Порча?

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Порча?

Сообщение Еленка » 13 янв 2015, 21:40

Джек Воробей писал(а):Еще одна! Или та, что и раньше..

Да та же самая :pop и пишет просто копируя свое старое сообщение и не отвечая на вопросы :tap Я уже думаю, а не бот ли?
nadegda p
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 13 май 2015, 14:35
Реальное имя: Надежда

Re: Порча?

Сообщение nadegda p » 13 май 2015, 14:57

Помогите пожалуйста найти бабушку в Хабаровске, которая порчу снимает
Аватара пользователя
ЛюбовьЛюбовь222
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 46
На форуме с 18 июн 2015, 00:49
Реальное имя: Люба
Поблагодарили: 4 раза

Re: Порча?

Сообщение ЛюбовьЛюбовь222 » 02 июл 2015, 05:56

Ох, блин. Аж мурашки. Не люблю такие "сюрпризы".
Аватара пользователя
Наня
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 62
На форуме с 13 фев 2013, 20:09
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 3 раза

Re: Порча?

Сообщение Наня » 29 ноя 2015, 17:54

Девочки, может кто сталкивался с такой ситуацией....
Купила 2 кружки на работу, под кофе - чай. Хорошие, в обычном магазине, но нереально красивые и по душе! Год пользовалась все нормально. Ушла в отпуск, возвращаюсь и не могу пить из своей посуды. Прям плохо. Начала пользоваться одноразовой. После отпуска начались проблемы на работе, сокращения и т.п. Всегда была у руководства на хорошем счету. Тут резко всё меняется. Переводят с понижением в подразделение. Кружки одну уношу домой, вторую оставляю на работе. Потом происходят события со скандалами, разборками со стороны руководства подразделения. Кое как, вернулась в головной офис. Кружки перетащила домой, убрала подальше. Чистила солью, но все равно. Маме тоже кружки эти понравились, спросила почему не пользуемся, все ей рассказала. Она посмеялась и говорит - можно я на работу их к себе заберу? Нам вечно кружек не хватает. Маму еще раз предупредила, она только отмахнулась. Звонит через пару дней и говорит, на работе резко начались конфликты со стороны руководства, до этого такого вообще не было никогда! Придирки, я ей говорю - разбей кружки и выкинь осколки. Она тут же это сделала, начальники забегали. Каждый! Зашел извинился, что - то к чаю принес, один даже с коньяком пришел прощения просить! Мама в шоке.
Вопрос, если кто - то сталкивался, после разбивания, нужно что - то еще делать? Кружки не выкидывала, очень красивые были и удобные, у меня по посуде в этом плане бзик своеобразный. Поэтому у самой рука не поднималась их разбивать.
Сейчас хоть и легче, но в моей карьере проблемы так и не закончились. И более того, у всего отдела они начались :crazy при чем точно так же, как и у меня, после того отпуска. Коллектив преимущественно женский.
dokobitova
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 81
На форуме с 16 ноя 2013, 07:15
Реальное имя: Диана
Поблагодарили: 2 раза

Re: Порча?

Сообщение dokobitova » 22 дек 2015, 12:29

nadegda p, я могу посоветовать не бабушку,а женщину Елену Шахсу. Она отлично с этой задачей справляется.Мне помогла снять сглаз с ребенка. Она потомственная знахарка, ее бабушка целительницей вроде была. Еще она и сваха знатная.
Женевьева
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 492
На форуме с 11 дек 2012, 00:37
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Порча?

Сообщение Женевьева » 22 дек 2015, 15:42

Здравствуйте, читаю....И опять :listen
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Порча?

Сообщение Еленка » 22 дек 2015, 19:47

dokobitova, отвечаете за свои слова? :tap Единственное, что она знатно и потомственно :pleasantry умеет это зарабатывать деньги на наивных гражданах желающих чуда :tap Случаи по излечению или счастливому замужеству можно считать совпадением :mosking
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Порча?

Сообщение DWolfrider » 22 дек 2015, 22:17

Наня писал(а):Девочки, может кто сталкивался с такой ситуацией....
Купила 2 кружки на работу, под кофе - чай. Хорошие, в обычном магазине, но нереально красивые и по душе! Год пользовалась все нормально. Ушла в отпуск, возвращаюсь и не могу пить из своей посуды. Прям плохо. Начала пользоваться одноразовой. После отпуска начались проблемы на работе, сокращения и т.п. Всегда была у руководства на хорошем счету. Тут резко всё меняется. Переводят с понижением в подразделение. Кружки одну уношу домой, вторую оставляю на работе. Потом происходят события со скандалами, разборками со стороны руководства подразделения. Кое как, вернулась в головной офис. Кружки перетащила домой, убрала подальше. Чистила солью, но все равно. Маме тоже кружки эти понравились, спросила почему не пользуемся, все ей рассказала. Она посмеялась и говорит - можно я на работу их к себе заберу? Нам вечно кружек не хватает. Маму еще раз предупредила, она только отмахнулась. Звонит через пару дней и говорит, на работе резко начались конфликты со стороны руководства, до этого такого вообще не было никогда! Придирки, я ей говорю - разбей кружки и выкинь осколки. Она тут же это сделала, начальники забегали. Каждый! Зашел извинился, что - то к чаю принес, один даже с коньяком пришел прощения просить! Мама в шоке.
Вопрос, если кто - то сталкивался, после разбивания, нужно что - то еще делать? Кружки не выкидывала, очень красивые были и удобные, у меня по посуде в этом плане бзик своеобразный. Поэтому у самой рука не поднималась их разбивать.
Сейчас хоть и легче, но в моей карьере проблемы так и не закончились. И более того, у всего отдела они начались :crazy при чем точно так же, как и у меня, после того отпуска. Коллектив преимущественно женский.

Ну что вам сказать?
Есть несколько вариантов развития событий которые привели к такому результату
1. на вашей работе давно шла цепочка событий к таким результатам но незаметная для всех, возможно не желали замечать грядущие изменения. В результате покупка кружек просто совпадение.
2. кто-то на вас точит зуб на работе и поэтому пользуясь моментом использовал ваши вещи для "пакости" в вашу сторону
3. так же кто-то использовал вашу посуду для того кому то навредить напакостить, а вас зацепило откатом как владельца кружки
Что касается вашей матери и того что случилось у неё на работе такое же совпадение возможно ну или действительно имеют место быть два выше описанных варианта событий.
Хотите очистить кружу?
Попробуйте её прокалить над пламенем открытого огня (лучше подойдёт костёр но возможно использовать горелку или оставить в проточной воде но так же лучше конечно речная из колодца или родника. Водопроводная мало пригодна но возможно и ей получится если из неё сделаете талую воду.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Кошка_Мява писал(а):подскажите пожалуйста,кто может навести порчу?

ох ты ж какие запросы.
Радость моя а вы готовы заплатить за услугу ценой жизни матери, отца, брата, сестры, сына или дочери? Готовы к тому что после совершения ритуала пострадает ваше здоровье или здоровье вашего кровного родственника или даже после ритуала кто то лишится жизни? И вы будете прекрасно знать что это результат вашего желания кому то навредить.
Настоящие Ведуны и те кто владеет силой не берут деньгами за свои услуги они забирают больше жизнь и здоровье
Всё зависит от мастерства, наглости и на сколько вы податливы воздействию
Аватара пользователя
dmitrykhab

Re: Порча?

Сообщение dmitrykhab » 23 дек 2015, 08:53

DWolfrider писал(а):Настоящие Ведуны и те кто владеет силой не берут деньгами за свои услуги они забирают больше жизнь и здоровье

DWolfrider, простите, а Вы можете ответить, для чего настоящему Ведуну чья-то жизнь и здоровье ? Что Вы скажете по этому поводу ?
DWolfrider писал(а):Всё зависит от мастерства, наглости и на сколько вы податливы воздействию

Странно, понятия "наглость" и "податливость воздействию" обычно применимы в случае отъема денег, но не жизни и здоровья...
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Порча?

Сообщение DWolfrider » 23 дек 2015, 11:20

dmitrykhab писал(а):
DWolfrider писал(а):Настоящие Ведуны и те кто владеет силой не берут деньгами за свои услуги они забирают больше жизнь и здоровье

DWolfrider, простите, а Вы можете ответить, для чего настоящему Ведуну чья-то жизнь и здоровье ? Что Вы скажете по этому поводу ?
DWolfrider писал(а):Всё зависит от мастерства, наглости и на сколько вы податливы воздействию

Странно, понятия "наглость" и "податливость воздействию" обычно применимы в случае отъема денег, но не жизни и здоровья...

Ведуну то в общем то и не нужна жизнь и здоровье, он посредник между мирами и сущностями того мира. Мира Нави, вот именно они и берут плату здоровьем и жизнью а если быть точнее то отнимают у заказчика часть его жизненной энергии, ведь те сущности энергетической природы, наука на своём этапе развития не в силах это объяснить так как недостаточно развита и строится на тех законах которые не могут это объяснить.
Что касается отъёма денег то это индивидуально от ведуна (ведун тот кто знает и ведает умеет обращаться с энергетическим миром) Но как ходит молва те кто за услуги берёт деньгами сами получают по шее за это.
dokobitova
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 81
На форуме с 16 ноя 2013, 07:15
Реальное имя: Диана
Поблагодарили: 2 раза

Re: Порча?

Сообщение dokobitova » 23 дек 2015, 13:06

Еленка писал(а):dokobitova, отвечаете за свои слова? :tap Единственное, что она знатно и потомственно :pleasantry умеет это зарабатывать деньги на наивных гражданах желающих чуда :tap Случаи по излечению или счастливому замужеству можно считать совпадением :mosking

ну в моем случае,она помогла. результат на лицо,ребенок спит спокойно,психи прошли,состояние спокойное стало.
marmeladka78
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 04 янв 2016, 19:42
Реальное имя: Катя
Поблагодарили: 3 раза

Re: Порча?

Сообщение marmeladka78 » 13 янв 2016, 20:56

Девочки, я заметила , что сейчас в отпуск вообще опасно уходить. Я тоже вышла из отпуска - отношение ко мне резко ухудшилось,часть обязанностей передали другому человеку без объяснения причины, началось такое давление, что пришлось уволиться несмотря на кризис из крупной стабильной компании, правда с плохим коллективом. Кружку, насколько помню с собой забирала во время отпуска. Не понимаю что происходит вообще.

Как защитить себя вообще от всяких гадостей со стороны недоброжелателей?
Аватара пользователя
brilyantDV
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 345
На форуме с 09 мар 2012, 19:57
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Порча?

Сообщение brilyantDV » 18 янв 2016, 04:28

Лучшая защита от всего темного и негативного - это знания. Начинайте познавать себя, свой внутренний мир. Все знания уже есть, надо только учиться. Надеяться, что какой-то специалист по всяким потусторонним вопросам вам поможет, не стоит. Себе дороже будет. Сегодня вы переложили на кого-то ответственность за свою жизнь, завтра получите всё обратно. Духовные знания нужны для стабильности в жизни ;-)

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
С кружки-то можно снять негативную программку - не проблема, но в сознании она останется. И этой программой в сознании вы притянете другую ситуацию. Начинать надо с очищения сознания. У порчи (негативной программы) нет шансов войти в ваше сознание и закрепиться там, если нет точек входа. А точки входа - это негатив, который вы сами посеяли в себе, в своём сознании, в других людях, в мире. Поймите, такими неприятностями притягивается ваше внимание к духовному миру и к необходимости духовно развиваться
Olgushka
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 45
На форуме с 05 окт 2014, 20:20
Реальное имя: Лелечка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Olgushka » 23 янв 2016, 00:31

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Может мне здесь кто-нибудь сможет помочь советом. Обьясню коротко. На моем муже и его ребенке есть порча на смерть, сделана профессионально и качественно. Стало это проявляться очень сильно и заметно. Обращалась к трем сппциалистам, чтобы просмотрели их обоих и у всех троих одинаковые слова и даже источник от кого нам такой сюрприз. Один раз обращалась в Хабаровске по снятию порчи, вроде поначалу помогло, а потом через год, стало еще хуже. Ребенок болеет сильно и, как сказали врачи, что это не излечимо. Но я не верю этому. Был абсолютно здоровый ребенок все 8 лет. А тут, раз, и все. Болезнь не смертельна, но и не приятна для девочки. У мужа: ночами не спит вообще. Постоянно ворочается. Сильно стал выпивать. Псих не то слово, меня и мои слова полный игнор. Стал скандалить по лббому поводу. Я для него стала просто козлом отпущения. На мне отьигрывается и пытается за счет того, что меня унижает, себя привознести. И такая позиция его полностью устраивает. Хотя, все 10 лет меня просто боготворил. И еще ребенка хотели родить. А теперь, пьет, ребенок не нужен. Говорит, что здохнет скоро. Стремление к жизни отсутствует полностью. Я для него враг номер 1. Руку поднимал не раз. Я Плачу, а он смеется, как психопат. И сука, и тварь Я ... Простите за откровение. А жили мы в полном доверии, счастье и любви. Хочу просто спросить. Если на моих самых родненьких человечках есть такая "бяка" могу ли я сама с иконой и молитвой священомученника Киприана им помочь?
Аватара пользователя
brilyantDV
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 345
На форуме с 09 мар 2012, 19:57
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Порча?

Сообщение brilyantDV » 23 янв 2016, 02:09

Можете, конечно. Но... не имея понимания и точных знаний как всё это работает, вы просто пойдёте методом проб и ошибок. И вы просто можете не успеть за происходящими процессами. Понимаете, вы хотите управлять сложными вещами, не имея знаний. Вы ведь ходили к "специалистам", но даже они ничего не смогли сделать... И не смогут. Потому что это ВАШЕ испытание. А если так, то вы сами должны искать ответы. Ваша Душа ждёт от Вас именно этого и создала эту ситуацию именно для вашего обучения. Чтобы вы задались вопросом. А вы хотите решить проблему быстро - не вникая в суть происходящего. Но это духовный мир, который построен на точных знаниях и жестких законах. Быстрый выход из этой ситуации только один - ваше личное решение встать на путь познания. Тогда ваша Душа "заморозит" этот процесс. Понаблюдает за вами. Просто вы это решение объявили или серьезны в своих намерениях. Если просто выкрикнули от беспомощности - начинается новая фаза обучения... Если начинаете идти по Пути, то вдруг обнаружите, что проблемы эти вас уже не волнуют, а вы стали уже совсем другой и жизнь ваша наполнилась новыми красками, которых вы раньше не замечали...

Не надо боятся. Ситуация давит на вас. Но я вам уже подсказал выход. Надо поработать над собой. Порча. проклятие... Они просто так к человеку не прилепляются, а даются человеку как урок. Нужно понять, что вы в себе негативного накопили. Ведь никакая программа над которой работали профессионалы :mosking ни способна войти в вас, если соблюдены два условия:
1. Вы сами стараетесь выявлять свой негатив (неправильные мысли и негативные эмоции) и вовремя его убирать из своего энергоинформационного поля, прислушиваться к подсказкам... Перед тем как всё у вас началось, вам давалось достаточно много подсказок, но вы ничего не слышали. То, что случилось у вас - это уже жесткая фаза обучения. Но есть и жёстче...
2. Вы прекращаете свято верить, что есть некие профессионалы, которые способны причинить вам вред.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»