Копилка добрых дел )))

Аватара пользователя
Pigeon
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 496
На форуме с 29 мар 2012, 17:36
Реальное имя: Lena
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Копилка добрых дел )))

Сообщение Pigeon » 10 дек 2013, 18:07

Helsinka писал(а):самый любимый ролик :girl_in_love

Тоже обожаю! ;-)
Надеюсь со временем длина таких роликов будет все больше и больше! :yes
Аватара пользователя
Fox Alisia
Lady-спорт
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 6679
На форуме с 09 июл 2007, 08:58
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1722 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Копилка добрых дел )))

Сообщение Fox Alisia » 11 дек 2013, 08:47

[youtube]RSVjqtOj4oM[/youtube]
15-летний гений
Реклама о том, как американский школьник сделал революционное открытие в диагностике рака
Джек Андрака всерьез занялся изучением вопроса после того, как его дядя и очень близкий семье человек умер от рака поджелудочной железы. Горе от потери родного человека и вопросы «Почему?» и «Как этого можно было избежать?» трансформировались в голове подростка в сверхидею — найти эффективный тест для определения заболевания на ранней стадии, когда рак еще поддается лечению.
Джек разослал письма 200 ученым и исследователям. Но никто не воспринял мальчика всерьез. И лишь один человек рискнул дать ему шанс: доктор Майтра из Медицинской школы имени Джона Хопкинса разрешил Джеку после школы приходить в его лабораторию и пользоваться оборудованием для исследования.
Так в возрасте 15 лет Джек Андрака придумал тест, который в 168 раз быстрее, в 400 раз точнее и в 26 000 раз дешевле тех, которые доступны пациентам сегодня.
Вы спросите, причем тут Intel? Компания поддерживает юных гениев и ежегодно одаривает их грантами. Джек Андрака за свой революционный вклад в науку получил $75,000. И снялся в рекламе американской корпорации.
Каждая тренировка делает тебя лучше.
Аватара пользователя
pastalata
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2396
На форуме с 22 мар 2010, 10:02
Реальное имя: Алла
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Копилка добрых дел )))

Сообщение pastalata » 11 дек 2013, 10:28

Стописят раз смотрела этот ролик - каждый раз плачу.
Аватара пользователя
pastalata
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2396
На форуме с 22 мар 2010, 10:02
Реальное имя: Алла
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Копилка добрых дел )))

Сообщение pastalata » 11 дек 2013, 20:44

Где-то видела импортный ролик про неравнодушие. Не могу найти...
Очень сильный.
Аватара пользователя
Земляная мама
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 204
На форуме с 30 мар 2011, 20:18
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 130 раз

Копилка добрых дел )))

Сообщение Земляная мама » 11 дек 2013, 23:20

Хорошая добрая тема!
Сама хвастать не буду (хотя двумя случаями в жизни прям горжусь собой, но это -внукам :mosking ), а расскажу про свою маму:
Она- кондуктор. В параллельной смене работает женщина, которая победила рак!!! У нее нет волос, бровей и ресниц, ей около 50ти. На голове- многолетний спутанный парик в виде гнезда темного цвета. Муж давно ушел, взрослый сын приезжает редко... Короче, моя мама решила подарить ей парик! Хороший, стильный и чтобы ей к лицу. Мы с мамой заранее договорились с девушкой-продавцом в соответствующем отделе, объяснили ситуацию, что все для "героини" будет полным сюрпризом, в связи с чем возможен побег со словами "мне это совсем не надо!!!" На следующий день мы втроем слаженно отыграли свои роли, пресекли побег героини именно с теми словами.................
В итоге: мы ей купили 2 потрясных модных паричка светлого и темного цветов (ну не смогла она определиться, какой ей больше нравится :queen ), блеск в глазах женщины, а потом слезы счастья и благодарности... Она сама себе стала нравиться!!!!!!!! :girl_in_love
Потом маме она рассказала, что весь вечер крутилась возле зеркала как девчонка, чередуя парики и одежду, плакала, танцевала.........
Вот! Бывают в жизни чудеса, особенно когда не ждешь их совсем! А ведь мы сами можем их творить! ;-)
Аватара пользователя
pastalata
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2396
На форуме с 22 мар 2010, 10:02
Реальное имя: Алла
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Копилка добрых дел )))

Сообщение pastalata » 12 дек 2013, 00:31

Земляная мама писал(а):Сама хвастать не буду (хотя двумя случаями в жизни прям горжусь собой, но это -внукам

Напрасно. Дело не в хвастовстве.
Не только внукам :flower:

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Земляная мама, Ваш ник для меня - как будто Травяная Западёнка Бажова :girl_in_love
Аватара пользователя
Fox Alisia
Lady-спорт
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 6679
На форуме с 09 июл 2007, 08:58
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1722 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Копилка добрых дел )))

Сообщение Fox Alisia » 12 дек 2013, 10:23

[youtube]zIEIvi2MuEk[/youtube]
Авиакомпания WestJet из Калгари подарила своим пассажирам рождественскую сказку. Подготовка волшебства началась еще в августе, а что из этого вышло — смотрите на видео
Каждая тренировка делает тебя лучше.
Аватара пользователя
Мама Пузыречка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3646
На форуме с 24 фев 2010, 13:11
Реальное имя: Арина
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Копилка добрых дел )))

Сообщение Мама Пузыречка » 12 дек 2013, 12:12

Fox Alisia, спасибо за ролик. Смотрела - смеялась и плакала одновременно :cheesy :flower:
Аватара пользователя
pastalata
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2396
На форуме с 22 мар 2010, 10:02
Реальное имя: Алла
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Копилка добрых дел )))

Сообщение pastalata » 12 дек 2013, 15:45

Fox Alisia,
зашла в темку, чтобы запостить это волшебное видео. Опередили ;-)
Аватара пользователя
Fox Alisia
Lady-спорт
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 6679
На форуме с 09 июл 2007, 08:58
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1722 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Копилка добрых дел )))

Сообщение Fox Alisia » 10 янв 2014, 08:56

Изображение
Майкл Де Бейер был владельцем ресторана и бара «Kaiserhof» в Техасе 17 лет. Там же работала 19-летняя Бриттани Матис. Всё шло своим чередом, пока Матис не обнаружила, что на её ногах появилась сыпь. Анализы указывали на страшный диагноз — опухоль мозга. Узнав о проблемах сотрудницы, работодатель продал свой ресторан вместе с баром и оплатил лечение девушки. За свой бизнес Де Бейрер выручил около двух миллионов долларов. Журналистам бывший ресторатор заявил, что раз уж он остался без дела, то намерен больше времени посвящать своей жене и детям.
Каждая тренировка делает тебя лучше.
Аватара пользователя
Skiess
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 315
На форуме с 21 июл 2010, 22:17
Реальное имя: Мамочка
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 72 раза

Копилка добрых дел )))

Сообщение Skiess » 21 янв 2014, 11:47

А я только что готовя обед, решила посмотреть в окошко, где открывается хороший вид территории детского садика № 173 По ул.Трамвайной и увидела как школьники человек 6 по территории садика тащат к забору большую желтую детскую машину :))) они наверно решили, что все у них пройдет, они даже перетащили ее через забор :) но не тут то было, я как начала на них ругаться, угрожая, что сейчас вызову милицию и тогда с родителями они уже будут там разговаривать :) Они конечно секунд 30 тормозили, пока я им раза 3 не повторила, что "Быстро машину перекинули обратно насчет раз, два...." :) и только потом они перекинули ее обратно и убежали :)))) потом я сразу позвонила в садик и сообщила об этой ситуации, чтобы они машинку отнесли обратно. Девушка была очень рада и почти в эту же минуту, даже не одевая верхней одежды, выбежала за машинкой :)
И им хорошо :) и мне приятно :)
Аватара пользователя
Эсмиральдочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2341
На форуме с 07 окт 2011, 12:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 137 раз

Копилка добрых дел )))

Сообщение Эсмиральдочка » 31 янв 2014, 21:02

Я по сфере деятельности про Ирену Сендлер слушала много хорошего! но даже со слов человека, который просто пересказал книгу, мне захотелось о ней побольше узнать! И слезы на глазах наворачивались! Просто не так часто таких людей встретишь в наши дни! Мельчать стали людей в наши дни,что ли?!
Аватара пользователя
Рада_сть
*Мои дети - мои крылья*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2003
На форуме с 17 мар 2010, 13:42
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 702 раза
Контактная информация:

Re: Копилка добрых дел )))

Сообщение Рада_сть » 08 апр 2014, 21:33

Дорогие мамочки!
Обращаюсь ко все Вам с призывом оказать помощь в уборке территории сгоревшего храма Александра Невского. 09 апреля в 14-00 по адресу г.Хабаровск, Ул. Ясная, 24 а. Мы ждем Вас, по возможности, вместе с Вашими детьми! Не оставайтесь равнодушными! Покажите своим детям и всем жителям нашего города пример милосердия и сострадания. Организатор уборки председатель Хабаровского отделения "Союз Матерей России" Наталия Суслова. тел.635-295
Изображение
Изображение
PS. Если пост "не в тему", подскажите, где лучше размещать такую информацию, чтобы люди видели))).
Записки о моей семье и любимые вещи из шерсти.. от Рада_сти Теперь я пишу сказки в шерсти
Скрытый текст: Показать
Изображение[/url] Изображение
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Копилка добрых дел )))

Сообщение Панночка » 09 апр 2014, 09:04

Helsinka, конец ролика нравится, когда девушка поцеловала парня. Так уже давно не делают))). :-? А жаль.
Я иногда бываю в магазине или в сервисе, мне продавцы или мастера что то сделают..всегда рука непроизвольно тянется в карман денег дать. Мужики обижаются, убегают, говорят что просто так помогают. :unknw
В Гиперавто недавно парень пошел коврики померил, постелил, обрезал по моему желанию :girl_in_love :-? ..а мог бы в подсобке лежать кверху пузом))).
Ну и я короче не отстаю, перевожу бабушек по льду :cheesy , детей через переход, подвожу мамок с детьми до больниц))) и вожу по Хабаровску знакомую с другого региона....человек приехал в город и не знает ни одного маршрута, улицы или достопримечательности. Дом учеба дом учеба. :beee
Аватара пользователя
pastalata
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2396
На форуме с 22 мар 2010, 10:02
Реальное имя: Алла
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Копилка добрых дел )))

Сообщение pastalata » 15 апр 2014, 01:20

Даже не знаю, сюда или нет...
На Зеленой, дорога на базу, перекресток - пули свистят машины туда-сюда.
Выкладываю ногу перейти дорогу - сбоку бабуля нарисовалась испуганная туда же. Я шаг назад и хвать бабку за руку перевести.
То ли мы с ней долго чесались, то ли я такая красивая - только в этот момент прямо около , уступаючи нам дорогу, стукнулись две машины.
Ну и..? :listen Хорошими делами прославиться нельзя?




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»