Сад N 8, Судоверфь. Мамочки, поделитесь впечатлениями

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Млина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 513
На форуме с 14 дек 2011, 13:23
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Сад N 8, Судоверфь. Мамочки, поделитесь впечатлениями

Сообщение Млина » 24 дек 2014, 12:06

Сегодня у наших деток в группе первый новогодний праздник! Я по этому поводу испытываю приятные волнения! Вчера заглянула в музыкальный зал, там очень красиво! Моя доча :queen ждет очень много подарков :mosking, обещала поделиться ;-).
А я с нетерпением жду вечера, чтоб узнать, какие у нее впечатления. :girl_in_love
Еще огромное спасибо маме Юле, которая будет снимать праздник на видио и фотографировать!!! :flower:
Лично у меня, уже новогоднее настроение, чего и всем желаю!!!! :hny1
Млина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 513
На форуме с 14 дек 2011, 13:23
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Сад N 8, Судоверфь. Мамочки, поделитесь впечатлениями

Сообщение Млина » 25 дек 2014, 08:42

Ну вот и прошел новогодний праздник в нашей группе! Моя дочь в полнейшем восторге, весь вечер рассказывала про Деда мороза и бабу ягу! :op
Дорогие наши Ирина Юрьевна, Елена Витальевна, Марина Александровна и все, кто принимал участие в организации праздника огромное вам спасибо!!!! :flower: :heart: :heart: :heart:
Отдельное спасибо хочу сказать Маме Юле! Спасибо вам Юленька за подарки для наших деток!!!! Я заказывала подарок еще и для старшего сына. ему 10 лет, парень он у нас взрослый и подозрительный (в части существования Деда мороза). К подарку отнесся сперва недоверчиво, начал сравнивать текст письма для Агнии и свое, а тут такая штука, тексты то разные! :shock: Призадумался! :mosking, внимательно прочитал обратный адрес и говорит, так это, что настоящий Дед мороз писал?! Во круто!!! И давай всем звонить и рассказывать!!! :crazy
Спасибо-спасибо! :heart: :heart: :heart:
miranda03
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 19 янв 2014, 14:59
Реальное имя: анна

Re: Сад N 8, Судоверфь. Мамочки, поделитесь впечатлениями

Сообщение miranda03 » 26 дек 2014, 15:36

Млина писал(а):Ну вот и прошел новогодний праздник в нашей группе! Моя дочь в полнейшем восторге, весь вечер рассказывала про Деда мороза и бабу ягу! :op
Дорогие наши Ирина Юрьевна, Елена Витальевна, Марина Александровна и все, кто принимал участие в организации праздника огромное вам спасибо!!!! :flower: :heart: :heart: :heart:
Отдельное спасибо хочу сказать Маме Юле! Спасибо вам Юленька за подарки для наших деток!!!! Я заказывала подарок еще и для старшего сына. ему 10 лет, парень он у нас взрослый и подозрительный (в части существования Деда мороза). К подарку отнесся сперва недоверчиво, начал сравнивать текст письма для Агнии и свое, а тут такая штука, тексты то разные! :shock: Призадумался! :mosking, внимательно прочитал обратный адрес и говорит, так это, что настоящий Дед мороз писал?! Во круто!!! И давай всем звонить и рассказывать!!! :crazy
Спасибо-спасибо! :heart: :heart: :heart:

подскажите,пожалуйста,в садике тепло?

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
девочки,расскажите про 8 садик.какая территория для прогулок,тепло ли в группах,какие занятия в садике.собираемся в 2015г с садик.выбор между 8 и 23 садом
Млина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 513
На форуме с 14 дек 2011, 13:23
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Сад N 8, Судоверфь. Мамочки, поделитесь впечатлениями

Сообщение Млина » 29 дек 2014, 08:16

miranda03, здравствуйте!
В садике тепло, по крайней мере в нашей группе. Территория для прогулок самая обыкновенная. У каждой группы свой участок. На территории все достаточно скромно, ничего лишнего. В нашей группе занимаются постоянно, занятия проходят по программе 2100. Творческие поделки (каждый день) это наши педагоги сами разрабатывают (я так поняла). Я не знаю ничего о 23 Д.саде, но нашим садиком пока очень довольна.
Смотрите, выбирайте.
Аватара пользователя
Sweet_Cherry
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1201
На форуме с 24 мар 2011, 00:58
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 78 раз

Сообщение Sweet_Cherry » 20 янв 2015, 22:00

Девочки, подскажите, в саду одна группа деток 3-4 лет? Если да, то сильно ли переполнена?
Юля ля
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 993
На форуме с 17 сен 2010, 10:29
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 107 раз

Сообщение Юля ля » 21 янв 2015, 14:46

Sweet_Cherry писал(а):Девочки, подскажите, в саду одна группа деток 3-4 лет? Если да, то сильно ли переполнена?

группа одна, думаю полная , так как группу летом набирают и все. детей примерно 28-30
Изображение
Млина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 513
На форуме с 14 дек 2011, 13:23
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Сад N 8, Судоверфь. Мамочки, поделитесь впечатлениями

Сообщение Млина » 03 апр 2015, 21:37

Сегодня в нашей группе прошло открытое занятие. Хочу выразить искреннюю благодарность Ирине Юрьевне, Елене Витальевне и Марине Александровне за терпение, профессионализм, внимание, творческий подход, любовь к детям и своей профессии!!!! :flower:
Я очень рада, что вы есть в нашей жизни! Всегда скромные, всегда в хорошем настроении, всегда с улыбкой и каждый день с новыми идеями :heart: Я выражаю вам свое восхищение, поскольку понимаю какой это труд быть педагогом. Я хочу вам сказать, что ваш вклад в развитие детей очень значительный и важный. Благодаря вам я тоже учусь развивать своего ребенка, поддерживая освоенные в саду темы мы рассуждаем, фантазируем, играем и конечно же учимся, только уже дома, на прогулке. в гостях и т.д. :mama
Я через вас чувствую глубже, становлюсь внимательнее и какие - то раньше кажущиеся мелочи вдруг становятся важными вещами. :you_wlcm
Спасибо это неверное очень мало. Я хочу, чтоб вы знали, что в моей семье всегда отзовутся на ваши просьбы, поддержат любые ваши идеи и начинания :yes

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Завтра попробую выложить фото с занятия (я пока не умею). :unknw
Аватара пользователя
морепозитива
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 690
На форуме с 03 фев 2013, 12:40
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сад N 8, Судоверфь. Мамочки, поделитесь впечатлениями

Сообщение морепозитива » 05 фев 2016, 23:36

Девочки,подскажите, заведующая у садика та же что и в Родничке? По каким дням принимает?
Cherry_m
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23
На форуме с 18 дек 2015, 22:40
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сад N 8, Судоверфь. Мамочки, поделитесь впечатлениями

Сообщение Cherry_m » 08 фев 2016, 22:04

морепозитива писал(а):Девочки,подскажите, заведующая у садика та же что и в Родничке? По каким дням принимает?

Я не знаю что там за заведующая, но я к ней уже месяц не могу попасть. Приём по четвергам с 15:00 до 18:00. Но её постоянно нет, говорят, что у неё проверки...
Аватара пользователя
морепозитива
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 690
На форуме с 03 фев 2013, 12:40
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сад N 8, Судоверфь. Мамочки, поделитесь впечатлениями

Сообщение морепозитива » 19 фев 2016, 15:56

Есть тут у кого детки сейчас ходят в этот детский сад? Как вообще садик, воспитатели? Общее впечатление? А то отзывы здесь давно оставляли.
Юля ля
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 993
На форуме с 17 сен 2010, 10:29
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Сад N 8, Судоверфь. Мамочки, поделитесь впечатлениями

Сообщение Юля ля » 25 фев 2016, 09:43

мы ходим в этот сад, все отлично, у нас хорошие воспитатели, про других не знаю .
Изображение
katya_mts
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 15 апр 2014, 14:32
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сад N 8, Судоверфь. Мамочки, поделитесь впечатлениями

Сообщение katya_mts » 29 апр 2016, 21:19

Девочки,никто не меняет место в этом саду?Мы живем на против этого садика,а нам дают путевку в 187,может кому то ближе туда?Или кто подскажет как нам в 8 попасть теперь?Ребенок 2013 года рождения.
Аватара пользователя
ЧУДАЧКА
*Мама вишенок*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 440
На форуме с 02 ноя 2009, 15:14
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 71 раз

Сад N 8, Судоверфь. Мамочки, поделитесь впечатлениями

Сообщение ЧУДАЧКА » 01 май 2017, 20:02

Девочки, подскажите пожалуйста в садик берут с двух лет , мы льготники?
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Сад N 8, Судоверфь. Мамочки, поделитесь впечатлениями

Сообщение Еvгения » 03 май 2017, 10:47

ЧУДАЧКА, В этом саду яслей нет, берут с 3-х лет
Kateno4ek
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 118
На форуме с 04 ноя 2014, 20:43
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сад N 8, Судоверфь. Мамочки, поделитесь впечатлениями

Сообщение Kateno4ek » 15 янв 2018, 10:29

Девочки, поделитесь пожалуйста отзывами о садике. Предлагают там место. Очень интересно послушать мнения, особенно о группах, где малыши. Заранее спасибо! :flower:
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»