Безоперационный лифтинг = GRS = КТО ЗНАЕТ?

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
LiMoNatka
Самый креативный ОРГ
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 16278
На форуме с 17 ноя 2008, 15:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Безоперационный лифтинг = GRS = КТО ЗНАЕТ?

Сообщение LiMoNatka » 26 июн 2011, 09:52

Вчера с мамой была на процедуре типа такой же как тут пишут девочки Безоперационный лифтинг!!! Скидка 50% (может нельзя ссылку, если что - модераторы извините и удалите )))), только фирма другая (наши новосибирские ученые разработали).
*и способ нанесения такой же на половину лица
*и фото так же показывали до и после
*и эффект у всех такой же суперский, подтягивается овал лица, выравниваются носогубные складки и т.п.


Не слышала я отзывов среди знакомых и на ХМ ))) про эту косметику.
Может кто знает????

Код: Выделить всё

http://grscompany.com/products/women/


Мама хочет купить себе, ведь выглядеть молодо еще никто не отказывался ...
Последний раз редактировалось LiMoNatka 27 июн 2011, 01:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LiMoNatka
Самый креативный ОРГ
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 16278
На форуме с 17 ноя 2008, 15:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Безоперационный лифтинг (от Новосибирских ученых) КТО ЗН

Сообщение LiMoNatka » 26 июн 2011, 14:35

девочки, никто не слышал ?? да?
Аватара пользователя
Flammable
*Как насимороню!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3809
На форуме с 11 июл 2007, 19:39
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Безоперационный лифтинг (от Новосибирских ученых) КТО ЗН

Сообщение Flammable » 26 июн 2011, 15:23

разводка это для лохов :-) зайди на сибмаму, там отдельная тема, и все станет ясно
Аватара пользователя
LiMoNatka
Самый креативный ОРГ
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 16278
На форуме с 17 ноя 2008, 15:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Безоперационный лифтинг (от Новосибирских ученых) КТО ЗН

Сообщение LiMoNatka » 27 июн 2011, 01:30

почитала )) спасибо!

не ну это же надо !!!
продают за 4750...
цитата тут такая....
Распродаю косметику GRS по закупочным ценам: лифтинг/система - 2000 руб., пробник лифтинг/системы - 700 руб., "L-гель" - 1500 руб., пробник "L-гель" - 500 руб., крем по уходу за грудью - 700 руб., "Seven Days" - 4000 руб.
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Безоперационный лифтинг (от Новосибирских ученых) КТО ЗН

Сообщение Цветочница Анюта » 27 июн 2011, 01:50

Девочки, ну расскажите в чем обман? я не зарегистрирована на сибмаме, да и искать некогда особо, а очень интересно в чем суть аферы этой?
Аватара пользователя
Велита
*Само очарование*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2097
На форуме с 15 сен 2009, 22:45
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Безоперационный лифтинг = GRS = КТО ЗНАЕТ?

Сообщение Велита » 27 июн 2011, 10:26

Цветочница Анюта,
пишут что препараты стоят запредельно, а в аптеке то же самое в чистом виде можно купить за 300 руб./кило. Что на этикетках элементарные орфографические ошибки. Короче сетевой маркетинг с самыми черными приемами агитации. Хотя за 5 прочитанных страниц нашлось неск. человек кому понравилось, но их тут же уличили в представительстве :mosking
Ольгунька
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 435
На форуме с 24 ноя 2010, 13:47
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Безоперационный лифтинг = GRS = КТО ЗНАЕТ?

Сообщение Ольгунька » 27 июн 2011, 11:36

MoNataLi писал(а):Вчера с мамой была на процедуре типа такой же как тут пишут девочки Безоперационный лифтинг!!! Скидка 50% (может нельзя ссылку, если что - модераторы извините и удалите )))), только фирма другая (наши новосибирские ученые разработали).
*и способ нанесения такой же на половину лица
*и фото так же показывали до и после
*и эффект у всех такой же суперский, подтягивается овал лица, выравниваются носогубные складки и т.п.


Не слышала я отзывов среди знакомых и на ХМ ))) про эту косметику.
Может кто знает????

Код: Выделить всё

http://grscompany.com/products/women/


Мама хочет купить себе, ведь выглядеть молодо еще никто не отказывался ...

На счет новосибирской не знаю. А вот лифтинг-системой, указанной в ссылке Безоперационный лифтинг!!! Скидка 50%[/url пользуюсь не первый год - СУПЕР!!!!. Я покупала, когда она была еще дороже. ею надо пользоваться: сначала 3 месяца 2 раза в неделю (как раз всей упаковки на это время хватает, только крем у меня раньше заканчивался), а потом достаточно одного раза в неделю и соответственно хватает больше чем на полгода. теперь поделите даже полную стоимость (я брала последний раз по 4500) на количество процедур :pleasantry . в итоге одна процедура стоит копейки. И реально заменяет поход к косметологу.
брала второе ср-во в списке с содержанием золота (как раз использовала после маски вместо увлажняющего крема) - много наносить не надо.
Купите маме не пожалеете. Рекомендую маску снимать махровым полотенчиком,смоченным горячей водой. после процедуры такое ощущение, что кожа дышит.и если вы лежите пока нанесена маска -очень расслабляет. Если честно ко мне подходили люди на работе и спрашивали "не сделала ли я подтяжку лица" :dance3 :dance3
опять же если собираетесь на какой-нибудь корпоратив или в гости, сделали масочку ну чудо-прелесть!!
Аватара пользователя
LiMoNatka
Самый креативный ОРГ
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 16278
На форуме с 17 ноя 2008, 15:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Безоперационный лифтинг = GRS = КТО ЗНАЕТ?

Сообщение LiMoNatka » 28 июн 2011, 08:43

вот некоторые цитаты с сибмамы про ЭТО

Мне тоже довелось побывать на их презентации.
Заметила сразу , что все девушки- помощницы, молодые красивые сами по себе в силу своего возраста, а кто был постарше - те на свои года и выглядели.
Сама ведущая, которая победно заявила что ей 39 лет ( да , господи оно и видно что ей не меньше- просто сильно замакияженая и холеная)
в общем одно только это меня толкнуло на мысль разводилово.

Мне эффекта не было НУ НИКАКОГО. НО у меня и проблем нет сильных.
Когда меня они спросили об ощущениях - я сказала что если яйцом намазть лицо - тож самое ощущени
в общем, таких денег эта косметика не стоит точно.

На презентации где была я были женщины в основном возраста 30- 40 лет, молодых было около 4 человек У молоденьких никакого эффекта не было вообще, у среднего возраста тоже не обнаружила, только у одной женщины( она возле меня сидела эффект был лучшим - ей где то ок 60-70 лет на вид - и она говорила что до этого вообще ничем не пользовалась.


Добавлено: Вс Апр 18, 2010 20:38
И я была там. У меня в целом негативные эмоции. Я кожу свою лечила-лечила, в итоге за 1 вечер на год назад вернулась. Шла домой обливаясь кожным салом после этой дряни.
Состав поганый конечно у крема, сывороток.
Гель с аргинином - ну простите конечно, он стоит 300 рублей 150 таблеток. Кто вам мешает его просто так пить? Думаю никто. А тут за 15 мл просят СТОЛЬКО, что ...
Разводилово очередное.
Маска пленка по сути ничуть не лучше Грин-мамы. Эффект 1 в 1, вроде у гринмамы даже получше будет.
Особенно меня порадовало что после снятия маски у меня "лицо похудело", а через 30 мин после сыворотки забыли сказать (жир вытек)
Поры жалко было, забились, и лицо, неделю литокомплексом вытягивала всю их гадость, масками да лосьоны заваривала.... Так жалко было! Какая же я дура то была! И зачем согласилась всякую фигню на себя мазать. Эх! Знала же что *овна насуют и еще денег попросят. Так и вышло.
А больше всего мне понравился разговор после встречи с консультантом.
Она спросила - так вы денег хотите, или хороших отношений с друзьями? (я просто посетовала, что, мол, все ничего, но зная что в этих тюбиках, я не смогу предлагать это все своим знакомым, и при этом еще в глаза им смотреть, поскольку врать им не хочу да и не буду наверное). Мол, типа я могу за месяц около 30000 руб заработать работая по вечерам на таких презентациях, особо ума то не надо! А мне как-то противно на душе стало... и я ушла. И еще жалела о своем лице, благо есть чем жирность устранить и лицо вытянуть... а так совсем плохо было бы(


Хочу поделиться негодованием. Skindulgence, Алюпте, новой JRS -компани и прочим посвящается....
Звонит мне девушка в начале недели, говорит - знаете, у нас была ваша знакомаЯ, Дарья (есть такая), на косметич.процедурах, и она оставила ваши координаты как в подарок подруге. НУ и все в таком духе.... Типа приедьте** на чистку лица (! клево думаю я), новый технологии, мы только открылись, набираем клиентуру....
Ну, думаю, съезжу. Записалась и т.д. Вчера вроде как она, эта процедура быть должна. Звонит мне дама снова, типа взамен хотим чтобы вы поотвечали на вопросы.
- ДА без Проблем,- говорю я. Выяснилось что дура, но это случилось позже...
Остальное дабы потом на меня не наехали пользователи глобальной сети, будет для проверенных тут пользователей. Простите все остальные.
Приезжаю. Офис да, рядом с парикмахерской, но тут у меня падает челюсть. Посреди зала стоит П-образный диван, забитый тетками и бабушками. Ладно, посадили меня среди них.
Сижу. Начинается Презентация.
- трал-ля-тополя-новинка-супер-средство-JRS-компани... тра-ля-крутейшая система-разработка рос.ученых, производится в Векторе Кольцов, (тут куча смайлов) примерно такие эмоции я как раз испытала услышав сию охинею. Охинея в том что ВЕКТОР ничего из косметики не производит, это гос.стратегич.объект, полуразворованный конечно, но сдает помещения... О том кто реально по грантам производит в Наукограде косметос - дамы, как позже, выяснилось даже не слышали.... Ну да ладно... )
Из первых слов понимаю что лохотрон. Почему не встала не ушла - сама не поняла, зачем разрешила ту гадость на лицо намазать тоже, об этом жалею до сих пор, ниже напишу почему.

Сижу, типа пошла процедура. 2 ватными дисками "смыли" с меня косметос, нанесли очищающее молочко, сверху "смыли" снова, и нанесли маску. Пощипывало, кожу стянуло (ну обычная маска-пленка), 20 минут прослушав бред, стали смывать ее. Тетушка рядом со мной сделала круче - она захрапела и была довольна этим фактом в своей сладкой дремоте. У меня не получилось... а жаль.
Подносят зеркало - ну как, отличия видны! Ну да видны, вторая то часть в косметос после рабочего дня и т.д. ну тут мне подсказали все мои отличия сторон лица, поехали мазать вторую... Ладно. Вот когда все закончилось, спустя минут 30 личико мое, после нанесенной а-ля "сыворотки молодости" стало истекать кожным салом... (Вспомнились мои первые шаги с АКС и ИПСО-системами)... И тут я дорвалась до баночек - ПАРАБЕНОВ целый набор, из полезного - 2 строчки. Остальное .... аут короче.
- Только сегодня и только для вас вся система 3500 рублей, покупайте - радуйтесь.
С моей стороны - бугагашенька, ну да ладно... тут наступила часть 2. Вышла женщина
- здрасьте, ля-ля-тополя, мне 34 года, я 4 года пользуюсь продуктом, тра-ля, там аргинин, от которого женщины просыпаются, дают мужчинам все что они хотят от женщин, это вещество L-аргинин, его надо мазать на клитор, в нос, под язык, в глаза, и в анус... Чудо-чудесное, всем своим детям мажем, никто не болеет, оргазм испытываем офигенный, застоев в малом тазу больше нет, тра-ля-тополя-2500 рублей. Только сегодня и только для вас.
И тут начинают как во всех сетевых с активными продажами:
- а что понра..
- а чем бы пользовались...
- а почему не этим...
- а купите?
говорю что нет
- а почему нет?
- что вас смущает?
ничего, мне надо подумать, почитать отзывы
- какие отзывы?! вы все видели своими глазами!
Нет, не куплю. Простите, но состав ваших средств не соответсвует моим принципам использования уходовой косметики.
- ладно, не используйте, продавайте, заработать можно много! за 10 дней 35 000 рублей! (тут я представила как своим знакомым говорю об этой "шняге шняжной, фигне неповторимой, гадости безмерной", мне стало противно. Говорю НЕТ)
- вот вам больше такого шанса не будет! Придете еще к нам и будете в отставалых* (что це такое до меня не оч.доперло)...

Что еще было противно - смотреть как бабушке, лет 60 продавали эти 15 мл за 2500 рублей с чудо=гелем Л-аргинином.... как она из старенького кошелечка доставала денег.... и ведь не закричишь...
... ушла. Жалея об испорченном лице. Обливаясь жиром а на утро проснувшись с прыщами по моське.
Весь вечер придя домой раза на 2 по 3-4 минуты деражала литокомплекс, чтобы всю гадость вытягивал, потом своими средствами с солями и почками тополя жир с лица снимала... утром тоже самое...
Видимо после вчерашнего разговора мне больше не позвонят. Я не обижусь.
ДА простит меня Скиндульгенс, ЖРС компани, Алюпта и проч.хреньки-разовдиловы.... Но обманывать людей ради бабла... МЫ не вечные, а отмаливаться каждый день за свои грехи - и потом довольно тратить фактически сворованные деньги - лицемерием будет.


вот для меня загадка- почему люди, имеющие проблемы с кожей, идут не к врачам, а в сомнительные организации и мажут свое и так проблемное лицо всякими "чудами-чудными"


Такой же эффект как видят женщины 50 лет на себе на утро - от любой маски-пленки будет, той же фирмы грин-МАМА... Вы Физику в школе учили? Как без стимуляции током, от маски пленки будет внутренний массаж мышц? Вы с логикой дружите? Вы состав их вообще видили?
Вы попробуйте с любой маской-пленкой любой фирмы - вы тоже СРАЗУ увидите эффект на половине лица, в отличие от второй (на которую мазать не надо!). Все придумано как раз на не очень образованных лиц)

цена вопроса 3200, но только в день презентации это всего (ахтунг!) 2700 рублей! и только по предоплате не менее 500 рублей! L-аргинин 2500 руб (обычная цена 2700 руб)... При подписании контракта - первый набор те же 3200, на все остальные - до 30% скидка... При заказе на 60-65 000 руб, скидка порядка 50% вроде...
Цены могут расти. Это тот же продукт что был в Алюпте /валюпте ,или как-то там еще... перепродают лохотрон то) уже лет 10 как перепродают из одни руки в другие...
в гугле инфы много на этут тему...
Особенно смешно про массаж лица, и про то как мазать гель с чудесным открытием последнего года (!!!!) за которое получили нобелевскую премию (!!), и это чудо - L-arginin! (мазать надо эм... как там на презентации говрилось - во все слизистые = глаза, под язык, пазухи носа, на клитор и анус...) ну не катарсис, а?
Ольгунька
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 435
На форуме с 24 ноя 2010, 13:47
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Безоперационный лифтинг = GRS = КТО ЗНАЕТ?

Сообщение Ольгунька » 28 июн 2011, 09:49

я ни с кем спорить не буду, каждый принимает, то что ему подходит и что он считает нужным использовать. и возраст не буду скрывать - 48. :ok Мне есть с чем сравнить, от других лифтингов отличается в лучшую сторону.
Аватара пользователя
LiMoNatka
Самый креативный ОРГ
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 16278
На форуме с 17 ноя 2008, 15:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Безоперационный лифтинг = GRS = КТО ЗНАЕТ?

Сообщение LiMoNatka » 28 июн 2011, 10:39

Я лишь хочу сама разобраться, и другим информацию донести для размышления )))

А пробовать или покупать - пусть каждый решает сам ))

мне вот фраза понравилась :crazy

Код: Выделить всё

Такой же эффект как видят женщины 50 лет на себе на утро - от любой маски-пленки будет, той же фирмы грин-МАМА...
Ольгунька
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 435
На форуме с 24 ноя 2010, 13:47
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Безоперационный лифтинг = GRS = КТО ЗНАЕТ?

Сообщение Ольгунька » 28 июн 2011, 11:20

логично! Я сама шарахаюсь когда меня истерично пытаются затянуть в сетевой маркетинг, реакция прямо противоположная. Да и первая цена года три назад (скажем так розничная) в Хаб. была 6500 :shock1 . Кто бы мне сказал, что буду покупать такую дорогую :gigakach :gigakach :gigakach
У меня была возможность сделать маску спокойно дома несколько раз. Я увидела эффект. И когда лежу с маской (после ее подсыхания) у меня реально за счет натяжения пульсирует кровь в капиллярчиках. Сейчас раз в год покупаю. Ко мне подружка приезжала сделала ей вечером, а утром она говорит- надо же я до сих пор чувствую действие маски. :queen
Аватара пользователя
LiMoNatka
Самый креативный ОРГ
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 16278
На форуме с 17 ноя 2008, 15:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Безоперационный лифтинг = GRS = КТО ЗНАЕТ?

Сообщение LiMoNatka » 28 июн 2011, 14:19

еще нашла про состав? цитирую )))

Давайте состав посмотрим у этих чудо-средств (благо не скрывают):
1. Молочко для умывания Объем: 30мл
Состав: вода, пропиленгликоль, изононилизононаноат, минеральное масло (= продукт нефтехимии, опасен), ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, полиакрилат13/полиизобутен/полисорбат-20, пропиленгликоль/гидролизованный эластин/коллаген (в миру коллаген = желатин), токоферил ацетат, экстракт ламинарии, каприлик/каприк триглицериды, дикаприлил карбонат, изогексадекан, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен, изобутилпарабен, парфюмерная композиция, лимонная кислота.

2. Маска-лифтинг Объем: 75мл
Состав: Гуммиарабик (камедь акации), вода, кукурузный крахмал, ксантановая камедь, гель алоэ-вера, глицерин, масло сладкого миндяля, экстракт белого чая, розы, гамамелиса, водоросль Вакама, каррагенан (правильно писать каррагИнан, но ошибок в названиях у этой фирмы больше чем у двоечника второгодника...), ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, экстракт гинкго билоба, конского каштана, бутиленгликоль/экстракт зеленого чая/климатиса/грейпфрута/хвоща/фукуса/плюща/лобазника, д-пантенол, экстракты ламинарии, бурой водоросли, фукуса, спирулины, нори, ретинил пальмитат, токоферил ацетат, РСА натрия, бетаин, сорбитол, глицин, аланин, пролин, серин, треонин, аргнинин, лизин, глутаминовая кислота, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен, изобутилпарабен, метилдибромоглутаронитрил, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, парфюмерная композиция.

3. Сыворотка тройного действия Объем: 30мл
Состав: Aqua, Triethylhexanoin, Cetearyl Octanoate, Biosaccharide Gum-1, Cyclomethicone, Sodium Acrylates Copolymer/Hydrogenated Polyisobutene/Phospholipids/Polyglyceryl-10 stearate/Helianthus Annuus(sunflower)Seed Oil, Glycerin, Methyl Propandiol, Polylift, Batyl Alcohol, Steric Acid, Lecithin, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrolyzed Collagen, Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Elastine, Cetearyl Octanoate, Phenoxyethanol, Methyl paraben, Propyl paraben, Butyl paraben, Isobutyl paraben, Sodium РСА, Sorbitol, Serine, Glycine, Glutamic Acid, Alanine, Lysine, Arginine, Threonine, Proline, Dimethicone, Glycerin/Aqua/Undaria Pinnatifida Extract, Imperata Cylindrica/Aqua/Glycerin/PEG 8/Carbomer, Macadamia Oil, Jojoba Oil, Tocopheryl Acetate, Gel Aloe Vera, Laminaria Digitata Extract, Macrocystis Pyrifera Extract, Fucus Vesiculosus Extract, Spirulina Maxima Extract, Nori Extract, Parfum.

ПО общему правилу компоненты располагаются от большего к меньшиму. Если воды больше всего - она на первом месте. и т.д.
А теперь можно набирать в поисковике любой компонент и смотреть его + и -.
Здесь будет "-" всяко больше. Особенно в сыворотке, где превалирующими компонентами являются полимерные соединения, эмульгаторы и парабены (помимо воды конечно).

Например, глютаминовая кислота применяется в лечении шазофрении, и много другого, с влиянием на ЦНС. http://amt.allergist.ru/acidglutamin_b.html Зачем ее-то добавлять? Видимо, руководствуясь тем, что все препараты что мы наносим на тело/лицо - попадают в кровь, данная компания ведет борьбу с шизофренией населения Российской Федерации?
НУ и многое-многое другое. Любопытным - ГУГЛ / Яндекс в помощь.
fedor
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 20 июл 2011, 18:27
Реальное имя: федор

Re: Безоперационный лифтинг = GRS = КТО ЗНАЕТ?

Сообщение fedor » 20 июл 2011, 18:49

У кого купить?Я хочу купить.Для жены и для мамы.
Аватара пользователя
LiMoNatka
Самый креативный ОРГ
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 16278
На форуме с 17 ноя 2008, 15:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Безоперационный лифтинг = GRS = КТО ЗНАЕТ?

Сообщение LiMoNatka » 21 июл 2011, 08:32

:mosking
я не торгую ))
fedor
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 20 июл 2011, 18:27
Реальное имя: федор

Re: Безоперационный лифтинг = GRS = КТО ЗНАЕТ?

Сообщение fedor » 21 июл 2011, 13:03

А у кого приобрести по такой цене?




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»