Обман за большие деньги

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
alena197906
Не в бровь, а в глаз!
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 7794
На форуме с 14 июл 2010, 13:37
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1092 раза
Поблагодарили: 1812 раз

Re: Обман за большие деньги

Сообщение alena197906 » 09 сен 2011, 11:59

Ндаааааааа по тнт опять перед дневным дом 2, периодически стали опять сию контору показывать :gigakach
Изображение Я смотрю на мир голубыми глазами, сквозь розовые очки, и мне все фиолетово!!!
Аватара пользователя
alena197906
Не в бровь, а в глаз!
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 7794
На форуме с 14 июл 2010, 13:37
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1092 раза
Поблагодарили: 1812 раз

Re: Обман за большие деньги

Сообщение alena197906 » 03 авг 2012, 03:36

Ну вот, сегодня мне позвонила женщина с Челябинска, спрашивала правда ли все, что я написала (тел размещала на трех сайтах по этой конторе)
она 23 т.р. заплатила за то, что бы мужу от выпивки купить таблетки. а вот когда ей второй раз позвонили, и еще предложили купить, типа сразу не рассчитали, что ситуация у него сложная :pleasantry ... короче я ее обрадовала :pleasantry
ну хоть больше денег от нее не получат этот Шердевр с Новосибирска :nix
Изображение Я смотрю на мир голубыми глазами, сквозь розовые очки, и мне все фиолетово!!!
Zara D
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 07 авг 2012, 11:17
Реальное имя: Даша

Обман за большие деньги

Сообщение Zara D » 08 авг 2012, 15:22

Всем хочеться быстрого результата без каких-либо усилий. Мне тоже недавно подруга посоветовала "чудо"-таблетки, правда стоили они не так дорого как ваши. Надо было пропить весь курс за 4 недели. После первой недели приёма этой гадости муж купил мне велосипед :dance3 Не скажу конечно что я похудела или стала заядлой велогонщицей, но "чудо"-табл на 2-й неделе пить не стала, так как заболело всё (печень, желудок и т.д.) В голову пришла мысль - как мы спонтанны в погоне за стройностью!




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»