Автозагар

Аватара пользователя
Кенга
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 93
На форуме с 02 авг 2010, 15:20
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 3 раза

Автозагар

Сообщение Кенга » 13 дек 2011, 15:51

Ой ну почитала про салон "Гипноз" прямо напряглась, наверно все под гипнозом делают шоб клиент не сбежал раньше времени :cheesy автозагар надо конечно у проверенных делать, а то выйду оттуда копченая :chert и накроется мой вечер медным тазом(((( все перерыла уже, кучу салонов обзвонила ничего нет, в Москве мульен выдает а у нас нету, хотя знаю что есть такое и нас :haos
Аватара пользователя
Aleksia
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1348
На форуме с 30 мар 2009, 11:11
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 40 раз

Автозагар

Сообщение Aleksia » 20 дек 2011, 20:06

Кенга,
Делают в ПАНТО-БИОТЕРМ, Трубный пер., 13, 48-50-34
EvaMaria
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6353
На форуме с 21 янв 2011, 09:36
Реальное имя: Наталья Ивановна
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Автозагар

Сообщение EvaMaria » 21 дек 2011, 11:21

Кенга,
Ирина ! Автозагар делала подруга в студии загара " Пляж " (57-78-43 ),Ул. Калинина 135 (ост. 43 школа ).Отлично ! Загар без солярия "Бодитан ".С пилингом -1.500 , без пилинга -950 руб. Пилинг .Пилинг ,чтобы загар был ровный .Можно сделать в домашних условиях.
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Автозагар

Сообщение Даняша » 16 янв 2012, 16:28

Тоже делала перед новым годом. плюс,что сразу как загорелая. желтезны нет. но есть и минусы(((( в местах наибольшего прикосновения с одеждой (бюстгалтер на косточках например), краска стерлась, и прям была полоска белая между грудей.если поры на лице выраженные,станут еще больше. краска как бы выделяет эти поры. издалека не видно. но вблизи :shock1 . ну и слазиет она неравномерно. у меня именно на шее прям как будто пигментация,так слазило. а вот по телу нормально. все равномерно смылось. делала после пилинга.
Аватара пользователя
Аксюня
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 270
На форуме с 02 ноя 2008, 11:16
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Автозагар

Сообщение Аксюня » 16 янв 2012, 17:07

Даняша, а вам наносили один спрей на лицо и на тело?
Для кожи лица с расширенными порами есть спрей без бронзаторов, он прозрачный. А если уже дело сделано, то спасет обычный тональный крем, он все это скроет. Я делала перед поездкой на море, правда после посещений мин.грязей, кожа посветлела. Надо было на конец поездки перенести :listen
Аватара пользователя
Вредная Истеричка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1533
На форуме с 25 мар 2010, 11:01
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Сообщение Вредная Истеричка » 16 янв 2012, 17:16

А я перед новым годом купила лосьон с легким эффектом загара,каждый день мазута и уже через три дня я смуглянка.ложится ровно(брала Дав,до этого брала другой,ложится полосами).В общем,мне эффект понравился,тем более что обошелся он мне в 300 с копейками рублей).Потом еще дней 5 держался,несмотря на то,что в душ ходила.А вот когда ванну принимала,то тогда слазить начал.
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Автозагар

Сообщение Даняша » 16 янв 2012, 20:18

Аксюня, да, делали одним спреем. То что тонак спасет это понятно, но мне самой лично нериятно было смотть на это. Издалека конечно супер выглядет. И мне вотинтересно. Если он слазит неровно, то как его повторно наносить. ? Держится он в среднем неделю, получается надо ждать полностью когда исчезнет, иначе конкретно неровно будет, новый на старый ляжет. Я так поняла, что все таки этот загар не на каждый день так скажем, для торжеств, для поездки на море, чтоб белым не выглядеть первые дни.
Пы сы. Одежду белую лучше не одевать пока не смоется)))))
Аватара пользователя
Аксюня
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 270
На форуме с 02 ноя 2008, 11:16
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Автозагар

Сообщение Аксюня » 23 янв 2012, 16:27

Даняша,
Сколько слоев вам нанесли?
У нас в салонах (обычно, по умолчанию) наносят 3 слоя, они просто не успевают хорошо просохнуть.
Вместо заявленных 15-20 минут, сохнуть надо хотя бы час.
Смыть его можно при помощи скраба, и если контраста сильного нет, то можно наносить повторно.
Я себе повторно наношу примерно через неделю после нанесения, сходит равномерно, оттенок делаю не сильно темный (8-10 посещений солярия). Белое до смывания лосьона это табу, после пжста! :-)
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Автозагар

Сообщение Даняша » 23 янв 2012, 16:44

Аксюня, я не знаю. но красили минут 10-15. потом сохла в солярии. делала в студии Пляж. значит повторно надо по любому скраб делать?
Аватара пользователя
Аксюня
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 270
На форуме с 02 ноя 2008, 11:16
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Автозагар

Сообщение Аксюня » 15 фев 2012, 10:19

Даняша,
Немного расскажу, чтоб было понятнее. С помощью скраба мы снимаем верхний слой кожи, лосьон взаимодействует только с ним. Кожа обновляется естественным способом каждые 7-8 дней. Соответственно, чтобы цвет продержался дольше, перед процедурой надо поскрабиться, чтобы обновить кожу. И для продления эффекта загара надо ежедневно ее увлажнять.
Самое главное после процедуры надо хорошенько просохнуть и избежать трений с одеждой и будет все ровно и красиво!
fruitnut
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 97
На форуме с 06 янв 2012, 16:47
Реальное имя: Наталья

Re: Автозагар

Сообщение fruitnut » 11 апр 2012, 12:10

Я тоже делала автозагар в салоне "Пляж" на 43-й школе. Мне очень понравилось. Вечером сделала, а на следующий день у меня была свадьба. Получилось очень красиво. как будто с морей приехала. Перед процедурой я дома нанесла самый обыкновенный скраб и автозагар лег очень равномерно. Держался примерно 2-3 недели. Цвета разные, нужно выбирать. Лицо лучше попросить поменьше прокрасить, а то будете как негр. Единственный минус белое платье подмышками окрасилось в оранджевый цвет. Но я его купила, поэтому не жалко, тем более все отстиралось.
Аватара пользователя
slastena
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1522
На форуме с 24 фев 2009, 12:37
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Автозагар

Сообщение slastena » 15 май 2012, 11:53

А обычным автозагаром кто нибудь пользовался? Какой понравился? Думаю заехать в лету аль прикупить, потому от солярия меня резко отрезало. Только не советуйте дав и тп, желтой ходить нет желания
Аватара пользователя
Вредная Истеричка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1533
На форуме с 25 мар 2010, 11:01
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Автозагар

Сообщение Вредная Истеричка » 15 май 2012, 12:54

Вредная Истеричка писал(а):ложится ровно(брала Дав

только щас вспомнила,что не Дав был,а другой какой-то,не могу его больше в продаже найти((((
Аватара пользователя
cherryme
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1908
На форуме с 10 май 2011, 12:56
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Автозагар

Сообщение cherryme » 07 июн 2012, 13:50

Я делала в салоне на Флеге, год назад, но название благополучно забыла :stars " Стоило 2 шт, легло ровно и красиво, а вот сходит быстро и кусками :spiteful Больше не хочу! Дорого и недолговечно, лючше уж вредный солярий изредка и в меру-мое мнение :yes
Аватара пользователя
Аксюня
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 270
На форуме с 02 ноя 2008, 11:16
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Автозагар

Сообщение Аксюня » 07 июн 2012, 14:04

cherryme,
неровно сходит по двум причинам - неравномерно скрабили кожу или где то недонанесли спрей. когда все сделано правильно, все сходит равномерно. еще от лосьона зависит. дешевый выглядит на коже желто-оранжевым, ложится неравномерно, имеет запах автозагара после смыва. согласна с вами - 2 тыс такая процедура не стоит




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»