Модельные агенства

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
ЛюбовьЛюбовь
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 926
На форуме с 10 май 2012, 13:05
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Модельные агенства

Сообщение ЛюбовьЛюбовь » 02 май 2013, 13:31

ITALY писал(а):ЛюбовьЛюбовь, не заглядываю в тему- да я выше писала что мы походили к карпусь месяц- полтора и бросили, т.к. ходили поле танцев, сильно нагрузка все же была - там еще сдвоенно занятие- хореоргафии 45 мин и потом дефиле 45мин в субботу, моей хореография нравилась, а дефиле- зацикленное на паре комбинаций ногами- правильный разворот каждое занятие - надоел и охота пропала.... теперь младшая моя просится на модель ходить в свои пока еще 3 года( на старшую насмотрелась), но я не хочу... а кто-то писал что в 4 рано - есть дети, которые четко знают и в 4 года куда они хотят, а куда нет...
а вообще я частенько просматриваю детские показы каких-нибудь хороших марок одежды, например, перед тем, как заказать в сп :-) , да и просто - в основном Италия, так там все дети естественными походками ходят и разворачиваются по-разному - все настоящие, непосредственные и забавные - и возраст у них намного больше 4-х лет! вот это прикольно!!! а не зацикленные по шаблону, каких пытаются у нас сделать- это дети!!! изюминки!!! по-этому мне и дочке не приглянулось это занятие :unknw :coffee

Понятно. Мы почти год отходили, в конкурсе почувствовали :-) но думаю будем закругляться.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Монечка_79 писал(а):Модельные агенства - бизнес. Детей-моделей больше, чем спрос. Детки работаеют бесплатно в свое удовольствие или в удовольствие родителей.
Если говорить о топ-моделях, то никто из них ни в какие школы не ходил. Их заметили, или они отправили фото. За 3 месяца ставят походку, накрасят-причешут и - ты модель))) И тебе уже платят. Мода на лица меняются. Кроме титула в жизни еще нужно что-то уметь. Или удачно выйти замуж. :cheesy
У меня свой опыт от школы Карпусь и конкурса, не скажу, что прям сильно отрицательный, но есть претензии))))
А вообще - группа родителей. которые приводят девочек, оплачивают чье-то обучение или корону.

Согласна

Добавлено спустя :
Монечка_79 писал(а):Модельные агенства - бизнес. Детей-моделей больше, чем спрос. Детки работаеют бесплатно в свое удовольствие или в удовольствие родителей.
Если говорить о топ-моделях, то никто из них ни в какие школы не ходил. Их заметили, или они отправили фото. За 3 месяца ставят походку, накрасят-причешут и - ты модель))) И тебе уже платят. Мода на лица меняются. Кроме титула в жизни еще нужно что-то уметь. Или удачно выйти замуж. :cheesy
У меня свой опыт от школы Карпусь и конкурса, не скажу, что прям сильно отрицательный, но есть претензии))))
А вообще - группа родителей. которые приводят девочек, оплачивают чье-то обучение или корону.

Согласна
Аватара пользователя
Viera
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1505
На форуме с 04 апр 2009, 18:23
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Модельные агенства

Сообщение Viera » 26 авг 2013, 10:48

А мы отходили в БЕст уже пять лет, привыкли дети к друг другу, кто-то приходит, кто-то уходит, но коллектив крепкий. Много где выступали и танцевали, даже с танцевальными номерами занимали места на городских конкурсах, весь год была занятость в съемках.
В этом году опять собрались уже по привычке, ребенок даже не обсуждает эту тему.
Изображение
Монечка_79
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 455
На форуме с 20 янв 2012, 11:37
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Модельные агенства

Сообщение Монечка_79 » 26 авг 2013, 11:19

Viera, у вас танцевальные номера есть? У нас за 2 года показательная хореография ужасного качества. Вопрос остался открытым: за что деньги отдавали? Я просила об индивидуальных занятиях - отказали. Значит и так хорошо. А для меня - позорно.
Аватара пользователя
Viera
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1505
На форуме с 04 апр 2009, 18:23
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Модельные агенства

Сообщение Viera » 17 сен 2013, 21:05

Монечка_79, а вы куда ходите?
Изображение
Монечка_79
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 455
На форуме с 20 янв 2012, 11:37
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Модельные агенства

Сообщение Монечка_79 » 19 сен 2013, 10:50

Viera, мы уже не ходим в ДВ театр моды А. Карпусь. Появились другие интересы и приоритеты. :-)
Klara_S
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 23 сен 2013, 18:42
Реальное имя: Наталья

Re: Модельные агенства

Сообщение Klara_S » 23 сен 2013, 21:25

с этого учебного года пошли в БЭСТ...пока присматриваюсь...но поняла одно - денег вытянут по-полной... :stars
Аватара пользователя
Сюзи
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 2523
На форуме с 22 апр 2009, 09:52
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Модельные агенства

Сообщение Сюзи » 24 сен 2013, 12:05

Klara_S,
да ладно:) вытягивание денег только от вас зависит, что вы хотите для вашего ребенка. У нас без лишних процессов получается месячная плата плюс обязательная фотосессия около 5 тыщ - одна в год, но она и для вас тоже, приятно же красивые фото ребенка своего знакомым показывать. Дальше всё по желанию, хотите участвовать в конкурсе-пожалуйста, но можно и без этого, хотите фото в журнале - тоже по желанию, участие в неделе моды - бесплатно, расходы ну только на обувь да аксессуары. Так что насчет выкачивания денег:)) Мы младшую отдали в Олимпию, после чего наш папа изрек - оказывается мы в модельке со старшей вообще бюджетно учимся:))
Приглашаем волонтёров для прогулок с детьми-отказниками
Аватара пользователя
дашенька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3636
На форуме с 16 сен 2008, 13:25
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Модельные агенства

Сообщение дашенька » 24 сен 2013, 12:44

Сюзи, а вы в какую ходите?
Аватара пользователя
Сюзи
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 2523
На форуме с 22 апр 2009, 09:52
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Модельные агенства

Сообщение Сюзи » 24 сен 2013, 21:43

дашенька, мы в Бесте третий год, ребенку нравится, с того года шоу группа, которая из девочек постарше, довольно активно выступает с номерами танцевальными, короче всего в меру. А так - кому то бальные танцы-кому то модельное агенство - кому то музыкальная школа, каждому свое, главное чтобы родители понимали чего они хотят и не доводили процесс до абсурда.
Приглашаем волонтёров для прогулок с детьми-отказниками
Klara_S
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 23 сен 2013, 18:42
Реальное имя: Наталья

Re: Модельные агенства

Сообщение Klara_S » 11 окт 2013, 20:44

Сюзи писал(а):Klara_S,
да ладно:) вытягивание денег только от вас зависит, что вы хотите для вашего ребенка. У нас без лишних процессов получается месячная плата плюс обязательная фотосессия около 5 тыщ - одна в год, но она и для вас тоже, приятно же красивые фото ребенка своего знакомым показывать. Дальше всё по желанию, хотите участвовать в конкурсе-пожалуйста, но можно и без этого, хотите фото в журнале - тоже по желанию, участие в неделе моды - бесплатно, расходы ну только на обувь да аксессуары. Так что насчет выкачивания денег:)) Мы младшую отдали в Олимпию, после чего наш папа изрек - оказывается мы в модельке со старшей вообще бюджетно учимся:))

ну не спорю - каждому своё...и деньги у каждого - свои!...но мне показалось круто - три фотосессии, и каждая через месяц (октябрь, декабрь, февраль)...зачем??? сделали бы две: в начале учебы - в октябре, ну и в конце - в мае...
Аватара пользователя
Сюзи
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 2523
На форуме с 22 апр 2009, 09:52
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Модельные агенства

Сообщение Сюзи » 16 окт 2013, 21:42

Klara_S,три? у нас всегда была одна, вы наверное все предложения администратора принимали близко к сердцу:)
Приглашаем волонтёров для прогулок с детьми-отказниками
Аватара пользователя
штуша-кутуша
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 842
На форуме с 12 янв 2012, 22:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Модельные агенства

Сообщение штуша-кутуша » 07 мар 2014, 21:51

Девочки! У меня такая проблема возникла. Дочери 12 лет, начался подростковый период. У нее вдруг резко упала самооценка. "Я не красивая", "ужасно выгляжу на фотографии" и т.п. Года два назад она очень хотела ходить в модельное агентство, но мы с мужем были категорически против, а сейчас я задумалась, может в модельном агентстве ей помогут справиться с комплексами. Как вы считаете? Очень бы хотелось послушать мнение родителей, чьи девочки ходят в модельные агентства. Я не знаю какое выбрать. И вообще какие у нас в Ха агентства есть? Слышала только Бэст и Анны Карпусь.
Аватара пользователя
Сюзи
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 2523
На форуме с 22 апр 2009, 09:52
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Модельные агенства

Сообщение Сюзи » 09 мар 2014, 09:09

штуша-кутуша,
есть ещё кажется в доме быта какое то и в профсоюзах, но там не в полном смысле модельное, там девочки учатся моделировать сами одежду и её показывают. Кстати, для вашей дочки есть альтернативный вариант, если вас так пугает слово "модельное", в Бесте с этого года идут занятия в школе кино. Там у детей актерское мастерство, умение работать на камеру и т.п. У нас девочки знакомые ходят, им очень нравится, от комплексов избавляться можно и через такие занятия.
Приглашаем волонтёров для прогулок с детьми-отказниками
Аватара пользователя
штуша-кутуша
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 842
На форуме с 12 янв 2012, 22:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Модельные агенства

Сообщение штуша-кутуша » 07 ноя 2014, 13:11

Уважаемые родители, чьи дочки ходят в молельные агентства! Подскажите, пожалуйста, где и у кого можно сделать хорошее портфолио для девочки 13 лет? Пошли в модальное агентство первый год. Готовимся к первому конкурсу. Требуется фотосессия, а я даже не знаю толком что это такое и с чем его елят :unknw выручайте! Хочется сделать хорошие фотографии для дочери, не столько даже ради победы в конкурсе, сколько для нее самой, на память.
Аватара пользователя
Динади
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2869
На форуме с 12 апр 2009, 21:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Модельные агенства

Сообщение Динади » 07 ноя 2014, 17:03

штуша-кутуша писал(а):Уважаемые родители, чьи дочки ходят в молельные агентства! Подскажите, пожалуйста, где и у кого можно сделать хорошее портфолио для девочки 13 лет? Пошли в модальное агентство первый год. Готовимся к первому конкурсу. Требуется фотосессия, а я даже не знаю толком что это такое и с чем его елят :unknw выручайте! Хочется сделать хорошие фотографии для дочери, не столько даже ради победы в конкурсе, сколько для нее самой, на память.

Расскажите куда пошли? Нравится- не нравится. Помогло ли дочери избавится от комплексов? Чем там детки занимаются?




  • Реклама

Вернуться в «Дополнительное развитие»