Носки

Кто, чем, как... Делимся советами и обсуждаем.
Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9270
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Носки

Сообщение Муличка » 15 июн 2011, 10:34

виктуша писал(а):живём 11 лет,носки в одном месте всегда и каждый раз:дай носки.Говорю возьми сам.А где? :shock: Наверно издевается :unknw

:lol: :lol: :lol: и мой почти каждый день кричит мне из комнаты-где мои носки????? :rat и каждый раз слышит один и тот же ответ- на месте!!!!!!!это особая порода людей- мужчины.....
mamamalchikoff
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 768
На форуме с 06 авг 2008, 00:29
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Носки

Сообщение mamamalchikoff » 15 июн 2011, 10:54

Муличка писал(а):
виктуша писал(а):живём 11 лет,носки в одном месте всегда и каждый раз:дай носки.Говорю возьми сам.А где? :shock: Наверно издевается :unknw

:lol: :lol: :lol: и мой почти каждый день кричит мне из комнаты-где мои носки????? :rat и каждый раз слышит один и тот же ответ- на месте!!!!!!!это особая порода людей- мужчины.....


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: тооже саамоое :xaxa
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Носки

Сообщение мамусик » 15 июн 2011, 11:03

Ежедневная перекличка:
- Где взять НОВЫЕ носки?
- Там же, где и старые :nix
- Их там нет :unknw
- Значит, в магазине :dead
Аватара пользователя
Фруктик
Без тебя никак
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10106
На форуме с 08 июл 2007, 08:26
Реальное имя: Ольга, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 1218 раз

Re: Носки

Сообщение Фруктик » 15 июн 2011, 11:32

Муличка писал(а):каждый день кричит мне из комнаты-где мои носки?

девчата, а вы им шаблон сломать не пробовали? на вопрос:"где носки?" - ответить что-нибудь в духе: "в холодильнике!". Может, тогда сам вспомнит, где их на самом деле искать нужно 8-)
Аватара пользователя
Ledi Di
*Самый лучший организатор 2016*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 18395
На форуме с 27 мар 2009, 19:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 644 раза
Контактная информация:

Re: Носки

Сообщение Ledi Di » 15 июн 2011, 11:37

я покупаю носки мужу сама. Когда познакомились, то увидела на нем синтетические. Сходила в магазин, купила хбшечки и выкинула все старые. Новые носки подкладываю к стопке со старыми. Стараюсь если покупать, то сразу пар по 10, потому что стиральная машинка просто обжора у нас. Носки регулярно пропадают. Прочитав вас делаю вывод, что это плата за услуги стир.машины :mosking
Скрытый текст: Показать
еще вспомнила: когда в общаге жила, развешивала носки в специальном помещении - сушилке. Там тоже по одному пропадало. Это сушилка брала плату за высушивание белья? :lol:
Аватара пользователя
eila
*Начинающий Шумахер*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8686
На форуме с 09 янв 2009, 00:47
Реальное имя: Настя, ко мне на Ты
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Носки

Сообщение eila » 15 июн 2011, 11:45

:xaxa Боже мой, разве такое бывает? И мой спрашивает про носки :lol:
Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9270
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Носки

Сообщение Муличка » 15 июн 2011, 12:33

Ledi Di писал(а):я покупаю носки мужу сама.

а мой сам...и причем только корейские-другие не терпит...х/б русские вообще за носки не считает :mosking
Фруктик писал(а): на вопрос:"где носки?" - ответить что-нибудь в духе: "в холодильнике!".

Оль спасибо за идею!!!!!!!!!!Завтра так и отвечу!!!! :lol:
Аватара пользователя
ksyundra
*СМИшная мама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1009
На форуме с 15 июл 2009, 10:22
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Носки

Сообщение ksyundra » 15 июн 2011, 13:24

у нас тоже проблем с местом/поиском/стиркой носков вроде нет, проблема в другом - как заставить выкидывать дырявые носки парой, у меня так делает- если один очень очень дырявый, а второй нормальный,то дырявый в помойку, а второму подыскивается пара в куче более менее подходящая по цвету, и дальше используется :stars , после стирки штук 7-8 разных носков, он сам из них пасьянсы собирает!!!! потому что мне это не по силам совсем! и вобще с дырявыми носкаи очень тяжело расстается - иногда спрашивает мы сегодня никуда в гости не идем, если нет, то можно и дырявый напялить! :rat :rat :rat у моего сверка такой аргумент - зачем его в мусор , он ведь сверху еще целый! по началу пыталась бороться с этим - сама выкидывала!так он прям из помоики доставал!вабщем капец! с трусами такая же фигня!
Аватара пользователя
Фруктик
Без тебя никак
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10106
На форуме с 08 июл 2007, 08:26
Реальное имя: Ольга, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 1218 раз

Re: Носки

Сообщение Фруктик » 15 июн 2011, 13:34

Вот потому мы одинаковые и покупаем. Продырявился один, потом второй, а из целых половинок нормальная пара выходит :-) Экономично.
Аватара пользователя
Девочка-Припевочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3891
На форуме с 07 июл 2010, 21:16
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Носки

Сообщение Девочка-Припевочка » 15 июн 2011, 13:45

mamamalchikoff писал(а): Есть такие носки, которые уже вроде и одевали, но они не грязные и не воняют, т.е можно ещё раз надеть. Обратно в шкаф уже такие вроде и не положишь, т.к не свежак.

:beee в стирку, однозначно!
имхо. носки такая вещь, которую никак нельзя 2 раза надевать.
Интересно так, в шкаф не положишь, т.к. не свежак, а носить, значит, можно? :crazy

У мужа моего, видимо тоже такое понятие. В шкаф не положит, в корзину с грязным бельём тоже, но... на подоконник рядом с корзиной - это может :crazy Говорит, что ещё раз наденет. Я ругаюсь, что нет, наденешь чистые. Он стоит на своём. А в итоге идёт в чистых, а я убираю всё лишнее с подоконника :dead
Аватара пользователя
Романтика
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1587
На форуме с 26 окт 2009, 19:38
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Носки

Сообщение Романтика » 15 июн 2011, 14:16

Девочка-Припевочка писал(а):носки такая вещь, которую никак нельзя 2 раза надевать

Вот мой также говорит, даже если одел на 5 минут, например вниз на улицу выйти мне коляску вынести, а я так думаю мог бы их еще раз напялить... :nos
Поэтому у нас каждый день гора носков в корзине, в день по три раза с сыном их меняют. Покупаю тоже одинаковые, чтоб не заморачиваться с парами.

После проб мест дислокации чистых носков, нашли самый оптимальный - большой твердый пакет на нижней полке шкафа. Вот уже года три не слышу вопросов "где носки", брать пакет и доставать имено оттуда почему-то больше им по душе, чем брать носки с полки или комода, главное, чтоб этот пакет никогда не был пуст.
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: Носки

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 15 июн 2011, 14:33

Девочки) мой муж вчера увидел какую тему мы обсуждаем)) говорит: - как вы это можете обсуждать? :shock1

А через минуту подходит: - Но ты же написала, что я у тебя аккуратный? :mosking
Аватара пользователя
Кареглазка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6447
На форуме с 27 сен 2008, 13:24
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 470 раз

Re: Носки

Сообщение Кареглазка » 15 июн 2011, 14:37

У нас нет проблемы с носками, муж сам решает, где они будут лежать (в основном под стулом, рядом с которым раздевался) и когда их еще можно повторно надеть, когда нет. Но я если вижу, что не свежак надевается, то уговариваю чистые достать. Насчет одинаковости не заморачиваемся, главное, чтоб х/б были. А пасьянс мне даже нравится собирать, благо, что один, пока, мужчина в доме. Вот только если не соберется какая-нибудь пара, чувство неудовлетворенности остается...
Аватара пользователя
Ledi Di
*Самый лучший организатор 2016*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 18395
На форуме с 27 мар 2009, 19:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 644 раза
Контактная информация:

Re: Носки

Сообщение Ledi Di » 15 июн 2011, 14:38

ВАСИЛЬКОВА, волнуется? :lol:
Аватара пользователя
Пчела*
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1213
На форуме с 25 июн 2010, 10:56
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Носки

Сообщение Пчела* » 15 июн 2011, 16:00

Фруктик писал(а):ответить что-нибудь в духе: "в холодильнике!".

Ой! вспомнила, подруга рассказывала, что она сделала!!!
Скрытый текст: Показать
Может кому-то пригодится. :mosking

Те носки, которые муж разбрасывал и она находила их то там, то здесь, она стала вешать на..... люстру!
Да, выглядело это не эстетично, мягко говоря....
Продолжалось это больше недели, он даже не замечал!
В тот счастливый день, когда он не обнаружил ни одной пары и задал вопрос о их местонахождении она, конечно же, показала ему пальцем на увешанную его родненькими! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Как отрезало! Теперь носки сразу в грязном белье.




  • Реклама

Вернуться в «Уборка»