Курсы по шитью

Оксана1984
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 04 май 2017, 16:46
Реальное имя: Оксана
Поблагодарили: 1 раз

Курсы по шитью

Сообщение Оксана1984 » 04 май 2017, 19:07

девочки, всем привет! Поделюсь своим опытом в вопросе о курсах, пару лет назад я отходила на курсы в нк плазе, кажется называются "я сама", сразу напишу что мне не понравилось, по факту отшитые юбка, брюки, платье и больше ничего, ни ньюансов, ни записей, после окончания я мало что могла сделать сама, но желание научиться шить осталось огромным, и я искала более подходящие и грамотные курсы, и вот на сегодняшний день я занимаюсь у Галины Ивановны, это конечно небо и земля, на занятиях с первых дней стало понятно, что Галина Ивановна профессионал своего дела, все понятно объясняет, каждую мелоч и каждый ньюанс не обходит стороной, все практикуем и записываем, сейчас заканчиваем шить юбку, и я довольна как слон, теперь точно знаю что смогу сшить юбку и не одну и разных моделей!!!) поэтому все кто желает научиться шить легко и качественно я советую обратиться именно к ней!!!
melni
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 186
На форуме с 08 июн 2010, 20:43
Реальное имя: Алена
Поблагодарили: 2 раза

Курсы по шитью

Сообщение melni » 17 май 2017, 20:04

В этом году кто-нибудь собирается в технологический колледж?
Аватара пользователя
Katerina0904
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8
На форуме с 27 мар 2017, 08:28
Реальное имя: Екатерина

Курсы по шитью

Сообщение Katerina0904 » 22 май 2017, 13:00

Оксана1984, спасибо большое за совет :yes . Сама уже давно хочу, но не решаюсь походить на курсы. Гардероб себе шью сама, но нюансов не знаю и кроить не умею, только по Бурде, а выкройки мне не всегда подходят((. Подскажите, пожалуйста, как можно найти Галину Ивановну? Где она преподает? сколько по времени длятся курсы и цена вопроса? Закидала вопросами, но буду ждать ответ) :flower:
Оксана1984
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 04 май 2017, 16:46
Реальное имя: Оксана
Поблагодарили: 1 раз

Курсы по шитью

Сообщение Оксана1984 » 23 май 2017, 12:23

Katerina0904 писал(а):Оксана1984, спасибо большое за совет :yes . Сама уже давно хочу, но не решаюсь походить на курсы. Гардероб себе шью сама, но нюансов не знаю и кроить не умею, только по Бурде, а выкройки мне не всегда подходят((. Подскажите, пожалуйста, как можно найти Галину Ивановну? Где она преподает? сколько по времени длятся курсы и цена вопроса? Закидала вопросами, но буду ждать ответ) :flower:

Галина Ивановна преподаёт в северном, тел. +7 (962) 503-85-95, вы ей позвоните, она все подробно расскажет)
Аватара пользователя
Katerina0904
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8
На форуме с 27 мар 2017, 08:28
Реальное имя: Екатерина

Курсы по шитью

Сообщение Katerina0904 » 23 май 2017, 13:27

Спасибо большое)) :ok
Аватара пользователя
аленушка Ко
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 149
На форуме с 17 окт 2012, 20:51
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз

Курсы по шитью

Сообщение аленушка Ко » 24 май 2017, 13:48

Мушонок писал(а):Здравствуйте ! Я занималась у Татьяны (ул.Постышева,16) с 1 ноября по 31 марта. До курсов я никогда не шила и навыков никаких не имела. Благодаря Татьяне я не только скроила и сшила юбку,брюки, платье, блузу (с гордостью и удовольствием всё это ношу), но и научилась пользоваться швейной машиной,швейными принадлежностями,оверлоком. Татьяна помогла мне выбрать швейную машину для покупки,дала очень много нужных советов по выбору тканей и мест,где эти ткани приобрести. Помимо того, что Татьяна настоящий профессионал, она очень добрый, отзывчивый, общительный человек. Я с огромным удовольствием ходила на курсы, пыхтела,сопела, чертила, строчила и отдыхала душой . За пять месяцев конечно не научишься всему, но мне очень понравилось это занятие, теперь дома сама читаю, изучаю и пытаюсь что-то сшить. Очень надеюсь, что вернусь на занятия осенью, как и запланировала. Всем рекомендую ! Татьяна , большое Вам спасибо :flower:


Присоединяюсь к отзыву! Согласна на 200% :doubleup
Хожу только два месяца, но информации получила массу! Множество советов и секретиков относительно выбора оборудования, литературы, тканей, моделей и их соответствия различным типам фигур. Информация дается в комплексе. То есть если шьем юбку, то изучаем моделирование различных фасонов, карманов и видов отделки.
Очень довольна, что пошла учиться именно к Татьяне :flower:
Аватара пользователя
Milan
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 889
На форуме с 18 июл 2012, 21:27
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 178 раз

Курсы по шитью

Сообщение Milan » 10 июн 2017, 17:54

А сколько стоят курсы?
kissto4ka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 211
На форуме с 09 фев 2012, 20:24
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Курсы по шитью

Сообщение kissto4ka » 04 июл 2017, 10:51

Milan писал(а):А сколько стоят курсы?

Звонила Татьяне выходит базовый курс 3 месяца, 1 месяц 6000 руб.
Аватара пользователя
Оль 27
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 09 фев 2012, 13:40
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 1 раз

Курсы по шитью

Сообщение Оль 27 » 02 авг 2017, 22:37

На Серышева,22 идет набор на курсы с разной подготовкой ,цена в месяц 5300 Проводится много мастер классов : по пошиву нижнего белья,купальников,детских купальников,стилю,моде,изготовлению эскизов в разных техниках,по пошиву школьных фартуков,свитшотов .
Виктория Ковалева
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 31 окт 2017, 09:50
Реальное имя: Виктория

Курсы по шитью

Сообщение Виктория Ковалева » 31 окт 2017, 09:58

Katerina0904 писал(а):Спасибо большое)) :ok

добрый день, так вы записались на курсы к Галине Ивановне в северном? я уже 2 дня пытаюсь дозвониться по этому номеру, недоступно((
Виктория Ковалева
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 31 окт 2017, 09:50
Реальное имя: Виктория

Курсы по шитью

Сообщение Виктория Ковалева » 31 окт 2017, 11:23

Katerina0904, все, не отвечайте, я уже дозвонилась) :ok
Аватара пользователя
Летний дождик
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 76
На форуме с 31 авг 2015, 15:55
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 32 раза

Курсы по шитью

Сообщение Летний дождик » 30 ноя 2017, 22:08

Летний дождик писал(а):Девочки, занимаюсь у Ольги Владимировны Успенской, чему безумно рада :girl_in_love Обучение проходит очень душевно, позитивно, все темы объясняются подробно и доходчиво. Ольга Владимировна набирает небольшие группы, чтобы была возможность уделить внимание каждой ученице, ответить на все вопросы и помочь, если что-то не получается. График занятий очень гибкий, оплата только за фактические часы работы (20 часов - 4 тыс. руб.) И добираться удобно - остановки "Ж/д вокзал" в двух шагах.
Сейчас как раз идет набор новых групп :-) Записаться можно по телефону 89145433676.

Ольга Владимировна сейчас набирает новую группу :-) У нас всё так же здорово, присоединяйтесь :cheesy
Аватара пользователя
К_а_т_е_р_и_н_а
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 125
На форуме с 30 окт 2011, 16:52
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Курсы по шитью

Сообщение К_а_т_е_р_и_н_а » 28 июн 2018, 10:06

Девочки, кто проходил курсы в тех.колледже в ближайшие годы, расскажите, пожалуйста, как вам.
umka-tanya@mail.ru
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 27 июл 2018, 18:45
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз

Курсы по шитью

Сообщение umka-tanya@mail.ru » 14 сен 2018, 15:46

аленушка Ко писал(а):
Мушонок писал(а):Здравствуйте ! Я занималась у Татьяны (ул.Постышева,16) с 1 ноября по 31 марта. До курсов я никогда не шила и навыков никаких не имела. Благодаря Татьяне я не только скроила и сшила юбку,брюки, платье, блузу (с гордостью и удовольствием всё это ношу), но и научилась пользоваться швейной машиной,швейными принадлежностями,оверлоком. Татьяна помогла мне выбрать швейную машину для покупки,дала очень много нужных советов по выбору тканей и мест,где эти ткани приобрести. Помимо того, что Татьяна настоящий профессионал, она очень добрый, отзывчивый, общительный человек. Я с огромным удовольствием ходила на курсы, пыхтела,сопела, чертила, строчила и отдыхала душой . За пять месяцев конечно не научишься всему, но мне очень понравилось это занятие, теперь дома сама читаю, изучаю и пытаюсь что-то сшить. Очень надеюсь, что вернусь на занятия осенью, как и запланировала. Всем рекомендую ! Татьяна , большое Вам спасибо :flower:


Присоединяюсь к отзыву! Согласна на 200% :doubleup
Хожу только два месяца, но информации получила массу! Множество советов и секретиков относительно выбора оборудования, литературы, тканей, моделей и их соответствия различным типам фигур. Информация дается в комплексе. То есть если шьем юбку, то изучаем моделирование различных фасонов, карманов и видов отделки.
Очень довольна, что пошла учиться именно к Татьяне :flower:


Извините,пожалуйста. Сохранился ли у Вас номер телефона курсов шитья,где педагог Татьяна? Спасибо
Аватара пользователя
Dove
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 587
На форуме с 08 июн 2011, 14:11
Реальное имя: Анжелика
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 11 раз

Курсы по шитью

Сообщение Dove » 04 фев 2019, 18:31

Девочки,а насколько актуальны такие курсы для ваших доченек (а может быть и мальчишкам будет интересно..)? Пока сижу дома, появилась идея создать такую школу для детей. С основ дизайна, создания эскиза до воплощения в жизнь придуманной модели?




  • Реклама

Вернуться в «Шитье»