рыба ребенку 1-2 лет

Правила форума
Вы можете задать вопрос консультанту по грудному вскармливанию Рыжовой Г. А. в форуме
Консультации по грудному вскармливанию

Также доступен архив консультаций от Заец Екатерины: Консультации по грудному вскармливанию - Консультант MEDMAMA - Архив
Лапуля_Красотуля
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 98
На форуме с 07 мар 2013, 20:22
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: рыба ребенку 1-2 лет

Сообщение Лапуля_Красотуля » 19 июл 2013, 16:20

А я пару раз попробовала сварить своему супчик из палтуса - туда морковочку, лучок, картошечку, можно немножко риса кинуть. Так ему очень такой супчик понравился, и бульончик, и сама рыбка. Теперь включим такой рыбный супчик в рацион. И вкусно, и полезно. И, что не менее важно - очень быстро готовить.
Аватара пользователя
Кукуруза
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1956
На форуме с 04 авг 2011, 21:11
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: рыба ребенку 1-2 лет

Сообщение Кукуруза » 28 июл 2013, 17:38

мы с 8 месяцев давали ребенку запеченную (в фольге) в духовке рыбу палтус,камбала,лосось ему очень понравилось, он ее до сих пор с удовольствием ест
Аватара пользователя
Lizochek
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 400
На форуме с 03 июн 2011, 14:44
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: рыба ребенку 1-2 лет

Сообщение Lizochek » 05 янв 2014, 17:33

Кукуруза писал(а):мы с 8 месяцев давали ребенку запеченную (в фольге) в духовке рыбу палтус,камбала,лосось ему очень понравилось, он ее до сих пор с удовольствием ест

а для 8 месяцев не жирновата такая рыба. По-моему врачи рекомендуют с минтая, ну что-нибудь постненькое. А вообще, я думаю, что все индивидуально, если мама решила, что этот продукт полезен, значит так оно и есть :cheesy




  • Реклама

Вернуться в «Поговорим о питании»