детский онанизм?

Аватара пользователя
Rel@x
Самый модный орг
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31595
На форуме с 13 сен 2008, 23:08
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: детский онанизм?

Сообщение Rel@x » 17 апр 2010, 09:35

Свистулька писал(а):В домах малютки почти все дети так, чуть ли не с полугода, делают.

У Р.Кемпбелла очень хорошо расписаны причины такого поведения - это недостаток внимания/любви/положительных эмоций от родителей :tap
И кстати мы переросли тот период когда надо было именно потискать там все и проверить - сейчас когда голый просто может рукой показать, что там у него пися :mosking
Все мои закупки - ТУТ
Аватара пользователя
vo-xena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 14044
На форуме с 08 июл 2007, 00:57
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 988 раз
Контактная информация:

Re: детский онанизм?

Сообщение vo-xena » 17 апр 2010, 10:01

У него - писюн :) А пися - у девочек ;-) Это не менее важно, если уж мы говорим о половом воспитании.
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: детский онанизм?

Сообщение Sneshka » 17 апр 2010, 11:05

побаиваюсь что оторвет.тянет-потянет :shock: у нас фимоз,боюсь надорвет что-нить.одевать трусы-истерика.писать хочется чтобы не мокро было...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vo-xena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 14044
На форуме с 08 июл 2007, 00:57
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 988 раз
Контактная информация:

Re: детский онанизм?

Сообщение vo-xena » 17 апр 2010, 14:47

Снежка
сам себе не оторвет! Больно точно не сделает. У Димона тож был физиологичный фимоз - я ничего там не открывала никогда. Так он сам себе всё открыл со временем, пока изучал :mosking Дети от природы не запрограмированны на самоуничтожение :mama
Аватара пользователя
ЧУЧУНДРА
*Только начала жить*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3782
На форуме с 27 янв 2008, 00:33
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: детский онанизм?

Сообщение ЧУЧУНДРА » 17 апр 2010, 17:12

vo-Xena писал(а):У Димона тож был физиологичный фимоз - я ничего там не открывала никогда. Так он сам себе всё открыл со временем, пока изучал :mosking

Ксюш,ты знаешь, вот пока моему было интересно, чего там такое,и дергал он сам- у нас все ОК было, я и не трогала. А теперь чет заволновалась, потому как приросла нафиХ :chert та самая шкурка, видимо, в связи с угасанием интересу к данному "аппарату" :mosking . Вижу, что основательно так, без болезненных ощущений не обойдемся. :fofan Старшего однозначно уже поведу к хирургу, вот и малого показать придется... :tap Так что даже не знаю,что говорить теперь буду, ранее ведь радела за то, чтоб тудЫ не лезть. :nail2
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Re: детский онанизм?

Сообщение Натульчик » 17 апр 2010, 17:53

vo-Xena писал(а):Так он сам себе всё открыл со временем, пока изучал

И у нас также было! Потом интерес поубавился.Всему свое время :cheesy
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Аватара пользователя
Lyolya
*Лягушка-путешественница*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2486
На форуме с 05 май 2008, 08:44
Реальное имя: Olya
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: детский онанизм?

Сообщение Lyolya » 17 апр 2010, 21:18

vo-Xena писал(а):Lyolya
не знаю, правдивая ли история про мальчика в саду. Но даже если и так - ты сравниваешь его 5тилетнего и своего 9тимесячного??? :-| :crazy

Думаю, что есть и дети не только живущие в дет.домах, страдающие от недостатка внимания и любви, но и в семьях, поэтому теперь и не удивляюсь после некотрых топов, что история правдивая. Своего, ни в коем случае не сравниваю :nail2 выразилась не так,когда писала, даже и думать не хочу, что детский онанизм меня настигнет хоть в воспитании мальчика, хоть девочек :stars Про девочек, уже канэш читала многое, а вот про мальчугана ещё не успела, так что постою, туточки, послушаю :listen
Скрытый текст: Показать
Малинке - Алинке 11 лет, Лисе Алисе 6 лет, Тимуру 4 года, Санёк 1 годик!
Аватара пользователя
vo-xena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 14044
На форуме с 08 июл 2007, 00:57
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 988 раз
Контактная информация:

Re: детский онанизм?

Сообщение vo-xena » 17 апр 2010, 22:14

ЧУЧУНДРА писал(а):А теперь чет заволновалась, потому как приросла нафиХ

ну как приросла, так и "отрастет" обратно :) Думаешь, у него интерес больше не проявится к этой части тела? :mosking
Открытие головки важно только для полового акта. То есть до возраста полового созревания роли не игрет - открыто или закрыто. А к тому самому возрасту всё откроется. Еще потихоньку открывается (растягивается, я бы сказала) во время эрекции, которая у всех мальчиков бывает ночью (у маленьких мальчиков - когда они писять хотят ночью). То есть не обязательно руками лазить, чтоб оно со временем открылось.

А хирург что сделает, знаешь? Резко натянет и порвет всё силой. Что деть потом будет бояться пописять, так как будет щипать. И после ЭТОГО если зарастет, то уже могут появиться спайки. И потом открывать головку может быть уже реально больно. То есть прийдется постоянно окрывать, лазить туда, следить... Вам такое надо?
Аватара пользователя
ЧУЧУНДРА
*Только начала жить*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3782
На форуме с 27 янв 2008, 00:33
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: детский онанизм?

Сообщение ЧУЧУНДРА » 18 апр 2010, 12:02

Да знаю,конечно,как они это делают...:-( еще ждать, что ли? Да старшему-то обрезать придется...прям в смятении я в ощем.;-(
Аватара пользователя
vo-xena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 14044
На форуме с 08 июл 2007, 00:57
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 988 раз
Контактная информация:

Re: детский онанизм?

Сообщение vo-xena » 18 апр 2010, 12:07

ЧУЧУНДРА
читала? http://www.drrudin.ru/pat.php
Аватара пользователя
ЧУЧУНДРА
*Только начала жить*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3782
На форуме с 27 янв 2008, 00:33
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: детский онанизм?

Сообщение ЧУЧУНДРА » 19 апр 2010, 09:13

Ксюш, почитала, спасиб! :flower: Копирнула самое главное,не удержалась...
Нами предложены следующие рекомендации по гигиеническому уходу за половыми органами мальчика.:

- нет необходимости в ежедневном открывании головки и обработке водой, мылом или дезинфицирующими средствами;

- при отсутствии воспалительных явлений достаточно выполнения гигиенических ванночек с отварами трав (ромашка, череда, чистотел, шалфей, календула) 2 раза в неделю, без выведения головки;

- применение КМnO4, фурациллина, антибактериальных мазей только по показаниям.

Заключение.

Таким образом, на основании выполненной работы были сделаны следующие выводы.

1. Синехии крайней плоти - нормальное физиологическое состояние, обусловленное разными стадиями формирования препуциального мешка. Специального лечения не требует. Полное разделение синехий показано в предпубертатном возрасте (11-12лет), ранее этого срока сращение препуциального мешка с головкой считается допустимым.

2. Смегма и "инфантильная смегма" - продукт слущевания ороговевающего эпителия, секрета сальных желез препуциального мешка и головки наблюдается у всех детей, самостоятельно мигрирует и эвакуируется. "Инфантильную смегму" трудно считать прямой причиной баланопастита и хирургическая эвакуация ее не обоснована.

3. Процедура одномоментного полного выведения головки не имеет медицинских показаний, бессмысленна, очень болезненна, травматична и вредна. Еще более опасны рекомендации родителям проводить одномоментные полные выведения головки самостоятельно, в домашних условиях (парафимоз).

4. Методика постепенного щадящего растяжения крайней плоти позволяет достигнуть открывания головки у детей с физиологическим фимозам в сроки 1-2 мес. У детей с гипертрофическим фимозом – в сроки 2-4 мес.

5. Физиологический фимоз - врожденное узкое отверстие препуциального мешка в месте перехода наружного листка крайней плоти во внутренний. Кожа крайней плоти не имеет рубцовых изменений, мягкая, хорошо тянется. Понятие физиологический фимоз не имеет возрастных рамок и может встречаться в любом возрасте у новорожденного и у 15 летнего подростка.

6. Патология крайней плоти имеет возрастные особенности. Фимоз бывает не только рубцовый, но и физиологический и гипертрофический. Тактика лечения патологии препуциального мешка зависит от выраженности рубцовых изменений на коже крайней плоти.

7. Обрезание при гипертрофическом фимозе опасно возникновением рецидива и скрытого полового члена. Рецидив фимоза чаще возникает при попытках сохранения крайней плоти (пластика –до 2,4%)

8. Детям с рубцовым фимозом показано оперативное лечение, консервативные мероприятия не эффективны. Методом выбора считается обрезание крайней плоти с обязательным полным иссечением рубцовых тканей.

9. Больным с хроническим воспалением крайней плоти в первую очередь необходимо исключать грибковое поражение.

10. При лечении острого баланопастита у детей противопоказано выведение головки (травма препуциального мешка), нет необходимости в обведении головки. Вполне достаточно обеспечения дренирования инфицированной смегмы и гигиенических ванночек с введением антибактериальных мазей 3-4 раза в сутки.
Аватара пользователя
Аня
*Мама чемпионки*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6476
На форуме с 22 ноя 2007, 16:36
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: детский онанизм?

Сообщение Аня » 19 апр 2010, 10:20

Наверное не совсем по теме,
я вот не открывала, когда купала сына. Попробовала давно, когда Мишка был маленький и забоялась дальше. А совсем недавно узнала, что папик во время купания всегда открывает сыну головку. Он чаще купает Мишу, чем я. Я была в таком удивлении от того, насколько он приучил сына к этой процедуре. Стояла в за спиной и наблюдала, как Мишка сам пальцем показывал в сторону писюна, дескать, там помыть надо. Папик открывает-промывает, а Миша даже не пикнет, вообще спокойно стоит.
Вот ведь, интересно, что меня сын об этом не просит.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Angel-a
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 814
На форуме с 30 июл 2010, 23:20
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: детский онанизм?

Сообщение Angel-a » 02 авг 2010, 14:11

А про девочек почему то никто не пишет? Видемо у меня здесь у одной такая. И у нас врятли это с отсутствием внимания связанно, хотя его понятно много никогда не бывает. Но моя зайка перед сном и днем и вечером пока не устанет. Правда без рук. Так ножки скрестит и давай сопеть. Немногопереживаю конечно, как наверно и любой другой родитель, но ничего не поделаешь. Надеюсь перерастет со временем. А в последнее время ей еще в этот момент хочется меня за шею обнять
Изображение
AlexEuro
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4002
На форуме с 02 авг 2008, 21:27
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

Re: детский онанизм?

Сообщение AlexEuro » 05 авг 2010, 21:17

ЧУЧУНДРА писал(а):ранее этого срока сращение препуциального мешка с головкой считается допустимым.

а если не обойдется, что делать? Операция? в 13-14 лет? :crazy
Почитала статью.. Если верить фото, то у нас гипертрофический фимоз, хотя ребенок не полный, питание не излишнее... На последнем приеме хирурга нам сказали, что вероятнее всего до 5 лет придется обрезать :nail2
Аватара пользователя
Mikasa86

Re: детский онанизм?

Сообщение Mikasa86 » 10 янв 2011, 16:01

у нас тоже такая проблема,я сначало не бращала внимания старалась не акцентировать на этом ,но вот буквально месяца два тому назад начал он как то активно действовать,стоит посреди зала,снимет штаны,начинает по нему ладошкой теребить и говорить питя,то ложимся спать он ноги раздвигает и пошел!!! :cry: незнаю что делать!!! :stars




  • Реклама

Вернуться в «От 1 до 3 лет»