выбираем фотографа на свадьбу

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
Аватара пользователя
Ксения1311
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 84
На форуме с 29 янв 2013, 10:53
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: выбираем фотографа на свадьбу

Сообщение Ксения1311 » 04 апр 2015, 10:43

эти фото мне не понравились, обработкой или ошибками, композицией

Причем на фото видно, что свадьба далеко не бюджетная: и платье красивое, и аксессуары есть, и фотозоной заморочились даже...и блин, такое в итоге получить :(
Аватара пользователя
Сергей А
С фотоаппаратом по жизни
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 930
На форуме с 21 янв 2010, 13:00
Реальное имя: Оксана и Сергей
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 379 раз

Re: выбираем фотографа на свадьбу

Сообщение Сергей А » 04 апр 2015, 10:47

Vladimirovna писал(а):Сергей А, мне не нужен супер мега фотограф, пусть она не с большим опытом и т.д, но мне ЛИЧНО МНЕ!!! нравятся ее работы

Вот и отлично! В таком деле главное нравится-ненравится.
Если приглянулись свадебные работы Анастасии, из работ десятков других фотографов, значит и хорошо.
Я общался с этой девушкой (не хотел здесь писать, но может другим невестам пригодится). Попросил подписать МОЁ авторство МОИХ фото, выложенных на её страничках в соц.сетях. В ответ получил ответ: господи, какие все мужики фотографы в Хабаровске мелочные и неадекватные, несамодостаточные, с завышенным самомнением. На этом разговор был окончен. Мои фото и ныне там )))
Vladimirovna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7654
На форуме с 18 авг 2011, 19:49
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: выбираем фотографа на свадьбу

Сообщение Vladimirovna » 04 апр 2015, 10:57

Сергей А, Я знаю, что у Вас конфликт)))
Сергей А писал(а):Vladimirovna писал(а):
Сергей А, мне не нужен супер мега фотограф, пусть она не с большим опытом и т.д, но мне ЛИЧНО МНЕ!!! нравятся ее работы

Вот и отлично! В таком деле главное нравится-ненравится.

да вы правы, вы как профессионал, можете увидеть какие либо изъяны , например ракурс вы бы сделали не тот и ты.ды, а мне это надо?! нет конечно, я обычный человек, которому просто нужны просто фото, не более..а если начать копаться, то у всех можно найти косяки..
Я для себя выбрала этого человека, я с ней встретилась и мне все понравилось, мне понравились ее идеи для моей свадьбы, она меня выслушала, что хочу я и мой будущий муж.. и вообще, она мне близка по духу, а это уже другая история :mosking
Аватара пользователя
Сергей А
С фотоаппаратом по жизни
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 930
На форуме с 21 янв 2010, 13:00
Реальное имя: Оксана и Сергей
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 379 раз

Сообщение Сергей А » 04 апр 2015, 11:19

Vladimirovna, Нравится - и отлично!!! Хорошей свадьбы!!! У меня 24-го тоже съемка.

И общее замечание, по выбору для невест: знаете, почему выбирают на такие ответственные съёмки, которые не получится повторить, именно профессионалов?
Из за гарантированного результата.
Профессионал всегда идет на свадьбу минимум с двумя-тремя камерами или ассистентом. Идти с одним фотоаппаратом - это самоубийство. У профессионала всегда есть подмена, на случай непредвиденных ситуаций. Плюс результат, в виде фото будет предсказуемым, ну плюс-минус конечно.
Вот за это профессионалы и берут серьезную оплату.
25 000 - это достаточно серьезные деньги. За то, что человек купил фотоаппарат и учится снимать - это колосальная сумма.
Последний раз редактировалось Сергей А 04 апр 2015, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Vladimirovna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7654
На форуме с 18 авг 2011, 19:49
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: выбираем фотографа на свадьбу

Сообщение Vladimirovna » 04 апр 2015, 11:21

Сергей А писал(а):Профессионал всегда идет на свадьбу минимум с двумя-тремя камерами или ассистентом. Идти с одним фотоаппаратом - это самоубийство. У профессионала всегда есть подмена, на случай непредвиденных ситуаций. Плюс результат, в виде фото будет предсказуемым, ну плюс-минус конечно.

Да, я знаю, спасибо!))
Аватара пользователя
Ксения1311
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 84
На форуме с 29 янв 2013, 10:53
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: выбираем фотографа на свадьбу

Сообщение Ксения1311 » 04 апр 2015, 12:03

Я общался с этой девушкой (не хотел здесь писать, но может другим невестам пригодится). Попросил подписать МОЁ авторство МОИХ фото, выложенных на её страничках в соц.сетях. В ответ получил ответ: господи, какие все мужики фотографы в Хабаровске мелочные и неадекватные, несамодостаточные, с завышенным самомнением. На этом разговор был окончен. Мои фото и ныне там )))


Я в шоке...... :shock1 :shock1 нет, я, конечно, слышала, что есть такие, кто тырят чужие фотки, чтоб портфолио себе покрасивше сделать....но я слышала, что тырили у зарубежных, ну либо западных фотографов, а чтоб вот так, не стесняясь, брать фото местных фотографов и нагло выставлять как свое....Неужели нет совсем никакой этики... :rat
Вот так отдашь кучу денег за красивые ЧУЖИЕ фотографии, получишь в итоге какую-нибудь печальку и будешь с ужасом наблюдать свои фото в обсуждениях на Тру рашен веддинг :-)
Аватара пользователя
Сергей А
С фотоаппаратом по жизни
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 930
На форуме с 21 янв 2010, 13:00
Реальное имя: Оксана и Сергей
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 379 раз

Re: выбираем фотографа на свадьбу

Сообщение Сергей А » 04 апр 2015, 12:29

Ксения1311 писал(а):свои фото в обсуждениях на Тру рашен веддинг :-)
Мммм, прикольная группа ))))

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:
Моё фото в ВК (скрин): )))))))
https://lh6.googleusercontent.com/-60zB ... 15%2B-%2B1
Аватара пользователя
Натуська55555
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2776
На форуме с 27 янв 2013, 21:55
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: выбираем фотографа на свадьбу

Сообщение Натуська55555 » 04 апр 2015, 16:51

Vladimirovna, не очень поняла, агрессию и грубость в мою сторону :unknw
я и не отговаривала от этого фотографа, каждый сам выбирает
я не могу высказать мнение? фотограф с некачественной услугой и завышенной ценой, тут не вижу на что обижаться на меня :unknw
обычно фотограф выкладывает свои лучшие фото, если это лучшие, то мне страшно представить, остальные 200 штук, которые получили молодожены, в каком состоянии :tap
естественно твоя свадьба, :unknw , еще раз повторюсь не вижу повода, агрессивно отвечать мне :unknw
в будущем я тоже буду искать фотографа, поэтому почитала, пошла посмотрела фото данного фотографа, себе такого заказывать не буду, но у тебя ТВОЯ свадьба, так что удачи :unknw
Vladimirovna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7654
На форуме с 18 авг 2011, 19:49
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: выбираем фотографа на свадьбу

Сообщение Vladimirovna » 04 апр 2015, 17:04

Тема называется "выбираем фотографа на свадьбу" я всего лишь написала того фотографа, которого выбрала непосредственно я. Этой МОЙ выбор и я не хотела бы, чтобы мне что-то навязывали.

И
Натуська55555 писал(а):Vladimirovna, не очень поняла, агрессию и грубость в мою сторону

грубость?! даже и не думала.. :listen
Аватара пользователя
soft
Самая красивая Хабмама-2014
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4965
На форуме с 20 фев 2011, 22:10
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 1836 раз

Re: выбираем фотографа на свадьбу

Сообщение soft » 04 апр 2015, 17:22

Сергей А писал(а): Попросил подписать МОЁ авторство МОИХ фото, выложенных на её страничках в соц.сетях. В ответ получил ответ: господи, какие все мужики фотографы в Хабаровске мелочные и неадекватные, несамодостаточные, с завышенным самомнением. На этом разговор был окончен. Мои фото и ныне там )))

воу воу...даже такое есть, зачем так нагло поступать? совсем оборзели :stars :shock: вот так вот не дай Бог попасться - посмотреть красивые фото, а самой получить .... :pig
Аватара пользователя
kosh@
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1410
На форуме с 25 май 2010, 15:36
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: выбираем фотографа на свадьбу

Сообщение kosh@ » 04 апр 2015, 18:32

Настораживают такие фотографы.... :stars
Аватара пользователя
Vila
*Фотопрорыв*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4183
На форуме с 24 окт 2008, 13:16
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: выбираем фотографа на свадьбу

Сообщение Vila » 04 апр 2015, 19:01

Сергей А писал(а):
Ксения1311 писал(а):свои фото в обсуждениях на Тру рашен веддинг :-)
Мммм, прикольная группа ))))

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:
Моё фото в ВК (скрин): )))))))
https://lh6.googleusercontent.com/-60zB ... 15%2B-%2B1

Прикольно! В своем же городе за спиной тырить)))) А вы ж мужики еще и виноваты :lol:
Vladimirovna

Фотографша эта не подруга Вам случайно?))) Так защищаете что наводит на мысли. :listen
Vladimirovna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7654
На форуме с 18 авг 2011, 19:49
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: выбираем фотографа на свадьбу

Сообщение Vladimirovna » 04 апр 2015, 19:23

Vila писал(а):Vladimirovna

Фотографша эта не подруга Вам случайно?))) Так защищаете что наводит на мысли.

нет
во-первых, давайте начнем с того, где я в своих сообщениях ее защищала?
во-вторых, повторюсь, это тема "выбираем фотографа на свадьбу", я всего лишь озвучила свой выбор, вот и все :listen

Вы поймите, это всего лишь мой выбор, я же никого не заставляю с этим человеком работать, и не рекламирую ее. Вам не понравились ее фото, а мне понравились..Мне действительно нравятся ее работы :listen и как человек она понравилась мне
Аватара пользователя
ЛиSKA
*Белая и Пушистая*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2353
На форуме с 18 апр 2011, 22:19
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 198 раз
Забанен: Бессрочно

Re: выбираем фотографа на свадьбу

Сообщение ЛиSKA » 05 апр 2015, 15:17

Реально, прикольно :mosking В своём же городе тырить фотографии, да ещё с заметным авторским стилем :crazy

Кстати, у Дениса Гущина тоже чужие фотки в портфолио были с год назад. Не со свадебной съёмки, правда, но... Имейте в в виду в общем.
Аватара пользователя
kosh@
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1410
На форуме с 25 май 2010, 15:36
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: выбираем фотографа на свадьбу

Сообщение kosh@ » 05 апр 2015, 16:38

Vladimirovna писал(а):Вам не понравились ее фото, а мне понравились.

А может это и не её вовсе работы. :mosking
Фотографа обычно выбираю по его работам,листаю смотрю....Нравится все...А тут бац...а работы другого автора. :rat А то что он приятен в общении...это дело второе.. :you_wlcm




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»