Безоперационный лифтинг = GRS = КТО ЗНАЕТ?

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Безоперационный лифтинг = GRS = КТО ЗНАЕТ?

Сообщение Цветочница Анюта » 16 май 2012, 21:11

*Vampire*, Я поэтому посое чуда вот такой смайл выставила :pleasantry :-)
Аватара пользователя
Лина_Алина
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 06 дек 2012, 21:24
Реальное имя: Лина

Re: Безоперационный лифтинг = GRS = КТО ЗНАЕТ?

Сообщение Лина_Алина » 06 дек 2012, 21:40

Пользуюсь этой лифтинг системой 4 месяца. До этого был большой опыт в использовании различных омолаживающих средств, покупала дорогие люксовые средства... Результат почти всегда не устраивал, и есть прекращала ими пользоваться - становилось еще хуже, чем было, кожа привыкала и требовал крем назад :(
На презентации я не бывала, не очень люблю такие мероприятия.. О GRS узнала через подруг..решила попробовать, взяла пробники...Когда они закончились, около трех недель эффект сохранялся - кожа подтянутая, здоровая, морщинки мелкие не возвращались.
Решила взять еще, только уже не пробники, а нормальные тюбики.
2 месяца - глубоких морщин почти уже нет, кожа нежная и гладкая, как в молодости..
По-моему, отличное средство, которое стоит тех денег, какие за него просят.
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Безоперационный лифтинг = GRS = КТО ЗНАЕТ?

Сообщение Цветочница Анюта » 07 дек 2012, 00:44

Лина_Алина, особенно веришь сообщениям таким :pleasantry , когда человек зарегился специально, чтобы рассказать :rofll
Аватара пользователя
Lilit
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 28
На форуме с 29 май 2012, 18:25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Безоперационный лифтинг = GRS = КТО ЗНАЕТ?

Сообщение Lilit » 04 июн 2013, 20:45

Хммм... была на презентации grs еще в марте... у мамы от маски началась аллергия, но у нее вообще кожа чувствительная... покупать пока ничего не покупали, лично мне туда сходить посоветовала подруга ( вполне адекватная), предупредила мол фильтруй информацию и все такое... она тоже была на презентации с мамой и у ее мамы тоже началось раздражение от маски... а у моей подруги уже много лет как проблема с прыщами... у нее усыпано все лицо (оно еще и красное от этого), плечи, спина... ужас в общем... причем это не обычные средние прыщики, это огромные гнойники, нарывающие, а потом вскрывающиеся... у кого она только не лечилась: дермотолог, косметолог, даже травник.... и лицо ей антибиотиками обкалывали и на гормоны проверялась... про количество средств и компаний по уходу за лицом молчу.... ну врачи разводят руками... хз что с ней такое... бедняжко=((((
Но вернемся к этой компании... эта подруга купила себе л-гель - для повышения иммунитета и естественно крем-гель против акне... ну я тоже страдаю от акне, но по сравнению с ней лицо в порядке.... но все же всегда хочется идеальности))) ну так вот купила она их... пользуется.... я прям так презентаторше и сказала, мол куплю если подруге поможет и я реально увижу это "чудо" в действии.... и вот я сижу в окопе и наблюдаю... вы знаете, у подружки конечно не идельное лицо сейчас, да думаю и нескоро будет, но все таки эффект есть.... по тихоньку проходит... тьфу-тьфу-тьфу... вот еще посижу партизаном некоторое время посмотрю как там будут изменения нет... и решу брать или не брать.... :cheesy
Анабель
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 23 сен 2013, 16:56
Реальное имя: Ирина

Re: Безоперационный лифтинг = GRS = КТО ЗНАЕТ?

Сообщение Анабель » 23 сен 2013, 18:38

А моя знакомая делает безоперационный лифтинг "Sculptra" и ей хватает на 5 лет одной процедуры, результат обалденный и овал подтянут и морщины разглажены. Я слышала,что все американские кинозвезды конкретно присели на этот лифтинг.
Аватара пользователя
Lizochek
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 400
На форуме с 03 июн 2011, 14:44
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Безоперационный лифтинг = GRS = КТО ЗНАЕТ?

Сообщение Lizochek » 15 апр 2014, 21:50

Моя мама пользуется полгода этой системой, в принципе не плохо, мгновенный эфффект есть, хватает на день
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Безоперационный лифтинг = GRS = КТО ЗНАЕТ?

Сообщение Еленка » 15 апр 2014, 22:29

Lizochek писал(а): в принципе не плохо, мгновенный эфффект есть, хватает на день

это же разориться так можно :shock1




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»