Могут ли быть после измены идеальные отношения в семье?

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 21 май 2014, 15:43

другой вопрос
измена со стороны жены или со стороны мужа?
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Могут ли быть после измены идеальные отношения в семье?

Сообщение Sasasa » 21 май 2014, 15:51

DWolfrider, с обеих сторон. Обидно всем одинаково.
Отец сына
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 423
На форуме с 10 апр 2014, 16:56
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Могут ли быть после измены идеальные отношения в семье?

Сообщение Отец сына » 22 май 2014, 08:50

Ола писал(а):Sasasa,
Я бы простила разок! Чейто вдруг я мужа :heart: должна любовнице "на блюдечке с голубой каемочкой "подносить! :pleasantry Это я с ним прожила ннн...е количество лет и люблю его! и дети! и деньги! и жизнь стабильная! и с ним прошла и "крым и рым!" и на не вам "из под кровати!".... :chert Конечно мужу бы взлохматила кой че! :chert и вымаливал бы прощение подарками и на коленях! :cheesy Но ей богу простила бы! Какждый имеет право на ошибку... лишь бы не клиника! :listen
Прямо таки вымаливал прощение и на коленях и с подарками и дал бы Вам взлохматить свое кой че? ;-) А что в Вашем понятии клиника? :-)
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Могут ли быть после измены идеальные отношения в семье?

Сообщение Жуня » 22 май 2014, 09:37

Отец сына писал(а):
Ола писал(а):Sasasa,
Я бы простила разок! Чейто вдруг я мужа :heart: должна любовнице "на блюдечке с голубой каемочкой "подносить! :pleasantry Это я с ним прожила ннн...е количество лет и люблю его! и дети! и деньги! и жизнь стабильная! и с ним прошла и "крым и рым!" и на не вам "из под кровати!".... :chert Конечно мужу бы взлохматила кой че! :chert и вымаливал бы прощение подарками и на коленях! :cheesy Но ей богу простила бы! Какждый имеет право на ошибку... лишь бы не клиника! :listen
Прямо таки вымаливал прощение и на коленях и с подарками и дал бы Вам взлохматить свое кой че? ;-) А что в Вашем понятии клиника? :-)

наверно когда изменяют и без подарков....




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»