Обертывание

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
Lotos
*Зубная Фея*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1277
На форуме с 01 дек 2009, 20:22
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Lotos » 17 июн 2012, 23:08

девочки дайте ссылку на закупку пожалуйста!!!!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Кариглазка
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 246
На форуме с 16 окт 2010, 10:36
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 3 раза

Обертывание

Сообщение Кариглазка » 20 мар 2013, 13:09

Ангел писал(а):Ну вот и попробовала наконец-то ГШ :heat
По сравнению с холодной маской впечатлений.....
Все как надо поскрабила, намазала, завернула, жду.... через 5 мин тепло добралось сначала до живота (я еще поверх пленки поясом для похудания обернула для эффективности :mosking ), через 15 мин пошло тепло с нарастающим итогом по ногам и ягодицам. :heat .
Для себя поставила цель "продержаться" 1 час. И знаете... я просто МОЛОДЕЦ! :yahoo - выдержала, хотя последние 10 мин для меня были ого-го :heat :heat .
Смыла всю шоколадку с себя и после нанесла еще термогель. Пекло после натирания как-то изнутри, т.е снаружи ноги и живот просто холодные :zima , ощущение как-будто замотан в холодную маску.
Особых покраснений и пятен после ГШ не было. ПОкраснения больше после крема для похудания (мажу каждый день), похоже на аллергию,т.к. краснеют даже руки по локоть :lol: :unknw
В итоге ГШ меня впечатлил больше, чем холодная маска.
Теперь осталось дождаться результатов по окончанию моего курса :witch и :queen :queen :queen

Я тоже хочууууууу!!!!!! Пожалуйста дайте ссылку на закупку!!!!! Вы все в одной закупке брали и ГШ и термогель и все остальное???? Можно мне прям список все что брали я тож хочу!!!! :molitva: :flower:
:flower:
Аватара пользователя
Ангел
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1693
На форуме с 15 сен 2009, 13:45
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Обертывание

Сообщение Ангел » 20 мар 2013, 15:02

Кариглазка,
Смотрите раздел СП "Косметика, парфюмерия и уход", далее закупка "Аль*га*ника-22..." организатор Immortal. Здесь можете посмотреть всю продукцию, правда эта закупка уже ждет отгрузку, т.е. подходит к концу. Следите, когда организатор откроет новую (можете у него и спросить, есть её конт. тел или прямо в теме).
Мне курс доделать в прошлом году так и не довелось, т.к. забеременела :mama , а теперь после родов снова достала свои баночки и уже 3 раза делала ГШ , в запасе еще и холодные обертывания лежат, к лету надеюсь привести себя в порядок после беременности. :queen . Успехов в красоте и Вам!
Аватара пользователя
Кариглазка
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 246
На форуме с 16 окт 2010, 10:36
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Обертывание

Сообщение Кариглазка » 20 мар 2013, 16:57

Ангел, Тав вот я первую дочу кормила почти до двух лет, ничего с собой не делала так как нельзя было при ГВ, плавно перешла в другую беременность :girl_in_love , только теперь молоко пропал :unknw Можно браться за себя, а то после моих девочек такой обруч :stars :haos срочно убирать!!!!! Я Вас поняла Спасибо!!! Поделюсь потом своими успехами и вы не теряйтесь делитесь своими !!! :ok
:flower:
Аватара пользователя
Kukuffss
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 933
На форуме с 19 июн 2010, 21:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Обертывание

Сообщение Kukuffss » 23 мар 2013, 20:41

А мне интересно, в самбери водоросли свежемороженные продаются (дешево) . Вот если их брать на обертывания, будет эффект или нет ? :-?
Биологически - мы животные, но у нас есть какие-то морально-этические принципы... - теоретически :) ​ ​
Изображение
Аватара пользователя
ксюна
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 670
На форуме с 03 янв 2011, 18:29
Реальное имя: ксения
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Обертывание

Сообщение ксюна » 05 апр 2013, 21:37

Привет всем!!! Поделюсь своим рецептом обёртывания от целлюлита. Он меня просто спас от кучи бугристого жира после вторых родов :rofll
Итак берём мёд, добавляем в него молотый кофе (не в коем случае не испитый) и настаиваем около часа можно побольше, потом добавляем по несколько капель 3-х цитрусовых эфирных масел, я обычно использую лайм, грейпфрут и мандарин, можно другие (апельсин, лимон) можно одно цитрусовое масло заменить можжевеловым, и добавляем немного базового масла - оливковое, миндальное, льняное и др. Процедуру можно проводить дома или в бане, сауне :girl_in_love Если дома: идём в ванную и разогреваем хорошо кожу горячим душем до красноты, в бане достаточно посидеть в парилке сколько можете. Потом наносим смесь на бёдра, попу, "ушки" на спине, бока живот, не спеша, всё тщательно растираем, скрабим (это, кстати, очень приятно :-) ). И всё это это дело туго заматываем плёнкой, начиная от левой коленки (чуть выше сгиба), переходим на бедро, попу, живот до груди и спускаемся также вниз до правой коленки, с усилием оборачиваем, прижимаем, чтоб не было воздуха и всё плотно прилегало. Надеваем что-нибудь тёплое, например плотные легинсы. ВСЁ!!! Если вы дома бегом убирать квартиру или на тренажёр, если есть. Если в бане - не менее 3-х заходов минут по 5-7. После смываем без мыла. После первой же процедуры удивитесь, какая кожа стала гладкая и мягкая. Я делала 1-2 раз в неделю, эффект заметен где-то на 6-ю процедуру. У меня было всё Ооочень запущено, сейчас почти без следа :congr
Советую не использовать дешевые эфирные масла из аптеки, типа "ароматики", от них мало проку, просто масло с ароматизатором, такое только в аромолампу.
Аватара пользователя
Лерусик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 559
На форуме с 09 июл 2010, 16:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Обертывание

Сообщение Лерусик » 08 апр 2013, 13:28

ксюна писал(а):добавляем по несколько капель 3-х цитрусовых эфирных масел, я обычно использую лайм, грейпфрут и мандарин, можно другие (апельсин, лимон) можно одно цитрусовое масло заменить можжевеловым, и добавляем немного базового масла - оливковое, миндальное, льняное и др.

посоветуйте, пожалуйста, где можно купить эфирные масла хорошего качества :flower:
Пусть всё у всех будет хорошо))))))
Аватара пользователя
ксюна
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 670
На форуме с 03 янв 2011, 18:29
Реальное имя: ксения
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Обертывание

Сообщение ксюна » 08 апр 2013, 20:14

Лерусик, например, здесь http://eonekosmetika.ru/ru/eshop/?kategorie=153
Аватара пользователя
Tanyatet
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 85
На форуме с 25 июл 2015, 18:19
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 7 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Обертывание

Сообщение Tanyatet » 27 сен 2015, 20:00

Мне кажется, что в домашних условиях эффект от обертывания будет не слишком высоким.
Аватара пользователя
Popochka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 120
На форуме с 11 мар 2017, 12:24
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 18 раз

Обертывание

Сообщение Popochka » 15 янв 2018, 12:23

Собралась я)) а темка уже спит во всю))) Ех)) одна буду покорять свое тело)))
Вот и стала я немного счастливее :op
Андриенко А.Д. доступ под грудью анатомы Аллерган 335мл.
Фото швов и груди в бюстгальтере через месяц после оп на стр.28.
Аватара пользователя
Элль
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 31
На форуме с 01 июл 2011, 18:23
Реальное имя: Анна

Обертывание

Сообщение Элль » 07 фев 2018, 20:57

Я разными обертываниями пользовалась, вообще люблю это дело =) Пришла к выводу, что лучше всего, когда покупаешь составленный профессионалом курс обертываний… Ну и с подробной инструкцией, как, что и когда =)
Аватара пользователя
Харабарбара
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 31
На форуме с 31 май 2011, 00:51
Поблагодарили: 1 раз

Обертывание

Сообщение Харабарбара » 08 фев 2018, 21:59

Элль писал(а):Я разными обертываниями пользовалась, вообще люблю это дело =) Пришла к выводу, что лучше всего, когда покупаешь составленный профессионалом курс обертываний… Ну и с подробной инструкцией, как, что и когда =)

это что за курсы такие? В салонах красоты что ли?
Аватара пользователя
Элль
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 31
На форуме с 01 июл 2011, 18:23
Реальное имя: Анна

Обертывание

Сообщение Элль » 09 фев 2018, 19:40

Ну честно говоря, я не знаю, может, и в салонах красоты такое есть. Я просто в интернет-магазинах покупала.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Обертывание

Сообщение evg1000 » 10 фев 2018, 05:31

В салоне при обертывании тело заворачивают в пару слоев, а сверху еще и одеяло с подогревом. Домой такое одеяло покупать что ли?
Аватара пользователя
Харабарбара
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 31
На форуме с 31 май 2011, 00:51
Поблагодарили: 1 раз

Обертывание

Сообщение Харабарбара » 12 фев 2018, 20:08

Элль писал(а):Ну честно говоря, я не знаю, может, и в салонах красоты такое есть. Я просто в интернет-магазинах покупала.

тогда я не понимаю, про какие курсы вы говорите))




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»