Перманентный макияж

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
ОльЯ

Сообщение ОльЯ » 16 фев 2008, 23:27

Анна-Хаб
ну вот сегодня с Татьяной (мне делала) разговаривали про татуажи. Она говорит(ну я это и сама знала), что на глаза самое больное и больно значительно. Потом идут брови (потому что обезбаливание идёт ледокаинчиком, а оно неэффективно), а потом губы. Но на губах очень много нервных окончаний, поэтому губы обкалывают. Но с губами другая неприятность - это герпес (но про это я уже писала).

Ань, а зачем тебе татуж глаз и губ?
Аватара пользователя
pink_marmalade
*Здоровое питание в каждый дом*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19998
На форуме с 07 июл 2007, 14:44
Реальное имя: Анна, ко мне на Ты
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 1271 раз

Сообщение pink_marmalade » 16 фев 2008, 23:36

ОльЯ
да, спасибо, уже он мне не нужен :?
Скрытый текст: Показать
Изображение

Клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!"
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Сообщение Даняша » 17 фев 2008, 08:23

Оль, а что значит герпесом покрыть губы? У меня на губах татуаж уже лет 8. Герпес сидит в организме, но ничего. Первый раз делала в салоне, второй на дому у себя. Скоро опять обновлять. Бывает высыпание на губах, до беременности так частенько, но ничего. все в порядке. И губы мне не обкалывали. делали на живую. терпимо.
Аватара пользователя
Бабуха
*Комета форума*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2694
На форуме с 07 июл 2007, 15:44
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

Сообщение Бабуха » 17 фев 2008, 10:09

ОльЯ, я как-то искала препарат, чтобы уменьшить боль при депиляции в особо чувствительных местах. Нашла по ссылкам про татуировки. Крем Эмла.
http://medi.ru/doc/09411.htm
http://www.rusanesth.com/publ/stema1.htm
Встречается в аптеках редко, в некоторых даже не слышали никогда про такие, а в нашей на Большой мне привозят на заказ на сл.день. Стоит примерно 140 руб малюсенький 5-ти граммовый тюбик.
Анастезирующий эффект хороший: подмышками существенно обезболивает, но не до конца, а те места, куда солнышко обычно не заглядывает, практически до полной потери чувствительности. Один раз надергалась волос так, что ходить не могла.
Самое странное, что я никогда не слышала, чтобы его применяли . Наверное из-за подготовительного периода - 1 час, обколоть быстрее. Зато кремом меньше побочных эффектов и применять можно и на губах, и осторожненько на глазах, а на брови сам Бог велел.
Как страшно видеть себя в детях!
Изображение
И почему каждый вахтер мнит себя директором?
Аватара пользователя
Natali

Сообщение Natali » 17 фев 2008, 10:18

Бабуха
Этот крем используют в Нефертити, мне еще 2 года назад его применяли, когда я спросила у косметолога можно ли его для депиляции, она сказала, что даже и не знает, купила я у себя в аптеке(свободно продавался, аптека простая государственная), попробывала на ноги-эффекта 0.Больше ни на чем не пробывала.
Аватара пользователя
Бабуха
*Комета форума*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2694
На форуме с 07 июл 2007, 15:44
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

Сообщение Бабуха » 17 фев 2008, 10:37

Natali писал(а):попробывала на ноги-эффекта 0.Больше ни на чем не пробывала.

Инструкцию полностью соблюла? Я его с лета использую.
Читала, что написано: эффект на глубину 3 мм, максимально 5мм? Волосы на ногах растут намного глубже. На слизистых и нежных кожных покровах глубина проникновения больше.
Так что не там ты его применяла.
Как страшно видеть себя в детях!
Изображение
И почему каждый вахтер мнит себя директором?
Аватара пользователя
Natali

Сообщение Natali » 17 фев 2008, 10:52

Бабуха
Ну я знаю, что не там, думала может подействует, а мне то косметолог на лицо его наносила, помогало, вообще почти ничего не чувствовала
Аватара пользователя
Nadia
*Девушка с Южного края*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6773
На форуме с 25 сен 2007, 02:04
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 109 раз

Сообщение Nadia » 17 фев 2008, 15:00

ОльЯ писал(а):Ну и сейчас я такая..с нарисованными бровями..ужос ) Как тёмно-коричневым карандашом намазано :lol:
Ой, да ладно! Отлично, просто изумительно выглядишь. Поменьше самокритики :)
Анна-Хаб писал(а):корочкиш? и долго ты такая с корочками ходишь?
Не такие уж там страшные корочки. Я когда собиралась делать тоже жутко боялась этих корочек :) на самом деле их не так чтоб сильно видно, просто пока они не сойдут (у меня дней 7 сходили) цвет бровей очень темный и насыщенный, потом более естественный.
Аватара пользователя
RED

Сообщение RED » 21 мар 2008, 13:20

Анна-Хаб у меня мама глаза татуировала, и губы лет 5 назад... После процедуры на нее смотреть было больно, а делать еще больнее. И ходила она как нанаец(пардон если кого обидела). Глаза-щелочки зато губы пока опухоль не спала, не меньше негритянских были Джоли и Кэмпбел просто отдыхали. И кстати ей тоже брызгали чем-то замораживающим а больно все равно было очень и очень сильно... Впрочем у всех у нас разный порог болевой чувствительности
Аватара пользователя
Тори
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1352
На форуме с 19 июл 2008, 22:11
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Перманентный макияж

Сообщение Тори » 04 окт 2008, 22:09

Я, делала татуаж губ уже 2 раза, и не какого герпеса у меня ни разу не было (тьфу,тьфу). Больно, но терпимо. Буду делать еще.
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Перманентный макияж

Сообщение Даняша » 30 окт 2008, 18:13

Посоветуйте салон где делают хорошо татуаж губ с растушовкой. Раньше делала в медэсте, потом на дому дядечка делал, время прошло, надо освежать. А куда идти, ума не приложу.
Аватара пользователя
LoveStar
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1209
На форуме с 17 апр 2008, 22:53
Реальное имя: Натка, ко мне на ТЫ!
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Перманентный макияж

Сообщение LoveStar » 08 июл 2009, 21:49

А может кто знает можно ли делать татуаж бровей тем у кого детки на ГВ??? Я делала уже, но это было задолго до беременности, мне бы коррекцию......... И вот не знаю можно али нет :unknw
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Светла
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1436
На форуме с 12 янв 2009, 20:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Перманентный макияж

Сообщение Светла » 14 июл 2009, 20:55

LoveStar
я сегодня была на консультации по удалению этой красоты с бровей :crazy и обмолвилась, что хотела бы коричневый сделать потом после лазерного удаления и заодно спросила можно ли при ГВ...она сказала что можно...я так поняла, что и удалять лазером и делать заново можно...
Девочки, а может кто нибудь подскажет можно ли поверх старых синих :crazy сделать нормальные коничневые? или надо удалять старый? и может кто нить лазером удалял это дело? так сколько сделали процердур?
Аватара пользователя
Черника
*Светлая память!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 751
На форуме с 13 ноя 2009, 08:18
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Перманентный макияж

Сообщение Черника » 15 ноя 2009, 04:55

Девочки, где вы берете таких косметологов , что на пару - тройку лет делают?
Мне десять лет назад пообещали, что татуаж - временное удовольствие. Делала в Южном (тогда с женской консультации салон переехал на Рокоссовского, где сейчас и существует. Называется "Зеркало". Там мне сделали ужасно брови и губы. Да и вообще , там кроме косметолога - все ужасно! Мало того за 10(!)лет татуаж на бровях почти не стерся. Форма -кривая-косая. Я пожизненно вынуждена подкрашиваться карандашом для бровей. На губах почти стерлась бордовая подводка, но на месте контура губ теперь четкие черные точки.
Вобщем, не скоро еще я собирусь на такое же издевательство над моими губами -бровями за собственные же деньги!
Аватара пользователя
Даренка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1407
На форуме с 18 ноя 2009, 01:08
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Перманентный макияж

Сообщение Даренка » 19 ноя 2009, 19:15

я брови делала на дому у женщины одной, в березовке живет. очень довольна осталась. 2000 отдала. а про корочки кто там беспокоится? )) они отвалятся через неделю. я мазала брови витамином Е, он размягчал их. Ходила - чёлкой прикрывала, потому как выглядят не очень, когда заживают. Но если сильно не присматриваться - вроде незаметно))




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»