Школа № 39 (ост. "Стройка")

Аватара пользователя
юрьевна

Школа № 39 (ост. "Стройка")

Сообщение юрьевна » 10 июн 2011, 12:57

Приветствую всех! В этом году мой сына идет в 39 школу. К учительнице нач. классов -Красновой Алле Александровне. Очень бы хотелось услышать отзывы о школе и о учительнице тоже. Спасибо заранее за ответы!
Аватара пользователя
Джулия Смит
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 55
На форуме с 03 авг 2010, 21:17
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Школа № 39 (ост. "Стройка")

Сообщение Джулия Смит » 19 июн 2011, 22:16

А если кто - то плохо отзовется о педагоге - поменяете учителя?
"Есть люди, которые наслаждаются дождем, и есть люди, которые просто мокнут."
Аватара пользователя
юрьевна

Re: Школа № 39 (ост. "Стройка")

Сообщение юрьевна » 21 июн 2011, 06:12

В том то и дело, что есть возможность еще выбрать учителя. Мнения родителей разнятся, по этому я в замешательстве. Хотя записались мы пока к Красновой, но ни раз сталкивалась с такой ситуацией, что , проходя мимо школы, слышу бешеный крик с её класса. Как-то не выдержала - зашла в школу, спросила что за перподаватель в этом классе? Мне сказали - Краснова Алла. Она так кричит на детей, что мне страшно заране....хотя её учительский состав весь хвалит, в том числе и директор, что не скажешь про другую учительницу...в общем думала мне тут что посоветуют....
Аватара пользователя
Юликан
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 11231
На форуме с 29 мар 2009, 08:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Школа № 39 (ост. "Стройка")

Сообщение Юликан » 21 июн 2011, 06:50

юрьевна, У нас была Алла Александровна. На мой взгляд отличный педагог. Строгая, но нашим детям такой учитель и нужен. Какая у вас программа будет?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
На счёт кричит - дети разные. есть такие, которые только крик понимают. У меня к ней нареканий нет. Зато наш класс был сильнее параллельного.
Аватара пользователя
юрьевна

Re: Школа № 39 (ост. "Стройка")

Сообщение юрьевна » 21 июн 2011, 21:48

Юликан, спасибо, что отозвались! Хоть успокоили меня не много. На собрании сказали, что программа у нас будет "Гармония". Подскажите, а Алла Александровна выезжает с детишками на экскурсии, катки, театры? Мне рассказывали, что Пиксайкина с параллельного класса часто выезжает с детишками на подобные мероприятия, что не скажешь про Аллу Алексеевну. Извиняюсь, что дотошно спрашиваю, но это очень важно для нас.
Аватара пользователя
Юликан
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 11231
На форуме с 29 мар 2009, 08:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Школа № 39 (ост. "Стройка")

Сообщение Юликан » 21 июн 2011, 22:07

юрьевна, Она тоже вывозит деток на экскурсии, но при помощи родителей. Мы с ней здорово отмечали Новый год в детском театре в Южном, да и окончание 4-го класса.
"Гармония" у нас тоже была, готовтесь к трудностям. Программа стрёмная. Сама Алла Александровна говорила, что больше не будет её брать, видимо не разрешили. А вообще на мой взгляд она сильный педагог, хоть и может показатся немного резковатой. :-)
Аватара пользователя
юрьевна

Re: Школа № 39 (ост. "Стройка")

Сообщение юрьевна » 22 июн 2011, 06:39

Юликан, еще раз спасибо, конечно для меня , как мамы, важнее богаж знаний ребенка, нежели развлекательные моменты. Если родители инициаторы выездов, то значит будет организовывать сами...правда я не знаю что за родители у нас пока, может там инициативой и не пахнет как говорится...ну, кто сможет значит. А про "Гармонию" мне рассказывали, что она на мышление ребенка, которое как принято страдает у детишек в таком возрасте))) Мне примерно год назад звонила родстенница, чтобы я помогла решить задачу третьего класса её дочери, так я даже не поняла о чем задача...так всё завуалировано ужас просто....они всем обзвонили - никто из взрослых не смог ответить на задачу 3-го класса!!!!!!!!! Ответ нашли в интернете - оказался магнит, но так всё замудрили, что никто из взрослых не понял, что говорить о детях....
Аватара пользователя
юрьевна

Re: Школа № 39 (ост. "Стройка")

Сообщение юрьевна » 24 июн 2011, 12:47

Ну вот, планировали пойти в лагерь пришкольный, а его отменили, в связи с ремонтом школы...придется еще месяц ходить в наш любимый детский сад)
Аватара пользователя
юрьевна

Re: Школа № 39 (ост. "Стройка")

Сообщение юрьевна » 26 авг 2011, 10:35

Сейчас в школе ремонт....интересно где мы будем учиться сейчас
Аватара пользователя
анюто4ка
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1681
На форуме с 09 янв 2009, 22:08
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Школа № 39 (ост. "Стройка")

Сообщение анюто4ка » 26 авг 2011, 22:01

скорее всего в 46 школе :stars
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
Аватара пользователя
юрьевна

Re: Школа № 39 (ост. "Стройка")

Сообщение юрьевна » 27 авг 2011, 21:25

Поговаривают, что 39 шклола станет лицеем...было бы очень не плохо...да и ремонт делают капитальный и классы оснащены будут по высшему уровню...ну...посмотрим)
Аватара пользователя
анюто4ка
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1681
На форуме с 09 янв 2009, 22:08
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Школа № 39 (ост. "Стройка")

Сообщение анюто4ка » 27 авг 2011, 21:41

сегодня в Растишке про школу говорили. про лицей не слышала, что станет .А то что будет оснащена по новому - это да. я когда в ней училась в классе 7-8 , нам всё учителя говорили, что мы 10 класс будем заканчивать в новой школе. вот прошло почти 25 лет и пришло школе счастье- сделали таки капитальный ремонт :yes
муж где то смотрел рейтенги школ, и высмотрел, что 39 школа входит в 10-ку лучших школ города :ok
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
Аватара пользователя
юрьевна

Re: Школа № 39 (ост. "Стройка")

Сообщение юрьевна » 27 авг 2011, 21:50

анюто4ка, ого...для меня это новость что в 10-ку...но ремонт только в самом разгаре...до него было просто нечто.....
Аватара пользователя
анюто4ка
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1681
На форуме с 09 янв 2009, 22:08
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Школа № 39 (ост. "Стройка")

Сообщение анюто4ка » 27 авг 2011, 22:07

юрьевна писал(а):но ремонт только в самом разгаре...до него было просто нечто.....

что было знаю -сама в ней училась. но когда доча в школу пошла , я была приятно удивлена, не видом школы конечно, а тем что там пед. состав пытается организовывать для детей хоть что-то, в плане соревнований, олимпиад и т.д не только на уровне школы , но и города. у нас такого не было :cry:
а открытие обновлённой школы запланировали на 8 ноября
так что всего одну четверть вам прийдётся помучаться в другой школе :print
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
Аватара пользователя
юрьевна

Re: Школа № 39 (ост. "Стройка")

Сообщение юрьевна » 27 авг 2011, 23:04

анюто4ка, мы готовы даже 2 четверти отмучаться ) Главное, чтобы деткам на радость! Я кстати тоже выпускница этой школы и у нас тоже не было особой активности в плане дополнительных навыков и различных олимпиад...сейчас время другое и дети тоже).




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»