Входные и межкомнатные двери.

Мусепулька
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 882
На форуме с 18 апр 2014, 23:34
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Входные и межкомнатные двери.

Сообщение Мусепулька » 17 окт 2014, 14:23

Сластя, есть салон на Павло-Морозова и На Тихоокеанскай в Столичном дворе.
Я решила все таки на Софье остановиться :listen как-то Рада не "зацепила"
Аватара пользователя
Katutsa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 515
На форуме с 07 июл 2010, 12:33
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Входные и межкомнатные двери.

Сообщение Katutsa » 28 окт 2014, 08:58

Хочу оставить телефончик хорошего мастера - Константин, 89142006329. Ставил нам раздвижную дверь в туалет. Делает все аккуратно, видно, что опытный, с собой хороший инструмент носит. Посоветовала мне его коллега с работы, ей тоже понравилось, как он им во всей квартире двери поставил.
LLenaSh
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5175
На форуме с 30 мар 2010, 14:31
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 1046 раз

Re: Входные и межкомнатные двери.

Сообщение LLenaSh » 29 окт 2014, 14:36

SOLNЦE писал(а):Океан",отзывы хорошие да и у своих клиентов спрашивала кто их приобретал.все довольны

:heat 0, нам на сл. неделе будут устанавливать, уже жду не дождусь.
Аватара пользователя
Сластя
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1355
На форуме с 10 сен 2009, 20:51
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Входные и межкомнатные двери.

Сообщение Сластя » 09 ноя 2014, 19:09

Хочу спросить про входные двери, которые идут с зеркалом! Насколько они практичны и удобны? кто брал себе такие двери, расскажите. :listen
olenca
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 450
На форуме с 09 апр 2012, 22:55
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение olenca » 09 ноя 2014, 19:14

Девочки подскажите.Завтра должны привезти межкомнатные двери,заказывала в Новосибирске у дилера,а как принимать их у транспортной компании не знаю(надо ли вскрывать упаковку,т.к. там стекло).
Кто получал-поделитесь как происходит передача дверей со стеклом?
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Queen Vict
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1157
На форуме с 19 мар 2011, 19:44
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Входные и межкомнатные двери.

Сообщение Queen Vict » 20 ноя 2014, 19:05

Расскажу свою историю с выбором дверей.
Нам нужно было 4 двери, 2 в туалет-ванная и комнаты, квартира трешка ДСС, соответственно все 4 двери в маленьком узком коридоре.
Так как полы во всей квартире светлые (серый ясень) и мебель тоже, двери также хотелось светлые. С этим в магазинах оказалась проблема :unknw
Все просмотренные Беленные дубы совсем не того оттенка, что надо (то желтый, то розоватый).
Началось все с похода в Двери 27, там взяла каталог дверей Океан, вызвала замерщика (бесплатно). Замерщик понравился, со своим инструментом пришел, все тщательно померил, один экз замера отдал на руки.
Потом съездили мы в Раду. Там двери в целом понравились, очень долго примеряли кусок нашего пола к представленной цветовой гамме дверей - ничего толком не подходило :stars
Много разных коричневых оттенков, черные двери, есть в оДной из коллекций бело-серая из шпона, но сделана модель честно говоря как из-под топора. Переход от полотна к стеклу с острыми углами, да и самое что напрягло, цвет дверей может отличаться по итогу прихода (ну это же шпон). И текстура не понравилась. Цена за такие двери со скрытыми петлями ок 22 без фурнитуры, плюс ожидание 2 мес.
Замерщик их тоже приходил (на сайте до этого увидела вроде как подходящие в цвете Серебристый дуб, интересная модель, но в реале дверь оказалась практически зеленого цвета :tap Дуб однако такой оттенок дает), стоимость замера 300 руб. Замерщик, конечно, странный. Муж был дома и тот его припахал косяки дверные отгибать, чтоб замерить все. Своего инструмента для этого у него не было. И замер кстати на руки не отдал, сказал будет в магазине. Ездили потом туда еще раз, но так и не выбрали ничего :unknw
Следующий был магазин дверей Океан на Ленина. Там тоже есть интересные модели, понравилось, что стекло можно не только однотонное, но опять беда со светлыми. Либо белый глянец, либо совсем не подходящий по оттенку выбеленный дуб. И скрытых петель у них нет. Почему-то мне хотелось именно с такими :dead
Короче, оставалась Софья. Два салона в городе есть, где можно их заказать, были в обоих. Цена конечно, выше чем смотрели до этого. Но и цветовая гамма зато разнообразная. Вызвали и оттуда замерщика :heat Вроде все, определилась наконец с цветом и моделью, стоимость посчитали. Вышло ок 29 тыс за одну дверь (со скидкой уже). Что напрягает у них, так это необходимость сразу оплатить 70 % за двери, ожидание также примерно 2 месяца. За 4 двери выходила круглая сумма, плюс еще установка.
Пока мы все это объездили и выбирали, прошло лето и некоторые обстоятельства изменились, финансовые прежде всего. Поэтому отдавать 120 тыщ за двери уже было сложно, решила взять пока 2.
LLenaSh
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5175
На форуме с 30 мар 2010, 14:31
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 1046 раз

Re: Входные и межкомнатные двери.

Сообщение LLenaSh » 20 ноя 2014, 19:11

В океане тоже нужно сразу оплатить стоимость дверей , а потом установку, мы поменяли четыре двери поставили беленый дуб с большими стеклами, мне очень нравится, особенно понравилось как работает у них установщик( первый раз я увидела мастера который пришел со своим пылесосом и за собой все убирал)
Аватара пользователя
Ляна33
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3071
На форуме с 06 окт 2013, 17:53
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Входные и межкомнатные двери.

Сообщение Ляна33 » 20 ноя 2014, 19:59

Queen Vict писал(а):Расскажу свою историю с выбором дверей.
Нам нужно было 4 двери, 2 в туалет-ванная и комнаты, квартира трешка ДСС, соответственно все 4 двери в маленьком узком коридоре.
Так как полы во всей квартире светлые (серый ясень) и мебель тоже, двери также хотелось светлые. С этим в магазинах оказалась проблема :unknw
Все просмотренные Беленные дубы совсем не того оттенка, что надо (то желтый, то розоватый).
Началось все с похода в Двери 27, там взяла каталог дверей Океан, вызвала замерщика (бесплатно). Замерщик понравился, со своим инструментом пришел, все тщательно померил, один экз замера отдал на руки.
Потом съездили мы в Раду. Там двери в целом понравились, очень долго примеряли кусок нашего пола к представленной цветовой гамме дверей - ничего толком не подходило :stars
Много разных коричневых оттенков, черные двери, есть в оДной из коллекций бело-серая из шпона, но сделана модель честно говоря как из-под топора. Переход от полотна к стеклу с острыми углами, да и самое что напрягло, цвет дверей может отличаться по итогу прихода (ну это же шпон). И текстура не понравилась. Цена за такие двери со скрытыми петлями ок 22 без фурнитуры, плюс ожидание 2 мес.
Замерщик их тоже приходил (на сайте до этого увидела вроде как подходящие в цвете Серебристый дуб, интересная модель, но в реале дверь оказалась практически зеленого цвета :tap Дуб однако такой оттенок дает), стоимость замера 300 руб. Замерщик, конечно, странный. Муж был дома и тот его припахал косяки дверные отгибать, чтоб замерить все. Своего инструмента для этого у него не было. И замер кстати на руки не отдал, сказал будет в магазине. Ездили потом туда еще раз, но так и не выбрали ничего :unknw
Следующий был магазин дверей Океан на Ленина. Там тоже есть интересные модели, понравилось, что стекло можно не только однотонное, но опять беда со светлыми. Либо белый глянец, либо совсем не подходящий по оттенку выбеленный дуб. И скрытых петель у них нет. Почему-то мне хотелось именно с такими :dead
Короче, оставалась Софья. Два салона в городе есть, где можно их заказать, были в обоих. Цена конечно, выше чем смотрели до этого. Но и цветовая гамма зато разнообразная. Вызвали и оттуда замерщика :heat Вроде все, определилась наконец с цветом и моделью, стоимость посчитали. Вышло ок 29 тыс за одну дверь (со скидкой уже). Что напрягает у них, так это необходимость сразу оплатить 70 % за двери, ожидание также примерно 2 месяца. За 4 двери выходила круглая сумма, плюс еще установка.
Пока мы все это объездили и выбирали, прошло лето и некоторые обстоятельства изменились, финансовые прежде всего. Поэтому отдавать 120 тыщ за двери уже было сложно, решила взять пока 2.

У нас примерная история) Объехали массу магазинов,.... везде одинаковые...Пока остановила свой выбор на дверях Дориано))))))Весной куплю))))))))) http://dariano-hab.ru/ Может и вам что понравиться))))
Аватара пользователя
Queen Vict
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1157
На форуме с 19 мар 2011, 19:44
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Входные и межкомнатные двери.

Сообщение Queen Vict » 20 ноя 2014, 20:44

LLenaSh, Ляна33, это еще не вся история ;-) ;-) Дописываю.
В Океане нам говорили про предоплату 50% вроде, остальное по приходу дверей (если на заказ)
Так вот. Вроде осстановились на 2 дверях из Софьи, уже практически поехали заказывать. Но взяли опять сомнения, потому что все двери в одном маленьком пространстве, если оставить старые страшные под покраску от ДСС, а \эти будут новые, то сильно лучше не станет, вид не тот все равно. И опять потом ждать неизвестно сколько, пока двери приедут.
В общем, в этой теме читала положительные отзывы про московский инет-магазин дверей (Питер-двери). Стала изучать ассортимент, модели, цены. Нашла схожие с Софьей по характеристикам, цвету и даже направлению текстуры полотна. Созвонилась с директором, все выяснила, отправила замеры, они мне стоимость.
Спасибо им отдельное, что посоветовали недорогую ТК, с которой уже работали и отправляли в Хабаровск. Доставка 4 дверей со всем необходимым обошлась всего в 2600 :cheesy (у других ТК сравнивала, не меньше 7 тыщ выходило).
Долго мучилась по поводу конкретной модели, т.к. здесь смотрели все двери со стеклом на всю длину полотна матовым (по бокам не стекло), но в итоге благоразумие и практичность взяли верх ( у нас два лабрадора - те еще слоны, доча мелкая и ожидается еще малыш). С тряпкой я бы не расставалась, да и вдруг треснет, как начнут все носиться :shock1
Оплатили заказ, через 2 недели позвонили с ТК, что можно забирать (у них же и доставку до подъезда заказала, в машину бы двери не влезли в обычную).
За 4 двери и фурнитуру (она дорогая, но дешевле чем тут предлагают - скрытые петли и магнитный замок плюс родные ручки и фиксаторы) отдали 55 тыс. На дверях врезка под фурнитуру уже заводская была.
Установку заказали в Двери 27, в принципе, ребята молодцы, честно 2 дня пилили наличники, пытались чтобы наши кривые стены были не так заметны. (выровнять стены не вышло, т.к. уже стоял натяжной потолок, а его демонтаж я бы не вынесла :stars ).
Конечно установка не на 100% удовлетворила, но повторюсь, особенности нашего так сказать рельефа и того, что такие двери конкретно эти установщики ставили впервые.
Двери у нас Profildoors, серия Z. Пока все очень нравится, самое главное, что эти хождения по мукам окончены! :dance3
Теперь фото
Скрытый текст: Показать




Мусепулька
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 882
На форуме с 18 апр 2014, 23:34
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Входные и межкомнатные двери.

Сообщение Мусепулька » 22 ноя 2014, 01:18

ну вид очень даже очень :doubleup а сколько по итогу стоимсть вышла?
Аватара пользователя
Queen Vict
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1157
На форуме с 19 мар 2011, 19:44
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Входные и межкомнатные двери.

Сообщение Queen Vict » 22 ноя 2014, 10:42

Мусепулька писал(а):а сколько по итогу стоимсть вышла?

Выходит что сами двери 55 тыс, 2600 доставка ТК, 1000 - доставка с ТК до дома, установка 11600 плюс нам еще пришлось по высоте все проемы увеличивать (так же заказывали в Двери 27), это еще 2200.
Итого: 72400 руб. :listen
olenca
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 450
На форуме с 09 апр 2012, 22:55
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение olenca » 23 ноя 2014, 23:40

Queen Vict, Классные двери. Недавно мне одна транспортная компания доставила двери с Новосибирска так одна дверь со стеклом была полностью разбита.Помогите моему горю-подскажите координаты транспортной компании которая вам привезла двери из Питера.Можно в личку.Буду очень благодарна,т.к. теперь не знаю на ком везти еще одну дверь...
Аватара пользователя
Queen Vict
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1157
На форуме с 19 мар 2011, 19:44
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Входные и межкомнатные двери.

Сообщение Queen Vict » 24 ноя 2014, 11:13

olenca, двери везли из Москвы :-)
ТК называется ООО «Легко Транс-Амур», главный офис в Москве, тел. в Хабаровске (4212) 58-20-12.
Сама про нее услышала только когда двери оформляла, но по факту стоимость доставки реально ниже чему известных.
Еленочка Борисовна
*Герой нашего времени*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3105
На форуме с 04 окт 2011, 11:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 234 раза

Re: Входные и межкомнатные двери.

Сообщение Еленочка Борисовна » 24 ноя 2014, 11:19

Queen Vict, т.е Вы просто заказали установку дверей в Двери 27?
Я тоже двери покупала на складе, вот думаю, кто бы мне их установил :tap
Nadezhda_br
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2057
На форуме с 18 апр 2013, 18:50
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 851 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Входные и межкомнатные двери.

Сообщение Nadezhda_br » 24 ноя 2014, 11:31

Queen Vict, Спасибо за отзыв, собирались заказывать двери в Хабаровске на 7000 дороже за комплект чем на сайте, а тут ваш отзыв кстати :flower: подскажите пожалуйста с этого сайта вы заказывали http://piter-dveri.ru/? Все дошло в целости и сохранности?




  • Реклама

Вернуться в «Внутренняя отделка»