Порча?

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Olgushka
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 45
На форуме с 05 окт 2014, 20:20
Реальное имя: Лелечка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Olgushka » 25 янв 2016, 08:08

Ekaterin_A, а вы знаете, как тяжело найти правильный путь, когда ребенок на глазах гаснет. Я вам больше скажу, мы здесь по врачам носились, и я не хотела слышать их диагноз, я опять же поехала в Москву, чтобы услышать от других специалистов, что они мне скажут. И Московские врачи нашли настоящую проблему от которой уже шло следствие. И если б я не поехала туда, то не известно чем бы все закончилось. Поэтому и к бабке я пошла. На самом деле тяжело найти правильное решение.
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Порча?

Сообщение Ахматова » 25 янв 2016, 08:52

Ekaterin_A писал(а):Вы в Москву поехали к матушке Матроне за помощью. А потом к целителю. Это как с бани выйти и в лужу сесть...

Поддерживаю. А в храме не пробовали к священнику обратится?
Нет порчи. Это вытягивание денег. Болезни и проблемы возникают от другого. Просто очень легко снять с себя ответственность за происходящее и отдать себя в руки "бабки", мол, я вам денег дам, а вы мои проблемы решите.
Поговорите со священником на тему Порча. Мне было достаточно одного разговора.
Аватара пользователя
Ekaterin_A
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1880
На форуме с 29 апр 2013, 10:59
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 346 раз

Сообщение Ekaterin_A » 25 янв 2016, 10:02

Olgushka писал(а):Ekaterin_A, а вы знаете, как тяжело найти правильный путь, когда ребенок на глазах гаснет. Я вам больше скажу, мы здесь по врачам носились, и я не хотела слышать их диагноз, я опять же поехала в Москву, чтобы услышать от других специалистов, что они мне скажут. И Московские врачи нашли настоящую проблему от которой уже шло следствие. И если б я не поехала туда, то не известно чем бы все закончилось. Поэтому и к бабке я пошла. На самом деле тяжело найти правильное решение.


Я не осуждаю Вас, что Вы поехали в Москву. Я могу понять вашу понику, когда ребенок начинает резко болеть и так тяжело. Вы писали, что поехали и к иконе, а значит в храм.
По ребенку я бы службы о здравии заказывала. Можно и не в одном храме. И конечно причащала его. Если не крещеный - крестила. Если в городе не хотите - есть и в деревнях храмы небольшие. В подфоруме Религия я думаю, что можно найти и спросить куда поехать.
Изображение Изображение
Olgushka
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 45
На форуме с 05 окт 2014, 20:20
Реальное имя: Лелечка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Olgushka » 25 янв 2016, 13:37

Ekaterin_A, служба о здравии была заказана сразу и на очень много лет. Ребенок крещенный. Вот насчет причащения я, конечно, не подумала. Спасибо за информацию Екатерина. Поеду в церковь, поговорю с батюшкой, может мне и дом освятить стоит.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Ахматова, я к бабке пощла не для того, чтобы за деньги скинуть свою проблему, а для того, чтобы просмотрели ребенка на наличие негатива. И с нас не взяла эта женщина денег. Она сразу сказала, что денег не берет.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Порча?

Сообщение Еленка » 25 янв 2016, 22:23

Ахматова писал(а):Нет порчи. Это вытягивание денег.

Оль, давай не будем :tap
Ахматова писал(а):Поговорите со священником на тему Порча.

абсолютно не универсальный совет. Потому, что нет ни одной веры, где помощь предоставляется совершенно безвозмездно. Покажите мне храм, где обряды и символы раздавали бы страждущим абсолютно бесплатно. Поэтому по теме порчи вам любой священник посоветует услуги и фенечки :pleasantry по прейскуранту :listen Я это тоже могу назвать вытягиванием денег - использование беды для обращения человека в свою веру.
Аватара пользователя
Ekaterin_A
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1880
На форуме с 29 апр 2013, 10:59
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 346 раз

Re: Порча?

Сообщение Ekaterin_A » 25 янв 2016, 22:51

DWolfrider писал(а):
Ekaterin_A писал(а): И конечно причащала его

правильно приучать к алкоголю с малых лет самое хорошее решение

сколько вина в чаще для Причастия? Какое приучение к алкоголю?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Еленка, не обязательно говорить со священником на тему порча. Почитайте мнение Святых по этому поводу. Именно кононизированных Святых. А то еще перековеркают мои слова )))

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Еленка, про "обряды". Это не обряд конечно. Причастие. Совершенно бесплатно. ;)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 25 янв 2016, 23:07

Еленка, мне ничего не предлагали купить в храме. Объяснили подробно. Даже запретили свечки покупать, чтоб в квартире пожечь для изгнания духов))) Храм Серафима Саровского. Осень 2015. И действительно: как перестала о порче думать, так решение проблемы быстро нашлось. И врач грамотный быстро все по полочкам раскидала. Самовнушение играет огромную роль. Уверен, что тебя испортили? В каждом негативе будешь видеть подтверждение. Я буду верить только в хорошее.
Я больше не буду переубеждать сторонников этой темы))) пардон)))
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Порча?

Сообщение Артемида III » 25 янв 2016, 23:17

Olgushka, а по какой причине ваш муж развелся с бывшей женой ?
Аватара пользователя
brilyantDV
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 345
На форуме с 09 мар 2012, 19:57
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Порча?

Сообщение brilyantDV » 26 янв 2016, 03:52

Ахматова писал(а):Уверен, что тебя испортили? В каждом негативе будешь видеть подтверждение. Я буду верить только в хорошее.


:doubleup

Слишком уж мы недооцениваем силу наши мыслей...
Olgushka
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 45
На форуме с 05 окт 2014, 20:20
Реальное имя: Лелечка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Olgushka » 26 янв 2016, 08:00

Артемида III, честно, я видимо, знаю мало чего из их прошлой жизни. Знаю, что она сама с ним развелась изза того, что нашла настоящего мужчину, с деньгами, перспективного и т.д. А бывший ее муж, не стал препятствовать ее счастью и отпустил ее спокойно. После развода встретил меня. Мы через 2 года поженились, еще через два родился ребенок. И все... она как с цепи сорвалась. Бывший муж ей сросно стал нужен. И того возле себя держала и этого обратно рвалась вернуть. Такую нам жизнь устроила... пока мой муж просто ее не послал куда подальше, она его и проклянала и орала чтоб он сдох. Вот после этого все и началось у нас. Но я никогда не думала, что она чтото могла сделать. Пока здоровый ребенок у нас не стал гаснуть на глазах. Если бы не дите, я никогда б и думать о бабках не думала б.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Порча?

Сообщение Артемида III » 26 янв 2016, 18:17

Olgushka, а кто у вас главный добытчик финансов в семье ? Вариант переезда в другой город не рассматривали ?
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Порча?

Сообщение Еленка » 26 янв 2016, 19:05

Ахматова писал(а): Храм Серафима Саровского. Осень 2015. И действительно: как перестала о порче думать, так решение проблемы быстро нашлось.

Оля, так Olgushka, и писала, что сначала поехала к святой (хотя, по правде говоря, к лику святых Матрону причислили уже гораздо позже ёе смерти, а до этого она как раз и была целительницей и прорицательницей), а когда там помощи не получила, то обратилась к обратной стороне монеты ;-)
Olgushka
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 45
На форуме с 05 окт 2014, 20:20
Реальное имя: Лелечка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Olgushka » 26 янв 2016, 19:33

Артемида III, ну, муж, конечно, получает по более меня. Переезд не получится, так как он служит в полиции. Хотя я готова куда угодно бежать и подальше. Хоть в тайгу..., только чтобы оставили нашу семью в покое.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Сообщение Артемида III » 26 янв 2016, 19:46

Olgushka, а не хотите ему мягко о переводе в другой город намекнуть ?
Olgushka
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 45
На форуме с 05 окт 2014, 20:20
Реальное имя: Лелечка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Olgushka » 26 янв 2016, 20:04

Артемида III, конечно же, все это обдумывалось и решалось, в такой структуре тяжело перевестись, везде сокращение в полиции. Ждем одну должность в другом городе, но вероятности, что поедет мой муж на нее, очень мало.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»