Сад N 8, Судоверфь. Мамочки, поделитесь впечатлениями

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Юля ля
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 993
На форуме с 17 сен 2010, 10:29
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Сад N 8, Судоверфь. Мамочки, поделитесь впечатлениями

Сообщение Юля ля » 10 авг 2014, 21:17

Млина, добрый вечер, думаю нужно уточнить про обувь, места там конечно маловато, если все дети, но может они партиями выходят?
Изображение
Млина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 513
На форуме с 14 дек 2011, 13:23
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Сад N 8, Судоверфь. Мамочки, поделитесь впечатлениями

Сообщение Млина » 11 авг 2014, 08:54

Юля ля, возможно и партиями, но на улицу они все равно выходят все вмести и воспитатель ждет, пока все обуются. Сегодня посмотрела, что в группе совсем нет места для стеллажа. Поскольку моя дочь очень сильно плачет, я быстро убегаю и поговорить с воспитателем нет возможности. Мне сказали, что в начале сентября будет собрание, если раньше не поговорю, то попробуем уточнить этот вопрос на собрании.
Млина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 513
На форуме с 14 дек 2011, 13:23
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Сад N 8, Судоверфь. Мамочки, поделитесь впечатлениями

Сообщение Млина » 11 авг 2014, 14:26

Сегодня удалось задать Ирине Юрьевне вопрос про обувь. Она сказала, что рауваются они там все время, она понимает, что там тесно, но сказала, что она за детьми следит и за семь лет ни разу ничего не произошло. Попросила меня не беспокоиться. Вот как то так.
Ro_Za
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 499
На форуме с 04 окт 2010, 10:22
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Сад N 8, Судоверфь. Мамочки, поделитесь впечатлениями

Сообщение Ro_Za » 29 авг 2014, 17:41

Всем здравствуйте! мы тоже вот предприняли попытку прийти принести документы, т.к. прошли комиссию и должны идти в этот сад. но бывшая уже, как я поняла, заведующая сказала нам, что все вопросы нужно решать с новой заведующей, которой сейчас нет и она будет только в понедельник после 15-ти часов! подскажите, кто уже ходит, деток много уже пришло? как кормят? )))
Юля ля
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 993
На форуме с 17 сен 2010, 10:29
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Сад N 8, Судоверфь. Мамочки, поделитесь впечатлениями

Сообщение Юля ля » 31 авг 2014, 22:27

Детки ходят, кормят хорошо, сейчас примерно человек 20 есть, но это не предел. Нам все нравится, фотографировались в пятницу.
Изображение
Юля ля
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 993
На форуме с 17 сен 2010, 10:29
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Сад N 8, Судоверфь. Мамочки, поделитесь впечатлениями

Сообщение Юля ля » 12 сен 2014, 10:11

Девочки, меня интересует такой вопрос, спонсорский взнос , заведующая ничего точного не сказала , дело каждого и все такое, но все же сколько кто платит?
И еще будет ли собрание , родительский комитет, знаю что в других группах такое есть, собирают деньги ,закупают все что нужно. Та же канцелярия, что бы у всех все одинаковое.
Изображение
Млина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 513
На форуме с 14 дек 2011, 13:23
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Сад N 8, Судоверфь. Мамочки, поделитесь впечатлениями

Сообщение Млина » 14 сен 2014, 11:29

Здравствуйте! По взносам я слышала разговор Марины Александровны с одной из мам, так вот она сказала, что дело это добровольное, но поскольку с этих денег детям в группу берут питьевую воду, то не менее 150 руб,. Лично я думаю, что на родительском собрании необходимо определить родительский комитет и обсудить все насущные вопросы. По канцелярским товарам воспитатель вывесила список и огласила требования к производителям. Вот, вроде все, что мне известно. Возможно, есть другая информация, мы неделю болели.

Добавлено спустя 19 минут 25 секунд:
Собрание сказали будет в конце сентября.
Аватара пользователя
Зимушка
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 292
На форуме с 01 апр 2012, 16:27
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сад N 8, Судоверфь. Мамочки, поделитесь впечатлениями

Сообщение Зимушка » 04 окт 2014, 22:59

Елена Витальевна, Ирина Юрьевна! Дорогие наши педагоги! С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ ВАС поздравляем-ЭТО ВАШ ПРАЗДНИК!!! Здоровья,терпения в ВАШЕМ НЕЛЕГКОМ ТРУДЕ!!!
katonka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 283
На форуме с 15 фев 2012, 19:04
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сад N 8, Судоверфь. Мамочки, поделитесь впечатлениями

Сообщение katonka » 07 окт 2014, 18:39

Дочь в этом году выпустилась из д/с 8. Ирина Юрьевна и Елена Витальевна замечательные педагоги, очень хорошо подготовили детей к школе и вообще от сада только хорошие воспоминания остались. Кормили очень хорошо)))))
Млина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 513
На форуме с 14 дек 2011, 13:23
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Сад N 8, Судоверфь. Мамочки, поделитесь впечатлениями

Сообщение Млина » 01 дек 2014, 10:01

Сегодня утром зашла в сад, а потом и в группу и прониклась новогодним настроением! Как все красиво украшено! Я просто удивляюсь, когда Ирина Юрьевна, Елена Витальевна и Марина Александровна все успевают! Вероятно, как настоящие феи - ночью. Спасибо вам за настроение, спасибо за то, что с самого детства наших детей окружает красота! :flower:
Рина
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 01 дек 2014, 15:23
Реальное имя: марина

Сообщение Рина » 01 дек 2014, 15:33

Здраствуйте!А почему это вы решили,что они ночные фей,а другие воспитатели детского сада?Хочете сказать,что они не принимают ни какого участия в жизни детей и детского сада.Не украшают группы и музыкальный зал.Какая не справедливость по отношению к другим.Такое впечатление,что в садике больше нет ни кого.
Юля ля
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 993
На форуме с 17 сен 2010, 10:29
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Сад N 8, Судоверфь. Мамочки, поделитесь впечатлениями

Сообщение Юля ля » 01 дек 2014, 18:27

Рина, разрешите я отвечу, разговор идет про этих воспитателей, потому что наши дети ходят именно в эту группу, и Марина пишет как хорошо именно в этой группе, другие мы не обсуждаем, потому что не знаем как там.
А если ваши дети ходят в другие группы , вы напишите, мы с радостью почитаем.
Изображение
Млина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 513
На форуме с 14 дек 2011, 13:23
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Сад N 8, Судоверфь. Мамочки, поделитесь впечатлениями

Сообщение Млина » 08 дек 2014, 10:02

Здравствуйте! Юля, спасибо большое, что высказали свое мнение, я совершенно с Вами солидарна :yes .
Уважаемая Рина, я своим мнением совершенно не хотела никого обидеть или расстроить. Извините, если вас мое сообщение обидело. Конечно же, я так думаю, что коллектив всего сада очень старается для детей его посещающих. Но, уж извините, но мой ребенок ходит именно в эту группу и именно к этим воспитателям и я считаю, что имею право на особое к ним отношение, поскольку уже успела их полюбить, а кроме этого бесконечно их уважаю! Так уж вышло, что они меня вдохновляют, а судя по стараниям родителей нашей группы, то не меня одну! :flower: Когда я уставшая, после работы захожу в сад, то у меня поднимается настроение и появляются дополнительные силы, я вижу (каждый день) новые работы своего ребенка и сама, как ребенок радуюсь! И это в том числе, заслуга именно этих педагогов! :girl_in_love
Я уверенна, что и в других группах работают отличные специалисты!
Еще раз прошу прощения, если мой отзыв вас задел. :-)
14ляля-Я
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 06 дек 2014, 21:30
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение 14ляля-Я » 16 дек 2014, 21:32

а мне тоже повезло очень с воспитателями,ребенок очень полюбил Татьяну Викторовну,всегда встретит с улыбкой,расскажет,поговорит о ребенке.приятно видеть,когда утром встречают вас с улыбкой,и вечером провожают тоже с улыбкой!
Ro_Za
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 499
На форуме с 04 окт 2010, 10:22
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Сад N 8, Судоверфь. Мамочки, поделитесь впечатлениями

Сообщение Ro_Za » 20 дек 2014, 14:44

мамочки, может кому то будет интересно! продам билеты на "машу и медведя" в Платинум Арену на 27.12.2014 (суббота, 11-00 час.) за 1000 рублей, места на 10 ряду в партере. у подружек дети заболели не смогут пойти! есть 4 билета. кому интересно- пишите в личку




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»