Передача "Пусть говорят", тема "Анорексия"

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
FROSJA_XAB
*Красиво жить не запретишь*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4478
На форуме с 25 июн 2009, 08:46
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: передача "пусть говорят"анорексия

Сообщение FROSJA_XAB » 30 июн 2011, 00:01

Я тоже видела эту передачу,это ужас ..ужас :shock1
А мама меня еще подначивает,что я тоже такой до Берем была... Хотя я по сравнению с этими девочками очень даже толстая. :mosking (48кг при росте 174).
Сейчас я вешу 56,но еще кормлю,но как откормлю,то буду стремиться к 23кг своему добеременному весу,уж очень мне нравится.
Аватара пользователя
ShokoladnaЯ
*СамаЯ сладкаЯ*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 11222
На форуме с 19 сен 2010, 11:19
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: передача "пусть говорят"анорексия

Сообщение ShokoladnaЯ » 30 июн 2011, 00:02

Глокая Куздра писал(а):лечится таким надо у психиатра.

Согласна, тут уже только медики помогут, если вовремя обратится. Лишь бы эта помощь была ни такая как в фильме Реквием по мечте, помните бабушку которая захотела похудеть резко и стала таблетки волшебные пить , чтото не очень ей помогли :crazy
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: передача "пусть говорят"анорексия

Сообщение Цветочница Анюта » 30 июн 2011, 00:11

Хм... А я не считаю, что мужчины виноваты. Тараканы в голове виноваты. Сдается мне, что не далеко каждый мужчина, как пес бросается на кости, которые на картинках :shock1 жуткая жуть какая-то, особенно последняя. У нее попы совсем же нет. Что за женщина без круглой упругой попки? :mosking
Аватара пользователя
Andtati
За справедливость!
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9178
На форуме с 04 апр 2010, 15:09
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1729 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: передача "пусть говорят"анорексия

Сообщение Andtati » 30 июн 2011, 00:13

Мамочка Никитки писал(а):А куда смотрят родители,друзья????

никуда, а куда они должны смотреть?
Мамочка Никитки писал(а):А как рожать???!

также, в родддоме, как все остальные

А формы тела - это ничего не значит. Вы, встретив на улице эту девушку-женщину можете никогда!!!!!!!!!! не узнать, что она та самая. Важно внутреннее состояние, состояние души

Я просто настолько тесно :shock1 с этим столкнулась :(
Аватара пользователя
Глокая Куздра

Re: передача "пусть говорят"анорексия

Сообщение Глокая Куздра » 30 июн 2011, 00:16

Andtati писал(а):также, в родддоме, как все остальные

да с таким весом они даже зачать-то не смогут, не то что родить и выносить :listen
Аватара пользователя
Andtati
За справедливость!
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9178
На форуме с 04 апр 2010, 15:09
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1729 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: передача "пусть говорят"анорексия

Сообщение Andtati » 30 июн 2011, 00:20

Глокая Куздра писал(а):да с таким весом они даже зачать-то не смогут, не то что родить и выносить

Вы глубоко ошибаетесь, они смогут (есчли есть месячные, функционирют яичники) зачать и родить вполне здоровых детей, здоровее, чем у остальных женщин (они не курят, не пьют, очень избирательны в еде и в питье) :yes проверено
Аватара пользователя
FROSJA_XAB
*Красиво жить не запретишь*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4478
На форуме с 25 июн 2009, 08:46
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: передача "пусть говорят"анорексия

Сообщение FROSJA_XAB » 30 июн 2011, 00:24

Andtati писал(а):
Глокая Куздра писал(а):да с таким весом они даже зачать-то не смогут, не то что родить и выносить

Вы глубоко ошибаетесь, они смогут (есчли есть месячные, функционирют яичники) зачать и родить вполне здоровых детей, здоровее, чем у остальных женщин :yes проверено

Вот и я заметила,что полные женщины тяжелей рожают,чем худенькие. ИМХО.
Аватара пользователя
ShokoladnaЯ
*СамаЯ сладкаЯ*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 11222
На форуме с 19 сен 2010, 11:19
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: Передача "Пусть говорят", тема "Анорексия"

Сообщение ShokoladnaЯ » 30 июн 2011, 00:26

Andtati,
Не Такие не смогут выносить , ресурсов не хватит жизненных. А вы прям такая как на фото были? Не поверю.
Аватара пользователя
Andtati
За справедливость!
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9178
На форуме с 04 апр 2010, 15:09
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1729 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Передача "Пусть говорят", тема "Анорексия"

Сообщение Andtati » 30 июн 2011, 00:43

ShokoladnaЯ писал(а):Не Такие не смогут выносить , ресурсов не хватит жизненных

хватит :ok Не зря в передаче сказано было, что интелектуально они очччень развиты

ShokoladnaЯ писал(а):А вы прям такая как на фото были?

а кто сказал, что это я была :unknw

ShokoladnaЯ писал(а):
Глокая Куздра писал(а):лечится таким надо у психиатра.

Согласна, тут уже только медики помогут, если вовремя обратится. Лишь бы эта помощь была ни такая как в фильме Реквием по мечте, помните бабушку которая захотела похудеть резко и стала таблетки волшебные пить , чтото не очень ей помогли :crazy

наши психиатры :crazy не помогут!!!!!!!!!!! однозначно, можете даже деньги не готовить :yes

такое как правило случается с девочками, у которых комплекс отличницы, т.е во всем идеальна. Эти девочки умнее всякого психиатра
А вот про комплекс отличницы всем мамам дочек стоит задуматься пока не поздно
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Передача "Пусть говорят", тема "Анорексия"

Сообщение Цветочница Анюта » 30 июн 2011, 01:37

Andtati, жаль, что не всегда одного интеллекта бывает достаточно, чтобы выносить и родить здорового ребенка :-|
А про психиатров откуда такая уверенность и категоричность? :unknw
Аватара пользователя
Ирисочка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1005
На форуме с 03 май 2008, 20:18
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Передача "Пусть говорят", тема "Анорексия"

Сообщение Ирисочка » 30 июн 2011, 07:48

О каких детях может идти речь, если они даже с постели встать не могут под вечер от изнеможения?
Аватара пользователя
tesv
Антистресс форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4773
На форуме с 26 авг 2010, 12:54
Благодарил (а): 854 раза
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Передача "Пусть говорят", тема "Анорексия"

Сообщение tesv » 30 июн 2011, 07:51

Тааак значит и я тоже вставлю свои пять копеек. Ибо особа я впечатлительная, и была сильно поражена девицами, показанными в вышеназванной передаче!!!
Все это конечно безусловно плохо, особенно когда речь идет о девочках, поддающихся внушению и дыр и пыр. Но! В мире сейчас стоооооолько больных ожирением, влекущим не менее серьезные проблемы, чем анорексия. И это две стороны одной и той же медали.
ShokoladnaЯ писал(а):не смогут выносить , ресурсов не хватит жизненных.

Это не всегда так. У меня есть подруга, она весит 43кг при росте 178см. У нее есть дочь, родила она ее отнюдь не посредством кесарева сечения, да и беременность ходила без проблем. Так что вес непоказателен.
Andtati писал(а):Не зря в передаче сказано было, что интелектуально они очччень развиты

Про интеллект особый ее (подруги) не скажу, т.к. не особо блещет; не д*у*р*а конечно же, но и не Энштейн. Так что вы, Andtati, , особо-то не рассчитывайте :mosking
Livly писал(а):. Но у нее настолько были тонкими ноги, руки, а голова казалась непропорционально большой

Вы как-будто про мою подружку писали :rat . Да и курит она... Уж больно похоже описали.
Так вот. Ест она, еще как ест!!! Я бы сказала, что лопает. А все равно остается такой худой. Иногда она плачется мне. Она думала, что после родов поправится, но тщетны надежды ее.
Вот и поди ж ты! Кто-то от "тоооооолстая" страдает, а кто-то "что я такая хуууудаааая"! Вот я всегда была с пышными формами. И похудеть всегда хотела (не для мужика, их у меня всегда предостаточно было, ну пользовалась я пополярностью среди них, ну что уж греха таить, а для себя). Эта мысль как-то роится и сейчас в моей голове. Реально мир сошел с ума от диет, тренажеров, спортзалов и прочего. Впрочем на фастфуде тоже есть некое помешательство!
Аватара пользователя
Девочка-Припевочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3891
На форуме с 07 июл 2010, 21:16
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: передача "пусть говорят"анорексия

Сообщение Девочка-Припевочка » 30 июн 2011, 08:06

Alisе писал(а):Что-то таких как на этих фото, девушек в Хабаровске никогда не видела :nea: Видела худеньких, но не настолько. Так что проблема преувеличена..

А я видела одну такую :listen
Думаю, что всё же есть у нас в городе такие, но по улицам не разгуливают, тк лечатся
Скрытый текст: Показать
в дурке
Аватара пользователя
ShokoladnaЯ
*СамаЯ сладкаЯ*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 11222
На форуме с 19 сен 2010, 11:19
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: Передача "Пусть говорят", тема "Анорексия"

Сообщение ShokoladnaЯ » 30 июн 2011, 08:56

tesv писал(а): У меня есть подруга, она весит 43кг при росте 178см

tesv писал(а): Ест она, еще как ест!!! Я бы сказала, что лопает. А все равно остается такой худой


Мы другой случай рассматриваем, девушек которые отказываются есть и заболевают анарексией. Это не про вашу подругу. Я кстати тоже до беременности весила столько и никогда не считала себя сильно худой, это моя комплекция такая.

Andtati писал(а):а кто сказал, что это я была


Тогда хватит намеками говорить, скажите поконкретней кто, и с каким весом был и какой вес сейчас? Если конечно это не секрет. :-?
Аватара пользователя
Степан Капуста
Душа компании
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7964
На форуме с 04 авг 2009, 15:55
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 650 раз
Контактная информация:

Re: Передача "Пусть говорят", тема "Анорексия"

Сообщение Степан Капуста » 30 июн 2011, 09:26

Моя одноклассница столкнулась с этой болезнью.мы были в 9 классе.она вызывала рвоту и ела крайне мало.причем ее родители врачи оба.нам говорила,что худеет с диетологом.итог-с 60 до 35 кг.девочки,это была страшная картина.да,она не была до этого худой,но какой она стала.все это заметили мигом.сейчас мы живем в разных городах,но насколько знаю,она осталось худой,конечно не настолько.но и сама говорила,что после того случая и есть много не хочет организмнизм




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»