Порча?

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Lenysik_1986
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 492
На форуме с 29 окт 2011, 19:49
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Порча?

Сообщение Lenysik_1986 » 22 сен 2014, 13:00

Дар писал(а):
Lenysik_1986 писал(а):Что могу сказать, ну не любят у нас люди когда у другого хорошо.... Порчу и в церкви могут такую сделать, что ни одна бабка и прабабка не поможет.

Вы же сами говорите - по вере вашей... Если верите, что люди такие - будут они такие в вашей жизни.
Я не отрицаю существования этого. Сама сталкивалась, и на себе в том числе. Но по-прежнему считаю, что просто так кирпичи с неба не падают. Если прицепилось - значит есть к чему. Просто снять, конечно, может помочь знающий человек. Но сделать так, чтоб не цеплялось снова - только сам. В том числе своим отношением к миру, к людям.
Мы живем среди людей в мире людей. И все время транслируем в этот мир свои мысли. А что транслируем, то и получаем. Закон "что посеешь, то и пожнешь" обойти никак нельзя.

А я не говорю, что эти люди в моей именно жизни! Я просто пишу, как оно есть. И это факт. Просто не раз уже наблюдала, как у людей зависть аж зашкаливает. А про церковь - это уже не я сама придумала.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Порча?

Сообщение DWolfrider » 22 сен 2014, 13:08

sekond писал(а):
DWolfrider писал(а):Глупости, человек не может себя сглазить это уже мазохизм называется.

Через два года Вы измените свое мнение по этому вопросу :yes

поживем увидим ;-)
Аватара пользователя
Sasasa

Порча?

Сообщение Sasasa » 22 сен 2014, 13:12

В гадалок не верю. Сколько ходила я, сколько ходила мама за меня - ни одна не смогла правду рассказать про мое будущее и настоящее. Это уже по происшествию времени проверено. А одна такой бред начала говорить, что смешно было.
Если честно,мне кажется , что сглазы и порчи на нас действуют, пока мы в них верим. Ну я так чувствую.
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Re: Порча?

Сообщение Натульчик » 22 сен 2014, 19:13

Sasasa писал(а):Если честно,мне кажется , что сглазы и порчи на нас действуют, пока мы в них верим. Ну я так чувствую.

О, помню, подруге как-то нагадали, что она будет геологом и умрет в 20 лет. Ну что, она связист, ей как и мне уже за 30 и растит двух дочек от разных браков. ;-)
Мне, значит, гадали...по руке, иголке...типа буду по жизни трудоголиком, выйду замуж поздно, будет один ребенок. :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
DWolfrider писал(а):человек не может себя сглазить это уже мазохизм называется.

Легко. ;-) Просто это делается неосознанно...
Аватара пользователя
Дар
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 310
На форуме с 15 июл 2011, 20:08
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Порча?

Сообщение Дар » 22 сен 2014, 19:53

К гаданию, мне кажется, должен быть особый дар. И еще, такой момент, из моего опыта. Гадать может только тот человек, который энергетически сильнее того, которому гадает. Хотя на истину не претендую.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Порча?

Сообщение DWolfrider » 22 сен 2014, 21:17

Натульчик, легко? вы говорите исходя из своего опыта?
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Сообщение Натульчик » 22 сен 2014, 22:35

DWolfrider, нет, опыт не мой, да и в порчу не верю.
Есть пара знакомых, но нет желания описывать их истории. :-)
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Порча?

Сообщение DWolfrider » 22 сен 2014, 22:47

Натульчик, тогда я так скажу, к этому я отношусь нейтрально раз
два на себя порчу наложить это бред, невозможно, но есть такие которые могут винить все что угодно в своих неудачах даже то что на себя сами наложили порчу
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Порча?

Сообщение Еленка » 23 сен 2014, 08:18

Да что вы спорите? :unknw Есть такая вещь, как самопрограммирование. Виталик, ты это сам прекрасно знаешь - как себя настроишь, то и получишь. А как уж это потом называть, дело десятое. Порча, сглаз, невезение, судьба... карма... Просто винят обычно не себя, а кого-то. Так ведь легче, сказать что вот на меня навели, потому я такая несчастная! А разобраться, откуда ноги растут у неприятностей и попытаться их устранить не каждый хочет. Не отрицаю, есть случаи реального энергетического воздействия. Но это десятая часть из всех случаев, когда говорят о порче...
Аватара пользователя
ZETA
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 209
На форуме с 27 ноя 2013, 00:28
Реальное имя: ZETA
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Порча?

Сообщение ZETA » 29 сен 2014, 00:45

Еленка, Вы правы.
Вообще реальная порча явление крайне редкое.
Не для кого не секрет, что человек своими делами или помыслами образует вокруг себя корку негатива, и далее она настолько костенеет что светлое и пробиться не может. Так же за порчу почему-то выдают симптоматику ряда заболеваний.
Ладно, это все обсуждали 1000 и 1 раз.
Спорить бесконечно, но правы и те кто говорит что проблемы от самопрограммирования, есть те кто страдает именно от того что под эмоцией прочитал какой нибудь бессмысленный на первый взгляд заговор (но энергетика в момент была на разрыв и сработало но не так как нужно).
Говорят что если провести золотом по коже и появится черная полоса это признак порчи на человеке..., но тут в 95% процесс хим.окисления :dance3
Из простого что легко покажет обывателю есть ли негатив на нем:
* взять и посадить отросток растения.... у людей с порчей он растет слабо или умирает.
* над головой в святую воду выливается воск (по нему видно многое)
* дается в начале куриное яйцо... и человек пока сидит у бабульки какой нибудь его вертит в руках. Далее выливают в воду (комнатную) и смотрят на волокна и пузырьки в воде.
* читается молитва (из очиток) над молоком и дается сделать глоток. Вкус молока у человека с порчей горьковатый... он скажет это или может поперхнуться.
* это малая доля того что можно сделать для того чтобы проверить есть ли на человеке что или нет.
:ttt :shock1 8-) :listen
Последний раз редактировалось Еленка 29 сен 2014, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: пп. 3.7.5.4
Аватара пользователя
маруся 27
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 959
На форуме с 13 май 2011, 10:39
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 14 раз

Re: Порча?

Сообщение маруся 27 » 12 янв 2015, 17:34

Девочки добрый вечер поделитесь советом, нашла в нижнем белье кусок черной ткани внутри завернут засушенный фрукт или овощ не стала долго разглядывать. Что это может быть? :ttt
Аватара пользователя
vosmerka
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 115
На форуме с 01 ноя 2012, 14:30
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Порча?

Сообщение vosmerka » 12 янв 2015, 17:49

маруся 27, похоже на подклад. Подумайте, кто вхож в ваш дом и мог это подложить. Если подложивший без способностей сам (сама скорее всего) взяла с интернета и изготовила это, то фигня, а если это сделал специалист, и вы естественно взяли это руками - то вам на диагностику надо.
ЗЫ: черная ткань, подложенный сушеный предмет, в белье - скорее всего порча на беременность, могла подложить любовница или свекровь.
Кошка_Мява
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 15 окт 2013, 12:39
Реальное имя: Ольга

Re: Порча?

Сообщение Кошка_Мява » 13 янв 2015, 18:13

подскажите пожалуйста,кто может навести порчу?
Я - Николаевна
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 195
На форуме с 07 янв 2015, 18:33
Реальное имя: Николаевна
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Местные гадалки и целители-4

Сообщение Я - Николаевна » 13 янв 2015, 18:41

[quote="Кошка_Мява"]подскажите пожалуйста,кто может навести порчу?

Олюшка, а можно по конкретней? Почему именно порчу, на кого и на сколько? А самое главное - за сколько?)))

Так, девочки, не шумите! Дайте человеку выговориться! Дурное то дело не хитрое.... Поэтому сперва прежде чем уму-разуму учить, нужно всё же уточнить, чего такого могло случится, чтобы так такую красотульку переклинило.
Аватара пользователя
Джек Воробей
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2971
На форуме с 27 ноя 2012, 14:40
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 367 раз
Контактная информация:

Re: Местные гадалки и целители-4

Сообщение Джек Воробей » 13 янв 2015, 20:27

Кошка_Мява писал(а):подскажите пожалуйста,кто может навести порчу?

Ну вот... Еще одна! Или та, что и раньше... Чего случилось? Парень кинул? Или соперница появилась?




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»