Добровольная спонсорская помощь?

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
незлобина
Интересующийся
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 86
На форуме с 04 янв 2011, 14:39
Реальное имя: инна
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Добровольная спонсорская помощь?

Сообщение незлобина » 10 июн 2015, 08:53

Кто не сдает тот остается в группе. Мы помогали садику по 15000 взнос каждый сдал при наличии путевки,поставили двери с домофон.помимо этого они еще собирают ежемесячно 300руб. благотворительный но мы уже не сдаем так как оплату повысили.Самое интересное что мы приносили смету заведующей что ей выделяют смету 7500000 на год она говорит денег не выделяют :tap . Снег тоже за наш счет хотела и с крыши почистить и с площадок убрать хотя в смете выделили ей на это деньги.в общем беспредел полный.
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Добровольная спонсорская помощь?

Сообщение ксю-ксю » 10 июн 2015, 09:03

незлобина писал(а):Мы помогали садику по 15000 взнос каждый сдал при наличии путевки

:shock: :rat
незлобина писал(а):Снег тоже за наш счет хотела и с крыши почистить и с площадок убрать

с участка нашего мы нанимали людей и убирали снег. в этом году его было очень много :listen
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

они не опасны, если вырастить их правильно....и к собаке это тоже относится....
«Собачник» слова не стыжусь. Я даже,знаете ль горжусь Своим присутствием в таком собачьем братстве."
Аватара пользователя
Mirra
Наш доктор Айболит
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 5645
На форуме с 10 июн 2011, 14:49
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1577 раз
Поблагодарили: 4629 раз

Re: Добровольная спонсорская помощь?

Сообщение Mirra » 10 июн 2015, 17:16

незлобина писал(а):Кто не сдает тот остается в группе

Ну и пусть остается. Или вам надо, чтоб мультики смотрел обязательно? Только поставьте вопрос, чтоб обязательно под присмотром воспитателя оставался. Ну и конечно, отследить этот момент и, если ребенка оставляют в группе без воспитателя (с няней и прочим персоналом), задать вопрос куда следует.
Кстати, на сколько мультиков в день собирает?
Аватара пользователя
kdavka
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1230
На форуме с 24 окт 2010, 22:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 317 раз

Добровольная спонсорская помощь?

Сообщение kdavka » 10 июн 2015, 17:27

незлобина писал(а):имеет ли право воспитатель собирать деньги за просмотр мультиков по телевизору 10 рублей мультик :tap ?

Думаю прокуратура сможет ответить на этот вопрос. А вообще разбаловали мы их спонсорскими, ремонтами и подарками.
Аватара пользователя
Вита
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 5238
На форуме с 21 янв 2011, 14:48
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 203 раза

Добровольная спонсорская помощь?

Сообщение Вита » 10 июн 2015, 21:11

незлобина писал(а):имеет ли право воспитатель собирать деньги за просмотр мультиков по телевизору 10 рублей мультик :tap ?

:shock:
Бесят меня эта мода на тв в группах :chert Чтоб руки себе развязать понаставили в каждой группе :spiteful удобно, телек включил, и тишина , игрушки не берут, не бегают.
Но а про сбор за просмотр, это на грани... :dead
Напишите мне в лс какой сад, я им быстро проверку организую.
Аватара пользователя
kdavka
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1230
На форуме с 24 окт 2010, 22:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Добровольная спонсорская помощь?

Сообщение kdavka » 10 июн 2015, 21:30

Вита писал(а):Бесят меня эта мода на тв в группах Чтоб руки себе развязать понаставили в каждой группе удобно, телек включил, и тишина , игрушки не берут, не бегают.

А вы на воспитателей не гоните особо, без родительского комитета такие вещи не решаются :haos
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Re: Добровольная спонсорская помощь?

Сообщение Тигруля » 10 июн 2015, 21:46

да уж... скоро объявления в саду повесят: "Туалет у нас тоже платный".. :chert
Делай, что любишь. Люби то, что делаешь. И ты всегда будешь счастлив.
Аватара пользователя
незлобина
Интересующийся
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 86
На форуме с 04 янв 2011, 14:39
Реальное имя: инна
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Добровольная спонсорская помощь?

Сообщение незлобина » 10 июн 2015, 22:03

подошла я сегодня к воспитателю и говорю на каком основании вы оказываете платную услугу ( просмотр мультика )она говорит что нужны деньги для музыкального и т.д и что она заплатила сегодня за моего сына со своего кармана.Мне лично не жалко 10 рублей но мы сами создаем такую ситуации скоро без денюжки нельзя зайти в сад будет.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
спрашиваю что за мультик то был монстры хай :listen обалдеть

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
kdavka так то-то и оно что отдать около 25000 безвозмездных средств только с нашей семьи мы еще и должны за мультики остались обидно.
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: Добровольная спонсорская помощь?

Сообщение Дашунька » 10 июн 2015, 22:14

незлобина, Я так и не поняла за что вы конкретно заплатили 10 руб?
Изображение
Аватара пользователя
kdavka
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1230
На форуме с 24 окт 2010, 22:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Добровольная спонсорская помощь?

Сообщение kdavka » 10 июн 2015, 22:31

незлобина писал(а):подошла я сегодня к воспитателю и говорю на каком основании вы оказываете платную услугу ( просмотр мультика )она говорит что нужны деньги для музыкального и т.д и что она заплатила сегодня за моего сына со своего кармана.Мне лично не жалко 10 рублей но мы сами создаем такую ситуации скоро без денюжки нельзя зайти в сад будет.

Кому заплатила воспитательница? Обратитесь к заведующей, прям обязательно, подобное нельзя оставлять без внимания и заведующей скажите, что обратитесь с жалобами в отдел образования и в прокуратуру, и скажите, что есть родители которые подтвердят сбор денег за просмотр мультиков. Охамели уже совсем, а вообще жалко детишек, которых воспитывает вот такое безнравственное быдло, у меня бы даже мысли не появилось бы в голове вот так дурить народ через детей.

Добавлено спустя 31 секунду:
незлобина, если можете напишите номер садика.
Аватара пользователя
Муська-Маруська
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1025
На форуме с 04 мар 2010, 16:58
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Добровольная спонсорская помощь?

Сообщение Муська-Маруська » 10 июн 2015, 22:32

я думала у нас в саду ужас - по 1200р. в месяц добровольная помощь, а тут..... с телевизором..... вообще беспредел :shock1 :shock:
ко мне на ты :)
Аватара пользователя
Andtati
За справедливость!
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 9178
На форуме с 04 апр 2010, 15:09
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1729 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Добровольная спонсорская помощь?

Сообщение Andtati » 11 июн 2015, 00:26

Муська-Маруська писал(а):я думала у нас в саду ужас - по 1200р. в месяц добровольная помощь, а тут..... с телевизором..... вообще беспредел :shock1 :shock:

А у нас 1000 руб ( тоже думала : беспредел :dead ), а оказывается , вообще считай копейки :mosking тут и по более гребут в некоторых садах :tap
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Мусепулька
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 882
На форуме с 18 апр 2014, 23:34
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Добровольная спонсорская помощь?

Сообщение Мусепулька » 17 июн 2015, 01:45

у меня в этом году выпустился сын с сада, вот реально я не платила спонсорскую ни разу... просто выкидывала квитанции и все. Как-то отдельно у нас просили на домофон по 30 р, года 3 назад, я сдала и под новый год по 100 типа на украшения зала. Группе помогала всегда по возможности. То бумагу туалетную принесу, то мыло 5 литровое в самбери покупала ну и плюс по 100 в месяц на воду собственно на этом и все. В этом году у меня дочь в ясли идет и мы не льготники, не писали ни куда письма и тд Просто нам позвонили и дали сад :shock: и реально и сейчас я платить не буду спонсорские, на что-то конкретно в группу да, согласна. а так по квитанции нееее.

Добавлено спустя 35 секунд:
забыла, в прошлом году сдавали по 1700 на столы детям :cheesy
Аватара пользователя
soft
Самая красивая Хабмама-2014
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4965
На форуме с 20 фев 2011, 22:10
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 1836 раз

Re: Добровольная спонсорская помощь?

Сообщение soft » 17 июн 2015, 12:39

я в шоке про 10 рублей! :rat совсем уже обнаглели! к заведующей сначала идти надо. Ишь какая...из собственного кармана она 10 рублей заплатили, а кому простите? себе что ли?
У нас не работает тв в группе, но воспетка заикнулась что надо починить, в сл. году уже на собрании будем решать вопрос.
Аватара пользователя
незлобина
Интересующийся
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 86
На форуме с 04 янв 2011, 14:39
Реальное имя: инна
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Добровольная спонсорская помощь?

Сообщение незлобина » 17 июн 2015, 22:15

в общем настал сегодня день Х (мультики) дети взяли стульчики и сели сомтреть мультик а мой ребенок был отправлен в ясельки к 2 летним детям за то что мы не сдали 10 рублей. Поедем наверное писать жалобу достало все уже.




  • Реклама

Вернуться в «Детские сады»