выбираем фотографа на свадьбу

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
Аватара пользователя
Юликан
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11231
На форуме с 29 мар 2009, 08:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Re: выбираем фотографа на свадьбу

Сообщение Юликан » 18 дек 2015, 10:43

Статейка по теме. ;-)
https://lady.mail.ru/article/488594-mol ... om=mr_news

Так что уж лучше заплатить чуть больше, но довериться профессионалам.
Аватара пользователя
IchLiebeMich
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 98
На форуме с 16 мар 2013, 22:16
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение IchLiebeMich » 19 дек 2015, 13:21

А зимой с почасовкой кто-нибудь работает? Не сезон же вроде.. Планируем по-скромному, просто фото на память хочется из ЗАГСа и на природе где-нибудь в лесочке, думаю часа 3 хватит, а то у всех смотрю минимум 5. Кто уже снимался, куда столько времени?
Аватара пользователя
Сергей А
С фотоаппаратом по жизни
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 930
На форуме с 21 янв 2010, 13:00
Реальное имя: Оксана и Сергей
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 379 раз

Re: выбираем фотографа на свадьбу

Сообщение Сергей А » 19 дек 2015, 13:31

IchLiebeMich, Зимой с любым фотографом можно по часам договориться оплачивать.
Только есть минимальная планка суммы, меньше которой фотограф не пойдёт снимать в принципе фото же потом ещё и отобрать надо, обработать, а это времени больше, чем сама съёмка. :rofll
Я вчера вообще часа полтора снимал свадьбу - через несколько часов пара уже на сноуборде каталась, на Камчатке )))
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
soln_yshko
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 46
На форуме с 27 дек 2015, 17:00
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Забанен: Бессрочно

Re: выбираем фотографа на свадьбу

Сообщение soln_yshko » 14 янв 2016, 04:48

У нас свадьба была летом прошлого года. Занимались подготовкой сами, фотограф у нас был опытный. Наша фотография даже есть на сайте) Конечно, не только фотографировались, но и видео снимали, будет, что вспомнить)
Последний раз редактировалось Livly 14 янв 2016, 07:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена ссылка на сторонний ресурс. Сайт московской компании.
Аватара пользователя
Ekaterin_A
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1880
На форуме с 29 апр 2013, 10:59
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 346 раз

Re: выбираем фотографа на свадьбу

Сообщение Ekaterin_A » 22 янв 2016, 00:11

Помню к выбору подходила дотошно )) и встречалась с 7 фотографами. )) Здесь писали про "известных". А вот моего забыли в этот список включить. Фотографии с удовольствием смотрю. Конечно не каждый день. Но они пропитаны нежностью и чувствами. Это конечно не только от фотографа зависит :-)
У нас был Куренной Константин. Очень редко, но смотрю его работы. Как всегда на высоте! :ok
Изображение Изображение
Аватара пользователя
IRINKARTINKA

Re: выбираем фотографа на свадьбу

Сообщение IRINKARTINKA » 26 янв 2016, 03:05

Девочки, хочу оставить положительный отзыв о фотографе Екатерина Фомина. Тут на хабмаме ее советовали и я не пожалела что выбрала ее. Всегда улыбается открытая такая, с ней легко. Фотографии супер. Прям видно что не тяп-ляп, а она старалась. И цена у нее приемлемая. Фоток много получается. Я с мужем и уже ребеночком второй раз к ней пришла на новогоднюю фотосессию, опять все понравилось. С детьми она ладит хорошо. Хотя я привереда еще та)) Всем советую.
Скрытый текст: Показать
[album]http://www.youtube.com/watch?v=iB84DXPsAMw[/album]
Аватара пользователя
anastazia
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 821
На форуме с 31 янв 2013, 14:28
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 264 раза

выбираем фотографа на свадьбу

Сообщение anastazia » 04 апр 2016, 13:12

Девочки! Хочу оставить свой отзыв о "фотографе" с ЗАГСа Индустриального района! Мы с мужем решили расписаться без шума, без гостей, поэтому фотографировать нас было некому. Но тут сотрудники ЗАГСа предложили нам своего фотографа (последние цифры телефона - 2698) , который за 1500 рублей сделает нам прекрасные снимки, так как он знает где какой свет в ЗАГСе, куда смотреть, как встать подскажет. Ну что ж почему бы и нет. За 20 минут съемки 1500 не жалко, если у нас останется память о нашем торжестве.
Получили фотографии через неделю. И вы знаете, я в шоке... как ему не стыдно за такие снимки брать деньги? Это как заказываешь по интернету красивую дорогую вещь а получаешь откровенное китайское фуфло. Ожидание и реальность не совпадают полностью! Про таких говорят - руки бы ему оторвать!
Дело в том, что половина фотографий была засвечена, другая темная. На некоторых фотографиях мы не по центру стоим - а где-то сбоку. Много фотографий с откровенными косяками: с плинтусом на заднем плане, магнитофоном, зеркалом с отражающимся в нем затылком моего мужа). Он даже не попытался обрезать эти косяки, не говоря о том, что не сделал цветокоррекцию. Ужасные низкие потолки так же попали в кадр и не были обрезаны. Мужа моего посадил на кресло так , что кажется будто он болен ДЦП. В общем , сказать, что я в шоке - это ничего не сказать.
Сейчас придется нам эти фотографии как-то вытянуть в цвете и обрезать самостоятельно, потому что мне стыдно их выкладывать в соц.сети.

Добавлено спустя 22 минуты 57 секунд:
Re: выбираем фотографа на свадьбу
Юликан, вот как прям про нас написали!!! Мне сдается, что это просто чей-то родственичек одного из сотрудника ЗАГСа, потому как откровенное г... снимать в ЗАГСе - это надо еще постараться.
Аватара пользователя
Сергей А
С фотоаппаратом по жизни
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 930
На форуме с 21 янв 2010, 13:00
Реальное имя: Оксана и Сергей
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 379 раз

Re: выбираем фотографа на свадьбу

Сообщение Сергей А » 05 апр 2016, 14:15

anastazia, Если бы заранее спросили на форуме, о фотографе в ЗАГСе, в частности в Индустриальном - был бы вам совет не пользоваться услугами их специалиста. :(
Индустриальный сам по себе сложный для съёмки, плюс интерьерчик тот ещё....
DanechkaP
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 291
На форуме с 30 авг 2012, 19:17
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: выбираем фотографа на свадьбу

Сообщение DanechkaP » 05 апр 2016, 14:25

А мне очень понравился фотограф на свадьбе друзей, и гостей развлекал) и фотки класс) ну и Войлоков конечно..всеми известный)))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Зато на нашей свадьбе.... :shock1 :haos ужас а не фотки вышли!! Поэтому реально совет, уж переплатите зато будете всю жизнь смотреть и умиляться фотками)) и вспоминать этот день))) а мы даже распечатать их не можем...потому что уменьшила она их ппц как..будто на телефон фотали :stars
Аватара пользователя
Укротительница Булки
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3451
На форуме с 08 фев 2011, 20:11
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 268 раз

Re: выбираем фотографа на свадьбу

Сообщение Укротительница Булки » 27 авг 2016, 17:20

Ekaterin_A писал(а):Куренной Константин. Очень редко, но смотрю его работы. Как всегда на высоте!

У нас тоже он на свадьбе снимал, в 2009 году. Фото отличные, мы довольны остались полностью, хотя он нас конечно погонял хорошо, я от фотографирования тогда устала жутко :mosking но оно того стоило, периодически его фото с огромным удовольствием пересматриваем.
Катерина777
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 17 фев 2017, 00:37
Реальное имя: Катерина777

выбираем фотографа на свадьбу

Сообщение Катерина777 » 17 фев 2017, 00:41

Девочки хочу поделиться и заодно спросить, может кто что еще посоветует . У меня состоится свадьба летом 2017г, ищу фотографа и видеооператора на свадьбу, порекомендовала подруга, у которой ребята уже работали. Я остановилась на них https://vk.com/wedding007 если есть другие предложения, выслушаю. Но лучше пока не нашла. Цена-качество зашкаливает))
Аватара пользователя
Ката_ри
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 23 июн 2015, 23:24
Реальное имя: Катарина
Поблагодарили: 1 раз

выбираем фотографа на свадьбу

Сообщение Ката_ри » 18 апр 2017, 22:50

Фотографа выбирайте хорошего, как и видеооператора. Свадьба – это такой день, который должен запомниться надолго, причем он должен остаться не только в памяти, но и запечатленным. Не экономьте лучше на фотографе, выберите такого, чьи работы вам понравятся, у которого есть большой опыт проведения свадебных съемок.




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»