Ремонт сотового

Аватара пользователя
natasssa
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 857
На форуме с 12 май 2009, 22:07
Поблагодарили: 20 раз

Re: Ремонт сотового

Сообщение natasssa » 02 ноя 2011, 00:42

Sascha, завтра у мужа спрошу, у него тоже I-phone и он его где-то ремонтировал.
Аватара пользователя
Sascha
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 256
На форуме с 09 июн 2010, 13:04
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ремонт сотового

Сообщение Sascha » 02 ноя 2011, 15:10

natasssa, Спасибо, жду. :tap
Аватара пользователя
Пантера
*Всегда стесняюсь*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 424
На форуме с 27 мар 2011, 11:12
Реальное имя: ♥Анастасия♥
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Ремонт сотового

Сообщение Пантера » 02 янв 2012, 23:03

Девочки подскажите,где можно отремонтировать НЕДОРОГО телефон!
Аватара пользователя
Sascha
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 256
На форуме с 09 июн 2010, 13:04
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Ремонт сотового

Сообщение Sascha » 04 янв 2012, 20:38

Пантера писал(а):Девочки подскажите,где можно отремонтировать НЕДОРОГО телефон!


Я ремонтировала на центральном рынке на цокольном этаже.
Аватара пользователя
Певиzza
Активно пользуюсь талантом
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2352
На форуме с 02 фев 2011, 18:54
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 573 раза

Ремонт сотового

Сообщение Певиzza » 23 янв 2012, 16:08

Я сегодня, наконец-то забрала свой телефон из ремнта. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в Expert.lab!!!!!! У них много точек по городу, я свой телефон отдала на пл.Ленина. Парень сказал, что в течении ДВУХ дней я заберу свой телефон. В результате, я ходила туда (т.к. телефона на квитанции нет) еще раз через неделю, другой парень сказал, что нужной мне детали нет, и они ждут привоз. На мой логичный вопрос почему мне пообещали отремонтировать в течении двух дней, последовал ответ, что парень, который принемал, новенький и ничего не знает. В третий раз мы пошли с мужем, ответ был такой же - надо ждать привоз деталей. :stars И только сегодня!!! по прошествии почти месяца, я получила свой телефон!!!
Кстати, до нас на стойке долго разберались парни, у которых телефон ремонтируют тоже месяц, так что, мы с мужем поняли, что мы не одни такие. :crazy
Аватара пользователя
verbena
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 62
На форуме с 08 янв 2012, 23:09
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ремонт сотового

Сообщение verbena » 26 сен 2012, 00:12

По моему опыту- не стоит обращаться в авторизованный центр Самсунг на Ленинградской,недалеко от храма.один сплошной развод на деньги,если не на гарантии-идите в любое другое место.а там мало того,что 500 рублей за диагностику сняли,так еще и дали такой диагноз,что легче новый было взять.сначала 1800 назвали.потом 2300.и замену дисплея.который как мне сказали в другом сервисе и не надо было менять. по итогу-мне все сделали на южнопортовой в маленьком отдельчике быстро и качественно и без всяких сказок с бесплатной диагностикой , все за 1300.
juriya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 303
На форуме с 06 сен 2010, 15:46
Реальное имя: юлия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремонт сотового

Сообщение juriya » 24 ноя 2012, 23:23

Подскажите,пжл,где можно качественно поменять экран на "гелакси s3".Уронили,разбился экран.
Аватара пользователя
ветик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5542
На форуме с 20 ноя 2011, 11:18
Реальное имя: виалетта (вета)
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз

Ремонт сотового

Сообщение ветик » 04 янв 2013, 13:00

кто нибудь подскажет где можно отремонтировать самсунг (упс- утопили) в районе 68 школы- недорого и качественно?
EkaternaZ
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 10 янв 2013, 21:14

Ремонт сотового

Сообщение EkaternaZ » 13 янв 2013, 14:46

Хочу снова обратиться с вопросом, где можно качественно отремонтировать телефон? У меня Sony Ericsson XPERIA X10, в эксплуатации с марта 2010г. Стал отключаться. Это могло случится и при разговоре, и во время выхода в интернет. При этом очень быстро. И тут же батарея садилась после 2-х - 3-х таких выключний подряд. Посоветовали обратиться в GSM-сервис. Они отремонтировать не смогли, сказали, что в разобранном виде работает, а когда начинают собирать, снова все-по-прежнему, что проблема скорей всего в системной плате, а этой запчасти у них нет. После них включила тел, а появились еще проблемы: 1) не видит сим карту, 2 ) не работает функция "вернуться назад", то есть только далее, а назад никак, только если выключить телефон, 3) еще они мне по телефону сказали, что что - то случилось с микрофоном (сама лично проверить не могу, так как не видит сим карту). Теперь уже и не знаю, подлежит ли мой тел ремонту. И что там еще в сервисе с ним произошло.
Еще отдавала им в ремонт телефон Fly, сделали ужасно!!! Цена замены микрофона 600руб. А сделали еще и не с первого раза, отдали мне один раз, а микрофон как не работал, так и не работает, отдала им снова, и в этот раз хоть и есть звук, но очень-очень плохой, это мне нужно кричать в телефон, чтобы меня было слышно!!! А проблема в микрофоне была именно в том, что меня не было слышно вообще, а теперь стало, но очень плохо!!!

Теперь уже и не знаю, что делать и куда обращаться.
Аватара пользователя
Марина77
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1857
На форуме с 26 окт 2010, 07:41
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 305 раз

Re: Ремонт сотового

Сообщение Марина77 » 13 янв 2013, 15:58

EkaternaZ, я на Постышева ремонтировала, сделали быстро и качественно, я довольна.
Скрытый текст: Показать
тел. 42-63-44 мастера зовут Игорь
;-)
Аватара пользователя
Tanya_Ya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 459
На форуме с 24 янв 2013, 10:32
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 66 раз

Ремонт сотового

Сообщение Tanya_Ya » 27 янв 2013, 19:20

Певиzza писал(а):Я сегодня, наконец-то забрала свой телефон из ремнта. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в Expert.lab!!!!!!

У меня знакомы парнишка отдавал чинить свой iPhone в эту контору( экспертлаб). В результате его проморозили 2 месяца. И отдали уже совершенно нерабочий телефон. До этого хоть полу рабочий был.
Я своего Афоню чинили у парня, Дмитрий зовут, все детали всегда в наличии, делает день, а то и меньше, если срочно. Его телефон если нужен 8-914-548-54-51.
Я так поняла, что он вообще техникой эпл занимается. У него даже сайт есть iphonerepairkhv.ru и блог, и группа в соцсетях, в общем не первый день занимается.
Arina sun
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 363
На форуме с 12 дек 2011, 15:40
Реальное имя: Arina sun
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Ремонт сотового

Сообщение Arina sun » 29 мар 2013, 20:41

чТО ДЕЛАТЬ? Сын поставил пароль на телефон, а младшенькая понажимала и заблокировала. Сын не помнит пароль. Только вот купила не давно телефон :rat
Аватара пользователя
Tanya_Ya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 459
На форуме с 24 янв 2013, 10:32
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 66 раз

Re: Ремонт сотового

Сообщение Tanya_Ya » 30 мар 2013, 07:54

Arina sun писал(а):чТО ДЕЛАТЬ? Сын поставил пароль на телефон, а младшенькая понажимала и заблокировала. Сын не помнит пароль. Только вот купила не давно телефон :rat

Перепрошить
Arina sun
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 363
На форуме с 12 дек 2011, 15:40
Реальное имя: Arina sun
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Ремонт сотового

Сообщение Arina sun » 30 мар 2013, 18:02

сколько стоит подскажите? :you_wlcm
Аватара пользователя
Tanya_Ya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 459
На форуме с 24 янв 2013, 10:32
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 66 раз

Re: Ремонт сотового

Сообщение Tanya_Ya » 30 мар 2013, 20:48

500 рублей
Обратитесь в i-Сервис
Последний раз редактировалось Tanya_Ya 23 дек 2013, 14:40, всего редактировалось 1 раз.




  • Реклама

Вернуться в «Телефоны, цифровая техника, гаджеты»