Любимая крестница выходит замуж

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
Аватара пользователя
Pearl
Жемчужина форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 3778
На форуме с 29 июн 2010, 14:02
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 587 раз

Re: Любимая крестница выходит замуж

Сообщение Pearl » 24 окт 2011, 21:03

SweetAndSunny, ага, только никак не сделают их полностью
Аватара пользователя
SweetAndSunny
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1646
На форуме с 23 фев 2011, 07:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Любимая крестница выходит замуж

Сообщение SweetAndSunny » 25 окт 2011, 08:33

Глядя на свадебные фото уже в сотый раз убедилась, что на свадьба обязательно должна быть с хорошим фотографом, всё-таки это память и не только для молодых, но и их детям
Скрытый текст: Показать
просто семь лет назад на собственной свадьбе решили с мужем обойтись мыльницей - ни он ни я особо не любители фотографироваться - ну, и теперь я, конечно, жалею.
Аватара пользователя
Pearl
Жемчужина форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 3778
На форуме с 29 июн 2010, 14:02
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 587 раз

Re: Любимая крестница выходит замуж

Сообщение Pearl » 01 мар 2012, 12:01

В общем, решила я все же тему реанимировать и рассказать о подготовке, точнее о той части, которая делалась собственноручно, бессонными ночами в режиме нон стоп, естественно практически в последний момент :mosking Фотки будут разные, кое-где просто кашмар, лишь бы передать суть, кое-где профессиональные, за которые не так стыдно :-) Начнем...Почему в последний момент? Ждала когда молодожены определятся с выбором места, затем купят платье и после этого решали какая будет цветовая гамма, потом судорожно искали нужный материал, все скупали и приступали к работе. Должна признаться, что ни одна из моих свадеб не прошла "как у людей", поэтому все то время, что жених и невеста носились по кафе-ресторанам и свадебным салонам, я сидела в милом родном интернете, составляя список того, что нужно будет сделать, и ужасаясь тому, какой же огромный пробел у меня в знаниях в этой области :mosking Может быть еще и поэтому ооочень хотелось пережить всю эту свадебную кутерьму и проследить, чтобы все было сделано именно так, как заслуживали этого Саша и Рита :heart: Они вместе на тот момент были уже 5 лет, мы собственно ждали КОГДА, но все равно, когда нас поставили перед фактом, были несколько в шоке :stars Особенно я, конечно не так я планировала днюху, но как сказали дети (это я их так называю :cheesy ), они мой ДР взяли на себя: созвали гостей, накрыли стол, все оплатили, мне только осталось наслаждаться :mosking В общем это все предыстория, а теперь по теме ...
Темой свадьбы выбрали "Париж", даже наверное прогулка по Парижу, основные цвета сиреневый, бордо и бежевый. Кафе было выбрано "Кухня и абажур". Еда не единожды продегустирована и одобрена, и интерьер нам очень нравился и не требовал особой "деформации" под торжество.
Естественно первое, что было сделано-это пригласительные (их же нужно еще было разослать , а то поукатили бы все в Приморье и кто бы пришел на свадьбу???). За помощью естесссно обратилась к Наташе Кругловой и Юле Сноповой. Доставала их вопросами-распросами, что да как, подглядывала их работы, теребила, что где купили. В общем за бумагой поехали в "Азбуку" на Ким-Ю-Чена (это злачное место знают все мастерицы, теперь и я знаю :yes ) Часть бумаги брали в уценке, она видимо идет не формат, а нам в самый раз. А разные цветочки, полубусины брала у девочек. Еще Наташа дыла мне один фигурный дырокол и я купила пару ножниц с фигурной кромкой, кружево брали в магазинах тканей. Ну в общем этого и хватило. Вместо банального "Приглашение" напечатали приглашение, но на французском языке (слава переводчику) И настроение сразу стало приподнято-романтичным и закипела работа :girl_in_love Фотки правда не фонтан, новый фотик в подарок я получила как раз на ДР, т.е. в день свадьбы, так что мам будет по-лучше ;-)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Аватара пользователя
SweetAndSunny
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1646
На форуме с 23 фев 2011, 07:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 148 раз

Сообщение SweetAndSunny » 01 мар 2012, 17:16

Ждем продолжения...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Если бы мне вручили такое приглашение, я бы явилась не задумываясь. Очень красиво.




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»