шарик в груди

Все о здоровье родителей
Аватара пользователя
Nadil
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 314
На форуме с 09 янв 2010, 18:16
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: шарик в груди

Сообщение Nadil » 19 июл 2011, 12:27

lisa1979, три года назад мне удалили фиброаденому ,теперь проверяюсь постоянно-грудь болит без перерыва и не так как другая
Скрытый текст: Показать
кажется даже больше стала,в смысле увеличилась
.Сделала мамограмму,ничего лишнего не нашли,зато советуют сделать УЗИ.Сегодня иду к врачу-онкологу,что скажет.
Елена88, что врач выписала пить,мазать?
От моего мыла волосы становятся сильными,голова чистой а тело шелковымсайт под аватаркой
Аватара пользователя
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2246
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 247 раз

Re: шарик в груди

Сообщение По Линка » 19 июл 2011, 19:12

Nadil писал(а): .Сделала мамограмму,ничего лишнего не нашли,зато советуют сделать УЗИ.Сегодня иду к врачу-онкологу,что скажет.
Елена88, что врач выписала пить,мазать?

У меня по ммамограмме то же ничего нет.А вот по УЗИ обнаружили кисту,ммамолог-онколог сказал ничего страшного пока наблюдаться и попить сборы.
Вот в этой теме девочки советовали хорошего узиста http://khabmama.ru/forum/topic3465.html
Изображение
Аватара пользователя
Елена88
Я тут навеки
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 3595
На форуме с 27 авг 2010, 16:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 745 раз
Контактная информация:

Re: шарик в груди

Сообщение Елена88 » 19 июл 2011, 19:37

Nadil писал(а):Елена88, что врач выписала пить,мазать?



Мне выписали Аевит, алтайский чай №18 и крем мастофит.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Nadil
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 314
На форуме с 09 янв 2010, 18:16
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: шарик в груди

Сообщение Nadil » 19 июл 2011, 20:22

Аевит постоянно пью-уже 4 года(с перерывами) для женщин очень полезные витамины.Чай противомастопатийный помогает,но его тоже нужно пить долго,я если пью постоянно-ни чего не болит,месяц не попью-все опять.
Елена88, я когда первый раз пришла с мастопатией где-то лет5 назад к врачу-первым делом он мне выписал лекарство от стресса.Нервничать с такой болячкой вообще нельзя.
Седня к врачу не сходила-сначала сделаю УЗИ,опять же расчитать цикл надо,чтоб в лучший день попасть и на УЗИ и к врачу.

По Линка, спасибо,тему прочитала,очень полезна для меня
От моего мыла волосы становятся сильными,голова чистой а тело шелковымсайт под аватаркой
Аватара пользователя
vergulik
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 504
На форуме с 12 авг 2009, 14:13
Реальное имя: Юлия

Re: шарик в груди

Сообщение vergulik » 26 июл 2011, 20:45

у меня тоже 2 недели назад обнаружили фибро-кистозную мастопатию...а страху-то было не меньше вашего...вот теперь лечусь...
Изображение
Аватара пользователя
Елена88
Я тут навеки
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 3595
На форуме с 27 авг 2010, 16:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 745 раз
Контактная информация:

Re: шарик в груди

Сообщение Елена88 » 27 июл 2011, 08:38

vergulik, а вам что выписали для лечения????
Изображение Изображение
Аватара пользователя
vergulik
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 504
На форуме с 12 авг 2009, 14:13
Реальное имя: Юлия

Re: шарик в груди

Сообщение vergulik » 27 июл 2011, 22:39

мастодион, прожестожель и сбор Алтайский противомастопатийный!!!вот уже 1,5 недели пролечилась, вроде лучше становится...
Изображение
Аватара пользователя
Елена88
Я тут навеки
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 3595
На форуме с 27 авг 2010, 16:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 745 раз
Контактная информация:

Re: шарик в груди

Сообщение Елена88 » 28 июл 2011, 20:56

vergulik, мне одна знакомая сказала, что врачи при мастопатии советуют родить, якобы гормональный фон может изменится... мне такого не говорили, а вам???
мне из всего выше только алтайский чай тоже выписали... только все его нигде купить не могу... в аптеках нет(((. кстати мне сказали таблетки и чай пить за несколько дней до крит. дней.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
vergulik
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 504
На форуме с 12 авг 2009, 14:13
Реальное имя: Юлия

Re: шарик в груди

Сообщение vergulik » 28 июл 2011, 21:53

я то ржавшая... второго пока не собираюсь...а алтайский сбор мне кажется продается во всех аптеках...ну я с Приморского края, в поселке живу и нашла такой чай...попробуйте поискать, уверенна что найдете
Изображение
Мамаша
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 518
На форуме с 07 ноя 2008, 16:41
Поблагодарили: 1 раз

Re: шарик в груди

Сообщение Мамаша » 29 июл 2011, 15:11

Девочки, всем привет! Раскажите пожалуйста к каким онкологам -мом. вы обращались. У меня уже около 10 лет фиброаденомы. Наблюдаюсь время от времени, пока очередное общение с врачами не доводит до истерики и отбивает всякое желание продолжать обследование/лечение. Начала с онкоцентра, ездила туда многократно. Я не знаю как там сейчас, но лет 5-6 назад это выглядело как издевательство : запись за месяц, а когда уже дождешся, то врач оказывается на учебе или на больничном. И так несколько раз. Обидно было очень Дошла в очередной неудачный раз до зав. отделением. Он сначала на операцию направил, а потом предложит таблеточки попить. Пропила, пришла записаться на прием, а в регистратуре говорят, что новое правило - кто не был более 3-х месяцев опять нужно брать направление врача и т.д. Через пару лет опять настроилась на общение с врачами, но решила платно в Вивею. Там назначили кучу дорогущих анализов, которые я прошла, но оказалось что из-за сбоя в организме дни были выбраны неудачно. Но перездавать не стала, назначили дорогое лечение. Сейчас опять готова к очередному врачу, но пока не знаю точно куда пойти. Решила уже дойти до решения проблемы. С удовольствием послушаю про врачей. Переживаю сильно, но пока настроена решительно.
Аватара пользователя
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2246
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 247 раз

Re: шарик в груди

Сообщение По Линка » 29 июл 2011, 15:11

Девочки мне подружка рассказала про гирудотерапию,говорит лечит мастопатию .Вот хочу узнать интересно результат будет как Вы думаете?

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
[quote="Мамаша"]
Больную проблему Вы затронули ,эта проблема № 1 в хабаровске,хотя на каждой передачи и еще где только рассказывают как у нас обстоят дела с ммамологами и профилактикой рака молочной железы.Испытала на собственном опыте.
Я прошла ( мне гинеколог сразу сказал ничего серьезного,но я хотела все равно получить консультацию ММ-га) в 7 пол-ке на Ю-Портовой.Но чего мне это стоило (не в смысле денег) могу рассказать если интересно.
А вообще почитайте здесь http://khabmama.ru/forum/topic3465.html девочки делятся специалистами.
Изображение
Кисунь
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 753
На форуме с 18 май 2009, 09:24
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Re: шарик в груди

Сообщение Кисунь » 29 июл 2011, 16:47

Мамаша Я ходила к Юлии Соболевой. Она принимает в онкоцентре и в Биарицце - позвоните туда (наберите в яндексе название), спросите когда к ней можно прийти. Оплата через кассу. Биарицц находится на Дзержинского, рядом с Феликс сити (если не ошибаюсь). Мне ее порекомендовали как одного из лучших наших специалистов. Она тоже, кстати, сказала, что отдыхать надо. Обстановку менять. А узи я делала в Иммуно-реабилитационном центре на Советской.. там женщина принимает, которая диссертацию по узи молочных желез писала. Я забыла как ее зовут, можете на регистратуре спросить. Мне Соболева про нее сказала - такие руки найдут то, что другие даже не заметят (успокоила, в смысле ;-) )
Весь мир передо мной, как на ладони: Вот радуга, под нею мчатся кони. Опята поспевают под дождем. Усатый кот пьет молоко из блюдца. Собачка лает. Все вокруг смеются. И МЫ ЗА РУЧКУ С МАМОЧКОЙ ИДЕМ! Поможем Арсению Реснянскому!
Мамаша
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 518
На форуме с 07 ноя 2008, 16:41
Поблагодарили: 1 раз

Re: шарик в груди

Сообщение Мамаша » 29 июл 2011, 21:12

Кисунь, Мне сказали, что Соболева в другой город переехала. Я 2 дня назад звонила в Нефертити (она там тоже принимала)

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
По Линка,
Спасибо за ссылку, буду следить и за той темой
Аватара пользователя
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2246
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 247 раз

Re: шарик в груди

Сообщение По Линка » 30 июл 2011, 15:26

Мамаша писал(а):Кисунь, Мне сказали, что Соболева в другой город переехала. Я 2 дня назад звонила в Нефертити (она там тоже принимала)


Я то же хотела попасть к ней на прием,но увы пришлось по месту жительства.
Изображение
Аватара пользователя
Рыжик-Пыжик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3232
На форуме с 17 апр 2011, 14:24
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: шарик в груди

Сообщение Рыжик-Пыжик » 30 июл 2011, 15:46

Мамаша писал(а):Раскажите пожалуйста к каким онкологам -мом. вы обращались.

я сходила к Кравченко в Ланту, у меня киста, очень внимательная, все подробно рассказала, лечение назначила - мне понравилась, буду у нее наблюдаться :ok
И мне тоже кстати сказали - родить тогда все самой разрешиться...а вот что бы забеременить это проблема (лечусь от бесплодия)




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»