Ремонт сотового

Аватара пользователя
krasnopeeff
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 177
На форуме с 14 июн 2011, 15:41
Реальное имя: Лёня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Ремонт сотового

Сообщение krasnopeeff » 03 май 2013, 18:04

Arina sun писал(а):чТО ДЕЛАТЬ? Сын поставил пароль на телефон, а младшенькая понажимала и заблокировала. Сын не помнит пароль. Только вот купила не давно телефон :rat

Перепрошивать зачастую не обязательно. Достаточно сбросить все настройки к заводским. Нужно знать какая у вас модель телефона. Или можете сами в интернете поискать хардресет для вашей модели телефона. Если в северном живете, могу быстро помочь. По времени занимает минут 15. Все данные удаляются, будьте внимательны.
Аватара пользователя
Tanya_Ya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 459
На форуме с 24 янв 2013, 10:32
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 66 раз

Re: Ремонт сотового

Сообщение Tanya_Ya » 03 май 2013, 18:56

На самом деле, если стоит пароль на iPhone, то ты даже к настройкам подобраться не сможешь, странно слышать от пользователя айфона такой совет)))
Аватара пользователя
krasnopeeff
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 177
На форуме с 14 июн 2011, 15:41
Реальное имя: Лёня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Ремонт сотового

Сообщение krasnopeeff » 03 май 2013, 21:08

Tanya_Ya писал(а):На самом деле, если стоит пароль на iPhone, то ты даже к настройкам подобраться не сможешь, странно слышать от пользователя айфона такой совет)))

А мне и не нужно будет. Так где пароль-то стоит?
Аватара пользователя
Tanya_Ya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 459
На форуме с 24 янв 2013, 10:32
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 66 раз

Re: Ремонт сотового

Сообщение Tanya_Ya » 04 май 2013, 08:40

У меня пароль не стоит)))
Аватара пользователя
Ксюхляндия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2987
На форуме с 09 фев 2012, 16:30
Реальное имя: Можно просто Ксю
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 364 раза

Re: Ремонт сотового

Сообщение Ксюхляндия » 11 сен 2013, 17:33

Подскажите где можно качественно динамик на самсунге заменить?
ЛеляАлександровна
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1434
На форуме с 08 фев 2012, 19:17
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Ремонт сотового

Сообщение ЛеляАлександровна » 19 окт 2013, 11:51

Подскажите, пожалуйста, у нас с мужем телефоны Samsung GALAXY SIII, чуть больше года в эксплуатации. Перестали заряжаться
Скрытый текст: Показать
(практически одновременно :crazy, в час по 2-3% заряжат, перепробовали кучу зарядок, результат один)
, где можно качественно устранить эту проблему
Скрытый текст: Показать
(я лично думаю, с гнездами что-то, нужно менять)
при этом, чтобы содержимое телефона не пострадало (телефоны, установленные программы, фотки и пр.)???
Тоже был печальный опыт ремонта телефонов. Нужно было поменять корпус (ребенок испортил), зачем-то перепрошили телефон, удалили все что на нем было, еще и корпус поменяный на морозе просто рассыпался в руках :shock1 , в общем выкинули и деньги за ремонт, и телефон, и вся информация с него была стерта... (Я так и не поняла на кой его нужно было перепрошивать, если дело было только в корпусе... :tap :spiteful )
РЦТ
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 28 окт 2013, 14:31
Реальное имя: Вера

Ремонт сотового

Сообщение РЦТ » 28 окт 2013, 14:57

Ремонт Цифровой Техники
Просто заходите на сайт. Описываете вашу проблему и сервисы вам отвечают, сколько будет стоить, какие сроки и тд.
Аватара пользователя
galina.a
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1200
На форуме с 06 июл 2011, 22:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Ремонт сотового

Сообщение galina.a » 17 фев 2014, 10:48

ЛеляАлександровна писал(а):Подскажите, пожалуйста, у нас с мужем телефоны Samsung GALAXY SIII, чуть больше года в эксплуатации. Перестали заряжаться
Скрытый текст: Показать
(практически одновременно :crazy, в час по 2-3% заряжат, перепробовали кучу зарядок, результат один)
, где можно качественно устранить эту проблему
Скрытый текст: Показать
(я лично думаю, с гнездами что-то, нужно менять)
при этом, чтобы содержимое телефона не пострадало (телефоны, установленные программы, фотки и пр.)???
Тоже был печальный опыт ремонта телефонов. Нужно было поменять корпус (ребенок испортил), зачем-то перепрошили телефон, удалили все что на нем было, еще и корпус поменяный на морозе просто рассыпался в руках :shock1 , в общем выкинули и деньги за ремонт, и телефон, и вся информация с него была стерта... (Я так и не поняла на кой его нужно было перепрошивать, если дело было только в корпусе... :tap :spiteful )

Подскажите пжл, вы наверняка уже отремонтировали, где это делали и понравилось ли? У меня такая же модель, начиналось все с того же, что вы описали про долгую зарядку, а на днях вообще потух и все, не включается абсолютно, даже когда на зарядку телефон ставишь, дисплей не реагирует.
Аватара пользователя
Tanya_Ya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 459
На форуме с 24 янв 2013, 10:32
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 66 раз

Re: Ремонт сотового

Сообщение Tanya_Ya » 17 фев 2014, 11:21

galina.a писал(а):Подскажите пжл, вы наверняка уже отремонтировали, где это делали и понравилось ли? У меня такая же модель, начиналось все с того же, что вы описали про долгую зарядку, а на днях вообще потух и все, не включается абсолютно, даже когда на зарядку телефон ставишь, дисплей не реагирует.

Отнесите в i-Сервис, тел. 202-101 http://iService27.ru
Они ремонтируют Galaxy SIII
ЛеляАлександровна
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1434
На форуме с 08 фев 2012, 19:17
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Ремонт сотового

Сообщение ЛеляАлександровна » 17 фев 2014, 13:45

galina.a, отремонтировали. Пока работают, заряжаются оба. :ttt :ttt :ttt По цене отдали за телефон мужа 2000, за мой 1500. Там проблемы немного разные были.
А номер мастера у мужа, если актуально позже напишу. Находится точка у него на Горьком вроде, точно не скажу муж всем занимался. :-?
Аватара пользователя
galina.a
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1200
На форуме с 06 июл 2011, 22:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Ремонт сотового

Сообщение galina.a » 19 фев 2014, 14:56

ЛеляАлександровна писал(а):galina.a, отремонтировали. Пока работают, заряжаются оба. :ttt :ttt :ttt По цене отдали за телефон мужа 2000, за мой 1500. Там проблемы немного разные были.
А номер мастера у мужа, если актуально позже напишу. Находится точка у него на Горьком вроде, точно не скажу муж всем занимался. :-?

Напишите плиз контакты мастера :flower:
Аватара пользователя
Tati
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1135
На форуме с 21 фев 2010, 20:31
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 318 раз

Сообщение Tati » 01 май 2014, 15:50

а кто-нить знает где можно независимую экспертизу телефона сделать?
Аватара пользователя
Tanya_Ya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 459
На форуме с 24 янв 2013, 10:32
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение Tanya_Ya » 01 май 2014, 18:48

Tati писал(а):а кто-нить знает где можно независимую экспертизу телефона сделать?


По идее экспертизу может дать только авторизованный СЦ, авторизованный именно по данному аппарату. Но, опять же авторизованный СЦ берет только по гарантии.
Аватара пользователя
Tati
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1135
На форуме с 21 фев 2010, 20:31
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 318 раз

Сообщение Tati » 01 май 2014, 19:40

да я уже обращалась в сервисный центр. у меня телефон зависает в режиме ожидания. сначала мне поменяли в телефоне какую-то деталь, вроде как системную плату. проблема не ушла. Через неделю я опять сдала телефон, но уже на экспертизу качества.делали бесплатно,телефон на гарантии пока еще. и авторизованный сц во второй раз указал что телефон исправен, никаких неполадок не нашли. Но телефон все равно периодисески зависает. у меня еще месяц гарантии. в магазин больше обращаться не хочу, только время протянут. Вот и хочу сразу куда-нить за независимой экспертизой обратиться. ладно бы телефон был дешевый, можно было забить на все. ..а так. ..
Аватара пользователя
Tanya_Ya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 459
На форуме с 24 янв 2013, 10:32
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение Tanya_Ya » 02 май 2014, 10:20

Tati писал(а):да я уже обращалась в сервисный центр. у меня телефон зависает в режиме ожидания. сначала мне поменяли в телефоне какую-то деталь, вроде как системную плату. проблема не ушла. Через неделю я опять сдала телефон, но уже на экспертизу качества.делали бесплатно,телефон на гарантии пока еще. и авторизованный сц во второй раз указал что телефон исправен, никаких неполадок не нашли. Но телефон все равно периодисески зависает. у меня еще месяц гарантии. в магазин больше обращаться не хочу, только время протянут. Вот и хочу сразу куда-нить за независимой экспертизой обратиться. ладно бы телефон был дешевый, можно было забить на все. ..а так. ..


А магазин не хочет телефон поменять? По идее, если телефон на гарантии и на нем нет признаков изношенности, ударов и тому подобного, то они должны поменять.
А вообще в телефоне плата - это мозг, странно, что после замены он продолжает зависать. Может перепрошить телефон?




  • Реклама

Вернуться в «Телефоны, цифровая техника, гаджеты»