бухта "Анна" Ливадия

Женевьева
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 492
На форуме с 11 дек 2012, 00:37
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 19 раз

бухта "Анна" Ливадия

Сообщение Женевьева » 29 июл 2014, 09:05

Мы едем в Анну на ул.Набережную..это прям на берегу,самый лучший пляж.Приедем отпишусь,были практически везде,только тут не побывали... :mama
7ямоя
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 02 июл 2015, 18:03
Реальное имя: елена

бухта "Анна" Ливадия

Сообщение 7ямоя » 13 июл 2016, 22:56

Всем привет . Не подскажете, кто снимал квартиру в посёлке Анна ,телефон хозяина :-)
Бяшка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 15 авг 2016, 18:05
Реальное имя: Elena

Re: бухта "Анна" Ливадия

Сообщение Бяшка » 04 окт 2016, 20:20

Добавлено спустя 25 минут 31 секунду:
sasha3311, Шумно,дискотека до 2х часов,нужно брать домики с 7по 11,там ,практически музыки не слышно. Отдыхали в августе 2016г,душ работает с 18 часов,но на территории есть летний душ,мы,кстати,об этом не знали. Брали тазик,нагревали воду чайником и ополаскивались.Питание трехразовое,кормили очень хорошо.Очень порядочный персонал,я оставила сумку в столовой с деньгами и документами,вернули в целости и сохранности. Кто-то оставлял кошелек,вывесили объявления на столовой.В баре можно купить продукты,можно и в п. Анна,но там дороговато. Морепродукты мы покупали в Ливадии(отворот на Южноморск,там большой супермаркет)) Недостатки,возле домиков,находящихся возле туалета,периодически был запах. Во время дождя(мы были в 11 домике) вода полилась через проем окна,не успевали собирать в ведро,в одном из домиков протекла крыша(не помню в каком),громкая,оглушающая музыка до 2х часов ночи.И то,что душ не работает в течении всего дня.С Собой брали чайник(можно не брать там есть),тазик,ведро-унитаз(что бы ребенок ночью не ходил до туалета),прищепки,нож,кастрюльку,топор,одноразовые тарелки,но их можно и купить,решетку для мангала(мангалы есть),уголь можно купить на территории базы,мы брали доски возле сгоревшего дома на въезде,зонтик от солнца,матрац,лодку,удочку,мордушу,народ ловил на небольшие сети.Для сбора песчанок возьмите очки и маску.На территории базы,на пляже,в туалете,в столовой чистенько,в домиках убирались сами,возле каждого домика есть беседка.В домике 5разных комнат.На территории пляжа много машин с "дикарями",их запускают за отдельную плату,центральная часть пляжа от машин свободна. У нас так вообще палатки под окнами стояли,но,в основном все палатки и машины на пляже,видимо возле нас особые отдыхающие были.Это немного раздражало.Море чистое,бухта небольшая,море было холодноватым. Вроде все неплохо,но особого восторга не испытали.

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
Юлия Земляк, Поезжайте лучше на машине,гораздо удобнее,в любое время и на рынок съездить можно и за морепродуктами. Частного сектора в самом поселке полно,не бойтесь что не найдете,только может быть долековато от моря и самим готовить придется,а для женщины это уже не отдых.
Скрипочка, я в интернете то же не могла найти никакой информации,телефон давали знакомые.
Мы когда ехали,нашли здесь на форуме,вроде в разделе "Автоледи" сейчас не могу найти,описание всей дороги от Хабаровска до бухты,по км,спасибо женщине ,которая дала эту информацию.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»