База отдыха "Рифовая"

Аватара пользователя
Darunya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2089
На форуме с 29 авг 2010, 20:48
Поблагодарили: 118 раз

База отдыха "Рифовая"

Сообщение Darunya » 20 июн 2011, 14:33

База отдыха "Рифовая", кто отдыхал, расскажите пожалуйста о всех плюсах и минусах!
1) Минус - дорого???

http://www.youtube.com/watch?v=fyvXG3On ... re=related

http://www.youtube.com/watch?v=nqj07uaU ... re=related
Аватара пользователя
Зеркало
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1746
На форуме с 19 окт 2008, 13:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: База отдыха "Рифовая"

Сообщение Зеркало » 18 июл 2011, 14:18

минусы- невозможность готовить в домике, только на общей кухне. Бегать туда сюда приходиться, то соль забыл, то еще что-то. Пользоваться кухней могут только семьи с детьми до...(не помню точно, 3-х или 5-ти лет).
Мне не хватало сушилки для белья в домике.
Плюсы:домики непосредственно рядом с пляжем и морем.
близость населенного пункта с нормальными магазинами,
Свой сан узел (туалет, душ кабина, всегда горячая вода).
Аватара пользователя
Darunya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2089
На форуме с 29 авг 2010, 20:48
Поблагодарили: 118 раз

Re: База отдыха "Рифовая"

Сообщение Darunya » 18 июл 2011, 15:13

золотая-рыбка, вот все-таки взяла путевки, дорговато конечно. Но мы готовить не очень хотим, если только шашлычки. А вы в прошлом году были? Как там кафешка, вкусно и ценник какой?
Аватара пользователя
Зеркало
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1746
На форуме с 19 окт 2008, 13:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: База отдыха "Рифовая"

Сообщение Зеркало » 19 июл 2011, 11:11

Darunya писал(а):золотая-рыбка, вот все-таки взяла путевки, дорговато конечно. Но мы готовить не очень хотим, если только шашлычки. А вы в прошлом году были? Как там кафешка, вкусно и ценник какой?

мы были в прошлом году, и в это скорее всего соберемся. Кафе рядом, но за территорией базы, в 2 минутах ходьбы. Готовят, я бы сказала как в столовой. По началу нормально, потом приедается. Ребенка 2-х летнего кормила спокойно: супы, борщи, блинчики, каши. Шашлыки жарят в другом месте- еще ближе. можно и самим возле домика пожарить, мангал у администратора брали, под честное слово. Очень чисто, тихо, были во втором ряду, но все зависит от соседей. Территория охраняется, но гостей пускают, так что если кто к вам приедет, могут в гости придти. Очень понравилось отношение обслуживающего персонала. Диваны в номере проверяйте сразу как будете заселятся, прямо выдвигайте и смотрите, бывают поломки. На них вставать нельзя в разложенном виде. DVD спасало, детей удерживать в номере., особенно в первый день по приезду, когда спать хотелось после ночного марш-броска.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
ценник нормальный в кафе, насчет вкусно...-средненько.

Добавлено спустя 43 секунды:
а вы когда едите?
Аватара пользователя
Оленька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2816
На форуме с 14 фев 2008, 19:38
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: База отдыха "Рифовая"

Сообщение Оленька » 19 июл 2011, 11:24

и сколько стоит? Где находится? У меня просто с работы нет возможности смотреть :listen
Аватара пользователя
Зеркало
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1746
На форуме с 19 окт 2008, 13:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: База отдыха "Рифовая"

Сообщение Зеркало » 19 июл 2011, 17:40

Оленька писал(а):и сколько стоит? Где находится? У меня просто с работы нет возможности смотреть :listen

Ливадия. 5000 июль, 6000 август сутки домик., вернее половинка со своим входом и сан узлом.
Аватара пользователя
Darunya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2089
На форуме с 29 авг 2010, 20:48
Поблагодарили: 118 раз

Re: База отдыха "Рифовая"

Сообщение Darunya » 19 июл 2011, 17:48

золотая-рыбка, ой спасибки, хоть успокоила. Диваны проверим :yes , тоже отзывы про персонал читала, что реагируют быстро! А вот на счет соседей нас уже предупредили :nail2 :crazy , вобщем . . . :gigakach . Мы бронировали в марте, оставался тоже только второй ряд, который от моря подальше (ну хоть не на пол километра). А про еду слышала, что вроде ничего (по домашнему). Я переживала по стоимости, если не секрет в столовой (кафе) на человека в день сколько выходило? А то я чёт даже незнаю сколько брать с собой. И морепродукты есть, я имею ввиду разнообразие? Мы 12.08. отчаливаем, ой скорее бы уже :listen
Оль, почитай тут: http://www.di-tur.ru/restbase/19/195/, там мы и заказывали.
Аватара пользователя
Оленька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2816
На форуме с 14 фев 2008, 19:38
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: База отдыха "Рифовая"

Сообщение Оленька » 20 июл 2011, 13:34

золотая-рыбка, Darunya, спасибо за подробную информацию, пошла изучать дальше :flower:
Аватара пользователя
Darunya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2089
На форуме с 29 авг 2010, 20:48
Поблагодарили: 118 раз

Re: База отдыха "Рифовая"

Сообщение Darunya » 23 июл 2011, 08:33

А что бльше никто не отдыхал на Рифовой, кроме золотая-рыбка, что-то совсем мало отзывов?!
Аватара пользователя
Carry
*Мамулька-красотулька*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1081
На форуме с 25 май 2011, 23:05
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 165 раз

Re: База отдыха "Рифовая"

Сообщение Carry » 31 июл 2011, 15:29

Только вернулись с базы. Отдохнули отлично! Ездили семьей:трое взрослых и ребёнок 10 мес. Заплатили 40 т.р. за 8 полных дней + 25 т.р на продукты, бензин и развлечения. Скажу сразу: питались в различных кафе в п. Ливадия и пару раз ездили в Находку. Местная столовая какая-то подозрительная показалась, не каждый день была свежая кухня. Сами готовили в кухне завтраки и иногда ужины. Персонал хороший, море рядом, удобства в номере. В общем, нам всем понравилось, загорели, отдохнули и довольные домой вернулись. На троих взрослых с ребенком считаю 65 т.р. нормальными расходами. Так что рекомендую, база отличная!
Аватара пользователя
Darunya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2089
На форуме с 29 авг 2010, 20:48
Поблагодарили: 118 раз

Re: База отдыха "Рифовая"

Сообщение Darunya » 31 июл 2011, 21:05

Carry, где кушать-то? Так чтобы повкуснее и чтобы деток накормить 7 лет и 1,5 года? Я поняла, что кафешка, что рядом в виде корабля это пивнушка больше?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Вы на авто или на поезде?
Аватара пользователя
Carry
*Мамулька-красотулька*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1081
На форуме с 25 май 2011, 23:05
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 165 раз

Re: База отдыха "Рифовая"

Сообщение Carry » 01 авг 2011, 15:48

Мы ездили на машине, наш ребенок отлично перенес дорогу. Детям можно позавтракать в кафе, которое рядом с базой (в виде корабля), молочная кухня неплохая. Только на свежесть все проверять надо. На обед и на ужин мы либо сами готовили отварную картошку с салатиками и другие вкусности, либо ездили в кафе. Кафе "Мандарин" сразу при въезде в Ливадию со стороны базы. Вкусно, сытно, но дороговато. На троих взрослых пообедать выходило где-то1300. Есть кафе (не помню как называется) рядом с парковкой такси. Тоже очень вкусно и по цене нормально (дешевле, чем в мандарине). Там еще свои чебуреки и всякие пирожки пекут...
Аватара пользователя
Darunya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2089
На форуме с 29 авг 2010, 20:48
Поблагодарили: 118 раз

Re: База отдыха "Рифовая"

Сообщение Darunya » 01 авг 2011, 16:40

Carry, о, а мы без машины :( . Пешком получается только Корабль? Или еще что-то есть? А морепродукты обещали, что палатку торговую поставят, есть?
Ания
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 153
На форуме с 18 дек 2010, 10:47
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 5 раз

Re: База отдыха "Рифовая"

Сообщение Ания » 07 авг 2011, 18:10

Палатка с морепродуктами есть. Только в рабочие дни там цены дешевле, чем в выходные. И еще девушка приезжала продавала с другой базы морепродукты, только у нее дороже раза в два, чем в киоске.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Когда народу много, на кухне не пробиться. А так там королевский отдых.
Аватара пользователя
Darunya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2089
На форуме с 29 авг 2010, 20:48
Поблагодарили: 118 раз

Re: База отдыха "Рифовая"

Сообщение Darunya » 07 авг 2011, 19:55

Ания, какие цены на морепродукты? Вы сами готовили или общепит?




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»