Безоперационный лифтинг = GRS = КТО ЗНАЕТ?

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Безоперационный лифтинг = GRS = КТО ЗНАЕТ?

Сообщение Цветочница Анюта » 21 июл 2011, 13:24

fedor, вы смеетесь что ли? После всего что тут написано? :listen
Аватара пользователя
Шакира
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9443
На форуме с 15 мар 2009, 16:52
Реальное имя: Дина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Безоперационный лифтинг = GRS = КТО ЗНАЕТ?

Сообщение Шакира » 21 июл 2011, 17:47

ссылка моя была ;-)
Маски уже нет, забрали.
Была цитата "Почему, когда проблемы с лицом не идут к врачам для лечения и т.д."
У меня были жуткие проблемы с лицом в течении 3 лет. Мне не помогли ни врачи (как местные, так и заграничные), ни "бабушки". Сейчас, Слава Богу, всё прошло. А шрамики как раз убрала именно этой маской. И камедону убрала маской, хоть и говорят, что только в мед учереждении можно убрать.
После маски дествительно могут вылезти прыщики на лице. Это нормальный процес - все вытягивает из под кожи, если есть проблемы.
fedor
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 20 июл 2011, 18:27
Реальное имя: федор

Re: Безоперационный лифтинг = GRS = КТО ЗНАЕТ?

Сообщение fedor » 21 июл 2011, 20:09

Цветочница Анюта-на заборах тоже много чего пишут интересного.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Шакира,где сейчас можно купить,и по какой цене?
Аватара пользователя
Шакира
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9443
На форуме с 15 мар 2009, 16:52
Реальное имя: Дина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Безоперационный лифтинг = GRS = КТО ЗНАЕТ?

Сообщение Шакира » 21 июл 2011, 21:25

fedor, ответила вам в личку
matilda88888888
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 802
На форуме с 22 июн 2011, 01:02
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Безоперационный лифтинг = GRS = КТО ЗНАЕТ?

Сообщение matilda88888888 » 22 июл 2011, 11:31

эту типа косметику ,продают так же как и системы кирби_один учитель_ (обычный сетевой маркетинг)
fedor
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 20 июл 2011, 18:27
Реальное имя: федор

Re: Безоперационный лифтинг = GRS = КТО ЗНАЕТ?

Сообщение fedor » 23 июл 2011, 11:12

"Сетевой", "несетевой" мне нет до этого дела. Где купить с такой скидкой? NHT GLOBAL меня не интересует.
Аватара пользователя
morskaia
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 88
На форуме с 30 мар 2010, 11:42
Реальное имя: ирина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Безоперационный лифтинг = GRS = КТО ЗНАЕТ?

Сообщение morskaia » 25 июл 2011, 16:22

NHT Global это компания которая получила патент на производство системы нехирургической подтяжки лица. Все остальные компании взяли и слизали ее состав, но у них нечего не получилось. Точнее что-то получилось непонятное. Т. к. существует специальная технология изготовления этой системы, а если взять тот же состав и смешать непонятно чем, то в итоге получится Г. Выбирать вам, или Российскую компанию и по дешевле, или качество Американское. Про остальные продукты могу сказать тоже самое.
Шатеночка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 164
На форуме с 11 апр 2010, 14:16
Реальное имя: Дарья
Поблагодарили: 1 раз

Re: Безоперационный лифтинг = GRS = КТО ЗНАЕТ?

Сообщение Шатеночка » 26 июл 2011, 04:33

morskaia писал(а):NHT Global это компания которая получила патент на производство системы нехирургической подтяжки лица. Все остальные компании взяли и слизали ее состав, но у них нечего не получилось. Точнее что-то получилось непонятное. Т. к. существует специальная технология изготовления этой системы, а если взять тот же состав и смешать непонятно чем, то в итоге получится Г. Выбирать вам, или Российскую компанию и по дешевле, или качество Американское. Про остальные продукты могу сказать тоже самое.

morskaia я с вами согласна)
Аватара пользователя
avidas

Re: Безоперационный лифтинг = GRS = КТО ЗНАЕТ?

Сообщение avidas » 23 авг 2011, 08:48


!

Модератор:
Реклама
Mariyakisa
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 164
На форуме с 01 сен 2011, 18:27
Реальное имя: Мария

Re: Безоперационный лифтинг = GRS = КТО ЗНАЕТ?

Сообщение Mariyakisa » 02 сен 2011, 12:42

Я пользуюсь уже 2 месяца этой маской, и очень давольна! выходит не так уж и дорого, а эффект виден с первого применения, в отличии от остальных средств.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Безоперационный лифтинг = GRS = КТО ЗНАЕТ?

Сообщение Еленка » 02 сен 2011, 15:10

Была на рекламной презентации этой лифтинг-системы. Мое ИМХО - обычная, ничем не выдающаяся косметика по очень запредельным ценам!! Я не понимаю, почему косметика разработанная (как они утверждают) в России, фасованная на Российских заводах стоит точно так же как продукция Американской фирмы, которая эту косметику первой начала производить и продавать. За ту продукцию я еще могу понять ценник - доставка из-за границы, таможка и прочее...А если, как GRS себя позиционируют, Российское - то почему такое дорогое? Качественное не может быть дешево, согласна, но и не должно быть неразумно дорого! Я лично не увидела на себе такого же эффекта как от опробованной мной ранее Лифтинг-системы от Американских производителей. Там эффект был виден сразу и остался надолго. Тут меня пытались убедить, что "овал лица" выровнялся, но с овалом у меня как раз и не было никаких проблем. Пигментация, цвет лица и все складочки на лице как были, так никуда и не делись. А расширенные поры сужаются даже после применения обычной, копеечной пенки для умывания или нашего скрабика за 30 рублей.. И кожа "скрипит" после обычного умывания той же пенкой.
Предложение купить сразу что-нибудь, чтобы сохранить скидку тоже не понравилось - того продукта, что могла бы приобрести не оказалось в наличии и возник вопрос - а как вы презентуете продукты которых нет?
Короче, для себя сделала вывод, что GRS это клон NHT Global , (а еще раньше этой серией продуктов занималась другая фирма.) которые просто поменяли схему распространения продукции. Тут упор делается на то, что это Российское и на то, что работать с ними можно сидя в офисе, не выискивая клиентов по городу...Ню-ню...
Аватара пользователя
LiMoNatka
Самый креативный ОРГ
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 16278
На форуме с 17 ноя 2008, 15:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Безоперационный лифтинг = GRS = КТО ЗНАЕТ?

Сообщение LiMoNatka » 02 сен 2011, 23:29

Еленка, верно всё подмечено :good:
Аватара пользователя
*Vampire*
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 51
На форуме с 04 май 2010, 09:10
Реальное имя: Гульнара
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Безоперационный лифтинг = GRS = КТО ЗНАЕТ?

Сообщение *Vampire* » 16 май 2012, 13:34

Еленка писал(а):Была на рекламной презентации этой лифтинг-системы. Мое ИМХО - обычная, ничем не выдающаяся косметика по очень запредельным ценам!! Я не понимаю, почему косметика разработанная (как они утверждают) в России, фасованная на Российских заводах стоит точно так же как продукция Американской фирмы, которая эту косметику первой начала производить и продавать. За ту продукцию я еще могу понять ценник - доставка из-за границы, таможка и прочее...А если, как GRS себя позиционируют, Российское - то почему такое дорогое? Качественное не может быть дешево, согласна, но и не должно быть неразумно дорого! Я лично не увидела на себе такого же эффекта как от опробованной мной ранее Лифтинг-системы от Американских производителей. Там эффект был виден сразу и остался надолго. Тут меня пытались убедить, что "овал лица" выровнялся, но с овалом у меня как раз и не было никаких проблем. Пигментация, цвет лица и все складочки на лице как были, так никуда и не делись. А расширенные поры сужаются даже после применения обычной, копеечной пенки для умывания или нашего скрабика за 30 рублей.. И кожа "скрипит" после обычного умывания той же пенкой.
Предложение купить сразу что-нибудь, чтобы сохранить скидку тоже не понравилось - того продукта, что могла бы приобрести не оказалось в наличии и возник вопрос - а как вы презентуете продукты которых нет?
Короче, для себя сделала вывод, что GRS это клон NHT Global , (а еще раньше этой серией продуктов занималась другая фирма.) которые просто поменяли схему распространения продукции. Тут упор делается на то, что это Российское и на то, что работать с ними можно сидя в офисе, не выискивая клиентов по городу...Ню-ню...

Абсолютно с Вами согласна, просто не могу понять NHT Global существует с 2000г, а GRS - 1,5, так почему же люди берут копию по таким бешеным ценам, ведь можно взять качественный проверенный продукт и не беспокоится о достоверности и эффекте.
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Безоперационный лифтинг = GRS = КТО ЗНАЕТ?

Сообщение Цветочница Анюта » 16 май 2012, 20:23

Похоже, Федя тут был для возбуждения ажиотажа :mosking 5 сообщений и все как купить это русское чудо :pleasantry
Аватара пользователя
*Vampire*
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 51
На форуме с 04 май 2010, 09:10
Реальное имя: Гульнара
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Безоперационный лифтинг = GRS = КТО ЗНАЕТ?

Сообщение *Vampire* » 16 май 2012, 20:53

Цветочница Анюта писал(а):Похоже, Федя тут был для возбуждения ажиотажа :mosking 5 сообщений и все как купить это русское чудо :pleasantry

Я как раз о том, что "русское чудо" им не является, это жалкий аналог многолетней разработки, а то что они его благополучно скопировали и причем не очень удачно.




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»