База отдыха "Рифовая"

Аватара пользователя
Зеркало
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1746
На форуме с 19 окт 2008, 13:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: База отдыха "Рифовая"

Сообщение Зеркало » 26 авг 2013, 19:23

ShokoladnaЯ писал(а):Урра , скоро пятница, едем на море :dance3

расскажите как там? что нового?
Аватара пользователя
ShokoladnaЯ
*СамаЯ сладкаЯ*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 11222
На форуме с 19 сен 2010, 11:19
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: База отдыха "Рифовая"

Сообщение ShokoladnaЯ » 26 авг 2013, 20:39

Зеркало писал(а):расскажите как там? что нового?


обязательно :ok
Аватара пользователя
ShokoladnaЯ
*СамаЯ сладкаЯ*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 11222
На форуме с 19 сен 2010, 11:19
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: База отдыха "Рифовая"

Сообщение ShokoladnaЯ » 15 сен 2013, 11:05

Мы вернулись 9 го. Наконец добрела до темки написать отзыв.
В Рифовой были в первый раз . в общем готова поставить круглую 5 нашему отдыху. Но без +.
Мы взяли домик во второй линии, тк первая уже была занята. В домике : 2 дивана раскладывающихся , вполне удобных и не скрипучих, холодильник, 2 тумбочки стол , 4 стула, 4 кружки, 4 ложки, термос, телевизор и dvd, 2 шезлонга (их можно брать на пляж), полотенца, пледы , и постельные принадлежности. В домике душ с горячей водой, унитаз и раковина , зеркало, шкаф для вещей. в общем все для комфортного проживания есть, и можно было не тащить кучу вещей. :mosking Первым делом администрация вручила бутылку шампанского и шоколадку с пожеланием отличного отдыха. Было приятно конечно. :flower: Но видимо это сделано, чтобы вновь прибывшие на радостях не обращали внимания на некоторые мелочи, такие как плохо убранный номер, комары размазанные по стенкам(видимо прошлыми жильцами) , отсутствие ручки на двери в ванную. :spiteful Тут уже писали про соседей, нам повезло, за стенкой жила пожилая семейная пара с дочерью, люди приятные в общении и тихие. Слышимость конечно сильная, если с соседями не повезет, то ппц. :crazy Еще минус именно домиков во 2ой линий то, что выходя из него сразу попадаешь на дорогу, по ней частенько проносились машины , поэтому мы с малой были всегда в напряжении, доча шилопопая у меня, и расслабляться в такой ситуации было нельзя. Доча быстро сообразила , что вот она улица и пляж, поэтому только проснувшись, сразу рвалась к выходу гулять. Так что , кто едет с маленькими шилопопыми детьми , рекомендую бронировать заранее домик в первой линий. Там вообще красота, большое окно и веранда с видом на море, и ни каких дорог. Понравилось , что есть кухня , где всегда есть кипяток, стоят два поттера больших, можно придти налить кипятка , а также возможность себе готовить самим. Мы почти не ходили в столовую-корабль, там както грязновато. Готовили сами и кушали на веранде. Но кухня маловата, говорят в августе столько народу, что на кухню в час пик не пробиться. А в сентябре спокойно. Два раза за отдых ездили в Ливадию за продуктами, такси до Ливадии 150 руб. С погодой нам повезло , все дни были солнечные, только один пасмурный но без дождя. Так что мы вернулись с отличным настроением, загоревшие и с желанием в следующем году вернуться в Рифовую, но только в 1ый ряд.
Воот накатала сочинение :mosking

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Зеркало писал(а):расскажите как там? что нового?


как мне показалось, что особо ничего не изменилось. Это я с другими отзывами сравниваю.
Аватара пользователя
Зеркало
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1746
На форуме с 19 окт 2008, 13:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: База отдыха "Рифовая"

Сообщение Зеркало » 15 сен 2013, 17:08

ShokoladnaЯ, как берег, слышала, что из-за штормов смыло весь песок с пляжа и оголились рифы, заходить босыми ногами небезопасно, так ли это? А большие дома, в конце рифовой, не сдают отдыхающим?
Аватара пользователя
ShokoladnaЯ
*СамаЯ сладкаЯ*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 11222
На форуме с 19 сен 2010, 11:19
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: База отдыха "Рифовая"

Сообщение ShokoladnaЯ » 15 сен 2013, 17:21

Зеркало,
камушки были в море , да, но только у самого берега, далее песочек.
Про большие дома , вроде они частная собственность.
Direktrissa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 587
На форуме с 09 авг 2010, 12:06
Реальное имя: 1111
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: База отдыха "Рифовая"

Сообщение Direktrissa » 11 июн 2014, 19:40

Большие дома, ротанговая мебель и все такое, 10500 сутки! и Камни!
Аватара пользователя
Nastusik
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 418
На форуме с 07 фев 2013, 19:00
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 47 раз

Сообщение Nastusik » 31 янв 2016, 01:08

Кто отдыхал на этой базе с детьми, поделитесь, пожалуйста, как питались там? Я так понимаю самим готовить ни в домике, ни на веранде нельзя, только в общей кухне... это напрягает (( в домике даже микроволновки нет, чтобы например разогреть... может там есть столовая какая с детской едой, с нормальными завтраками (каша, омлет)??
Аватара пользователя
штуша-кутуша
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 842
На форуме с 12 янв 2012, 22:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: База отдыха "Рифовая"

Сообщение штуша-кутуша » 06 июн 2016, 16:56

Девочки! Кто отдыхал на этой базе в 2015 году, отзовитесь! Хочу послушать отзывы! Пол домика в этом году 7500 рублей. Фото в турфирме красивые, но очень старые. Как там сейчас дела обстоят хотелось бы узнать. Кто отдыхал, опишите реальные условия проживания: спальные места, горячая вода и т.п
Очень волнует вопрос с кухней, точнее, с возможностью готовить самим.
Нужно ли везти свою посуду, кастрюли и т.п.
Какое море: холодное? Глубокое? Чистое?
Наличие свежих морепродуктов на базе?
Развлечения для детей 4, 7, 10, 14 лет :cheesy
Вопросов уйма, отзовитесь, плиз :listen
Аватара пользователя
штуша-кутуша
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 842
На форуме с 12 янв 2012, 22:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: База отдыха "Рифовая"

Сообщение штуша-кутуша » 07 июн 2016, 10:08

наверное, никто не отдыхает на этой базе из хабмам, и мне не советуют :yes
Аватара пользователя
Вита
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 5238
На форуме с 21 янв 2011, 14:48
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: База отдыха "Рифовая"

Сообщение Вита » 07 июн 2016, 11:10

штуша-кутуша, в прошлом не отдыхали там. В предыдущие годы.
Спальные места- обычные поролоновые (дешевые, поролон же разный бывает) обшитые подушки. Честно говоря, тогда они были не супер новые. Спать можно.
Горячая вода была всегда.
Готовить на кухне можно только детям до 5 лет. Но многие готовят и себе, никто ж не контролирует не стоит. Иногда все плиты заняты, надо ждать. Сейчас не знаю как.
Посуду везли свою.
Соседи готовили на веранде , каждый день. Наверняка везли все с собой.
Морепродукты носили на базе.. За территорией стоял киоск по продаже морепродуктов.
Море чистое. Местами водоросли плавают..
Развлечения-детская площадка с качелями -горками, для 4- х лет пойдёт . Старше..вряд ли. Самим развлекать придётся, или ходить на пляж в где они есть (пляж Радуги).

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Чайник тоже брали с собой, удобно. Но на кухне есть поттеры, там всегда кипяток.
Думаю очень спасёт и будет удобна мультиварка.
habmulya
Интересующийся
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 92
На форуме с 15 июн 2012, 13:02
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: База отдыха "Рифовая"

Сообщение habmulya » 07 июн 2016, 15:45

штуша-кутуша, , Мы были в прошлом году там, и в этом поедем. На протяжении 6ти лет практически каждый год там отдыхаем. Уже писала, муж большой любитель этой базы. В этом году сказали, что поставили кухню на 30 плит, поменяли диваны в домиках. Подкупает то, что свой пляж, чистят песочек. К этому быстро привыкаешь, потом на общественных пляжах кажется чересчур многолюдно, грязновато. Не хватает на базе хорошей кафешки и развлечений детских. Но детям там очень нравится!
Аватара пользователя
штуша-кутуша
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 842
На форуме с 12 янв 2012, 22:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: База отдыха "Рифовая"

Сообщение штуша-кутуша » 10 июн 2016, 13:42

Девочки, спасибо тем, кто откликнулся! выбор стоит между Рифовой и Андреевкой. Я знаю, что в Андреевке много народу и море грязнее, а в Ливадии меня пугают холодом! Кто отдыхал с маленькими детьми (4 годика), как там погода и море? Что действительно ледяное?
Аватара пользователя
ShokoladnaЯ
*СамаЯ сладкаЯ*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 11222
На форуме с 19 сен 2010, 11:19
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: База отдыха "Рифовая"

Сообщение ShokoladnaЯ » 10 июн 2016, 14:44

Море действительно там холодное! зато чистое. Если жаркая погода, то возле берега на мелкашке, можно еще детям плюхаться. Мы в бассейн маленький воду набирали, и этого вполне хватало поплавать детю. Мы тоже едет туда в этом году. И позапрошлом были. Прям душевно там. Хоть и развлечения мало, не так как в андреевке, но если не заморачиваться , то дети на самом деле всегда найдут на море чем заняться.
Аватара пользователя
-Мари
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 32
На форуме с 23 мар 2014, 12:27
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение -Мари » 15 июн 2016, 17:00

Всем привет, мы 21 июня первый раз едем на Рифовую, холодновато ещё будет конечно, но с отпуском никак по-другому не получается, с нами поедет ребенок 2 года, бассейн небольшой берем. В этом году говорят диваны новые поставили и кухню вторую сделали.
Аватара пользователя
штуша-кутуша
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 842
На форуме с 12 янв 2012, 22:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: База отдыха "Рифовая"

Сообщение штуша-кутуша » 18 июн 2016, 15:19

Марина, напишите свои впечатления по приезду, пожалуйста! Мы все таки едем в андреевку (все друзья за нее проголосовали), а мне все равно хочется в рифовую. Думаю, может в сентябре на немножко рвануть. Не люблю я в отпуске шумные места, а особенно, грязное море :tap




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»