Чем выше любовь, тем ниже поцелуй....

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Аватара пользователя
Белый снег

Чем выше любовь, тем ниже поцелуй....

Сообщение Белый снег » 15 июн 2011, 23:09

Доброго времени суток! :cheesy Вот заинтересовал такой щекотливый вопросик.... Делает ли Вам любимый человек куннилингус? Хотелось бы услышать отзывы и впечатления. Мы с мужем вместе два с половиной года. Я в постеле делаю все. Вот хотелось бы попробовать и такой вид ласк. Правда не знаю, как тактично намекнуть. :tap Он, видели-те привык, чтобы я его удовлетворяла, да и сам по натуре "настоящий мужик"... Мудрые женщины, помогите бесценным опытом. :new_russian
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Чем выше любовь, тем ниже поцелуй....

Сообщение Дольче » 15 июн 2011, 23:15

Белый снег, просто попросите его, мужики ж намеков не понимают, особенно "настоящие")
Аватара пользователя
Белый снег

Re: Чем выше любовь, тем ниже поцелуй....

Сообщение Белый снег » 15 июн 2011, 23:17

Надо попробовать. Мне подруга говорила, что заходила из далека. Типа "ощущения неполные, хочется разнообразия... " И потом он согласился :pleasantry
Аватара пользователя
Тамара
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3535
На форуме с 20 июл 2008, 21:51
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Re: Чем выше любовь, тем ниже поцелуй....

Сообщение Тамара » 15 июн 2011, 23:42

Белый снег, это еще надо уметь делать!
если у мужа не было практики, то он как в первый класс пойдет ;-) ему сначала матчать выучить надо :yes
Аватара пользователя
Белый снег

Re: Чем выше любовь, тем ниже поцелуй....

Сообщение Белый снег » 15 июн 2011, 23:55

Тамара, спасибо за информацию! :flower: А у Вас это было? :-?
Аватара пользователя
Тамара
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3535
На форуме с 20 июл 2008, 21:51
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Re: Чем выше любовь, тем ниже поцелуй....

Сообщение Тамара » 16 июн 2011, 00:21

Белый снег, было и не раз :listen
Скрытый текст: Показать
только вам то от этого насколько легче?! ;-)

вы лучше мужа спросите, было ли у него :-? скажите, что у вас не было, но очень хочется узнать - что это и с чем едят :pleasantry для начала можно с лединцом попробовать, потом со смазкой для оральных ласк (вкус выбирайте вдвоем - клубника, ваниль или шоколад :listen )
могу смело заверить - что мужчинам это иногда нужнее, чем женщинам ;-) они удовлетворяют свой "сосательный рефлекс" - и подсознательно возвращаются к маминой тите - в тот момент, когда им было комфортно, беззаботно и хорошо! давно уже психологи установили связь между количеством выпитого пива и куни. чем больше второго, тем меньше первого ;-)
читайте больше полезной информации, благо в интернете ее навалом - google рулит ;-)
Последний раз редактировалось Тамара 16 июн 2011, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фрюн

Re: Чем выше любовь, тем ниже поцелуй....

Сообщение Фрюн » 16 июн 2011, 00:29

Белый снег, предложите позу 69.
Аватара пользователя
Белый снег

Re: Чем выше любовь, тем ниже поцелуй....

Сообщение Белый снег » 16 июн 2011, 07:15

Попробую, попробую. :sun Интересно, а что мужчины думают об этом???
Аватара пользователя
Белый снег

Re: Оральный секс

Сообщение Белый снег » 16 июн 2011, 08:34

Интересно у вас тут! :dance5 Поделитесь, кто еще знает какие - нибудь секретики в постеле, хочется ведь быть лучшей :queen ОС (вместе с глотанием спермы), АС, лизание пальцев ног, рук, ануса, ЖМЖ, стриптиз... :smoke Все научил первый и единственный, поэтому приму любые советы. К экспериментам отношусь положительно!
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Чем выше любовь, тем ниже поцелуй....

Сообщение Панночка » 16 июн 2011, 09:38

А мне вот казалось что проблема "нырнуть" и не проблема..проблема отбиться от тех кто пытается туда залезть :spiteful ..ладно ты с ним встречаешься, а то на раз бывает..или только только познакомились и сразу быка за рога и чуть не с подушечкой лезет..бббрр.....
-Ээ..может поговорим..познакомимся.. :shock:
-Да че уж..падай!! :crazy
Как будто кроме ЭТОГО во мне нет ничего интересного..
А вообще я два раза таких видела..за 11 лет.Один на Востоке воспитанный(русский), второй..а..просто не близко знакомы были. :mosking
И в правду а как же его разлатать то??Намекнуть(не врубаются они в намеки), прямо сказать?(ага..это на кого нарвешься еще)..можно голову его туда затолкать??(если отбиваться не будет уже плюс :mosking ..они же так делают??рукой пихают пихают)....
Аватара пользователя
Алия
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 07 май 2011, 11:45
Реальное имя: Алёна
Поблагодарили: 7 раз

Re: Чем выше любовь, тем ниже поцелуй....

Сообщение Алия » 16 июн 2011, 10:35

Белый снег, я вас читаю и просто умиляюсь. Молодец парнишка, ни в чем себе с помощью вас не отказывает. И ОС ему и АС, и стриптиз и ЖМЖ, и лизание ануса - на все партнерша готова. А что в ответ? За 2,5 года он даже не захотел сделать вам в ответ куни? :listen "чет в консерватории не то" (с)
Белый снег писал(а):сам по натуре "настоящий мужик"

да-да, свежо предание :pleasantry настоящий мужик в первую очередь думает о своей партнерше, а не о своем удовлетворении при наплевательстве на девушку. А если у него тараканы в голове типа "чисто реального пацанчеГА", так пусть мелок Машенька кушает, чтоб их вывести.
Белый снег писал(а):. Правда не знаю, как тактично намекнуть

хм, зачем намекать-то? да еще тактично? он же не сильно тактичен в вашем отношении. прекратить ОС, напрочь. При его вопросе - в лоб сказать, что мол " я же живу без ОС, побудь в моей шкуре".
Вам самой-то игра в один ворота не надоела? :unknw
Аватара пользователя
Фруктик
Без тебя никак
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 10106
На форуме с 08 июл 2007, 08:26
Реальное имя: Ольга, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 1218 раз

Re: Оральный секс

Сообщение Фруктик » 16 июн 2011, 10:42

Белый снег, а вам-то что перепадает? Или у вас эксперименты только в одну сторону? Почему партнер (судя по соседней теме) не сильно стремится быть совершенством в постели?
Аватара пользователя
Evashka
*Мамочка Дюймовочки*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8206
На форуме с 05 июл 2010, 16:39
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Оральный секс

Сообщение Evashka » 16 июн 2011, 11:26

Фруктик, :mosking а зачем ему стремится, у него и так всё отлично... облизывают с головы до ног, ещё и 3-ю в постель приводят... чёб не радоваться жизни :mosking
Аватара пользователя
Белый снег

Re: Оральный секс

Сообщение Белый снег » 16 июн 2011, 12:01

Фруктик писал(а): а вам-то что перепадает? Или у вас эксперименты только в одну сторону?

Получается так, что не особо :listen Для этого человека раньше даже поцеловать в щечку перед уходом из дома было чем-то сверхъестественным. Сейчас все нормалек. :ok Меня все устраивает, просто надо перевоспитывать медленно. Иначе взбрыкнет :chert

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Evashka писал(а):а зачем ему стремится, у него и так всё отлично... облизывают с головы до ног, ещё и 3-ю в постель приводят... чёб не радоваться жизни

А что делать... хочется же, чтобы был доволен :yes Мне просто сказали, что, то что мужчина не получает дома, ищет на стороне. Так что выхода три: либо терпеть измены, либо не терпеть, либо научиться всему. Я предпочла последнее.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Zhy4kA писал(а):Обожаю делать минет =) Жаль только что не очень часто получается =)

А почему не часто? Что мешает - то?
Аватара пользователя
Фруктик
Без тебя никак
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 10106
На форуме с 08 июл 2007, 08:26
Реальное имя: Ольга, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 1218 раз

Re: Оральный секс

Сообщение Фруктик » 16 июн 2011, 12:25

Белый снег писал(а): Мне просто сказали, что, то что мужчина не получает дома, ищет на стороне

Угу, вот такими сказками они и пичкают наивных дев :listen если натура кобелиная - все равно на сторону пойдет, в любом случае. Хоть как выстилайся - изгаляйся -извращайся. А если верный парень -то даже при монашеской жизни на сторону не посмотрит. Знаю и таких и таких.
Эгоизм чистой воды. А прогибаться и стелиться тряпочкой тоже не стоит. Привыкнет, оборзеет и ему все больше и больше подавай. А когда уже выворачиваться наизнанку в утехах не получится, что тогда? Пресыщение -тоже штука вредная.
А лет-то сколько этому "суровому мачо"?




  • Реклама

Вернуться в «Секс»