Водянка яичек.

Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Сообщение Натульчик » 24 июн 2014, 21:29

танюшка82, согласна, непросто. Но послать не должны, надо просить письменный отказ. Думаю, ради ребёнка можно это сделать. Госпитализация плановая, можно подготовиться - сначала попросить список анализов для родителя, потом, после отказа, написать в Минздрав, сайт найти легко. Ну, я бы сделала так.
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Настена 2015
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 13 ноя 2014, 16:41
Реальное имя: Елена

Re: Водянка яичек.

Сообщение Настена 2015 » 24 дек 2014, 16:32

Девочки а врача не посоветуете? Я записалась на операцию по поводу водянки яичка. у меня спрашивают у кого будете оперироваться? а я и не знаю?????
ЮЛЬЧА_35
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 24
На форуме с 30 апр 2013, 19:45
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Водянка яичек.

Сообщение ЮЛЬЧА_35 » 16 май 2016, 11:00

Девоски, подскажите. Завтра ложимся в больницу на 56 школе. Мама с ребенком на разных кроватях спят, телевизор есть , ребенок без мультиков не может. с собой можно привезти кефир, молоко ребенок вечерем привык пить? Гулять в любое время можно или только в строго определенные часы и есть где гулять? Спасибо за ответы)))
танюшка82
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1129
На форуме с 27 янв 2010, 07:30
Реальное имя: Танюшка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Водянка яичек.

Сообщение танюшка82 » 16 май 2016, 11:48

ЮЛЬЧА_35 писал(а):Девоски, подскажите. Завтра ложимся в больницу на 56 школе. Мама с ребенком на разных кроватях спят, телевизор есть , ребенок без мультиков не может. с собой можно привезти кефир, молоко ребенок вечерем привык пить? Гулять в любое время можно или только в строго определенные часы и есть где гулять? Спасибо за ответы)))

1. Кровать детская есть в палате (если маленький ребенок). А так вместе
2. Телевизор в коридоре на всех один.
3. Когда мы там были, вечером детям давали кефир или молоко. с собой не помню. Холодильник есть.
4. Я выходила сама, с детьми можно вроде в любое время, если нет карантина и есть сменная обувь
ЮЛЬЧА_35
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 24
На форуме с 30 апр 2013, 19:45
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Водянка яичек.

Сообщение ЮЛЬЧА_35 » 16 май 2016, 18:37

Спасибо большое за ответ. :yes
Аватара пользователя
valentina82
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 06 мар 2017, 19:23
Реальное имя: Валентина

Re: Водянка яичек.

Сообщение valentina82 » 06 мар 2017, 19:26

Не могу выразить, на сколько я благодарна доктору Никите Валерьевичу Демину! В принципе, нашу операцию нельзя назвать сложной. Но у меня были дополнительные причины волноваться: у сына астма и врожденный порок сердца. Удивил уже сам процесс подготовки к операции: о многом получилось договориться по телефону, врач всегда был на связи, отвечал на все возникающие вопросы оперативно и доступно. Не стану лукавить: проскользнула вначале мысль о том, что молод доктор, доверить бы ребенка врачу поопытнее, лет на 10-15 постарше... Если у кого возникнут подобные мысли - гоните их прочь! Я мать троих детей и по врачам ходок привычный! Мальчиков у меня двое. Была и гипоспадия, и паховая грыжа...Из всех врачей, с кем свела судьба, Демин - лучший! Потому, что знающий и уверенный, спокойный и простой, а самое главное - очень сердечный человек и высококлассный специалист. Несколько дней перед операцией я находилась в тихой панике и очень удивилась, что прямо перед операцией рядом с ним чувствовала себя спокойно и надежно. Сын отошел от наркоза легко, температура в ночь после операции - нормальная, шовчик аккуратный ровный, еле заметный. За золотые руки, за небезразличную душу благодарю хирурга Демина Никиту Валерьевича и анестезиолога Руденко Сергея Владимировича. Низкий вам поклон за самое дорогое на этой Земле - наших детей!
oksan_s
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 17 май 2015, 03:59
Реальное имя: оксана

Водянка яичек.

Сообщение oksan_s » 26 окт 2017, 12:06

Обращаюсь за советом, у моего сына была обнаружена водянка. Сделали первый раз операцию в три года (обнаружили у нас ее поздно). Через год на контрольном УЗИ определили, что водянка никуда не исчезла. Решили что это рецидив (врачи так и не смогли объяснить почему он возник) отправили на повторную операцию. Прошло какое то время и я снова обратилась к врачам за консультацией, все ли нормально заживает, на что мне ответили, что я не должна беспокоится и всё постепенно восстановится. Делаем контрольное УЗИ и опять у нас обнаружилась вода. У кого были рецидивы, подскажите, вы так и делали операции в Хабаровске или ездили в другие города. Если ездили то куда? Как результат. Может контакты есть.
Я не хочу третий раз отдавать ребенка под наркоз и ждать чуда!
Заранее спасибо всем!
Аватара пользователя
ТТшка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 523
На форуме с 15 май 2009, 14:34
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Водянка яичек.

Сообщение ТТшка » 26 окт 2017, 20:02

oksan_s, я в шоке!
Сыну тоже делали операцию 2 раза, сначало была водянка слева в 3 года, потом справа в 6 лет. А у вас 3 раз одно и тоже? Ищите хорошего уролога, пусть причину ищет, иначе так можно бесконечно оперироваться. Бедным деткам нашим так тяжело наркоз этот даётся (((
TatyanaMavr
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 29 окт 2017, 05:22
Реальное имя: Татьяна

Водянка яичек.

Сообщение TatyanaMavr » 29 окт 2017, 05:28

svetalotos писал(а):У моего сына водянка. В два года будут делать операцию. Я этого страшно боюсь. Мож у кого было такое. расскажите как все прошло (я имею ввиду операцию и тоЮ что было после нее)


Вы знаете у моих знакомых такое было... Они предпочли все же делать операцию в израиле после предварительной консультации с врачом. это малютка просто. вот сайт http://israel-med-prices.ru/urology




  • Реклама

Вернуться в «Детская урология и гинекология»