Порча?

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

jett10
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 26 янв 2016, 23:40
Реальное имя: Жанна

Порча?

Сообщение jett10 » 26 янв 2016, 23:46

Существует ли порча на самом деле?

То, что каждый человек обладает индивидуальным энергетическим полем, доказано научно. А значит, энергетическую оболочку можно повредить или разрушить. Это делается с помощью магических воздействий, которые представляют сильные энергетические посылы негативного характера. Это и называется в народе порчей.

Порча на смерть – это страшный невидимый враг, способный загубить человека в короткое время, если его не распознать во время и не принять меры по его нейтрализации. Данный вид порчи может наводиться только при участии сильных и опытных черных магов. Поэтому снятие порчи на смерть является очень сложной процедурой.

Безусловно, жертвы порчи, прежде всего, стремятся снять ее. Но, если все заканчивается благополучно, то у многих возникает желание узнать имя недоброжелателя, от которого исходило негативное воздействие. Поэтому вопрос о том, как узнать кто навел порчу, является очень актуальным на сегодняшний день.

Защититься от сглаза можно с помощью различных активных и пассивных способов. К активным относятся заговоры и молитвы, а к пассивным – талисманы и обереги. Камни отличаются сложной энергетической структурой, поэтому обладают сильными защитными свойствами.
Аватара пользователя
Ekaterin_A
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1880
На форуме с 29 апр 2013, 10:59
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 346 раз

Сообщение Ekaterin_A » 27 янв 2016, 00:58

Еленка писал(а):Оля, так Olgushka, и писала, что сначала поехала к святой (хотя, по правде говоря, к лику святых Матрону причислили уже гораздо позже ёе смерти, а до этого она как раз и была целительницей и прорицательницей), а когда там помощи не получила, то обратилась к обратной стороне монеты ;-)


Так если заглянуть в историю очень много к лику Святых причисляют после смерти. В наше время есть свои старцы. Некоторые в монастырях живут. Но это в центре России. На Дальнем Востоке про таких не знаю.

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
А еще слушала беседу одной монахини со Среднейуральского женского монастыря. Так она говорила, что "бабки, колдуны" и т.п , которые якобы и с молитвами "лечат" в храм ходят. Но никогда не причащаются. А потому что с силой не светлой "работают".
Вот и показатель.

А в житие Св. блаженной Матроны написано, что она " исповедовалась и причащалась у священника
Димитрия из храма на Красной Пресне".

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Re: Порча?
Еленка писал(а):а когда там помощи не получила, то обратилась к обратной стороне монеты ;-)

Вы о чем?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
brilyantDV
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 345
На форуме с 09 мар 2012, 19:57
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Порча?

Сообщение brilyantDV » 27 янв 2016, 03:18

Olgushka писал(а):служба о здравии была заказана сразу и на очень много лет. Ребенок крещенный. Вот насчет причащения я, конечно, не подумала. Спасибо за информацию Екатерина. Поеду в церковь, поговорю с батюшкой, может мне и дом освятить стоит.


Ольга, только не забудьте поделиться результатом такой работы... ;-) Ваш опыт - позитивный или негативный - может оказаться для кого-то важным.

Добавлено спустя 50 минут 10 секунд:
Olgushka писал(а):Хотя я готова куда угодно бежать и подальше. Хоть в тайгу..., только чтобы оставили нашу семью в покое.


Вы СЛИШКОМ СИЛЬНО поверили в то, что возникший негатив от кого-то способен управлять вашей жизнью. Создатель создал нас Вечными, передал Свою Волю и НИКТО не может оказать воздействие на человека - ни люди, ни сущности.... пока он САМ не решит, что кто-то может воздействовать на него. Вы как носитель образа Отца и его подобие приняли решение Верить (ну где-то глубоко внутри), что вас способен кто-то побеспокоить. Но Отец ведь дал подсказку: "Ничто не противится Воле Моей, но даю я по Воле вашей" или "По Вере вашей дано вам будет". Примите решение как самое великое творение Создателя, обладающее Божественной и свободной Волей, как самая сильная духовная сущность во Вселенной, что НИКТО и НИКОГДА не способен нанести вам вред, а только вы сами.

Вы на самом деле до конца не верите ни в церковь, ни в целителей, просто по жизни возникла ситуация, которая толкает вас искать помощи. Но на самом деле ваша Душа просто пытается вас так разбудить и направить к Свету. А негатив любой может пройти сквозь затемнения на вашей световой оболочке, которые ВЫ СОЗДАЛИ САМИ. Эти дыры или затемнения не убрать ни священникам, ни целителям, они могут только поставить световую заплатку, но она тает со временем. Важен не тот свет, который залатывает дыры, а важны ЗНАНИЯ, которые несёт человек, вам помогающий. Если человек распознаёт, принимает, осознаёт и применяет знания, которые Ваша Душа старается передать через другого человека, эти дыры затягиваются. Но это всё происходит не системно, так как все это делают просто по наитию. Прошли знания в сознание и как-то сработали. Ваша мысль стала двигаться в правильном направлении. Если бы вы понимали язык, на котором Создатель общается с каждым в Душе, вы бы искали опору в Отце, в вашей Душе, а не в людях. А так... Точных знаний нет - нет и точных действий. А ведь у Бога всё точно.

Маленький совет можно? Сейчас уже возникли определенные связи с источником негативной информации. Просто пошлите по этим связям-ниточкам-лучикам ЛЮБОВЬ. Когда вы увидите как всё засветилось - и нити, и источник информации, вы почувствуете очень благодатное состояние. Если вы действуете Любовью, вы никогда не ошибетесь, потому что БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. Пребывайте лучше в этом благодатном состоянии, а не крутите свой негатив, рассказывая себе и всем остальным о своих проблемах. Доверьтесь этому СВЕТУ ЛЮБВИ и он начнёт выправлять ваши информационные искажения и расформировывать негативные программы.

Добавлено спустя 29 минут 45 секунд:
jett10 писал(а):Безусловно, жертвы порчи, прежде всего, стремятся снять ее. Но, если все заканчивается благополучно, то у многих возникает желание узнать имя недоброжелателя, от которого исходило негативное воздействие. Поэтому вопрос о том, как узнать кто навел порчу, является очень актуальным на сегодняшний день.


Какая разница? Черти к Богу палками погоняют, а ангелы пряниками заманивают. Какая разница, кто заставил человека задуматься над вопросами: зачем он живёт, откуда он пришёл и куда уйдёт? Надо видеть целое, а не копаться в частностях.

jett10 писал(а):Защититься от сглаза можно с помощью различных активных и пассивных способов. К активным относятся заговоры и молитвы, а к пассивным – талисманы и обереги. Камни отличаются сложной энергетической структурой, поэтому обладают сильными защитными свойствами.


Защититься от негативной информации можно только знаниями и активным Духом, а обрядовость может совершаться просто автоматически без активизации Духа. А нет Духа. нет и силы. Так что сколько не бубни хорошие слова и не тряси камешками, качество управления от этого не изменится.

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
jett10 писал(а):Порча на смерть – это страшный невидимый враг, способный загубить человека в короткое время, если его не распознать во время и не принять меры по его нейтрализации. Данный вид порчи может наводиться только при участии сильных и опытных черных магов. Поэтому снятие порчи на смерть является очень сложной процедурой.


Опять сказки про великую силу тьмы.... Сила Света безконечно мощнее всякой тьмы. Человек как создал тьму САМ, так и убрать её может, а скорее даже должен. Вот только он не верит в себя, думает что на чужом горбу в рай въедет. Если вы намусорили по жизни, то и убирать вам, а не кому-то. А если уж вам и помог кто-то, то это только в кредит...
Olgushka
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 45
На форуме с 05 окт 2014, 20:20
Реальное имя: Лелечка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Olgushka » 27 янв 2016, 07:40

Спасибо всем за советы. Все будет хорошо.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Сообщение Артемида III » 27 янв 2016, 08:56

Olgushka, я согласна с Жанной. Мое личное убеждение ,что нет ничего сильнее собственной энергетики. Даже порча не сильнее ее. Каждый день настраивайте себя на позитив.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Порча?

Сообщение Еленка » 27 янв 2016, 13:30

Ekaterin_A писал(а):Вы о чем?

Ольга писала, что после того как обратилась к Матроне улучшений не было. Поэтому она стала искать целителей.
Ekaterin_A писал(а):"бабки, колдуны" и т.п , которые якобы и с молитвами "лечат" в храм ходят. Но никогда не причащаются. А потому что с силой не светлой "работают". Вот и показатель.
Показатель чего? Что их после смерти никто не причислит к святым, пусть они хоть запророчатся и смертельных больных исцелять будут...
Ekaterin_A писал(а):А в житие Св. блаженной Матроны написано, что она " исповедовалась и причащалась у священника
Димитрия из храма на Красной Пресне".
Правильно - если бы она не была истинно праведной прихожанкой, то никто бы её в святые возводить не стал - церковные власти себе в ущерб никогда ничего не сделают - только выгода. Ну и что, что церковь не признает целительство и прорицательство. Но если ты активный верующий и несешь славу веры в массы - мы тебя похвалим. :tap Но это уже офф и мое личное отношение к религии в целом, не только к православию. Не путать с верой. Это совершенно разные вещи.
Olgushka
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 45
На форуме с 05 окт 2014, 20:20
Реальное имя: Лелечка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Olgushka » 27 янв 2016, 13:41

Артемида III писал(а):Olgushka, я согласна с Жанной. Мое личное убеждение ,что нет ничего сильнее собственной энергетики. Даже порча не сильнее ее. Каждый день настраивайте себя на позитив.

Я все понимаю, но порча то не на мне, а на муже и на ребенке. Как я ребенку обьясню, что ему нужно настроится на позитив. От меня негативного отношения не исходит в семье,т.к я имею не большой опыт в позитивной психологии. Муж не верит ни во что вообще, мою позитивную терапию, он и слушать не желает. И к психологу идти не желает. Ни хочет ничего. И в себе перемен он не видит. У него все вокруг виноваты, козлы и .т.д и т.п., но только не он. Только акоголь ему друг. А остальные все враги.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Порча?

Сообщение Еленка » 27 янв 2016, 13:49

Olgushka писал(а):Я все понимаю, но порча то не на мне, а на муже и на ребенке. Как я ребенку обьясню, что ему нужно настроится на позитив.

Оля, а ребенку сколько лет сейчас? И когда она заболела было восемь?
Olgushka
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 45
На форуме с 05 окт 2014, 20:20
Реальное имя: Лелечка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Olgushka » 27 янв 2016, 18:42

Еленка, сейчас 8, а заболела в пять.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Порча?

Сообщение Еленка » 27 янв 2016, 20:23

Olgushka, существует мнение, что ребенок до определенного возраста (если не ошибаюсь до 12 лет) не имеет самостоятельной энергетической структуры, а является продолжением матери. Поэтому её болезнь это не её наказание, а ваше. И исправлять мировоззрение и отношение к проблеме нужно не ей, а вам.
Аватара пользователя
brilyantDV
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 345
На форуме с 09 мар 2012, 19:57
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Порча?

Сообщение brilyantDV » 28 янв 2016, 07:35

Еленка писал(а):существует мнение, что ребенок до определенного возраста (если не ошибаюсь до 12 лет) не имеет самостоятельной энергетической структуры, а является продолжением матери.


Всё верно, :yes До 7 лет у ребенка идёт бурное развитие физического тела, до 14 - энергетического, до 21 - ментального. Поэтому всё это время родители в ответе за ребенка. Проблемы ребенка - это проблемы родителей и в особенности их отношений.

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
Olgushka писал(а):От меня негативного отношения не исходит в семье,т.к я имею не большой опыт в позитивной психологии. Муж не верит ни во что вообще, мою позитивную терапию, он и слушать не желает. И к психологу идти не желает. Ни хочет ничего. И в себе перемен он не видит. У него все вокруг виноваты, козлы и .т.д и т.п., но только не он. Только акоголь ему друг. А остальные все враги.


Противоречие. Вы сказали, негатив не исходит от вас, и сразу после этого высказали огромную обиду на мужа. Это негатив, причем очень серьезный. Позиция мужа по сравнению с этим - просто детские шалости. Не пытайтесь изменить его - наживёте себе ещё больших проблем. Начинайте с себя...
Olgushka
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 45
На форуме с 05 окт 2014, 20:20
Реальное имя: Лелечка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Olgushka » 28 янв 2016, 13:39

brilyantDV, я высказала не негатив, а описала его позицию. Да уж позиция как раз очень нужная в то время, когда такие проблемы. Самый легкий и лучший способ уйти от проблем. А если бы я заняла такую позицию.... этож просто детские шалости. И никогда я его не пыталась изменить, единственное, что я сделала, предложила нам всем обратится к психологу. Он отказался. Я езжу одна с ребенком. Зачем мне навязывать то, чего он не желает.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Пройдет время, я отпишусь в этой теме, какие у меня произойдут перемены и как я для этого старалась. Сейчас я знаю каким мне нужно пойти путем. Большое спасибо многим за советы и ответы мне.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»