ЖК Перинатального центра

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Аватара пользователя
CATT

ЖК Перинатального центра

Сообщение CATT » 22 ноя 2007, 20:49

Девченки, кто-нибудь заключал договор на ведение беременности в перинатальном центре.
Аватара пользователя
Филана
Супер-орг
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 33463
На форуме с 22 окт 2007, 11:12
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Наблюдение во время беремнности

Сообщение Филана » 23 ноя 2007, 16:21

CATT писал(а):Девченки, кто-нибудь заключал договор на ведение беременности в перинатальном центре.


Я наблюдаюсь в перинатальном, правда бесплатно, но не по прописке
Аватара пользователя
Агата
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 916
На форуме с 16 ноя 2007, 14:18
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Наблюдение во время беремнности

Сообщение Агата » 24 ноя 2007, 22:07

Nataly279Расскажи, как это у тебя получилось? Я вот тоже туда хотела попасть, но мне сказали, что нет. Шагайте по месту прописки... типа у них можно встать на учет только если патологии или угроза.
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
Филана
Супер-орг
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 33463
На форуме с 22 окт 2007, 11:12
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 172 раза

Сообщение Филана » 28 ноя 2007, 11:26

Записалась на приём платно к врачу, она меня спросила " чего желаете?" Я говорю - я беременна, хочу у вас наблюдаться. Она меня посмотрела, взяла мазок и отправила к акушерке заводить карту и направления на анализы выписать. Всё, с тех пор хожу бесплатно, и анализы, и узи, всё там. А готовилась тоже деньги платить :D Что за альтруизм, так и не поняла. Хотя по программе " Родовой сертификат" имеете право в ЛЮБУЮ консультацию к любому врачу пойти. Просто они лишней работы не хотят, как и все.
Аватара пользователя
Агата
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 916
На форуме с 16 ноя 2007, 14:18
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение Агата » 28 ноя 2007, 12:28

Nataly279 писал(а):Записалась на приём платно к врачу, она меня спросила " чего желаете?" Я говорю - я беременна, хочу у вас наблюдаться. Она меня посмотрела, взяла мазок и отправила к акушерке заводить карту и направления на анализы выписать. Всё, с тех пор хожу бесплатно, и анализы, и узи, всё там. А готовилась тоже деньги платить :D Что за альтруизм, так и не поняла. Хотя по программе " Родовой сертификат" имеете право в ЛЮБУЮ консультацию к любому врачу пойти. Просто они лишней работы не хотят, как и все.


:shock: Повезло
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
Nadia
*Девушка с Южного края*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 6773
На форуме с 25 сен 2007, 02:04
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 109 раз

Сообщение Nadia » 28 ноя 2007, 13:32

Я наблюдалась в перинаталке. Если нет осложнений, угрозы, патологий, то особого смысла наблюдаться именно там не вижу - консультация как консультация. Взвесить, взять мазок, обмерить живот в любой консультации могут.
Аватара пользователя
Элена
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1171
На форуме с 11 июл 2007, 14:50
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Элена » 13 дек 2007, 22:46

Я тоже в прениталке наблюдалась, согласна с Надей, особого шика нет, обычная консультация :wink:
Аватара пользователя
Катеринка

Сообщение Катеринка » 06 мар 2008, 14:24

Лина01 писал(а):Я тоже в прениталке наблюдалась, согласна с Надей, особого шика нет, обычная консультация

Ой, девочки спешу не согласиться. На меня так первую беременность лаяли, что перинаталка для меня раем показалась! Но хочу заметить не все там хороши!
Алинка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 524
На форуме с 04 апр 2008, 14:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Алинка » 04 апр 2008, 15:31

Катеринка писал(а):
Лина01 писал(а):Я тоже в прениталке наблюдалась, согласна с Надей, особого шика нет, обычная консультация

Ой, девочки спешу не согласиться. На меня так первую беременность лаяли, что перинаталка для меня раем показалась! Но хочу заметить не все там хороши!

согласна!я там наблюдалась по программе дородовое наблюдение..стоила она осенью 16 тысяч..сейчас по моему 19...
во первых очереди..сразу вспоминается небеременная жизнь и эти беременные через одного в очереди с нами...по 2 часа сидели..
второе...анализы..моча..у нас резус отрицательный..то есть кровь тоже частенько..последние два месяца раз в неделю..опять же время сдачи удобное..до пол 11 дня!!!!не с 8 до 9 как во всех поликлиниках!не надо подрываться утром и лететь..тем более что я всю беременность не работала...
в третьих..ту же кровь сдавать посидите в поликлинике..один чихает..второй вообще не понятно откуда вылез...у нас в россии в поликлиниках здоровых людей кроме беременных нет..все идут только если заболеют..и ты с ними сидишь в очереди..бывает и по часу...жалко этих девочек..недавно наблюдала такое когда стояла к окулисту на прием...а хорошо еще если сидишь..многие стояли...потому что пенсионеров куча..не знаю как все остальные я бы умерла..у меня последние 2 месяца страшные боли в спине...
в ПЦ на анализы сидят все!!!все здоровые женщины.такие же как и ты.если не приходить в понедельник то вообще без очереди..
плюсы очевидны...
я уж не говорю про профессионализм врачей УЗИ..а то мне одна девочка с которой я на аквааэробику для будущих мам ходила рассказывала как ей УЗИ делали...но это наверное исключение...
Аватара пользователя
Gwyneth
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 519
На форуме с 16 апр 2008, 20:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЖК Перинатального центра

Сообщение Gwyneth » 22 апр 2008, 03:11

Девочки подскажите пожалуйста, кто из гинекологов в ПЦ очень хорошие,внимательные? Мне скоро придется туда обращаться,хочется уже конкретно знать к кому идти, а не тратить в пустую время и деньги.За ранние спасибо за ответы!
Изображение
Аватара пользователя
Филана
Супер-орг
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 33463
На форуме с 22 окт 2007, 11:12
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: ЖК Перинатального центра

Сообщение Филана » 22 апр 2008, 09:43

Посоветую Кресслину, по-моему, единственный нормальный врач там, имхо
Алинка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 524
На форуме с 04 апр 2008, 14:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЖК Перинатального центра

Сообщение Алинка » 22 апр 2008, 16:22

Gwyneth писал(а):Девочки подскажите пожалуйста, кто из гинекологов в ПЦ очень хорошие,внимательные? Мне скоро придется туда обращаться,хочется уже конкретно знать к кому идти, а не тратить в пустую время и деньги.За ранние спасибо за ответы!

только не к Лабунской...и не к Бессмертной...
первая как профессионал никакая..а у второй чувствуешь себя как будто должен ей...
нестерова у нас девочкам нравилась..
а мне понравилась Тимофеева...но она детский гинеколог...просто я у нее наблюдалась пока моя в отпуске была..может можно к ней?
Аватара пользователя
Gwyneth
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 519
На форуме с 16 апр 2008, 20:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЖК Перинатального центра

Сообщение Gwyneth » 22 апр 2008, 19:16

Спасибо большое за ответы!
Изображение
Аватара пользователя
Малинк@

Re: ЖК Перинатального центра

Сообщение Малинк@ » 22 апр 2008, 19:50

Согласна с Nataly279, сама наблюдаюсь у Креслиной всю беременность,она детский гинеколог,ну и пузатиков тоже берет. Добрая, внимательная,очень аккуратно ведет осмотр,берет анализы.
Аватара пользователя
Gwyneth
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 519
На форуме с 16 апр 2008, 20:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЖК Перинатального центра

Сообщение Gwyneth » 23 апр 2008, 03:30

Малинк@ писал(а):Согласна с Nataly279, сама наблюдаюсь у Креслиной всю беременность,она детский гинеколог,ну и пузатиков тоже берет. Добрая, внимательная,очень аккуратно ведет осмотр,берет анализы.
Вот именно внимательная мне и нужна! Спасобо большое за совет. А в ПЦ обычный прием тоже ведут или только по беременности принимают?
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»