Автозагар

Аватара пользователя
cherryme
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1908
На форуме с 10 май 2011, 12:56
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Автозагар

Сообщение cherryme » 07 июн 2012, 14:46

Аксюня, вроде нормально скрабили, и сама перед этим скрабилась. Аавтозагаром, да, пахло :yes Мож, действительно, не самый качественный лосьон :unknw
Аватара пользователя
Аксюня
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 270
На форуме с 02 ноя 2008, 11:16
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Автозагар

Сообщение Аксюня » 07 июн 2012, 15:04

cherryme,
Может лосьон подкачал. Качество лосьона заранее ж не проверишь, только после, и бутылки они не показывают. А лосьонов на рынке много,составы разные, цены от 1 тысячи до 5 тысяч за бут..
Аватара пользователя
cherryme
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1908
На форуме с 10 май 2011, 12:56
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Автозагар

Сообщение cherryme » 07 июн 2012, 20:15

Аксюня, вообще мне сама хозяйка салона делала, показывала бутыль , что то типа Австралийский загар, божилась что супер средство :spiteful бывают огорчения, что ж поделаешь :unknw
Аватара пользователя
ЛЮБЧА
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 349
На форуме с 22 фев 2012, 22:49
Реальное имя: ЛЮБОВЬ
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Автозагар

Сообщение ЛЮБЧА » 07 июн 2012, 21:14

Я делала на ул. Больничной у девочки надому, через биглион. Фигня полная: вещи все в краске и смывается пятнами :shock1 КАПЕЦ!!!!! Я в прошлом году покупала автозагар ИВ Роше- супер наносился ровно, загар естественный, красивый. Пойду в этом году куплю, а автозагары из пульвилизатора за 1000- полная опа !
Аватара пользователя
Аксюня
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 270
На форуме с 02 ноя 2008, 11:16
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Автозагар

Сообщение Аксюня » 08 июн 2012, 09:16

я сама раз ходила апельсинкой :shock1 года два-три назад приезжала ко мне девушка с аппаратом, ни шапочки, ни наклеек на стопы, в результате моя блондинчатая челка приобрела такой же цвет, и не выбеливалась никакими средствами :haos и ступни стали черно-коричневыми :dead
Аватара пользователя
cherryme
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1908
На форуме с 10 май 2011, 12:56
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Автозагар

Сообщение cherryme » 08 июн 2012, 11:18

Аксюня писал(а):я сама раз ходила апельсинкой года два-три назад приезжала ко мне девушка с аппаратом, ни шапочки, ни наклеек на стопы, в результате моя блондинчатая челка приобрела такой же цвет, и не выбеливалась никакими средствами и ступни стали черно-коричневыми

:shock1 :shock1 :shock1 Вот это сервис! Не дай бог не таких горе-мастеров нарваться :nix
Аватара пользователя
Lena772
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 859
На форуме с 21 июн 2011, 12:38
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Автозагар

Сообщение Lena772 » 08 июн 2012, 12:05

Я пользуюсь автозагаром шисейдо, мне очень нравится, крашусь раз в неделю, сама. Бутылочки хватает на 4 недели, загар очень ровный красивого оттенка. Чтобы не было пятен использую губку для умывания лица, наносишь на нее и губкой размазываешь по телу все лишнее убирается, полос не остается, на руки одеваю одноразовые перчатки, потом руки сверху отдельно докрашиваю, делаю это все за 2 часа до сна, 1 час хожу раздетая чтобы высох. Утром просто принимаю душ. Результат отменный и всегда красивая ухоженная кожа, попробуйте. Гель этот продается в Иль дэ ботэ
Вложения
Аватара пользователя
Хрума

Re: Автозагар

Сообщение Хрума » 08 июн 2012, 19:36

........
Последний раз редактировалось Хрума 10 июн 2012, 22:32, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
БЕЛАЯ ЛИСА
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 164
На форуме с 03 май 2012, 22:35
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Автозагар

Сообщение БЕЛАЯ ЛИСА » 08 июн 2012, 20:58

Девочки, могу поделиться личным опытом:
Год назад, решила что хватит быть "бледнокожей скво", пора приобрести красивый золотистый загар.
Так, вот мучить себя неделями на грязном пляже желание как понимаете не возникло. Походила в солярий, но мое беленькое тело ни как не желало вырабатывать достаточную дозу меланина.
Итог, решилась что сделаю моментальный загар, и добью все обычным солярием.
Ну и что Вы думаете получила :stars , дикую аллергическую реакцию. Курс уколов, капельницы.... и испорченное лето. :haos :shock1 :stars :fofan
- хотя милые консультанты обещали, что дескать гипоаллергена вся радость. А что на деле....
- мой вывод: бледная кожа красиво, аристократично, здорово!
Аватара пользователя
slastena
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1522
На форуме с 24 фев 2009, 12:37
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Автозагар

Сообщение slastena » 09 июн 2012, 10:44

Хрума, причем здесь сертификат если у человека аллергическая реакция пошла?!!!!
Аватара пользователя
Хрума

Re: Автозагар

Сообщение Хрума » 09 июн 2012, 10:53

Потому что лосьоны (даже не лучшего а нормального качества) гиппоалергенные)Если красили девушку какой то гадостью...то вот и говорю нечего весь моментальный так поливать СПРАШИВАЙТЕ СЕРТИФИКАИ!На плохой лосьон сертификата не будет!
Аватара пользователя
slastena
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1522
На форуме с 24 фев 2009, 12:37
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Автозагар

Сообщение slastena » 09 июн 2012, 11:41

Хрума, у людей на молоко или орехи бывают жуткая аллергия, а тут на чистейшую химию и не может? даже на фирменный лосьон?
Аватара пользователя
Хрума

Re: Автозагар

Сообщение Хрума » 09 июн 2012, 12:03

Если фирменый лосьон выпить то да будет.А так как он проникает лишь в верхний эпидермис то да не может!
Аватара пользователя
slastena
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1522
На форуме с 24 фев 2009, 12:37
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Автозагар

Сообщение slastena » 09 июн 2012, 13:19

Хрума, никгда не слышали что крем женщине не походит? для лица например или глаз? глаза краснеют и слезятся. Они наверное тоже его пьют :pleasantry
Аватара пользователя
Хрума

Re: Автозагар

Сообщение Хрума » 09 июн 2012, 13:28

У крема другая консистенция и он проникает на много глубже в кожу чем моментальный!
Последний раз редактировалось Ахматова 10 июн 2012, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 2.7. Провокация конфликтов, в том числе: неуважительное отношение к собеседникам, распространение сведений, порочащих честь и достоинство других пользователей или их окружения, публикация заведомо ложной информации, угрозы, претензии и любые другие сообще




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»