирже. Я начинала с простых описаний цветов-кустов по 500 знаков, накопила рейтинг за неделю, стала брать заказы посерьезней и подороже. В среднем лист А4 сейчас получается за 150-200 рублей. Темы беру сама, стараюсь писать о том, что в данный момент интересно мне самой и на свои профессиональные темы очень легко пишу, заодно и знания освежаю. Над первыми статьями мучалась по два дня, потом понеслось дело. В день на бирже по несколько тысяч заказов, есть множество детских тем, мода-красота, отзывы о кино и тп. И заказ можно взять с большим сроком, на неделе появилось время - села, написала. Так что сразу не отметайте копирайтинг :-) , кто захочет - в личку скину адрес биржи, где пишу, здесь, наверное, нельзя ссылки выкладывать.
Аватара пользователя
Olis
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 278
На форуме с 24 авг 2013, 12:34
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 304 раза

Кто зарабатывает, сидя дома? в декрете и т.п.

Сообщение Olis » 24 янв 2014, 16:23

Раскидала всем ссылочки, изучайте. Кстати, кто рукодельничает - там есть варианты продавать мастер-классы, делаете поэтапные фотографии хорошего качества и пояснения к ним и выставляете на продажу. Короче, пробуйте, поначалу будет трудно, потом или бросите или подсядете ;-) .
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Кто зарабатывает, сидя дома? в декрете и т.п.

Сообщение Катюня » 24 янв 2014, 16:34


!

Модератор:
за еще одно "а можно в личку" выношу предупреждения!
что мешает вопросы в личке сразу задавать?


Добавлено спустя 56 секунд:
Olis, разместите ссылку в своем посте в скрытом тексте... и всем Щастье будет.
Аватара пользователя
Olis
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 278
На форуме с 24 авг 2013, 12:34
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 304 раза

Re: Кто зарабатывает, сидя дома? в декрете и т.п.

Сообщение Olis » 24 янв 2014, 16:49

Размещаю:
Скрытый текст: Показать
http://etxt.ru.
Вдогонку важные советы:
1. Берегите свой рейтинг, не берите заказы, которые не по силам, если заказ будет просрочен - это видно в профиле и это видят другие заказчики.
2. Не ведитесь на "заказы для новичков" по 3 рубля - это вал работы и 3 копейки прибыли, начинайте как минимум с заказов по 8 руб/1000 знаков и со сроком не менее недели, чтобы успеть вычистить уникальность и грамотность.
3. Проверку уникальности лучше делать сразу же на сайте биржи он-лайн, в сутки новичку дается не более 3 бесплатных проверок, затем от количества баллов в рейтинге количество бесплатных проверок растет.
4. Не ведитесь на предложения в личке от заказчиков поработать мимо биржи, это все кидалово, никто не заплатит, все только через биржу.
5. Лучше сразу выполнить задание-тест и заработать "звезды" в квалификации, больше возможностей будет для выбора заказов.
Ну в нюансах сами разберетесь дальше. Удачи! :flower:
Кроша_1987
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 31 янв 2014, 16:58
Реальное имя: Кроша

Re: Работа на дому

Сообщение Кроша_1987 » 03 фев 2014, 14:37

тоже думаю заняться чем то..подруги мыло варят, там кул шьют,кто торты делает,кто на что горазд,делают кстати изумительнейшие вещи по красоте!
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: Работа на дому

Сообщение volha » 08 фев 2014, 19:26

Olis писал(а):Не ведитесь на предложения в личке от заказчиков поработать мимо биржи, это все кидалово, никто не заплатит, все только через биржу.

я как то на этом сайте через личку договорилась с одним парнем (он тоже был исполнителем на бирже), что я переведу для него текст. деньги он даже вперед заплатил (половину), чтобы дать понять что это не кидалово. И из-за этого мой аккаунт и его заблокировали. Мол, нельзя с пользователям договариваться о работе помимо биржи. Я конечно свою правоту доказала, опираясь на правила форума, мол у моего собеседника был статус "Исполнитель", а не "Заказчик" и между собой договорились о взаимопомощи :mosking . Так же напомнила им о праве каждого человека на тайну переписки, согласно Конституции РФ :mosking . Меня разблокировали, а его нет. В итоге я не нашла способов с ним связаться и против своей воли пришлось оставить деньги за невыполненную работу :unknw




  • Реклама

Вернуться в «Мамочкины посиделки»