детский онанизм?

AlexEuro
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4002
На форуме с 02 авг 2008, 21:27
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

детский онанизм?

Сообщение AlexEuro » 24 янв 2012, 11:15

marusya88 писал(а):Особенно когда какой то фильм интересный смотрит,

как Вы с ним в кинотеатр ходите? :crazy
А вообще не зря же прототип мужика - Гена Букин, руку из штанов в домашних условия почти не вынимает. Наверняка многие мужики так и сидят дома. :mosking
Аватара пользователя
Нюточка!
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 829
На форуме с 12 сен 2011, 13:22
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

детский онанизм?

Сообщение Нюточка! » 24 янв 2012, 14:37

Какой кошмар! :lol: :lol: :lol: Первый раз такое слышу! Вот девченки, вы жжоте!!! Ни разу не выдела, чтобы мужчина сидел с рукой в штанах за телевизором (как Букин)! Это бред! :lol: :lol: :lol:
AlexEuro
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4002
На форуме с 02 авг 2008, 21:27
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

детский онанизм?

Сообщение AlexEuro » 24 янв 2012, 14:50

Нюточка! писал(а): Ни разу не выдела, чтобы мужчина сидел с рукой в штанах за телевизором (как Букин)! Это бред!

ну я, кроме Букина, тоже таких мужиков не встречала.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

детский онанизм?

Сообщение Свистулька » 24 янв 2012, 19:32

Не, ну я видела мужиков, которые не постесняются родной жены и почешут упревшие яйки, но чтобы писюн теребить :crazy , особенно при просмотре фильма, это уже что-то с чем-то :lol:
Изображение Изображение
marusya88
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 138
На форуме с 13 апр 2010, 13:29
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

детский онанизм?

Сообщение marusya88 » 25 янв 2012, 15:01

Значит мой муж второй после Букина. Я иногда ругаюсь на него. Но уже привычка и ничем это не искоренить, поэтому просто смирилась. Он себя не теребит, а просто рука лежит в трусах. Видимо мама в детстве его за это не ругала.
Аватара пользователя
Нюточка!
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 829
На форуме с 12 сен 2011, 13:22
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: детский онанизм?

Сообщение Нюточка! » 06 фев 2012, 22:53

А если в гостях? Тоже? :cheesy :cheesy :cheesy
Аватара пользователя
танк
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 363
На форуме с 20 янв 2012, 17:08
Реальное имя: татьяна
Поблагодарили: 2 раза

Re: детский онанизм?

Сообщение танк » 15 май 2012, 11:31

моему сынуле 1,5г. тоже как только без штанов - рука тут как тут.Одеваю трусы или шорты и он прекращает теребить (ощущения уже не те) все мои подружки говорят что к 3-4 годам это прекращается. А вот с лет 9-10 опять начинается, только мама уже об этом не знает (и это нормально).
Аватара пользователя
Красинская
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 604
На форуме с 07 окт 2011, 19:24
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: детский онанизм?

Сообщение Красинская » 18 май 2012, 07:53

Девочки, есть старый еврейский анекдот: Сара, мы так бедно жили, что если бы я был девочкой, не знаю, чем бы я играл в детстве!!! Я видела передачу давно, лет 15 назад, интервью нашего профессора с китайским. Так вот в Китае (или это другой народ, в общем азиаты) отцы учат мальчиков-подростков мастурбировать. Чтоб они выпускали накопленный "пар", не думали о сексе, а занимались учебой и работой. После этого я призадумалась... ну не может быть плохо то, что делают практически все особи мужского пола, и женского тоже.
У меня старший руки раньше из плавок не вытаскивал, невролог сказал-меняйте плавочки на трусы, чтоб нигде ничего не прело и не жало. Сейчас ему 16 лет, я не разу не видела, чтоб он при мне лазил в штаны.Теперь младший - как без памперса-руки уже там. Перерастет и поймет, когда и где можно своё хозяйство проверять на наличие "всё-ли на месте и всё ли в порядке."
А наши друзья в Чите сыне надевают штаны, а сверху поясом от халата перематывают, так он через низ пытается до хозяйства добраться.
Я думаю, что в связи с тем, что в нашей стране долго не было секса, у нас отношения к этому неправильные. Просто должна быть культура поведения: когда и где можно, а когда и где нельзя.
Аватара пользователя
Katerisha
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 855
На форуме с 02 дек 2010, 11:54
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: детский онанизм?

Сообщение Katerisha » 19 май 2012, 14:29

ну, лежит рука в трусах и что, он у себя дома, телек смотрит. да пусть хоть трусы на голову оденет...
где смеятся-то?
Изображение
Аватара пользователя
ЮляМ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 302
На форуме с 29 фев 2012, 16:49
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: детский онанизм?

Сообщение ЮляМ » 08 июн 2012, 10:54

Да! Прочитала все страницы, не дай бог "Букина" выростить :lol: , перед невесткой потом стыдно будет :-? .
Поняла главное - надо чаще нежить своих деток, показывать как мы их сильно люби, гладить по голове (15 раз в день, раньше не слышала, но теперь буду).
Аватара пользователя
Nexty
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 18 июн 2012, 11:09
Реальное имя: Валя

Re: детский онанизм?

Сообщение Nexty » 18 июн 2012, 11:20

Ну Букин так, чуть-чуть, руку под пояс :-)
Аватара пользователя
Вредин@
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 160
На форуме с 23 ноя 2010, 12:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: детский онанизм?

Сообщение Вредин@ » 13 ноя 2012, 10:58

девочки, что это?! Стоит ли бить тревогу?! Мой малыш играя с кем либо из родных (прыгая на животе или перелезая через меня, папу, дядю и т.д.) обращает внимание на то. что писюн начинает "торчать". Это ему очень нравится и прекратить его игры без истерик потом невозможно!!!!! Муж говорит - эт нормально, но у меня, наверное, как у любой матери прям паника! Это нормально?!
zip
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 217
На форуме с 22 ноя 2010, 20:54
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: детский онанизм?

Сообщение zip » 15 ноя 2012, 00:42

Я не на тему последнего высказывания, но тоже хочу про наш случай рассказать. Около 8 месяцев, дочка начала то ли тужиться, то ли ножки подтягивать, не скрещивает, кряхтит при этом. Думали животик, нас колики долго мучили, но вот время идет, а как только доча на спине - так ручки к себе, ножки и кряхтит. Один педиатр меня ошарашил - это детский онанизм, нужно отвлекать, по другому никак. У меня развился целый пункт по этому поводу, как только видела, что начинается это состояние - аж трясло. Исключила почти все варианты положения ее тела, в котором она так делала, заменила прогулочную коляску велосипедом, т.к. в ней тоже начинались туженья. Постепенно забыла про эту проблему. А тут велик поломался, бабушка взяла коляску и пару дней в ней катала и на тебе - снова и с новой силой!!! У меня паника, истерика, невроз. И тут как раз стала говорить с одним неврологом, так она даже ребенка еще не видела, просто описываю, что тужится, сразу говорит, что таблетки надо прописать, мол, приводите. Я ярый противник таблеток, к тому же что-то внутри подсказывало, что ЭТО таблетками не убрать, то ли она писать хочет, когда начинает подтягивать ножки, что-то такое. Поговорила еще с педиатром хорошим, порекомендовали ванночки с ромашкой для начала и с мылом подмывать только раз в 3-4 дня, а так просто водой. За пару дней у нас все прошло :girl_in_love .
А в общем, прочитав тему, я поняла, что это вовсе и не проблема была, а очередной мамин бзик. Мы же как - видим необычное поведение ребенка - сразу к врачу, через призму того, что он скажет, еще свое восприятие накрутили - вот и получился онанизм. А то что просто видимо в писе неприятные ощущения от мыла или еще от чего и в голову не пришло.
Per aspera ad astra
Аватара пользователя
Семнадцатый лучик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 512
На форуме с 01 июл 2009, 23:14
Реальное имя: Галина Ермолаевна
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: детский онанизм?

Сообщение Семнадцатый лучик » 26 янв 2013, 02:40

Поделюсь своим опытом в данном вопросе. Последний месяц сыночка как только оказывается без памперса сразу хватался за писюн. Меня это несколько напрягало, причем не столько от мыслей про онанизм (это то как раз нормально), сколько от того, что его может что то беспокоить. В итоге прочитала эту темку, увидела сообщение про трусишки и болтающееся хозяйство, провела эксперимент и вуаля - когда сынок в трусах, руками никуда не тянется, значит ничего его не беспокоит :dance3
И такой взрослый сразу в трусах стал, прям мужичок маленький :girl_in_love
Изображение
Аватара пользователя
Куся_Ам
*Война войной – обед по расписанию*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3733
На форуме с 17 июл 2012, 11:21
Реальное имя: Катюша
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 1126 раз

детский онанизм?

Сообщение Куся_Ам » 26 янв 2013, 09:36

Когда Сёмику сняли подгуз-он обнаружил там НЕЧТО и как все его изучал! В ванной растягивал, приоткрывал и став чуть постарше (года 3-4) даже дергал, как при мастурбации. В это же время нам поставили ФИМОЗ-частично не открывалась головка,и отправили на операцию. :shock1 Но я где то читала, что в норме открывается до конца до пяти лет и не повела(жалко ребетёнка резать) Сейчас нам 7 лет. Врачи не верят что фимоз был.
Так что моё отношение к "детскому онанизму"-не стоит бить тревогу! Может быть просто у ребенка ТАМ чешется-нарушена микрофлора? тогда купайте с ромашкой! А остальное природа сама расставит на свои места!
П.С. моя реакция когда я обнаруживала Сёмика за ЭТИМ делом - делала безразличное лицо и говорила-дёргай-дёргай! Оторвёшь-нечего дергать будет! Я вот когда то оторвала... :spiteful Сейчас то он понимает, что это неправда, да и интереса сейчас не больше чем к другим частям тела!

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Re: детский онанизм?
Девочки, а вот на злобу дня-отвлекитесь, посмейтесь! :op
Скрытый текст: Показать
Сыну4 года. Сидит в ванне. Подозрительно долго не слышу ни воплей, ни грохота, ни песнопений: полная тишина. Любая мама знает, что, если ребенок долго молчит, значит, или что-то случилось, или пакостит. Пошла на разведку. Захожу – сидит. Изучает собственную анатомию. Растянул хозяйство в разные стороны, вид сосредоточенный, насупленный, ребенок усиленно что-то соображает (естественно, ему не до шуток: тема-то серьезная . Наконец поднимает на меня глаза и изумленным голосом восклицает: -МАМА!!!У меня там – ШАРИКИ!!! (вот это находка, елки-палки -Это, сын,не шарики, это яички. (тоже делаю умное лицо – я ж помню: тема серьезная, не повод для шуток) 5 минут осмысления, потом в полном шоке выдает: -МАМА!!! ЭТО ЧТО ЖЕ, У МЕНЯ ЦЫПЛЯТКИ СКОРО ВЫЛУПЯТСЯ????? Насилу успокоила. А то уж приготовился потомство высиживать. История вторая. Осмыслительная. Прошла пара месяцев. Все это время речь о яйцах не заходила, и я уже было с облегчением подумала, что самое страшное позади. Не тут-то было. Обнаруживаю сына сидящим на горшке. Сидит, на челе опять написана серьезная работа мысли, снова роется в собственном хозяйстве. Напряглась, чую, что сейчас и настанет самая подлянка. Сын заходит издалека: -Мама, а у меня тут яйца, ты знаешь? -Знаю, сынок. (делаю невозмутимый вид: а что такого, собственно?) -Мааам, а зачем они нужны?? (вот оно, настало!!! Попробуй ребенку объясни, ага -Э-э-э… (лихорадочно подбираю слова, как назло, ничего внятного на ум не идет) Сын выручает: - Для красоты, что ли???? -Ну, пока, наверное, только для красоты. (выдохнула: вроде, ничего так версия, прокатит) Ребенок долго думает, сопит от умственных усилий, наконец, недоуменно выдает : -МАМА, А ЧЕГО В ЯЙЦАХ КРАСИВОГО-ТО????????? Мама сползает под стол, аплодисменты, занавес.
Обманчива наша земная стезя,
Идёшь то туда, то обратно,
И дважды войти в ту же реку нельзя,
А в то же говно - многократно.




  • Реклама

Вернуться в «От 1 до 3 лет»