выбираем фотографа на свадьбу

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
Svik
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 186
На форуме с 15 окт 2012, 20:09
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: выбираем фотографа на свадьбу

Сообщение Svik » 17 мар 2015, 20:10

Девочки, видела фотки этого фотографа. Мне понравилось. www. fedorukivan.ru

Добавлено спустя 43 секунды:
http://ok.ru/profile/548796749928
Аватара пользователя
lil_mama
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9
На форуме с 16 мар 2015, 21:39
Реальное имя: Лиля
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: выбираем фотографа на свадьбу

Сообщение lil_mama » 17 мар 2015, 20:25

Сергей А писал(а):Считаете, 4500-5000 за час - это НЕ дорого??? :stars :stars :stars


Ну понятие дорого-не дорого для каждого относительно. Для меня, например, дорого заплатить 80000, как берет один из фотографов Хабаровска, и получить 100 фотографий через пол года. А еще дорого заплатить 10000 и получить фото стремного качества или перегидролизные...ну или фотографа в трениках на свадьбе :mosking А здесь соотношение цены и качества сервиса приемлемые лично для меня :-)

!

Модератор:
Отредактировано. Правила форума, пункт 2.24
Пользуйтесь личными сообщениями, пожалуйста, для общения по вопросам, которые интересны только вам.
Ознакомьтесь с Правилами форума, пожалуйста.
Аватара пользователя
Сергей А
С фотоаппаратом по жизни
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 930
На форуме с 21 янв 2010, 13:00
Реальное имя: Оксана и Сергей
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 379 раз

выбираем фотографа на свадьбу

Сообщение Сергей А » 17 мар 2015, 21:43

IRINKARTINKA писал(а):в такую грязь вообще на улице делать нечего (на красную горку свадьба будет 18 апреля,надеюсь подсохнет хоть немного). Не предложила вообще ничего, думайте сами грубо говоря..так и должно быть? Мне не понравилось это. Буду других смотреть..
Что делать((((((((

В любую погоду, в любую распутицу и грязюку места найти можно - чай не в селе живём, где до июня на улицу без болотников не выйти.
Есть улицы центральные - всегда чистые и ухоженные, есть кафе, есть торговые центры, есть загородные трассы, где много пространства и красивых планов для съёмки.
Да та-же пресловутая и избитая Заимка.
За 3-4 часа съёмки, на такую (не сезон ещё) дату думается тысяч 10-12 вполне себе адекватная цена.
Нужно смотреть фотографов, встречаться, беседовать, если фото понравились. :mama

Удачной свадьбы! :congr

Добавлено спустя 42 минуты 58 секунд:
Re: выбираем фотографа на свадьбу
Svik писал(а):Девочки, видела фотки этого фотографа. Мне понравилось. http://www.fedorukivan.ru

Вы серьёзно? :shock1
Минимальный пакет 48 000 рублей за 5 часов съёмки?
За это:
· работу фотографа на свадьбе в течение 5 часов;
· не менее 300 фотографий в базовой обработке (свето- и цветокоррекция, легкая ретушь);
· 20 фотографий с глубокой ретушью;
· Копии всех фотографий в web формате (для интернета);
· DVD-диск с индивидуальным дизайном;

Изображение
Видимо путаница какая то с ценами.
Аватара пользователя
IRINKARTINKA

Re: выбираем фотографа на свадьбу

Сообщение IRINKARTINKA » 18 мар 2015, 11:11

Золотой Фонд РФ писал(а):http://www.mywed.ru/photo/1753761, http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Orbb/ классные фотографы. :doubleup :doubleup :doubleup :doubleup

Позвонила обоим У Кати 5000 за час, но она готова сделать небольшую скидку (4200 час работы). Разговаривает очень грамотно, располагает к себе. Евгений чувствуется опытом поменьше, но и стоимость 1 час 3000 руб. фотки красивые у обоих. Пока договорилась с Катериной..расскажу потом пройдет встреча если интересно!
Аватара пользователя
soft
Самая красивая Хабмама-2014
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4965
На форуме с 20 фев 2011, 22:10
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 1836 раз

Re: выбираем фотографа на свадьбу

Сообщение soft » 18 мар 2015, 11:17

Svik писал(а):Девочки, видела фотки этого фотографа. Мне понравилось. www. fedorukivan.ru

что-то как-то нет...за такой ценник то, то что он делает...мне кажется это очень дорого и фотки я бы не сказала что "Ах".
Аватара пользователя
Ксения1311
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 84
На форуме с 29 янв 2013, 10:53
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: выбираем фотографа на свадьбу

Сообщение Ксения1311 » 18 мар 2015, 16:19

Девочки, видела фотки этого фотографа. Мне понравилось. www. fedorukivan.ru


честно говоря, я в конкретном шоке :shock1 за такие посредственные фотографии брать 80 тысяч рублей за полный день....это такая наглость, на мой взгляд :rat
Я понимаю высокие ценники у Гареева, Митинькина, Архангородского, Шеремета, они признанные мастера своего дела и заработали себе имя, плюс техника высокого класса....но тут.....
Интересно, он правда думает, что нормальная невеста, сравнив его фотки и Гареева, например, выберет его??? при одинаковой стоимости-то :mosking
Аватара пользователя
soft
Самая красивая Хабмама-2014
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4965
На форуме с 20 фев 2011, 22:10
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 1836 раз

Re: выбираем фотографа на свадьбу

Сообщение soft » 18 мар 2015, 16:24

Ксения1311 писал(а):Интересно, он правда думает, что нормальная невеста, сравнив его фотки и Гареева, например, выберет его??? при одинаковой стоимости-то

так о чем и речь! фотки вообще ни о чем....обычные при обычные.....которые и я сделать смогу :listen
lule4ka
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 62
На форуме с 14 окт 2012, 21:47
Реальное имя: юлия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение lule4ka » 23 мар 2015, 00:48

В августе свадьба)фотографа решила уже сейчас заказать,чтоб не пришлось платить бешеные деньги за плохую работу.Смотрела многие портфолио,и Гареева,и Суворова и кучу других.Но не то и все,не мой стиль..Глаз остановился на фото Шеремета и Литвак.У Степана цена укусила немного))А когда подробней смотрела фото Олега Литвак...зацепило..Вот прям хочу и все))и цена адекватная,за 7часов со скидкой 23500вышло.Примерно 350фото обработанных на флешку,потом дублирует в чб варианте,те же фотки в уменьшенном размере.Через три дня после свадьбы скидывает 10-15обработанных фото,остальное 3-6мес.Фотокнига и лайдшоу отдельно стоит.Есть свой сайт у него кстати)Кому интересно посмотрите)
Vladimirovna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7654
На форуме с 18 авг 2011, 19:49
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: выбираем фотографа на свадьбу

Сообщение Vladimirovna » 03 апр 2015, 13:29

У меня на свадьбе будет работать Настя Солтанова. работает с 9.00 до 20.00. 25 тыс
Аватара пользователя
Сергей А
С фотоаппаратом по жизни
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 930
На форуме с 21 янв 2010, 13:00
Реальное имя: Оксана и Сергей
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 379 раз

Re: выбираем фотографа на свадьбу

Сообщение Сергей А » 03 апр 2015, 15:10

Vladimirovna писал(а):У меня на свадьбе будет работать Настя Солтанова. Работает с 9.00 до 20.00. 25 тыс

Чем понравилась, поделитесь?
Может ссылка есть на фотографии, которые нравятся?
За 25 тысяч - видимо очень давно человек занимается фотографией с гарантированно-профессиональным результатом, хотя я поиском такую не нашёл :-?

Добавлено спустя 54 минуты 11 секунд:
Вопрос про ссылку снимается. Вспомнил девушку-фотографа. Салтанова.
Изображение Изображение

Остаётся вопрос, что понравилось в творчестве.
Аватара пользователя
Ксения1311
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 84
На форуме с 29 янв 2013, 10:53
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: выбираем фотографа на свадьбу

Сообщение Ксения1311 » 03 апр 2015, 17:10

За 25 тысяч - видимо очень давно человек занимается фотографией с гарантированно-профессиональным результатом

Ох, Ваши слова да всем бы фотографам Хабаровска донести а :-)
Изучив более менее предложения в нашем городе от фотографов поняла, что это действительно цена начинающих фотографов :crazy после предложения Ивана Федорука(которого обсуждали выше) в размере 80 тысяч, мне теперь все фотографы дешевле 40 тысяч кажутся такими скромными и адекватными :mosking
В данном случае видно, что у Насти Салтыковой было всего несколько свадеб(ну это если судить по всем портфолио в интернете), причем вот Вы представили фото с одной свадьбы и я видела еще фото с другой свадьбы у нее на майведе, такое ощущение, что 2 разных человека вообще снимали, качество фото прям противоположное... Мне даже интересно, неужели не страшно отдавать 25 тысяч и при этом понимать, что можешь получить результат такой же, как на представленных Сергеем А фото :stars Я бы не рискнула :-)
Аватара пользователя
Сергей А
С фотоаппаратом по жизни
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 930
На форуме с 21 янв 2010, 13:00
Реальное имя: Оксана и Сергей
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 379 раз

Re: выбираем фотографа на свадьбу

Сообщение Сергей А » 03 апр 2015, 17:30

Ксения1311 писал(а): такое ощущение, что 2 разных человека вообще снимали, качество фото прям противоположное... Мне даже интересно, неужели не страшно отдавать 25 тысяч и при этом понимать, что можешь получить результат такой же, как на представленных Сергеем А фото :stars Я бы не рискнула :-)

Для меня очевидно, что снимал один человек - авторская "фишка" (завал горизонта, крупное зерно от повышения резкости, вспышка в лицо и прочие мелочи) есть практически на всех фото.
Одно дело сделать со съёмки одну-две показательных фото, для портфолио. Другое - сделать хотя-бы сотню-две смотрибельных снимка.
Аватара пользователя
Натуська55555
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2776
На форуме с 27 янв 2013, 21:55
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: выбираем фотографа на свадьбу

Сообщение Натуська55555 » 03 апр 2015, 20:05

Vladimirovna, Тань ты когда выбрала фотографа, я промолчала, но тоже рылась в нете такую вообще не нашла, и как то подозрительно стало, что 25 тыс с 9-20 :pleasantry
посмотрела эти снимки, что выложили, ну не стоят они 25 тыс
на какую технику она снимает и чем пользуется при обработке, почему такие фото не четкие
нужны все фотки смотреть у фотографа , искать отзывы,может связаться с теми кто уже заказывал на свадьбу?
просто потом стремные фото на всю жизнь и день не вернуть и не повторить
то, что она идеи предлагает, одно другому не мешает :unknw

а где можно ее фото еще посмотреть, не могу найти?

все нашла

эти фото мне не понравились, обработкой или ошибками, композицией

Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
soft
Самая красивая Хабмама-2014
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4965
На форуме с 20 фев 2011, 22:10
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 1836 раз

Re: выбираем фотографа на свадьбу

Сообщение soft » 03 апр 2015, 21:19

Vladimirovna, это профессиональный фотограф????простите...в каком месте?????что за фото???никакие, вообще никакие, уж простите конечно, но лучше выберете другого фотографа - ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО
Vladimirovna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7654
На форуме с 18 авг 2011, 19:49
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: выбираем фотографа на свадьбу

Сообщение Vladimirovna » 04 апр 2015, 10:30

Сергей А, мне не нужен супер мега фотограф, пусть она не с большим опытом и т.д, но мне ЛИЧНО МНЕ!!! нравятся ее работы
Сергей А писал(а):Салтанова.

Извините, я фамилию не правильно написала
Натуська55555, Наташ, прошу заметить - это МОЯ свадьба, и если я решила, что Настя будет фотографировать, значит свадьбу будет фотографировать Настя!!!!
Натуська55555 писал(а):просто потом стремные фото на всю жизнь и день не вернуть и не повторить

Наташа, а с чего ты вообще взяла, что фото будут стремные?! Это мои фотографии, а не чьи - то другие и мне решать, ок?
soft, ну это Ваше мнение, спасибо, я вас услышала, но мою свадьбу, будет фотографировать Настя :listen

Натуська55555 писал(а):нужны все фотки смотреть у фотографа , искать отзывы,может связаться с теми кто уже заказывал на свадьбу?

конечно, нужно смотреть ВСЕ фото, а не только выбрать все плохие и мусолить их сейчас.

Еще раз повторюсь, дорогие профессионалы, спасибо Вам за высказанное мнение, но уж извините, это моя свадьба и мне решать, кто и что у меня будет, захочу будет Настя, а передумаю, будут на мыльницу фотографировать :listen Это ж моя свадьба и мои причуды :queen




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»