Где купить различные прибамбасы для ногтей?

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Где купить Шеллак???

Сообщение Ирмочка » 16 апр 2013, 15:10

Аватара пользователя
Dasa S
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 166
На форуме с 12 фев 2013, 14:35
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Где купить различные прибамбасы для ногтей?

Сообщение Dasa S » 16 апр 2013, 15:01

у меня есть розовый гель лак и черный, персиковый, и желтый за 200 каждый, новый)мне не к чему, муж не то купил в магазине)[/color]

Добавлено спустя 39 минут 52 секунды:
Re: Где в Хабаровске купить средства для декора ногтей?
а он еще там есть?
Аватара пользователя
Черная пантера
*Шикарная Мисс*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2237
На форуме с 19 май 2010, 10:58
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 377 раз
Контактная информация:

Re: Где купить различные прибамбасы для ногтей?

Сообщение Черная пантера » 25 апр 2013, 10:43

Моделон на Пушкина
Аватара пользователя
Mikosi
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27
На форуме с 31 янв 2012, 08:18
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Где купить различные прибамбасы для ногтей?

Сообщение Mikosi » 20 май 2013, 08:58

Кто-нибудь подскажет, где продаются лаки SEVERINA (СЕВЕРИНА)?Там очень хорошая экспресс-сушка для лака. Держится замечательно несколько дней, стоит около 70-80 руб.
Аватара пользователя
Zenulya
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 823
На форуме с 24 сен 2012, 20:24
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 168 раз

Где купить различные прибамбасы для ногтей?

Сообщение Zenulya » 20 май 2013, 10:22

Mikosi писал(а):Кто-нибудь подскажет, где продаются лаки SEVERINA (СЕВЕРИНА)?Там очень хорошая экспресс-сушка для лака. Держится замечательно несколько дней, стоит около 70-80 руб.

Я купила сушку в мелком магазинчике в северном. Но она мне не очень понравилась... Эффекта от нее не заметила...
tiktak
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 462
На форуме с 04 июн 2013, 17:59
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Где купить различные прибамбасы для ногтей?

Сообщение tiktak » 13 июн 2013, 15:34

Девочки, а где можно купить все для самостоятельного покрытия гель-лака дома (лампу, гели, покрытия)надоело раз в 10 дней мотаться к мастерам и отваливать бабки... Есть ли смысл самой все купить и делать ?подскажите какую лампу лучше купить и фирму лаков для покрытия?спасибо за ответы!!! ;-)
Аватара пользователя
Zenulya
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 823
На форуме с 24 сен 2012, 20:24
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Где купить различные прибамбасы для ногтей?

Сообщение Zenulya » 13 июн 2013, 16:03

tiktak писал(а):Девочки, а где можно купить все для самостоятельного покрытия гель-лака дома (лампу, гели, покрытия)надоело раз в 10 дней мотаться к мастерам и отваливать бабки... Есть ли смысл самой все купить и делать ?подскажите какую лампу лучше купить и фирму лаков для покрытия?спасибо за ответы!!! ;-)

Смысл есть, я сама себе делаю. Никогда не делала маникюр с гелем-лаком в салонах, представления не имела как делается. Пришла в магазин Виктория около вокзала, там продавец-мужчина все объяснил как делается. Выбор там большой гелей-лаков . Я брала дорогой Yoko - 1000 руб/шт, Gelish и Lidan - 350 руб/шт. Лично я разницы между дорогим и дешевым не увидела. А у Gelish и Lidan большая палитра цветов, так что я их выбираю! Лампу я купила самую дешевую 9W, для геля-лака ее хватает, стоит 700 руб. Тоже там же брала.
Вообще можно все эти прибамбасы на таобао заказать, дешевле выйдет.
tiktak
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 462
На форуме с 04 июн 2013, 17:59
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Где купить различные прибамбасы для ногтей?

Сообщение tiktak » 13 июн 2013, 19:47

Zenulya писал(а):
tiktak писал(а):Девочки, а где можно купить все для самостоятельного покрытия гель-лака дома (лампу, гели, покрытия)надоело раз в 10 дней мотаться к мастерам и отваливать бабки... Есть ли смысл самой все купить и делать ?подскажите какую лампу лучше купить и фирму лаков для покрытия?спасибо за ответы!!! ;-)

Смысл есть, я сама себе делаю. Никогда не делала маникюр с гелем-лаком в салонах, представления не имела как делается. Пришла в магазин Виктория около вокзала, там продавец-мужчина все объяснил как делается. Выбор там большой гелей-лаков . Я брала дорогой Yoko - 1000 руб/шт, Gelish и Lidan - 350 руб/шт. Лично я разницы между дорогим и дешевым не увидела. А у Gelish и Lidan большая палитра цветов, так что я их выбираю! Лампу я купила самую дешевую 9W, для геля-лака ее хватает, стоит 700 руб. Тоже там же брала.
Вообще можно все эти прибамбасы на таобао заказать, дешевле выйдет.

Спасибо за ответ... Я вот слышала, что дешевые лампы быстро летят и перегорают? У тебя какой фирмы, сколько пользуешься? И можешь поподробней написать где магазин находится, на какой улице, возле чего?
Аватара пользователя
Zenulya
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 823
На форуме с 24 сен 2012, 20:24
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Где купить различные прибамбасы для ногтей?

Сообщение Zenulya » 13 июн 2013, 22:41

Спасибо за ответ... Я вот слышала, что дешевые лампы быстро летят и перегорают? У тебя какой фирмы, сколько пользуешься? И можешь поподробней написать где магазин находится, на какой улице, возле чего?

Не знаю, не слышала такого. Моей 2 года, даже лампочку ни разу не меняла. Фирму не знаю, сестра сейчас взяла попользоваться. Адрес магазина Амурский бульвар 62, около вокзала есть НК техника. Вот получается идешь в сторону центрального рынка, проходишь НК технику, спускаешься вниз по ступенькам и слева будет дверь в магазин. В нем еще на первом этаже шмотки продают, а на 2-й этаж поднимаешься там магазин Виктория. Цены там ниже, чем в Москве, Моделоне и т.п.
tiktak
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 462
На форуме с 04 июн 2013, 17:59
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Где купить различные прибамбасы для ногтей?

Сообщение tiktak » 15 июн 2013, 10:35

Спасибо, за подробный ответик... Вчера сразу же поехала туда и накупила все для домашнего покрытия гель-лака... вот осталось в практике испробовать... там была лампа 9 ват-900, 36 ват-1600 типа она ходовая и мне ее порекомендовали и новинка за 2500 отлич она тем, что меньших размеров и там лампы не меняются, то есть если в пред перегорели и слабые меняют, а там нет, на сколько хватит не известно, но она сушит простой гель и гель-лак за 30 сек
tiktak
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 462
На форуме с 04 июн 2013, 17:59
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Где купить различные прибамбасы для ногтей?

Сообщение tiktak » 17 июн 2013, 07:18

Девочки , кто знает а какие гель лаки и основу можно использовать при беременности?
Чанга
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 18 июн 2013, 00:00
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз

Где купить различные прибамбасы для ногтей?

Сообщение Чанга » 18 июн 2013, 00:14

tiktak Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в какую цену там гель лаки и есть ли фирмы Chujie?
tiktak
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 462
На форуме с 04 июн 2013, 17:59
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз

Где купить различные прибамбасы для ногтей?

Сообщение tiktak » 18 июн 2013, 00:24

Чанга писал(а):tiktak Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в какую цену там гель лаки и есть ли фирмы Chujie?

Привет. насчет этой фирмы не знаю, я покупала dada и shifony по 300, гелиш остатки там по 200, в основном у них китайские ходовые, там они дают политру цветов их много и ты выбираешь..
Аватара пользователя
Кукуруза
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1956
На форуме с 04 авг 2011, 21:11
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Где купить различные прибамбасы для ногтей?

Сообщение Кукуруза » 07 июл 2013, 15:45

Zenulya,а там гель лаки какого производства,Китай?..я себе купила Gel Polish за 640р. там такой есть?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
tiktak, я бы на вашем месте вообще пока такими бы вещами не пользовалась,это мое мнение

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
девочки я УФ лампу на таобао заказывала не плохую и не дорого
Аватара пользователя
Zenulya
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 823
На форуме с 24 сен 2012, 20:24
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Где купить различные прибамбасы для ногтей?

Сообщение Zenulya » 08 июл 2013, 08:08

Кукуруза писал(а):Zenulya,а там гель лаки какого производства,Китай?..я себе купила Gel Polish за 640р. там такой есть?

Честно не знаю. Я тоже по палитре выбирала и о производителе не задумывалась.




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»