микродермабразия

Аватара пользователя
UNIQUE
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1265
На форуме с 14 окт 2007, 20:57
Поблагодарили: 14 раз

микродермабразия

Сообщение UNIQUE » 26 ноя 2007, 19:14

Лицо совсем испортилось, прыщи замучили, уже как два месяца. Сейчас вроде лучше, воспаления поуменьшились, но следы красноватые остались. Слышала, что микродермабразия, шлифовка кожи, помогает, улучшает цвет лица....может пройти курс, да вот только можно ли во время беременности? может кто-нибудь слышал об этом, или делал?
Марина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3312
На форуме с 25 сен 2007, 23:14
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Сообщение Марина » 26 ноя 2007, 19:51

Это у тебя во время беременности появилось? Может все-таки лучше обойтись масочками, у тебя сейчас такая гаромнальная пересторойка, что всякое с кожей может быть. У некоторых становится идеальной, у некоторых наоборот проблемной.
Я сама такие процедедуры не делала, но знаю, что после них еще рекомендуют процедуры связанные с подпитыванием новой молодой кожи. Так что одной микродермобразией не отделаешся...
Мамина подруга делала не так давно.
Удовольствие не дешовое.
А на счет того, что можно тебе сейчас такие процедуры или нельзя, думаю что нет.
Вот Махаон наверное знает, она же косметолог.
Я очень хорошо знаю, как работает математика, но все же в моем мире невозможно отнять от девяти десять.
Пабло Эскобар.
Аватара пользователя
Deril
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3348
На форуме с 23 сен 2007, 21:12
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 64 раза

Сообщение Deril » 26 ноя 2007, 22:27

Alichka
Наверное девочка у тебя будет) Говорят есть народная примета, что если носишь мальчика - хорошеешь, а если девочку, то она всю красоту у матери забирает. Радует лишь то, что доча получится красавицей))
УЗИ еще не делали?
Аватара пользователя
Махаон
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 204
На форуме с 13 авг 2007, 22:38
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Махаон » 27 ноя 2007, 09:51

Беременным кроме ухода я считаю нельзя ничего!!!! Микродермабразия- это шлифовка дисками. Процедура болезненная, как правило делается под наркозом. Реабилитация до полу года. Ваша синюшность или краснота пройдет со временем сама. После беременности и кормления можно сделать более шадящую процедуру- химический пилинг...
бог не суди.... ты не был женщиной............
Аватара пользователя
UNIQUE
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1265
На форуме с 14 окт 2007, 20:57
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение UNIQUE » 27 ноя 2007, 10:29

ниче себе, под наркозом :shock: :shock:
я в передаче "Здоровье" видела как ее делают, и не было там наркоза :nea:
Afo, я слышала эту примету, уже почти свыклась с мыслью о девочке :) на УЗИ скоро наверное уже пойдем...и увидим :D
Аватара пользователя
Nadia
*Девушка с Южного края*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6773
На форуме с 25 сен 2007, 02:04
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 109 раз

Сообщение Nadia » 27 ноя 2007, 14:43

Alichka
Не факт насчет пола ребенка :) Я такой страшной как во время беременности никогда не была (вся в прыщах), а родила сына :)
Махаон
А когда лицо песком шлифуют это как называется? И насколько это эффективным считается? Мне делали несколько процедур, но особо, по-моему, не помогло.
Аватара пользователя
Махаон
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 204
На форуме с 13 авг 2007, 22:38
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Махаон » 27 ноя 2007, 19:58

Я поняла про что Вы. Это вид пилинга алюминиевой стружкой. Это схоже как скраб или поверхностный химический пилинг, он не убирает рубчики, не лечит угревую болезнь, но эффективно обновляет кожу, выравнивает цвет лица. Я - любительница "все стереть и нарисовать заново", т.е. агрессивных процедур... :)
бог не суди.... ты не был женщиной............
Аватара пользователя
sopelo4ka
*О чём мечталось - сбылось!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8163
На форуме с 25 сен 2007, 10:01
Реальное имя: Нюра Сопеловна
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 473 раза
Контактная информация:

Сообщение sopelo4ka » 27 ноя 2007, 23:16

Махаон писал(а):Я поняла про что Вы. Это вид пилинга алюминиевой стружкой. Это схоже как скраб или поверхностный химический пилинг, он не убирает рубчики, не лечит угревую болезнь, но эффективно обновляет кожу, выравнивает цвет лица. Я - любительница "все стереть и нарисовать заново", т.е. агрессивных процедур... :)

Можно вопросик про стружки эти?Это как называется по-науч :wink: ному и где делают у нас?Насколько болезненно и сколько времени занимает реабилитация?
Я люблю баклажаны,а они меня нет
Аватара пользователя
Махаон
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 204
На форуме с 13 авг 2007, 22:38
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Махаон » 28 ноя 2007, 19:41

Точно знаю что делают в южном в Зеркале. Назымается механический пилинг. Реабилитация очень быстрая так как повреждения незначительные
бог не суди.... ты не был женщиной............
Аватара пользователя
pink_marmalade
*Здоровое питание в каждый дом*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19998
На форуме с 07 июл 2007, 14:44
Реальное имя: Анна, ко мне на Ты
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 1271 раз

Сообщение pink_marmalade » 28 ноя 2007, 23:09

А мой косметолог меня усиленно отговаривает от серьезных пилингов. Говорит, что результат может быть непредсказуемым. И потом проводить их можно ведь в периоды не сильной солнечной активности, так ведь?
У меня пигмент есть около глаза, с детства, от мази. Вот давно задумываюсь о глубоком пилинге, но всё как-то отговаривают.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!"
Аватара пользователя
Махаон
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 204
На форуме с 13 авг 2007, 22:38
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Махаон » 28 ноя 2007, 23:25

Анна-Хаб
Ваш косметолог абсолютно прав. Пилинги, как таковые появились давно но размах приобрели не очень... отдаленные последствия не выявлял никто и не исследавал...... Результат соответственно имелся ввиду - отдаленный. Зима- это и есть период наименьшей солнечной активности. Сейчас как раз уже можно. А можно узнать причину того почему отговаривают.... Мне очень интерестно с научной точки зрения...
бог не суди.... ты не был женщиной............
Аватара пользователя
pink_marmalade
*Здоровое питание в каждый дом*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19998
На форуме с 07 июл 2007, 14:44
Реальное имя: Анна, ко мне на Ты
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 1271 раз

Сообщение pink_marmalade » 28 ноя 2007, 23:33

Махаон писал(а): А можно узнать причину того почему отговаривают.... Мне очень интерестно с научной точки зрения...

Ну просто я всегда прошу описать мне конкретный результат, и дать определенные гарантии, а в случае глубокого пилинга мне этого дать не могут. Вот и вся причина.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!"
Аватара пользователя
Махаон
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 204
На форуме с 13 авг 2007, 22:38
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Махаон » 28 ноя 2007, 23:40

Ну может я чего то не поняла... Глубокий пилинг вообще то показан для тех кому за 65.... я думаю Вам рано еще... Почему Вы его именно хотите?
бог не суди.... ты не был женщиной............
Аватара пользователя
pink_marmalade
*Здоровое питание в каждый дом*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19998
На форуме с 07 июл 2007, 14:44
Реальное имя: Анна, ко мне на Ты
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 1271 раз

Сообщение pink_marmalade » 29 ноя 2007, 00:32

Махаон писал(а):Ну может я чего то не поняла... Глубокий пилинг вообще то показан для тех кому за 65.... я думаю Вам рано еще... Почему Вы его именно хотите?

может я просто не то называю глубоким пилингом :-) я в понятиях не сильна. Ну вот мне говорили про пилинг на каких-то там кислотах фруктовых, еще механический и химический.
Вопрос почему вообще возник. Начинают ведь морщинки появляться. Я и спросила косметолога, чего с ними делать. Спросила про ботокс и аналоги, она сказала, что мне еще рано о ботоксе думать, тем более на него надо подсаживаться регулярно. И посоветовала мне пилинг. Вот собственно откуда ноги растут. Сказала, что пилингом можно в принципе убрать и мелкие морщинки, и неровности кожи и, возможно, пигмент уйдет. Но это должен быть какой-то более мощный пилинг, не фруктовый и не механический.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!"
Аватара пользователя
Махаон
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 204
На форуме с 13 авг 2007, 22:38
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Махаон » 29 ноя 2007, 00:38

ну видов пилингов очень много.. и действия соответственно чуть различаются... есть пилинг после которого вы живете обычной жизнью и даже шелушения не замечаете, а можно сделать такой, при котором сильное шелушение и возможны даже корки. Чем больше конценрация и побочные эффекты тем соответственно лучше результат.
бог не суди.... ты не был женщиной............




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»