Модельные агенства

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
Сюзи
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 2523
На форуме с 22 апр 2009, 09:52
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Модельные агенства

Сообщение Сюзи » 11 фев 2015, 16:17

Вы путаетесь, в модельных агенствах идут курсы не тележурналистики, а телеведущих. Там не дают основ журналистики вообще, а больше делают акцент на именно умение работать на камеру - предметы типа актерского мастерства, техники речи, основ грима, создание индивидуального имиджа. Поэтому выбор родителей должен зависеть от того, что они хотят для ребенка. Насколько я знаю, в Бесте сейчас идет подготовка к выпуску собственной детской передачи как раз для того, чтобы дети могли себя реализовать в качестве детских ведущих.
Приглашаем волонтёров для прогулок с детьми-отказниками
katushka
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 24
На форуме с 05 апр 2010, 16:30
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение katushka » 11 фев 2015, 16:45

Сюзи, да да, вы правы. Но бэст, почему -то , ни нас, ни девочку нашу не впечатлил :(
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Re: Модельные агенства

Сообщение Teddy » 11 фев 2015, 18:20

Сюзи писал(а):Вы путаетесь, в модельных агенствах идут курсы не тележурналистики, а телеведущих. Там не дают основ журналистики вообще, а больше делают акцент на именно умение работать на камеру - предметы типа актерского мастерства, техники речи, основ грима, создание индивидуального имиджа.


Вы знаете, даже телеведущий - это не позёрство перед камерой. Там мозги включать и тренировать надо в первую очередь. И речь. Насколько я знаю, последних по-настоящему хороших специалистов по сценической речи выперли из Хабаровска ещё 15 лет назад. И даже актёрское мастерство - совершенно ненужное телеведущему направление - это тоже далеко не компетенция модельного агентства. Поэтому вся эта реклама как бы телеведущности - чтобы тупо отдать деньги за игру детей в телеведущих.

У подростков каждый час на счёту. Поскольку у них возраст сверхинтенсивного развития перед вступлением во взрослую жизнь - очень суровую. кстати, по нынешним временам. Поэтому надо ценить и беречь это время, задействуя все ресурсы и перспективы для настоящего развития. А не для понтов и иллюзий за свои же деньги.
Аватара пользователя
Сюзи
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 2523
На форуме с 22 апр 2009, 09:52
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Модельные агенства

Сообщение Сюзи » 12 фев 2015, 16:57

Teddy,
Да? Ну вот они и тренируют, если вы следите за выпусками детской студии телевидения. Подруги дочь делает репортажи на интересующие её и одноклассников темы и выкладывает в инет.
По поводу остальных ваших реплик - удивляет ваша категоричность. Не знаю что по вашему " настоящее развитие":)))
Приглашаем волонтёров для прогулок с детьми-отказниками
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Re: Модельные агенства

Сообщение Teddy » 12 фев 2015, 17:18

Сюзи писал(а): Не знаю что по вашему " настоящее развитие":)))


Ну, уж не самолюбование в зеркале и не совершенствование в технике выпендрёжа - это точно.
Аватара пользователя
Сюзи
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 2523
На форуме с 22 апр 2009, 09:52
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Модельные агенства

Сообщение Сюзи » 13 фев 2015, 08:53

Я бы назвала это навыком следить за собой и ухаживать за своей внешностью, знать себе цену и уметь подать себя в обществе, этому женщинам тоже приходится учиться, не всем это дано от природы и не все мамы способны этому научить:)
Приглашаем волонтёров для прогулок с детьми-отказниками
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Re: Модельные агенства

Сообщение Teddy » 13 фев 2015, 14:15

Сюзи писал(а):знать себе цену и уметь подать себя в обществе


Вот о том и речь. Только подать и продать - это очень близкие слова и смыслы.

Женщине, ориентированной на семью, подавать себя в обществе не требуется. ОНа один раз выходит замуж и живёт для детей и мужа. А поскакушке по карьерной лестнице через постели мужиков, подходящих для достижения временно-промежуточных целей - да, это крайне необходимо - бесконечно наряжаться и п(Р)одавать себя.

И не надо преподносить модельные агентства в виде единственных учреждений по приучению девочек к чистоте и аккуратности. Прямо все модели такие ухоженные и сияющие, аж куда там, а все немодели - чумазые замарашки. Ага.
Аватара пользователя
Ночная радуга
*Независимая мама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1499
На форуме с 09 июн 2010, 11:57
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Модельные агенства

Сообщение Ночная радуга » 13 фев 2015, 14:23

Исправьте ошибку в названии темы. АгенТство
Чтобы дождаться радуги, надо пережить дождь!
Аватара пользователя
Избалованное чудо
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 71
На форуме с 11 май 2013, 16:21
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Модельные агенства

Сообщение Избалованное чудо » 11 дек 2018, 10:55

:ok :ok :ok :ok :ok :ok




  • Реклама

Вернуться в «Дополнительное развитие»