Стиральная машинка

Аватара пользователя
Бирюкова
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11
На форуме с 22 янв 2016, 23:10

Re: Стиральная машинка

Сообщение Бирюкова » 22 янв 2016, 23:13

А вы не рассматриваете вариант покупки Haier HW60-1282? У меня такая машинка, претензий к ее работе нет. Загрузка фронтальная, люк открывается хорошо, удобно загружать и доставать белье. Не шумит во время отжима, не вибрирует, как моя прошлая машинка, что аж все падало с нее. Есть 12 программ, среди них специальные, такие, как удаление пятен и супер-полоскание. Простая в управлении, инструкцию читали только раз. Белого цвета, универсальная. В общем, довольна ей. Продавец ее нам рекомендовал, как лидера по цене и качеству
Костюкова Ольга
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 27 янв 2016, 17:37

Re: Стиральная машинка

Сообщение Костюкова Ольга » 27 янв 2016, 17:42

Бирюкова, а как с пятнами, справляется нормально? Или просто режим предусмотрен? Кто-нибудь, расскажите, есть еще у вас модельки хаерские, девчонки?
Аватара пользователя
Бирюкова
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11
На форуме с 22 янв 2016, 23:10

Re: Стиральная машинка

Сообщение Бирюкова » 05 фев 2016, 02:23

Костюкова Ольга писал(а):Бирюкова, а как с пятнами, справляется нормально? Или просто режим предусмотрен? Кто-нибудь, расскажите, есть еще у вас модельки хаерские, девчонки?

Отлично справляется с пятнами! Любое белье выстирывается идеально! Экономно пользоваться 15-минутной стиркой, очень часто именно на этом режиме и стираю, довольна целиком и полностью.Очень нравится мне программа удаления пятен, действительно, с пятнами справляется она достойно (при этом отбеливателями я не пользуюсь)!
Аватара пользователя
Gulliver
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 17 ноя 2015, 16:49
Реальное имя: Николай
Поблагодарили: 2 раза
Забанен: Бессрочно

Стиральная машинка

Сообщение Gulliver » 19 май 2017, 02:20

А какие именно подшипники стоят в стиральной машинке?
Аватара пользователя
Viktika
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 282
На форуме с 01 апр 2015, 03:58
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Стиральная машинка

Сообщение Viktika » 24 сен 2017, 03:24

Девушки, а у кого еще LG капризная? она меня реально выматывает, если кто тоже с ней мучается и в чем?
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Стиральная машинка

Сообщение Шанталь » 30 сен 2017, 01:37

Viktika, у меня датчик закрытия двери срабатывает только после пинка. В последний год стала тупить - иногда не греет воду на какой-то программе, а на другой всё Ок, иногда греет на всех программах.
Тоже бесить стало в последнее время. Хотя стирает хорошо, к этому претензий нет. Кстати, моей уже лет 10. Может она уже отслужила свое?
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Стиральная машинка

Сообщение Анастаси » 30 сен 2017, 08:54

У меня уже второй Electrolux, первый от мамы достался, работал 15 лет пока "мозги" не сломались, а новых плат на старую машину уже не было. Весной на второй подшипник меняли, стоит машина не ровно и закладки большие делаю, вот с одной стороны и разрушился (у меня верхняя закладка - 2 подшипника). В сервисном центре сказали, что деталь подождать придется, т.к. китайских аналогов нет. Через 10 дней сделали, обошлось около 2000 руб.
Тео27
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 97
На форуме с 01 фев 2017, 22:02
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Стиральная машинка

Сообщение Тео27 » 01 окт 2017, 00:30

Ищем хорошую тихую выстраиваемую стиральную машинку. Жаль конечно что у LG встроек нет((( Порекомендуйте пожалуйста, кто какими пользуется.
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Стиральная машинка

Сообщение Шанталь » 01 окт 2017, 16:26

Тео27, я бы сейчас Бош взяла. Пользуюсь иногда, мне нравится. Набор программ очень хороший.
Аватара пользователя
favory
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 21 авг 2017, 22:05
Поблагодарили: 2 раза

Стиральная машинка

Сообщение favory » 06 окт 2017, 16:55

Столкнулись с выбором машинки. Почти все консультанты отговаривают от покупки индезита, хотя по бюджету норм. Подскажите, действительно ли они такие "плохие"?
Аватара пользователя
Галочка25
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 103
На форуме с 12 ноя 2014, 08:24
Реальное имя: Галина Витальевна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Стиральная машинка

Сообщение Галочка25 » 09 окт 2017, 20:50

Viktika писал(а):Девушки, а у кого еще LG капризная? она меня реально выматывает, если кто тоже с ней мучается и в чем?

Моя машинка начала гудеть... Меняла 2 месяца назад циркуляционный насос (надеюсь написала правильно). Периодически гудеть начинает, но пока тихо и редко. Покупали в 2014. Гудела с прошлого года, несчастная

Отправлено спустя 25 минут 23 секунды:
favory писал(а):Столкнулись с выбором машинки. Почти все консультанты отговаривают от покупки индезита, хотя по бюджету норм. Подскажите, действительно ли они такие "плохие"?

Отзывы в интернете не смотрели?
Ассортимент Представленные на рынке модели в состоянии удовлетворить потребности любого из потребителей. В среднем покупателям предлагается единовременно около 27 моделей с различными вариантами загрузки, режимами стирок, дизайнерскими решениями. В модельный ряд включены как обычные, так и стиральные машины узкие. «Индезит» (отзывы экспертов) - одна из наиболее востребованных марок на рынке стиральных машин. Продукцию этой компании отличают адекватная (не завышенная) цена, высокий класс стирки (А). Среди несомненных преимуществ моделей можно отметить возможность использовать режимы «спорт» и «спортивная обувь». Покупатели Что потребителям предлагает стиральная машина «Индезит»? Отзывы покупателей о данной продукции весьма неоднозначны. Претензий масса как к внешнему виду, так и к работе устройства. Но… Насколько они адекватны? Давайте подумаем и разберемся. Думается, мало кто станет оспаривать тот факт, что за все приходится платить. Так и в данном случае: корпорация разрабатывает стиральные машины эконом-класса, пытаясь удовлетворить потребности огромной массы населения, предложив максимум за минимальные деньги. Неужели это не стоит оценить? Агрегаты других фирм точно с такими же показателями стоят на порядок дороже. Думается, что необходимо адекватно оценивать соотношение цены и качества, а в данном конкретном случае оно идеальное, по крайней мере так заявляют все те, кто уже приобрел себе «помощниц» данного производителя.
Продавцы Любая модель, предложенная производителем, найдет своего конечного потребителя - уверяют нас те, кто занимается продвижением товаров на рынке. Стиральная машина-автомат «Индезит», естественно, не исключение. В отношении продукции данной компании неуместна даже реклама. О достоинствах и качестве информация передается из уст в уста. Грубо говоря, работает «сарафанное радио». Звучит несколько грубо, но так и есть. Кто видел рекламу стиральных машинок «Индезит»? Может, когда-то давно и было нечто подобное, но на данном этапе времени эта продукция в массовой рекламе и пиар-кампаниях не нуждается. Приходя в магазин, покупатели приблизительно знают, что они могут получить за свои деньги. Максимальное количество режимов, наивысший класс стирки за небольшие вложения может предложить только компания «Indesit». Эксперты Стиральные машины «Индезит» (отзывы специалистов мы собрали специально для вас) - это самая адаптированная под наши условия техника. Все аппараты оборудованы высокими классами стирки. Режим энергосбережения также высок и позволяет экономить в среднем около 20%, по сравнению с моделями других компаний. Система «Eco Time», внедренная в технику, дает возможность владельцам тратить меньше воды. Средняя экономия приблизительно такая же, как и электроэнергии - около 20%. Все без исключения модели имеют систему «стоп течь». Позволяют сократить возможность разрывов подающие воду шланги «Menalux», которыми оборудованы все машины.
Немаловажную роль играют и такие режимы, как «Легкая глажка» и «Экспресс 15». Первая позволяет белью расправляться после отжима, что сильно сокращает количество складок, а вторая производит максимально быструю стирку, тратя на это всего 15 минут. Одним из преимуществ техники можно считать режимы «Верхняя одежда» и «Джинсы». Не забыли производители и о нежных тканях, введя в стандартный набор режимы «Шелк» и «Шерсть».
Популярные модели 1. Согласно опросу, проведенному среди покупателей крупной российской сети, распространяющей бытовую технику, лидером можно назвать модель WIUN 102 (CSI). Это узкая стиральная машина «Индезит». Отзывы покупателей, отдавших предпочтение данному агрегату, однозначны: идеальное соотношение цена/качество/дизайн. Средняя стоимость устройства в российских магазинах колеблется в районе 11-12 тысяч рублей. Произведена машинка в России на Липецком заводе, имеет фронтальный тип загрузки. При возможности постирать единовременно 4 кг белья обладает миниатюрными габаритами. Люди, отдавшие предпочтение данной модели, единодушно отмечают именно эту ее характеристику. 2. Следующая по популярности - WIUE 10 (CSI), стиральная машина «Индезит». Отзывы о ней ничуть не хуже, чем о предыдущей ее «родственнице». Выбирают ее чаще всего также из-за размеров. Надо сказать, что она чуть уже, чем предыдущая, а возможность постирать единовременно ограничивается 3,5 кг белья, что немного меньше, чем у модели WIUN 102. Зато цена ее почти на одну тысячу больше. Это обусловлено тем, что WIUE 10 обладает несколькими дополнительными режимами стирки, в частности, у нее есть возможность занести программу в память и отложить старт на 24 часа.
3. Третья в списке популярности стоит MISE 705 SL (CIS) - стиральная машина «Индезит». Отзывы, оставленные потребителями, однозначны: слишком шумная, но при этом ее максимальная загрузка - 7 кг. А это не каждому «по плечу». Более того, покупатели отмечают, что качество стирки на высшем уровне. Машинка обладает максимальным количеством функций и режимов из тех, которые может предложить производитель, при этом цена агрегата вполне лаконична и составляет всего 13-14 тысяч рублей. 4. Четвертой среди предложенных для обсуждения будет модель IWDC 6105 (EU). Данный агрегат отличается совсем не скромными размерами. Это полноценная по габаритам стиральная машина, оборудованная режимом «Сушка». Покупатели отмечают качество сушки, после которого белье можно спокойно складывать в шкаф, никаких негативных последствий это не вызовет. Максимальная загрузка машинки составляет 6 килограммов. Если планируется использовать режим «Сушка», то масса должна быть чуть меньше и не превышать 5 кг. Кстати, потребителям предложено три варианта сушки белья, в зависимости от его типа. Также стоит упомянуть и о том, что эта модель изготовлена на заводе в Италии. 5. Последней из обсуждаемых нами будет узкая модель IWUB 4085 (CIS), тоже стиральная машина «Индезит». Отзывы о ней все в том же ракурсе, что и у предыдущих: стирает отлично, служит долго. Отличает ее достаточно лаконичная цена. Она колеблется в районе 8-9 тысяч рублей. Максимальная загрузка - четыре килограмма, а отжим - не более 800 оборотов в минуту. У предыдущих рассмотренных нами вариаций она составляла 1000. Класс стирки у всех перечисленных нами моделей - А. Вот разница по расходу воды и степени отжима у каждой индивидуальная, так как эти показатели зависят от массы загрузки и мощности.
Отзывы Из вышесказанного можно сделать вывод, что претензий к производителю практически нет, кроме как к отдельным недоработкам. Но отзывы о стиральной машине «Индезит» бывают и весьма нелицеприятными. Брак есть везде. Среди товаров этой компании он также встречается. Поделать с этим фирма ничего не может, так как корпорация разрослась до неимоверных размеров. Ее заводы находятся на территории нескольких государств. Товары, продаваемые на территории СНГ, чаще всего и сделаны здесь же. Кстати, о месте производства говорит аббревиатура CIS, что в дословном переводе с итальянского и расшифровывается как Содружество Независимых Государств. Единственное, что в силах корпорации, - это развивать сеть сервисных центров, позволяющих осуществлять ремонт техники в любом уголке страны мира.
подсмотрено (сперла) с сайта fb/ru
Аватара пользователя
Viktika
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 282
На форуме с 01 апр 2015, 03:58
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Стиральная машинка

Сообщение Viktika » 30 дек 2017, 04:50

Галочка25, понятно, спасибо)

Отправлено спустя 39 секунд:
Шанталь, значит рассказы про капризность не шутки(((
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Стиральная машинка

Сообщение Шанталь » 30 дек 2017, 14:34

Viktika, ну я бы так не сказала. Все же машинка моя не молода и срок службы её уже вышел. Если бы мне сейчас предстоялo бы опять купить машинку и по бюджету я бы не уложилась в Бош я бы опять взяла LG.
А у вас какие глюки?
Аватара пользователя
Viktika
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 282
На форуме с 01 апр 2015, 03:58
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Стиральная машинка

Сообщение Viktika » 03 янв 2018, 01:32

Шанталь, да начиная с того что фильтр забивается, заканчивая тем что если шланг в ванной не прижат то ошибку выдает.
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Стиральная машинка

Сообщение Шанталь » 04 янв 2018, 12:27

Viktika, у вас явно какой-то брак, это ненормально. Вызывайте мастера, зачем так мучиться с ней :unknw




  • Реклама

Вернуться в «Бытовая техника»