Болгария

Аватара пользователя
Лилифи
*Живу со Вкусом*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7810
На форуме с 15 сен 2009, 14:35
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 585 раз

Re: Болгария

Сообщение Лилифи » 22 сен 2011, 14:21

Alinysik, а где там работают переселенцы из России? Какова ср. заработная плата?
Я люблю Спать, и спать любит меня...Но утро не хочет, чтоб мы были вместе...
В моей жизни совместимы две вещи из трех: дети, порядок и спокойная мама.
Аватара пользователя
Марина Иванова
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 06 сен 2011, 11:03
Реальное имя: Марина

Re: Болгария

Сообщение Марина Иванова » 07 окт 2011, 14:06

Мамочки, здравствуйте! Не могу промолчать, так как сама являюсь счастливой обладательницей квартиры в Болгарии (кстати, обошлась она нам дешевле, чем наша Хабаровская квартира, хотя по площади болгарская в 2 раза больше!!!)Да, с работой там сложно.... Болгария вообще самая нищая страна евросоюза, но вот получая з/п здесь, приезжать туда- это просто СУПЕРРРРРРР!!!! Цены там на порядок (да куда там, на ТРИ ПОРЯДКА) ниже и на жильё, и на продукты, причём, стоит отметить, что качество этих продуктов такое, что здесь нам и не снилось, с нашими китайскими помидорами(((( в общем, я просто в восторге от этой страны! Мне есть с чем сравгить, и поверьте, качество отдыха у нас во Власе не уступает таким средиземноморским курортам, как Греция, например. Есть куда сходить, есть что купить, да и море там на порядок лучше, чем наше черноморское побережье (хотя странно, море то одно) в общем, переехать туда, конечно, вряд-ли (исключительно из-за безработицы и их экономических трудностей) но тратить свои кровоно заработанные- только там))))))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
oks_ana
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1511
На форуме с 06 мар 2011, 21:49
Реальное имя: оксана
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Болгария

Сообщение oks_ana » 14 фев 2012, 20:37

Девочки здравствуйте.
Муж загорелся в отпуск съездить в Болгарию.
Как туда будет проще добраться . Подскажите пож.




  • Реклама

Вернуться в «Другие города и страны»