Беременные за рулем

Авто, дороги, ГИБДД и путешествия на колесах.

Модератор: Еленка

На каком сроке вы прекратили сами водить машину

сразу как узнала о беременности
10
3%
1 триместр
3
1%
2 триместр
9
2%
3 триместр
33
8%
водила до последнего
290
73%
пока езжу )
51
13%
 
Всего голосов: 396
Аватара пользователя
Дереза
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5288
На форуме с 02 фев 2011, 15:46
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 438 раз

Сообщение Дереза » 02 янв 2015, 22:39

Ездила до последнего, пока не стало тяжело садится за руль, живот был большой и ногу не могла поднять высоко ))) из роддома ехали, конечно муж был за рулем, я сидела вообще на заднем сиденье между детскими автокреслами, смотрела за дочей :-)
Аватара пользователя
Настасья777
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 652
На форуме с 03 май 2011, 14:52
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Беременные за рулем

Сообщение Настасья777 » 03 янв 2015, 01:06

Водила до последнего,в 8 утра отвезла ребенка в садик и в 10 часов поехала сдаваться в роддом :mama
Аватара пользователя
Лисенок М
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 06 май 2012, 22:27
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Беременные за рулем

Сообщение Лисенок М » 03 янв 2015, 21:24

:dance3
Аватара пользователя
liela
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 115
На форуме с 13 апр 2013, 22:18
Реальное имя: Василиса
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Беременные за рулем

Сообщение liela » 16 янв 2015, 17:33

Пересела за руль с того момента, как живот перестал помещаться в автобус во время часа-пик) Водила "до победного", тк уже просто морально не могла вернуться на общественный транспорт :heat
А вот после родов каждая поездка с ребенком была огромным стрессом, поэтому руль был отдан папе в бессрочное пользование!
Мишин папа
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 18 янв 2015, 16:56
Реальное имя: Артем

Re: Беременные за рулем

Сообщение Мишин папа » 18 янв 2015, 17:12

Половина каталсь до последнего. В роддом тоже сама рулила, я рядом сидел. Если не испытываете стресса за рулем - катайтесь, но за дорогой следить в ОБА глаза и ехать крайне осторожно
Аватара пользователя
dymka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2890
На форуме с 23 май 2011, 11:35
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Беременные за рулем

Сообщение dymka » 18 янв 2015, 20:00

Ездила тоже до последнего, в субботу рулила, решая кучу важных дел (уже чувствуя периодическую боль в животе, пояснице), в воскресение родила сынульку :mama :-)
An4a
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 64
На форуме с 10 май 2014, 18:23
Реальное имя: Арина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Беременные за рулем

Сообщение An4a » 20 янв 2015, 03:44

до последнего дня и ездила на машине и с собакой спускалась гулять с 4 этажа пешком по несколько раз в день :cheesy Когда схватки начались , я даже и не сразу поняла что это они :mosking в роддом приехала уже расскрытие на половину было :cheesy
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Беременные за рулем

Сообщение Зая моя » 21 янв 2015, 19:13

Я - человек цифр! Вот смотрю на женщин за рулем, любых (я тоже женщина), из них большинство тупит, ну реально тупит: не смотрит в зеркала, не реагирует быстро на происходящее, пугается сигнала, не может резво перестроиться, не может парковаться в полтора захода и еще куча всего :dead
Я не про всех, я про большинство. Пусть это большинство составляет 70% (никого не хочу обидеть, верю, что все дамы, здесь пишущие - пилоты F1 :-)
Пусть из этих 70% часть ездит беременными - мне не видно. Мля, ну как они ездят?! :shock: Как, блин?!
Первый триместр - это засада :dead
Только не надо сейчас сказок про мега волшебную необыкновенную беременность и "я не такая, вся крутая" :dead
Каждую вторую водительницу хочется треснуть, минимум, по капоту, а лучше по голове :chert получается, что не менее 5% процентов женщин а рулем - беременные :rat :rat :rat
Пойду утоплюсь! :rat
Пысы: и, главное, куда едут? :unknw
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Беременные за рулем

Сообщение Алёна Ч » 21 янв 2015, 23:33

А что, беременным некуда ездить? :crazy Да я до Б столько не ездила :stars

Зайчик, что ж тебе беременные на дороге плохого сделали? :listen И сама ты во время Б пешком ходила? ;-)
Аватара пользователя
dymka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2890
На форуме с 23 май 2011, 11:35
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Беременные за рулем

Сообщение dymka » 22 янв 2015, 09:34

Беременные еще до декрета и работают, так что ездить хочешь не хочешь приходится :unknw
Аватара пользователя
Romashka25
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23
На форуме с 27 янв 2015, 19:34
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 4 раза

Re: Беременные за рулем

Сообщение Romashka25 » 02 фев 2015, 19:50

dymka писал(а):Беременные еще до декрета и работают, так что ездить хочешь не хочешь приходится :unknw


Это да)) Если бы сама не ездила, так мне б сейчас с дивотом ой как не хотелось бы добираться общественным транспортом до работы. Правда, на прошлой недел не разъехалась с дамочкой одной, виновата она, да и машина ее пострадала значительно больше, чем моя, но я так разволновалась, что вечер плакала. Теперь прошу мужа, чтоб возил, а он мне доказывает, что я просто такая впечатлительная, на самом то деле и с ним в ДТП попасть можно, но я никак не отойду....
Аватара пользователя
strizh
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 409
На форуме с 29 апр 2011, 07:55
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Беременные за рулем

Сообщение strizh » 25 фев 2015, 22:28

Вылезла из -за руля вечером накануне утренней сдачи в роддом, через неделю вернулась за руль. Муж не водит, а дела делать надо и живот совсем не мешался. Беременной действительно без руля ещё страшнее было, когда во время пеших прогулок в гололед перекрестки передила :heat
Аватара пользователя
life 77
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 87
На форуме с 20 янв 2012, 16:59
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение life 77 » 16 мар 2015, 21:19

Водила до последнешш. В роддом приехала сдаваться за рулем. Муж на работе был. На заправке ругалась с водителями когда те обвиняли что я без очереди ( хотя я и не грешила этим) нужно видеть глаза мужчин когда я с огромным животом выходила из машины)))))))))
Vika_Sinitsa
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 20 мар 2015, 21:00
Реальное имя: Виктория

Беременные за рулем

Сообщение Vika_Sinitsa » 20 мар 2015, 21:11

Я бы не хотела, чтобы беременные ездили за рулём!
Advin
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 217
На форуме с 05 дек 2010, 12:56
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Беременные за рулем

Сообщение Advin » 21 май 2015, 20:24

Я считаю, что надо ездить пока здоровье позволяет. Сама пока тоже катаюсь, но у меня двойня и боюсь, что физически я не смогу ездить до конца, да и не надо этого, тк в жизни ситуации всякие бывают, а береженого..., хотя стаж уже 10 лет и катаюсь каждый день... С первой беременностью тоже каталась много, но больше от безысходности. Считаю, что вождение это все-таки определенный риск и если есть возможность, то лучше либо отменить поездку, либо пересесть на безопасное место в авто, а это не водительское место. Хотя как водит муж меня тоже нервирует и раздражает.




  • Реклама

Вернуться в «Автоледи»