Перманентный макияж

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
марго
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8826
На форуме с 04 май 2008, 12:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Перманентный макияж

Сообщение марго » 21 ноя 2009, 10:58

Я в декабре собираюсь делать губы с бровями,пока консыльтируюсь,вот с Биарица мне прислали:
Добрый день, Маргарита.
Перед татуажем губ с целью профилактики герпетической инфекции необходимо начать принимать за 2 дня "Валтрекс" по 1 таб.(500мг) * 1 р/д. Курс 5 дней. Оформлять брови самостоятельно перед процедурой "татуаж" не обязательно, даже нежелательно, т.к. мне будет легче определиться с оптимальной для вас формой.
Так же, необходимо на обе процедуры приготовить 2 мази: "Зовиракс" и "бепантен" (Д-пантенол).
Стоиомость: брови - 4 800 руб.
губы с объемной растушовкой - 6 600 руб.

С уважением,
врач дерматокосметолог Голованова Виктория

Как сделаю расскажу :)
Аватара пользователя
Черника
*Светлая память!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 751
На форуме с 13 ноя 2009, 08:18
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Перманентный макияж

Сообщение Черника » 06 дек 2009, 00:55

марго!
Ты еще не сделала татуаж?
Олюньчик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 599
На форуме с 02 сен 2009, 16:06
Реальное имя: Ольга

Re: Перманентный макияж

Сообщение Олюньчик » 24 дек 2009, 19:22

А у меня вот такая история:
Первый раз делала в салоне, заплатила 3500 или 4500 точно не помню (4 года назад). Получилось не равномерно - контур пунктиром, растушевка не по всем губам. Пришла обратно, а мне говорят губы такие, пегментация плохо у вас ложится, надо делать корректировку. Сделала, опять не все как надо. Ещу на одну коррекцию пришлось идти. (а за каждую коррекцию по 750р.) Через 4 месяца все слезло, как будто и не было!
Потом мне посоветвали одну девочку, на дому делает. Заплатила 1500р. С первого раза оболденный результат, яркие, красивые губы, правда на коррекцию тоже ходила (в уголке губу недоколола) но все коррекции БЕСПЛАТНО, до тех пор поку результат не устроит.
В итоге: хожу с татуажем тем до сих пор!!!!!!!!правда уже немного побледнел, но смотрится все так же здорово!
PS: А вообще это так ужобно! У меня не ровные губы, приходилось по пол часа карандашом выводить контур. А теперь блеском махнула по губам и пошла!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
А вот про брови слышала, что когда тату начинает проходить они коричневые становятся! Но сама не пробовала.
Аватара пользователя
Черника
*Светлая память!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 751
На форуме с 13 ноя 2009, 08:18
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Перманентный макияж

Сообщение Черника » 08 янв 2010, 05:47

Ничего подобного.Как были серые -так и остались! Откуда коричневые? Может это от краски зависит?
А насчет девочек на дому....А ты уверенна, что она стерилизует инструменты?
Аватара пользователя
CattyLie

Re: Перманентный макияж

Сообщение CattyLie » 23 янв 2011, 20:28

Даренка писал(а):я брови делала на дому у женщины одной, в березовке живет. очень довольна осталась. 2000 отдала. а про корочки кто там беспокоится? )) они отвалятся через неделю. я мазала брови витамином Е, он размягчал их. Ходила - чёлкой прикрывала, потому как выглядят не очень, когда заживают. Но если сильно не присматриваться - вроде незаметно))


У женщины из березовки? и осталась очень довольна??? я ужасно удивлена...
К сожалению, мне "повезло" стать ее клиенткой..
когда пошла, ничего не знала об этом, теперь с ужасом вспоминаю как я вообще могла на такое пойти...
1. краски дешевые китайские (брови мои синие)
2. аппарат дешевый китайский (корки были ужасные)
3. медицинского образования нет(узнала только чероз пол года в шарашке где она училась)
4. обезбаливание бровей сделала мне ледакаином в ампулах, который действует только на слизистую..
5. набила мне так, что местами волосинки вообще не растут..
6. лизензия, якобы которая у нее есть, вообще не ее..., а женщины у которой она обучалась...
7. курсы косметолога не проходила...100%
8. брови набила криво (руки из одного места....)
9. естественно ни о какой стерилизации речи быть не может..( факт, т.к. делала моя сестра и я после нее, потом она еще к кому - то поехала)
теперь брови необходимо перебивать... сначала забивать телесной краской, затем уже бить по новой..
сестра уже исправила... делала на дому у Ларисы - теперь довольна: брови выровнила, цвет изменила, корки не было вообще..
я все жду чтоб хоть чуть-чуть сошли, но мои ожидания не оправдываются..брови только синеют..
ДЕВОЧКИ, ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ ТАКИМ МАСТЕРАМ!!!
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Перманентный макияж

Сообщение Ахматова » 24 янв 2011, 15:34

CattyLie писал(а):сестра уже исправила... делала на дому у Ларисы

То есть один раз на дому все испортили, так опять на дом к мастеру пошли? :tap
Мне кажется, если идешь к мастеру на дом, тем более к незнакомому ранее, то за дешевизну ты расплачиваешься риском. Тем более, что перманент - это все-таки глубокое вмешательство в организм. Вон сколько пишут про подпольные Тату-салоны, как там СПИД легко подцепить... Но конечно, это ваше дело... :(
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Перманентный макияж

Сообщение Helsinka » 28 янв 2011, 17:41

я вот думаю на губы сходить.брови веки все есть.а вот губы боюсь делать,они на самом виду.Хочу контур с растушовкой,ну то есть чтобы не накрашеные красиво смотрелись...опять думаю к Дине в Эстетик идти..
Аватара пользователя
BannanaGlam
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 439
На форуме с 30 июн 2010, 15:22
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Перманентный макияж

Сообщение BannanaGlam » 28 янв 2011, 19:58

у меня мама губки хочет так же сделать....почетаеееемс)
...•♥●●♥★)★♥●●♥●...
matilda88888888
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 802
На форуме с 22 июн 2011, 01:02
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Перманентный макияж

Сообщение matilda88888888 » 14 июл 2011, 13:22

а мы подружками ходим к известному пигметологу,преподавателю по перманентному татуажу вот ужу как 13 лет и нет ни каких страхов по инфекции и по качеству и вам всем девочки желаю любоваться собой после салонов :queen
Аватара пользователя
I_V
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 518
На форуме с 04 окт 2011, 15:30
Реальное имя: И.В.
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 49 раз

Биарицц

Сообщение I_V » 29 авг 2013, 11:00

Аня писал(а):Думаю, что это очень серьёзное вмешательство и делать нужно только в солидных учреждениях, со всеми условиями.
Полностью согласна! Сама сглупила, сделала на дому
Скрытый текст: Показать
р-н ул Шеронова
, за что и поплатилась здоровьем :tap




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»